Питбуль атакует лошадь

Страницы: 1 2 3  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
andpuxa 6 окт 2015 в 10:18
Приколист  •  На сайте 16 лет
5
представляю, что буджет, если эта псина накинется на человека
6apcy4ok 6 окт 2015 в 10:18
Приколист  •  На сайте 11 лет
6
fight.gif


Питбуль атакует лошадь
касаб 6 окт 2015 в 10:18
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
нах собак, заведу себе сторожевую лошадку!
Eggoftime 6 окт 2015 в 10:19
ϟ  •  На сайте 13 лет
2
Жалко питбуля, но уж больно они неугомонные и безбашенные в атаке.
Не думаю,что его лошадь задирала первая. rip.gif
zero123peon 6 окт 2015 в 10:19
Польцифер  •  На сайте 12 лет
17
Лошадь загрызла питбуля......вот это поворот, сломали систему.
maximus20727 6 окт 2015 в 10:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
35
Бедная собачка. Ей просто хотелось погавкать и немножечко покусать, а тут такое...
FireFocus 6 окт 2015 в 10:19
Весельчак  •  На сайте 14 лет
24
Лошадь всё правильно сделала! С Бойцовскими псами только так, к тому же когда собака напала. Помощь мужика с палкой даже не понадобилась
cattum 6 окт 2015 в 10:20
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
сразу и не разберешь кто из них питбуль, мож их поменяли телами...
жить захочешь -озвереешь.
зазнобушка 6 окт 2015 в 10:20
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
люблю животных, но и опасаюсь. в детстве на меня напала соседская бульдожиха, просто так, а в деревне на конюшне укусил мой любимый конь за то, что не принесла ему сахар.
botinok14 6 окт 2015 в 10:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
Болел за лошадь.
VMaximI 6 окт 2015 в 10:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Вопрос к питбулю: оно того стоило?
bmw13 6 окт 2015 в 10:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
63
Бедняга пит... ПОЧЕМУ ЛОШАДЬ БЕЗ НАМОРДНИКА?!
Likhoslav 6 окт 2015 в 10:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
16
Какое радостное видео!!
Прям болел за лошадку!!!
Тем более ближе к концу, когда она этого питбуля на вкус распробовала!!
Молодец, коняшка!!
Трамвай48 6 окт 2015 в 10:22
Юморист  •  На сайте 11 лет
22
Право называться питбулем переходит лошадке.
gypopo 6 окт 2015 в 10:23
проклятый либераст  •  На сайте 16 лет
29
Лошадь загрызла питбуля, теперь я опять видел всё.
maximus20727 6 окт 2015 в 10:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
51
Цитата
Вопрос к питбулю: оно того стоило?

Это ж тупая бойцовская порода с атрофированным чувством страха и пониженным болевым порогом, она по-другому не может. За что и любима нашими закомплексованными гражданами. Так что только так.

Это сообщение отредактировал maximus20727 - 6 окт 2015 в 10:24
Титанида 6 окт 2015 в 10:23
Хохмач  •  На сайте 12 лет
8
Долбанутая псина. Опездюливается же по полной - нет, лезет. У лошади одни копыта чего стоят, да и зубами может нехреново травмировать.
Meeresbrise 6 окт 2015 в 10:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (BMWyxin @ 6.10.2015 - 10:10)
Я теперь даже не знаю кого ночью во дворе бояться, питбулей или лошадей poke.gif upset.gif zombie.gif zombie.gif zombie.gif

Бойся лидей, которые держат питбулей.
зулус1970 6 окт 2015 в 10:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Бля,собаку кусают,топчат,швыряют а она всё лезет и лезет на лошадь! Нихуя у неё порог боли низкий.
Meeresbrise 6 окт 2015 в 10:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Трамвай48 @ 6.10.2015 - 10:22)
Право называться питбулем переходит лошадке.

Нет, Питлошадь или Лошабуль.
drawde 6 окт 2015 в 10:25
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
ага... лошадка тузика загрызла :) в прямом смысле :)
polity 6 окт 2015 в 10:26
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
первый раз такую отчаянную лошадинку вижу
Хогбен 6 окт 2015 в 10:27
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Какие хорошие у лошадки зубки... :) Собак совсем ебанутый, такого не жалко.
ходячий 6 окт 2015 в 10:27
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
я даже не мог подумать,что лошадь может рвать так .собаку чего то не жалко(моська)
Raptor700se 6 окт 2015 в 10:27
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Я теперь лошадей бояться буду больше собак pray.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 453
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх