Ку-ку, ёпта!

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
aleksounder 10 окт 2015 в 23:00
Неформал  •  На сайте 12 лет
1
Коты - они такие забавно-придурковатые бывают)) Прям ми-ми-ми))))
Robert51 10 окт 2015 в 23:09
АННИГИЛЯТОР  •  На сайте 14 лет
0
Что за порода у кота-пидрилы? Хочу завести. Кота в смысле.
Кошкодавка 10 окт 2015 в 23:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Только выкину из головы какую - нибудь дурь, как её тут же подберут другие !​...)))

Ку-ку, ёпта!
Fantaziya 10 окт 2015 в 23:19
Снегурочка ЯПа  •  На сайте 16 лет
18
Кто тут на косоглазых батон крошил?

Ку-ку, ёпта!
anzubr 10 окт 2015 в 23:20
Балагур  •  На сайте 11 лет
-5
какой сегодня день недели? не вторник, не? и чобы не потерпеть до официального котовторника (и модерам - отфильтровать?)

Добавлено в 23:22

Что за порода у кота-пидрилы? Хочу завести. Кота в смысле.
боишься породу испортить?













Что за порода у кота-пидрилы? Хочу завести. Кота в смысле.[/quote]
Цитата
Что за порода у кота-пидрилы? Хочу завести. Кота в смысле.

Endymion 10 окт 2015 в 23:49
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
[QUOTE=anzubr,10.10.2015 - 23:20] какой сегодня день недели? не вторник, не? и чобы не потерпеть до официального котовторника (и модерам - отфильтровать?)

Добавлено в 23:22

Что за порода у кота-пидрилы? Хочу завести. Кота в смысле.
боишься породу испортить?














Что за порода у кота-пидрилы? Хочу завести. Кота в смысле.[/quote]
[QUOTE]Что за порода у кота-пидрилы? Хочу завести. Кота в смысле.[/QUOTE] [/QUOTE]
Ну ты щас заведешь, геморрой как все gigi.gif
коты педрилы на Япе
rulez.gif faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Endymion - 10 окт 2015 в 23:53
anzubr 10 окт 2015 в 23:53
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
просто чото не сработал копипаст (или я тупанул), первый абзац - из постов выше (не мой), отзови шпалу
Kosya2011 10 окт 2015 в 23:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Игра в подлядки с котоживностью всегда заканчивается тем, что любопытство котоживности приводит эту живность к подглядывающему. Такие игралки хороши дома, но не на балконах и карнизах. Знаю, что говорю - моя кошка однажды спланировала вниз, отбила внутренности и сломала лапу. Два месяца лечили. Выходили. Теперь так не шутим и все доступы к окнам закрыли сеткой. 8-й этаж это не шутки и минус одна жизнь ( из девяти возможных) у котейки.

Это сообщение отредактировал Kosya2011 - 10 окт 2015 в 23:58
Staryigeolog 11 окт 2015 в 00:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
cool.gif

Ку-ку, ёпта!
Staryigeolog 11 окт 2015 в 00:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
...

Ку-ку, ёпта!
Staryigeolog 11 окт 2015 в 00:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
ку-ку, епта cool.gif

Ку-ку, ёпта!
yaTonop 11 окт 2015 в 01:26
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
6
Кто здесь?

Ку-ку, ёпта!
Cab48 11 окт 2015 в 01:46
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Бля не пугайте так в выхлдные.. дунул а тут куку бля ganja.gif ganja.gif ganja.gif ganja.gif alik.gif
мегадобрыйэх 11 окт 2015 в 01:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
ку ку

Ку-ку, ёпта!
Озверин 11 окт 2015 в 01:49
SirMultik  •  На сайте 13 лет
1
Хороши кукушечки.
KrmlnGremlin 11 окт 2015 в 03:40
интернет-воен тьмы  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (CrazyPianist @ 10.10.2015 - 18:25)
плиточки такие облицовочные в детстве любили отковыривать. а зачем они были нужны - не помню

тут больше интересует процесс их приклеивания... этож заманаешься их приклевать их к плите blink.gif
Torpp 11 окт 2015 в 04:27
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Прямо мой "Беляш" =)) Правда, косой, не так, как этот. Зато мой облизывает всех как собака, и под бочину всегда норовит подтолкнуться. И от полноты чувств, когда мурчит, слюнки пускает )) Прямо каплями падают :)
Нихтферштейн 11 окт 2015 в 04:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ку-ку ! А чё это вы тут делаете ?

Ку-ку, ёпта!
aigo962 11 окт 2015 в 04:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Staryigeolog @ 11.10.2015 - 00:01)
ку-ку, епта cool.gif

Прям, хищник, ёпта! rulez.gif

Добавлено в 04:46
Цитата (MrEvil @ 10.10.2015 - 21:37)
Ку-ку, ёпта!

Ку-ку это понятно. Но вот что такое " ёпта!"? blink.gif Не раз встречал такое тут, но что это значит и какой смысл несет? upset.gif why.gif

Вот мы и вычислили иностранного шпиёна, который не знает,что ёпта- это сокращение от "ёп вашу мать!"
Cмысл 11 окт 2015 в 04:48
Нетолерантный ватник-тоталитарист.  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Ынтелегент @ 10.10.2015 - 18:27)
Цитата (CrazyPianist @ 10.10.2015 - 18:25)
плиточки такие облицовочные в детстве любили отковыривать. а зачем они были нужны - не помню

Мы ими из рогатки стреляли :)

Ага,а потом выросли и стали жаловаться,что в стране разруха..) И дома ободранные какие-то...)

Это сообщение отредактировал Cмысл - 11 окт 2015 в 04:48
cherepanovea 11 окт 2015 в 05:20
А мне нгдавится  •  На сайте 10 лет
-1
Котейки....сладенькие....

Ку-ку, ёпта!
SashkaPurga 11 окт 2015 в 06:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Peterhoff33 @ 10.10.2015 - 18:30)
Че епта??

не чего епта)

Ку-ку, ёпта!
PartisanSA 11 окт 2015 в 06:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
У меня так довыпендривался кот, с седьмого этажа на асфальт. Думали сдохнет. Совсем плох был. Денег на лечение не было. Сделал обезболивающее ему, так он через час воду пить начал и кровью сать. Жив до сих пор и даже не хромает.
папаигоря 11 окт 2015 в 06:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Ынтелегент @ 10.10.2015 - 18:27)
Цитата (CrazyPianist @ 10.10.2015 - 18:25)
плиточки такие облицовочные в детстве любили отковыривать. а зачем они были нужны - не помню

Мы ими из рогатки стреляли :)

ага

а счас это "мозаика", окуенный шарм разномастный

Ку-ку, ёпта!

Это сообщение отредактировал папаигоря - 11 окт 2015 в 06:32
папаигоря 11 окт 2015 в 06:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Cмысл @ 11.10.2015 - 04:48)
Цитата (Ынтелегент @ 10.10.2015 - 18:27)
Цитата (CrazyPianist @ 10.10.2015 - 18:25)
плиточки такие облицовочные в детстве любили отковыривать. а зачем они были нужны - не помню

Мы ими из рогатки стреляли :)

Ага,а потом выросли и стали жаловаться,что в стране разруха..) И дома ободранные какие-то...)

бро ты чего злой такой? дома ободранные на каком этаже? lol.gif
на третьем?
во дошколята в СССРе были, до сих пор все вспоминают gigi.gif

Ку-ку, ёпта!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 783
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх