Питбуль атакует лошадь

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
KKori 6 окт 2015 в 10:46
Балагур  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (BriskIdol @ 6.10.2015 - 10:12)
Вваливала пока не убедилась что убила. Я первый раз вижу как лошадь так действует. Она ж ему ребра все поламала зубами.

Он же только игрался.gigi.gif
А зачем что-то делать наполовину? Какой смысл оставлять в живых того кто на тебя уже накинулся? В природе это так и работает, более того, какие-нибудь буйволы не упустят случая затоптать льва или волчат каких. Это у прирученных только необходимая самооборона. Только зачем грызть, когда можно раздавить? Наверно повреждения ног для лошади опасней, чем порванная морда.
Pesec151 6 окт 2015 в 10:46
ПЕСЕЦ  •  На сайте 14 лет
17
Не пугайтесь, она поиграет и отпуст вашу псинку... deg.gif

Это сообщение отредактировал Pesec151 - 6 окт 2015 в 10:47
SamMat 6 окт 2015 в 10:47
Шутник  •  На сайте 10 лет
38
Ну где там собачники?
Четко видно, что пидбуль- слишком ТУПОЙ, чтобы отступить! dont.gif

А если это была бы не лошадь, а ребенок? (впрочем и взрослому тут мало что светит).
Не бойцовские собаки?
Да хуй на это!
Похеру КАК называются эти твари, которые могут с любого будуна напасть на кого угодно!

Мы, блять, не в джунглях живем, что б на улицах города надо было опасаться животный-убийц!

Что б вы, суки заводящие таких собак (и вообще не следящие за своими псинами и не соблюдающие правила выгула) Сдохли вместе со своими ублюдками!
Snap01 6 окт 2015 в 10:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
я думал бой будет короче. такая лошадка должна ломать все ребра одним ударом копыта. либо за животик куснуть и потроха выпустить. что-то больно аккуратно она тушку дербанила.
ghjnbdjufp 6 окт 2015 в 10:51
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
походу у собаки кличка "лошадь " была, а коня "питбулем"звали, потому видео так и называется
srgout 6 окт 2015 в 10:53
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Голодный мустанг, бгг
kakaklizm 6 окт 2015 в 10:55
С нами ПОХ!  •  На сайте 15 лет
0
Классика.
IСанчесI 6 окт 2015 в 10:56
переподпереподвыподверт  •  На сайте 13 лет
4
каждому долбаёбу-питбулю без намордника такую лошадку!
maverick77 6 окт 2015 в 10:59
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Молодец лошадка!!!!! Умеет защищаться!!!
dreamtry 6 окт 2015 в 11:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (XStalker @ 6.10.2015 - 10:45)
А мне собачку жалко. Заклинило у нее в голове, из-за дурости погибла.

Это не заклинило. Это хуевое воспитание помноженное на тупость уебана хозяина. Вот и результат. Хорошо что не на человека напала.
СОЛ 6 окт 2015 в 11:07
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
ибо не х*й...
RyuuKiiroi 6 окт 2015 в 11:08
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Мне показалось что лошадь атакует пидбуля ))
Пидбуль какой то дерзкий, отхватил и еще хочет...

Но в конце как то жестко.

Это сообщение отредактировал RyuuKiiroi - 6 окт 2015 в 11:10
TEHb 6 окт 2015 в 11:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
А теперь представьте не лошадь и мужика с дубиной,а старушку.Представили? Мне лично страшно стало.
SamMat 6 окт 2015 в 11:11
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Snap01 @ 6.10.2015 - 13:48)
я думал бой будет короче. такая лошадка должна ломать все ребра одним ударом копыта. либо за животик куснуть и потроха выпустить. что-то больно аккуратно она тушку дербанила.

faceoff.gif

Не поняли?

О том и речь, что такие собаки очень, невьебенно крепкие.
И что шансов у человека, тем более современного, да еще и без оружия- 0%
Karolbeth 6 окт 2015 в 11:11
Юморист  •  На сайте 10 лет
15
На самом деле лошадь - очень опасное животное. Это мы, люди, их идеализируем. Люди, занимающиеся разведением лошадей, прекрасно знают, что лошадь может легко убить.
На видео очень хорошо видно, что, убивая, лошадь пустит в ход весь свой арсенал: будет топтать копытами (причём топтать прицельно-точно) и кусать зубами, а если есть возможность, то - одновременно - будет загонять в угол или узкое пространство.
Этот питбуль ещё долго сопротивлялся.
Человека лошадь способна убить одним ударом ПЕРЕДНИХ копыт. Поэтому знающие люди никогда не заходят лошади не только сзади, но и спереди. Подходить к лошади можно только сбоку.
Ejiks 6 окт 2015 в 11:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Завести лошадь от собак во дворе?
AlMayDay 6 окт 2015 в 11:11
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Представляю что бы было, если вместо питбуля было что-то из кошачьих)) Вот тут точно разрыв шаблона случился бы.
Бормовлей 6 окт 2015 в 11:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Кто этих карликовых уродцев вывел вообще moderator.gif
inetsolomon 6 окт 2015 в 11:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
11
Болел за лошадку.Питбуль-существо ёбнутое как и его хозяева.
Чекушкин 6 окт 2015 в 11:15
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Молодец, лошадка! bud.gif

надеюсь не сильно ее псина покусала
дедок1 6 окт 2015 в 11:17
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (SamMat @ 6.10.2015 - 10:47)
Ну где там собачники?
Четко видно, что пидбуль- слишком ТУПОЙ, чтобы отступить! dont.gif

А если это была бы не лошадь, а ребенок? (впрочем и взрослому тут мало что светит).
Не бойцовские собаки?
Да хуй на это!
Похеру КАК называются эти твари, которые могут с любого будуна напасть на кого угодно!

Мы, блять, не в джунглях живем, что б на улицах города надо было опасаться животный-убийц!

Что б вы, суки заводящие таких собак (и вообще не следящие за своими псинами и не соблюдающие правила выгула) Сдохли вместе со своими ублюдками!

И чтоб вас кони закусали. rulez.gif
Чармандер 6 окт 2015 в 11:18
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
А я думал, что лошади травоядные... или ей какая-то трава попалась хищная
Голицин 6 окт 2015 в 11:20
Редкая сволочь  •  На сайте 11 лет
3
Ни хуя не жалко таких отмороженных собак. Поделом. Сегодня на лошадь прыгнет, а завтра на человека.
Ну их нах!
Сам собачник, если что. Но адекватный и всегда были вменяемые породы.
skolfild 6 окт 2015 в 11:21
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
зажевала просто
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 453
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх