Ку-ку, ёпта!

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
evg00 11 окт 2015 в 06:32
Хохмач  •  На сайте 18 лет
0
вы нелюбите кошек

Ку-ку, ёпта!
shurikussr 11 окт 2015 в 07:09
Большевистская сволочь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (CrazyPianist @ 10.10.2015 - 18:25)
плиточки такие облицовочные в детстве любили отковыривать. а зачем они были нужны - не помню

Играли в плитки. Типа кидали в ямку на расстоянии 4 метра где то. Потом чья плитка ближе тот щелбанами пытается их в ямку загнать. Промазал значит следующий играет. Тот у кого вторая по близости плитка. Все которые загнал это трофеи. Если кто точно в ямку попал тот забирает всё. Если попал не он один то весь банк разыгрывается между ними. Для этого они кидают свои плитки снова чтоб определить первого кто начнёт бить.
Эй! Это кто там умный такой!!! Кто сказал что я мамонтов живыми застал?!!! Безобразие!!! smoker.gif
Дидим70 11 окт 2015 в 08:05
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
привет!

Ку-ку, ёпта!
Logion 11 окт 2015 в 08:13
Весельчак  •  На сайте 14 лет
3
Это гипнокоты!
Otpad 11 окт 2015 в 09:01
Глабатор  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (CrazyPianist @ 10.10.2015 - 18:25)
плиточки такие облицовочные в детстве любили отковыривать. а зачем они были нужны - не помню

играли на плитки )))) самый цимус молочный цвет! old.gif old.gif
rusel63reg 11 окт 2015 в 09:16
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
lol.gif

Это сообщение отредактировал rusel63reg - 11 окт 2015 в 09:17
Aquavista 11 окт 2015 в 09:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (CrazyPianist @ 10.10.2015 - 18:25)
плиточки такие облицовочные в детстве любили отковыривать. а зачем они были нужны - не помню

Мы играли в "кости" своеобразные. Бралось некоторое количество таких плиточек, подкидываешь и ловишь тыльной стороной ладони. Соответственно, у кого больше удержалось-тот молодец.

Добавлено в 09:29
Вобщем, ясно для чего советская промышленность выпускала облицовочные плиточки. Все для счастливого детства rulez.gif lol.gif
RomZZes 11 окт 2015 в 10:04
Весельчак  •  На сайте 13 лет
3
Ку-ку :)


Ку-ку, ёпта!
Iliich13 11 окт 2015 в 10:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (CrazyPianist @ 11.10.2015 - 00:25)
плиточки такие облицовочные в детстве любили отковыривать. а зачем они были нужны - не помню

Мы их запускали
speedys 11 окт 2015 в 13:19
Перикардатор скарификарта  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Путник89 @ 10.10.2015 - 18:39)
Опа )))

мастер фотошопа! gigi.gif
MoreMore 11 окт 2015 в 13:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ну ку всем )) Рыж, снимал сын на мангал.

Ку-ку, ёпта!
MrEvil 11 окт 2015 в 13:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (yujanka @ 10.10.2015 - 22:12)
Цитата
Ку-ку, ёпта!

Ку-ку это понятно. Но вот что такое " ёпта!"? blink.gif Не раз встречал такое тут, но что это значит и какой смысл несет? upset.gif why.gif


Тот же самый, что "ёрш твою меть".

Ага, совсем понятней стало gigi.gif faceoff.gif
Aruna 11 окт 2015 в 14:48
Шутник  •  На сайте 18 лет
1
ку-ку, епта

Ку-ку, ёпта!
Nasti54 11 окт 2015 в 16:57
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Привет соседям

Ку-ку, ёпта!
Ufomen 11 окт 2015 в 19:45
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Сосед!

Ку-ку, ёпта!
Juna 12 окт 2015 в 06:15
VVO  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (errorka @ 10.10.2015 - 18:27)
В душу смотрит косоглазый. Взбзднул на всякий случай.

Ага, заметила что эта порода кошек отличается косоглазием gigi.gif
У подруги тоже киса косит правым глазом lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 783
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх