Питбуль атакует лошадь

Страницы: 1 2  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
r031995 6 окт 2015 в 10:06
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 124
723



Yap 22.06.2026 - 12:12
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
p0lumgla 6 окт 2015 в 10:08
Весельчак  •  На сайте 11 лет
204
Пиздец питбулю

Это сообщение отредактировал p0lumgla - 6 окт 2015 в 10:09
mark1280 6 окт 2015 в 10:09
Юморист  •  На сайте 12 лет
18
даже помощь человеков почти не понадобилась. странно, чего это он на такого большого полез

Это сообщение отредактировал mark1280 - 6 окт 2015 в 10:09
NeCorp 6 окт 2015 в 10:09
Весельчак  •  На сайте 12 лет
86
атакует это имхо очень громко сказано.... все равно что ока снесла зил 131... походу у собачки крыша съехала или не разделенная любовь...
Эскандер 6 окт 2015 в 10:09
Делай Добро и бросай его в море!  •  На сайте 11 лет
3
Лошадь растоптала! faceoff.gif
BMWyxin 6 окт 2015 в 10:10
Шутник  •  На сайте 16 лет
321
Я теперь даже не знаю кого ночью во дворе бояться, питбулей или лошадей poke.gif upset.gif zombie.gif zombie.gif zombie.gif
061Dobermann 6 окт 2015 в 10:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
44
Что то я увидев заголовок на питбуля ставил ))) а лошади оказываются могут и загрызть
Rocco 6 окт 2015 в 10:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
123
Хуяссе, лошадки опасные!

Питбуль атакует лошадь

Это сообщение отредактировал Rocco - 6 окт 2015 в 10:14
enuresis 6 окт 2015 в 10:11
Нет информации  •  На сайте 11 лет
39
лошадь просто корейская
BriskIdol 6 окт 2015 в 10:12
Хохмач  •  На сайте 13 лет
135
Вваливала пока не убедилась что убила. Я первый раз вижу как лошадь так действует. Она ж ему ребра все поламала зубами.
Hidalgo 6 окт 2015 в 10:12
Kernel panic  •  На сайте 12 лет
443
До последнего болел за лошадь!
Заводчикам таких собак надо головой думать, а не задницей, когда такую псину без намордника в городе погулять выпускают!
Брат 6 окт 2015 в 10:12
"Сила в правде..."  •  На сайте 11 лет
30
Бля, до чего ж неугомонное существо!
eav22 6 окт 2015 в 10:13
Приколист  •  На сайте 15 лет
116
ЗООшиже не показывайте, у них система зависнет...
FENDA 6 окт 2015 в 10:13
Ярила  •  На сайте 19 лет
18
Голодная лошадь страшна в гневе. Сжевала тузика на раз два
vairegion 6 окт 2015 в 10:13
Шутник  •  На сайте 13 лет
218
А мне лошадку стало жалко почему то. Представил, как питбуль ей морду подрал
opsss 6 окт 2015 в 10:13
300 пучков петрушки  •  На сайте 13 лет
19
Сторожевая лошадко особо опасная
Aliеn 6 окт 2015 в 10:14
Ярила  •  На сайте 16 лет
94
Цитата (Брат @ 6.10.2015 - 12:12)
Бля, до чего ж неугомонное существо!

Ты про питбуля? Лошадка действовала очень адекватно ситуации. Ушатала его до верного.
Modigar 6 окт 2015 в 10:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
83
Нахуя полез, все равно читать не умею ©
ЙаТут 6 окт 2015 в 10:15
ЙаТут  •  На сайте 14 лет
85
Постил этот ролик в году 2012, сказали, что боян gigi.gif Искать лень)

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 3%

Это сообщение отредактировал system - 6 окт 2015 в 11:42
evgenyi 6 окт 2015 в 10:15
Бронетемкин Поносец  •  На сайте 12 лет
10
Это лошадь-питбуль!
HamNV 6 окт 2015 в 10:16
Шутник  •  На сайте 12 лет
130
Питбулей не люблю. Лошадка красаучег :) Надо себе сторожевую лошадь завести idea.gif
vobljademort 6 окт 2015 в 10:16
Да пох  •  На сайте 11 лет
14
Цитата (Эскандер @ 6.10.2015 - 12:09)
Лошадь растоптала! faceoff.gif

И утопила.
yorok1997 6 окт 2015 в 10:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
57
Так и напишите:«Попал под лошадь.»(О.Бендер «12 стульев»)
Шеогорат 6 окт 2015 в 10:17
Spread the doom!  •  На сайте 15 лет
3
лошадка и клок мяса вырвать может... пипец бульке
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 452
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх