Питбуль атакует лошадь

Страницы: 1 2 3 4  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DedOnan 6 окт 2015 в 10:28
Юморист  •  На сайте 13 лет
2
Коняга затащила раунд)))

Лошадей люблю больше чем собак
maximus20727 6 окт 2015 в 10:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Цитата
Бойся лидей, которые держат питбулей.

Бояцца людей, которые без собаки бояцца на улицу выходить?! poke.gif Они еще так верещат прикольно, когда их неуправляемую собачку ушатаешь...

Это сообщение отредактировал maximus20727 - 6 окт 2015 в 10:28
WindsOk 6 окт 2015 в 10:28
Хохмач  •  На сайте 11 лет
6
Тоже болел за лошадку.... Не знал что они так могут... Прям удивлен...
Не зря ежик водит дружбу с лошадкой..... lol.gif
dreamtry 6 окт 2015 в 10:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (maximus20727 @ 6.10.2015 - 10:19)
Бедная собачка. Ей просто хотелось погавкать и немножечко покусать, а тут такое...

Она вообще не кусается.
ПитерГриффин 6 окт 2015 в 10:28
птица-синица  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (зазнобушка @ 6.10.2015 - 10:20)
люблю животных, но и опасаюсь. в детстве на меня напала соседская бульдожиха, просто так, а в деревне на конюшне укусил мой любимый конь за то, что не принесла ему сахар.

я б тебя тоже укусил, если бы сахар мне забыла
RussianMafia 6 окт 2015 в 10:28
Шутник  •  На сайте 11 лет
6
Лошадь себя в обиду не даст. Тоже первое время боялась ездить на лошади среди собак в частном секторе, пока хозяйка не сказала, что конь сам ушатает собаку с первого удара. Да и действительно, лошадь может кусок мяса вырвать.
Igsigis 6 окт 2015 в 10:29
Непессу  •  На сайте 11 лет
26
...

Питбуль атакует лошадь
Poliwer 6 окт 2015 в 10:29
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Это ж БОЕВОЙ КОНЬ bud.gif
Алюсик 6 окт 2015 в 10:29
циничный романтик  •  На сайте 16 лет
16
Цитата (gypopo @ 6.10.2015 - 10:23)
Лошадь загрызла питбуля, теперь я опять видел всё.

lol.gif bravo.gif

мдэ...доебался пит до коника, как пьяный до радио
свалил бы после первой пиздюлины - был бы по-прежнему живой тёплой собачкой, а не кучкой пожёванного мяса...
Cromwell 6 окт 2015 в 10:30
Медведь  •  На сайте 17 лет
4
Как же жалко лошадь. Ебанутое тупое животное наверняка лошадку покусать успело(((
DJMoHaX 6 окт 2015 в 10:31
Весельчак  •  На сайте 12 лет
71
вот это лошадкО !

IceFlame 6 окт 2015 в 10:31
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
У моего бати сочный шрам на пол икры - лошадь укусила и вырвала кусок мяса
kaliyuga 6 окт 2015 в 10:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Лошадка прямо озверела. Питбуль самовыпился. Хорошо хоть не на человека его перемкнуло.
MrakoBess 6 окт 2015 в 10:32
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Лошадке судя по размеру даже годика нету, или можь порода такая. Ничё, подрастёт по слонам и львам притравят.
Witaly 6 окт 2015 в 10:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (andpuxa @ 6.10.2015 - 11:18)
представляю, что буджет, если эта псина накинется на человека

Что будет, что будет... Будет то, что зоошиза скажет что человек сам был виноват, собачка непричём...
xxxsane 6 окт 2015 в 10:35
Весельчак  •  На сайте 12 лет
8
суровый конь

Питбуль атакует лошадь
VGSpiel 6 окт 2015 в 10:37
Весельчак У  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (dreamtry @ 6.10.2015 - 10:28)
Цитата (maximus20727 @ 6.10.2015 - 10:19)
Бедная собачка. Ей просто хотелось погавкать и немножечко покусать, а тут такое...

Она вообще не кусается.

Теперь - да, теперь не кусается.
"Мёртвые не кусаются" - любил говаривать старина Флинт.
lScreaml 6 окт 2015 в 10:37
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Честно сказать, я в ахуе.jpg
Каталонец 6 окт 2015 в 10:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
14
Ненавижу эту тупорылую породу собак, правильно лошадка, ибо не хуй. Сильно сомневаюсь, что лошадь напала первая
DonnaRoza 6 окт 2015 в 10:37
Тётушка  •  На сайте 12 лет
3
Вот докопался-то, дебил! ну и получил по заслугам.
Garga 6 окт 2015 в 10:38
Шутник  •  На сайте 12 лет
7
Каждому питбулю,по такой лошадке! bud.gif
laf75 6 окт 2015 в 10:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ибо нехуй! Наверно лошадь себе куплю , и ездить можно, и молоко дает, да еще и на охрану надрочить можно!

п.с. Но бойцовский характер питбуля - завораживает. Их даже выстрел не останавливает , до последнего в бой идут.

Это сообщение отредактировал laf75 - 6 окт 2015 в 10:41
ГойкоМитич 6 окт 2015 в 10:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Сука, покормите лошадку, она же всех там сожрет скоро!
Kakvse 6 окт 2015 в 10:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Хорошо что лошадь постояла за себя. А собаку такой породы нисколько не жаль. Да и чуваку с палкой тоже не жаль.
XStalker 6 окт 2015 в 10:45
Юморист  •  На сайте 12 лет
-1
А мне собачку жалко. Заклинило у нее в голове, из-за дурости погибла.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 453
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх