Питбуль атакует лошадь

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AlonsoMosley 6 окт 2015 в 11:36
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Это лошадь ест питбуля, а не он атакует.
Pelmeshko 6 окт 2015 в 11:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Копытами пару раз и всё...
Tttd1sh 6 окт 2015 в 11:37
Тыдыщь  •  На сайте 12 лет
6
питбули даже лошадей заебали)
naxaH 6 окт 2015 в 11:38
Приколист  •  На сайте 11 лет
-4
Цитата (Кошкодавка @ 6.10.2015 - 11:16)
Цитата (SamMat @ 6.10.2015 - 10:47)
Ну где там собачники?
Четко видно, что пидбуль- слишком ТУПОЙ, чтобы отступить! dont.gif

А если это была бы не лошадь, а ребенок? (впрочем и взрослому тут мало что светит).
Не бойцовские собаки?
Да хуй на это!
Похеру КАК называются эти твари, которые могут с любого будуна напасть на кого угодно!

Мы, блять, не в джунглях живем, что б на улицах города надо было опасаться животный-убийц!

Что б вы, суки заводящие таких собак (и вообще не следящие за своими псинами и не соблюдающие правила выгула) Сдохли вместе со своими ублюдками!

Я сука заведшая собаку ! Таксу ! Вы бы за словами следили dont.gif Зачем всех любителей собак обзывать ?

Такие как он ровняет всех под одну гребенку. Не умеют отделять одно от другого. Не обращайте внимания. Умение логически рассудить и понять не многим дано.
naxaH 6 окт 2015 в 11:39
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Anton1983 @ 6.10.2015 - 11:22)
Почему лошадь не на поводке и в наморднике?!!!

*сарказм если чо*

Про сарказм поняли. Улыбнуло.
Dominator85 6 окт 2015 в 11:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
такое не часто увидишь...
Чекушкин 6 окт 2015 в 11:40
Ярила  •  На сайте 16 лет
9
Цитата (Кошкодавка @ 6.10.2015 - 11:16)
Цитата (SamMat @ 6.10.2015 - 10:47)
Ну где там собачники?
Четко видно, что пидбуль- слишком ТУПОЙ, чтобы отступить! dont.gif

А если это была бы не лошадь, а ребенок? (впрочем и взрослому тут мало что светит).
Не бойцовские собаки?
Да хуй на это!
Похеру КАК называются эти твари, которые могут с любого будуна напасть на кого угодно!

Мы, блять, не в джунглях живем, что б на улицах города надо было опасаться животный-убийц!

Что б вы, суки заводящие таких собак (и вообще не следящие за своими псинами и не соблюдающие правила выгула) Сдохли вместе со своими ублюдками!

Я сука заведшая собаку ! Таксу ! Вы бы за словами следили dont.gif Зачем всех любителей собак обзывать ?

женщина, вы б чем со знаменем на баррикады лезть сперва почитали бы
naxaH 6 окт 2015 в 11:40
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (АндрейСеваст @ 6.10.2015 - 11:39)
Нахер такое выкладывать??

Проинформирован значит вооружен.
S65 6 окт 2015 в 11:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Horse VIN!
CMH 6 окт 2015 в 11:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Нихуя себе травоядное... питбул реально ебанутый на всю башку, он бы еще до бегемота доебался. Двойную порцию овса этой коняге
нефея 6 окт 2015 в 11:42
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
пляяяяя......вот вам и 12 давлений в челюстях питбуля.... очешуеть.......
LazYap 6 окт 2015 в 11:43
Ярила  •  На сайте 16 лет
11
Лошадка! rulez.gif
Лошадка! rulez.gif
Лошадка! rulez.gif
Болел за лошадку.
Правильный питбуль - мёртвый питбуль!
LuckyEB 6 окт 2015 в 11:44
Ярила  •  На сайте 18 лет
7
Итог видео конечно крайне позитивен, так этим бойцовым тварям и надо ибо воевать надо в вольере с себе подобными.
Но пугнуло другое - всё-таки насколько безбашены и опасны питбули ... Мало того, что что на лошадь без палева нападают, дык ещё и после того как исход становится очевидным всё одно бьются до смерти ... Такой на взрослого человека нападёт - исход печальный ... Ребёнка вообще в пару секунд разорвёт ...
Запрещать их нахрен ...
Титанида 6 окт 2015 в 11:44
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (paradox316 @ 6.10.2015 - 14:23)
Я не знаток лошадей, но очень уж на мула она похожа. И не забывайте, те кто порвал шаблон, что конь это смертельное оружие в не столь уж давние времена. В телеги и на пашню запрягали старых и никчемных или использовали быков и мулов.

Если вы не знаток, зачем пишете? Как по видео дурного качества вы это определили? Это НЕ мул, а лошадь. Мулы ниже ростом, длиннее уши, другой окрас. И да, быков как таковых не запрягали, запрягали волов.
CrazyPianist 6 окт 2015 в 11:45
Балагур  •  На сайте 13 лет
3
щас мелкописечные повыгоняют питбулей и начнут лошадей заводить
как страшно жить
Dinver 6 окт 2015 в 11:45
Свин  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (AlMayDay @ 6.10.2015 - 11:11)
Представляю что бы было, если вместо питбуля было что-то из кошачьих)) Вот тут точно разрыв шаблона случился бы.

Старых кошей парнокопытные тоже бывает забивают насмерть, недавно было видео со львом и буйволом. dont.gif
Supremum 6 окт 2015 в 11:46
Весельчак  •  На сайте 13 лет
3
Да у каждого лошадника таких историй вагон. Случай с женой был, парочка выпустила двух таких вот псин без ничего погулять, они на лошадь жены начали бросаться. Так кобыла к ним жопой повернулась и очень метким ударом одного в кусты отправила. Сразу на глушняк. В Воронеже вообще в одной конюшне стоит демон по имени ЕМНИП Фараон. Так он двух человек загрыз. Кидается, падла, внезапно из своего денника, вцепляется в ключицу и вырывает её. Не понимаю, почему его до сих пор не пристрелили...
DimaYap 6 окт 2015 в 11:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Это ж вроде мул
Antistatic 6 окт 2015 в 11:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
молодец лошадка,завалила погонь!!! отстреливать их сук надо. smile.gif
5000 6 окт 2015 в 11:48
Ярила  •  На сайте 21 год
1
Цитата (DJMoHaX @ 6.10.2015 - 12:31)
вот это лошадкО !


накаутировала lol.gif
Somnus 6 окт 2015 в 11:48
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
для питбулей это нормально, они в 90% так поступают пока их не наглухо не уработать, за это и ценят, селекция куле
semkqa 6 окт 2015 в 11:48
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
да он поиграть хотел biggrin.gif
serega8448 6 окт 2015 в 11:49
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
Пойду что ли, лошадь прикуплю и тоже буду без поводка и намордника выгуливать, как особо одаренные владельцы всяких там питбулей да саффов!!!! Ессесно для самозащиты!
5000 6 окт 2015 в 11:49
Ярила  •  На сайте 21 год
0
Цитата (Supremum @ 6.10.2015 - 13:46)
Да у каждого лошадника таких историй вагон. Случай с женой был, парочка выпустила двух таких вот псин без ничего погулять, они на лошадь жены начали бросаться. Так кобыла к ним жопой повернулась и очень метким ударом одного в кусты отправила. Сразу на глушняк. В Воронеже вообще в одной конюшне стоит демон по имени ЕМНИП Фараон. Так он двух человек загрыз. Кидается, падла, внезапно из своего денника, вцепляется в ключицу и вырывает её. Не понимаю, почему его до сих пор не пристрелили...

наверное для разведения держат cheer.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 456
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх