Питбуль атакует лошадь

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
symrak009 6 окт 2015 в 11:49
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
лошадки очень больно кусаются, а как лягаются... 1 удар и в могиле

ненавижу питбулей - этих гибридов собачей породы
Алюсик 6 окт 2015 в 11:49
циничный романтик  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (semkqa @ 6.10.2015 - 11:48)
да он поиграть хотел biggrin.gif

ну лошадка с ним и поиграла deg.gif
borozd104 6 окт 2015 в 11:51
Юморист  •  На сайте 14 лет
-1
Жалко животных. Всегда.
Intravert 6 окт 2015 в 11:52
Весельчак  •  На сайте 12 лет
-1
Душа питбуля вселилась отныне в лошадь!
Виконт 6 окт 2015 в 11:52
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (zdraste4 @ 6.10.2015 - 10:09)
Еще вопрос кто кого атакует.
Собаку лошадь убила, вероятнее всего...
Жестокое видео.

Да почему жестокое, лошадка просто с ним играла, а он не понял )))
няшный был пибульчик, да?
Xmenchik 6 окт 2015 в 11:55
Хохмач  •  На сайте 11 лет
5
Ждём заявления госдепа США об ассиметричном применении силы. biggrin.gif
evereve83 6 окт 2015 в 11:55
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Еще вопрос кто тут питбуль..Собаку не жалко...Лошади башню снесло только после неоднократных нападений пса. А собака упоротая, будет нападать до последнего, пока сердце бьется
momos 6 окт 2015 в 11:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
в уголок
maxxel 6 окт 2015 в 11:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
http://www.yaplakal.com/forum23/topic495208.html


БАЯНИЩЕ 12 года!



Питбуль атакует лошадь

Это сообщение отредактировал maxxel - 6 окт 2015 в 11:58
pimon111 6 окт 2015 в 11:57
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Так кто кого там атаковал? blink.gif
lexus1976 6 окт 2015 в 11:58
Хохмач  •  На сайте 11 лет
3
На самом деле в природе ВООБЩЕ не бывает безобидных животных. Попробуйте "зайку-побегайку" голыми руками взять. Они дико орут, пинаются очень сильными задними лапами и очень живенько отстригут вам все пальчики своими зубками. Мыши, если их ловить руками, очень здорово кусаются, и вовсе они не безобидны. Плюс инфекции и прочие прелести. Так что любая скотинка в природе за себя постоять может. Лошадки - тем более. Укус лошади очень суров и опасен, не говоря уже про копыта.
c0v 6 окт 2015 в 11:58
Terravill  •  На сайте 11 лет
0
она не кусается... уже.
Yasny77 6 окт 2015 в 11:58
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Да нахер питбулей, кавказцев (овчарок), ротвейлеров и прочих бойцов нужно запретить к разведению. Вы посмотрите на это видео он скорее всего уже после первой лошадиной контратаки весь переломан был но дальше лез. Могу сказать что мало мало обученный немец или лайка так бы себя не вели а просто заебали бы лошадь имитациями нападения в случае если бы вдруг лошадь напала на их хозяина.
yaTonop 6 окт 2015 в 11:59
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
-8
Цитата (maxxel @ 6.10.2015 - 11:56)
http://www.yaplakal.com/forum23/topic495208.html


БАЯНИЩЕ 12 года!

Как я люблю ссылки на баяны, которые сами ведут на баяны! gigi.gif

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 8%

Это сообщение отредактировал system - 6 окт 2015 в 14:02
Cpfeiffer 6 окт 2015 в 12:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
жалко дети не могут так за себя постоять как эта лошадка
Fimka81 6 окт 2015 в 12:00
Озеленитель  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (p0lumgla @ 6.10.2015 - 14:08)
Пиздец питбулю

Я тоже за лошадку болел.
Yulyashka 6 окт 2015 в 12:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
треш, в сущности одна из проблем почему люди "не ценят" эту породу в том, что ее реально клинит, когда она хочет убить, даже если убивают ее, лошадь молодец, люди сыкло - для лошади ноги это ж все

очень собак люблю, но неадекватность не приветствую в корне, собака должна уметь себя вести в человеческом социуме, за что отвечает хозяин

Это сообщение отредактировал Yulyashka - 6 окт 2015 в 12:04
Розамунда 6 окт 2015 в 12:01
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Хвала коню! Если бы собака его ноги покалечила, то усыпили бы без вариантов. Ибо обезноженная лошадь = мертвая лошадь. Чего не скажешь о собаках: и на трех и на двух лапах бегают, и хозяин найдется. К сожалению, лошадям так не везет.
И да, такая лошадь на войне - грозное оружие. Главное, чтобы предана хозяину была.

Это сообщение отредактировал Розамунда - 6 окт 2015 в 12:19
GIPSI 6 окт 2015 в 12:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (BriskIdol @ 6.10.2015 - 15:12)
Вваливала пока не убедилась что убила. Я первый раз вижу как лошадь так действует. Она ж ему ребра все поламала зубами.

Это пиздец, товарищи! Я знал что лошади кусаются, но чтобы вот так... охуеть! Видать достал её этот собакен по самое не балуйся, раз лошадка так озверела. Умеет за себя постоять, умничка!
SERG152 6 окт 2015 в 12:02
Гость  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ЙаТут @ 6.10.2015 - 10:15)
Постил этот ролик в году 2012, сказали, что боян gigi.gif  Искать лень)

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 3%[/MOD]

Помогу.
Этот пост?
*БАЯН*Лошадка против питбультерьера, Жесть 18+

http://www.yaplakal.com/forum23/topic495015.html?hl=

Там в конце поста такое предупреждение:

Эта новость уже была на ЯПлакалъ, или, очевидно, больше 3 месяцев назад появлялась в Интернете, а значит является "баяном". Что такое "баян"?

Если да, то тогда по справедливости Баян. dont.gif

Это сообщение отредактировал SERG152 - 6 окт 2015 в 12:04
PapaEvil 6 окт 2015 в 12:02
Ярила ярил  •  На сайте 12 лет
0
Жеребцы волков забивают. И вообще - нехуй к лошади лезть!
Supremum 6 окт 2015 в 12:04
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (5000 @ 6.10.2015 - 11:49)
Цитата (Supremum @ 6.10.2015 - 13:46)
Да у каждого лошадника таких историй вагон. Случай с женой был, парочка выпустила двух таких вот псин без ничего погулять, они на лошадь жены начали бросаться. Так кобыла к ним жопой повернулась и очень метким ударом одного в кусты отправила. Сразу на глушняк. В Воронеже вообще в одной конюшне стоит демон по имени ЕМНИП Фараон. Так он двух человек загрыз. Кидается, падла, внезапно из своего денника, вцепляется в ключицу и вырывает её. Не понимаю, почему его до сих пор не пристрелили...

наверное для разведения держат cheer.gif

Да не. Хозяин любит это чудовище. Его он кстати не трогает. biggrin.gif Но был бы собакой, уже бы пристрелили к хуям. moderator.gif
Евгений69 6 окт 2015 в 12:04
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Надо завести лошадь и сней гулять а не с собакой!

Питбуль атакует лошадь
МЕРЗОПУПС 6 окт 2015 в 12:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Коняга олодец!

А этот придурок в клетчатых штанах только всем мешал.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 456
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх