Питбуль атакует лошадь

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
PolSerg 6 окт 2015 в 11:22
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Расскажите мне теперь, что були нормальные, что дело в воспитании, хрен там, явножь собака без башни, а еслиб ее на человека переклинило, инстинкта самосохранения нет

Это сообщение отредактировал PolSerg - 6 окт 2015 в 11:22
Bilbu 6 окт 2015 в 11:22
Угаральщик  •  На сайте 11 лет
2
Пиздец собаченке, больше срать не будет.....
Anton1983 6 окт 2015 в 11:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Почему лошадь не на поводке и в наморднике?!!!

*сарказм если чо*
paradox316 6 окт 2015 в 11:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Я не знаток лошадей, но очень уж на мула она похожа. И не забывайте, те кто порвал шаблон, что конь это смертельное оружие в не столь уж давние времена. В телеги и на пашню запрягали старых и никчемных или использовали быков и мулов.
dsg1981 6 окт 2015 в 11:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
13
Цитата (mark1280 @ 6.10.2015 - 07:09)
даже помощь человеков почти не понадобилась. странно, чего это он на такого большого полез

Это питбуль. Порода-идиот. Ей не важно, что и зачем. Главное зубами вцепиться. Помню историю про такого идиота, к встрече с которым были готовы квартирные воры. Они ему полотенце подсунули -- тот зубами схватил и счастлив. Они это полотенце с висящим на нем счастливым питбулем повесили в ванной и спокойно вынесли все, что нужно.
korsss 6 окт 2015 в 11:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
питбуля загрызла лошадь !!!!
dsg1981 6 окт 2015 в 11:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
А вообще, питбуль -- единственная порода собак, которую я даже к собакам не отношу. Всех собак я люблю. А эта порода -- франкенштейны, а не собаки.
Maktub 6 окт 2015 в 11:26
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Ебанутая шавка.
perfumery 6 окт 2015 в 11:26
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Зажевала и утопила)
MrShamanOFF 6 окт 2015 в 11:26
Рожденный в СССР  •  На сайте 13 лет
0
лошадь куда круче питбуля, на ней и покататься можно
nikkynine 6 окт 2015 в 11:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Болел за лошадь! Атаковал питбуль, а в таких ситуациях кто наезжает, тот и не прав!
naxaH 6 окт 2015 в 11:28
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (6apcy4ok @ 6.10.2015 - 10:18)
fight.gif

Ты имел ввиду Horseality
Artem145 6 окт 2015 в 11:28
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Бля я думал она его сожрет.
Polic 6 окт 2015 в 11:28
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Суровая лошадка!
psycho83 6 окт 2015 в 11:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Hourse Win dont.gif ЗООшиза где ты? biggrin.gif lupa.gif rofl.gif

Питбуль атакует лошадь

Это сообщение отредактировал psycho83 - 6 окт 2015 в 11:31
Supremum 6 окт 2015 в 11:30
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
Как человек владеющий лошадью сразу понял что питу пиздец. До сих пор на руке здоровенный шрам от укуса жеребца...
q1stav 6 окт 2015 в 11:32
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Такой лошадке дай сахарок, она руку по локоть обгладает dont.gif
tonicapsh 6 окт 2015 в 11:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (p0lumgla @ 6.10.2015 - 10:08)
Пиздец питбулю

спасибо, КЭП
BrandSpeedy 6 окт 2015 в 11:32
Весельчак  •  На сайте 15 лет
1
Еб*нутая порода собак. Мелкие ещё нормальные, а становятся старше и пи*дец ...
Sjoberg 6 окт 2015 в 11:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Брат @ 6.10.2015 - 10:12)
Бля, до чего ж неугомонное существо!

Просто очень тупое.
TsuaraV 6 окт 2015 в 11:33
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Ибо весовую надо учитывать
naxaH 6 окт 2015 в 11:33
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Eggoftime @ 6.10.2015 - 10:19)
Жалко питбуля, но уж больно они неугомонные и безбашенные в атаке.
Не думаю,что его лошадь задирала первая. rip.gif

Солидарен. Всех животных жалко. Питбуль умер по глупости своей. По тупому инстинкту. Жалостно было смотреть в конце как он из комка развернулся и упал мордой. Видать еще дышал в конце. Предсмертно. Но за лошадку надо порадоваться. Кобылка не из простых. Уж лучше она псу ебнула копытом и тот отрубился на долгое время, а так пес жеванным остался .(

Это, народ, тот самый момент, когда собаки плохие. Говорю как любитель собак и хозяин подобранной с улицы бездомной. Как и люди. Везде есть плохие и хорошие. Не зря же поется что собаки бывают кусачими от жизни своей собачей. Где-то пес грызет кого-то потому-то он рожден для этого, где-то потому-что он хочет кушать, где-то потому-что его обижают и он просто защищается.

Всем добра.
Кольян 6 окт 2015 в 11:34
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Переоценил себя сцобакен ass.gif
senya120879 6 окт 2015 в 11:36
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Слон и моська
chiften 6 окт 2015 в 11:36
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
ну это ппц зря псина не оценил кобылу
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 454
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх