Питбуль атакует лошадь

Страницы: 1 ...  16 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dexter26 7 окт 2015 в 20:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
---

Питбуль атакует лошадь
DarkSSA 8 окт 2015 в 13:10
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Таких собак надо заводить лишь тем, кто умеет с ними обращаться. Похуй, что собака сама напала, похуй был бы человек за место лошади, виноват в этом всем хозяин, который не держит его в каком-нить вольере. Не можешь обуздать и воспитать их - не заводи. Заведи себе чихуа-хуа, который сможет гулять в клумбе.
Нахера, спрашивается, вообще выпустил без поводка и намордника собаку с тяжелым от природы характером. Жалко и лошадь, которой досталось не мало и саму собаку тоже, она не виновата, что в ней это заложено. А хозяин пусть сдохнет от той же лошади или другого питбуля, мозгов то по любому нет, нового заведет. На сим все.
hector15 8 окт 2015 в 15:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
00:23 – бальзам на душу… rolleyes.gif
Sergei2015 8 окт 2015 в 19:15
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Лошадь молодец ! Нехер нападать было !
Не понимаю тех людей кто без ответственно относится к заведению таких собак, завёл будь добр следи за псиной, не можешь сдай к ветеринарам и не травмируй (или убивай) окружающих людей или животных.
РыжаяБорода 8 окт 2015 в 23:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Эскандер @ 6.10.2015 - 12:09)
Лошадь растоптала! faceoff.gif

разжевала
а вобще непонятно какого буя эта тупая шавка после первой подачи не свалила. залупилась во второй раз и выхватила по полной - теперь эту шаву только в суп.
собаколюбители будут минусить
мой кобель после достаточно серьёзных пиздюлин со стороны сородичей быстро к ноге прилипает

Добавлено в 23:27
Цитата (DarkSSA @ 8.10.2015 - 15:10)
Таких собак надо заводить лишь тем, кто умеет с ними обращаться. Похуй, что собака сама напала, похуй был бы человек за место лошади, виноват в этом всем хозяин, который не держит его в каком-нить вольере. Не можешь обуздать и воспитать их - не заводи. Заведи себе чихуа-хуа, который сможет гулять в клумбе.
Нахера, спрашивается, вообще выпустил без поводка и намордника собаку с тяжелым от природы характером. Жалко и лошадь, которой досталось не мало и саму собаку тоже, она не виновата, что в ней это заложено. А хозяин пусть сдохнет от той же лошади или другого питбуля, мозгов то по любому нет, нового заведет. На сим все.

что такое "на сим все"?
за сим все знаю, а твою словесную конструкцию не знаю

Это сообщение отредактировал РыжаяБорода - 8 окт 2015 в 23:25
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 453
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  16 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх