Питбуль атакует лошадь

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Primus525 6 окт 2015 в 12:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Ёбаная машина для убийства. Уже хребтина вся переломана, копытами опиздюлился, а всё равно инстинкт убить, сука.

Не бойтесь собачку, она не кусается и просто поиграть хочет.

ПС. Помню, коняку картошкой кормил, он меня за палец прихватил случайно. Я охуел, прямо скажем.

Это сообщение отредактировал Primus525 - 6 окт 2015 в 12:06
Doggyboo 6 окт 2015 в 12:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
такой собаке - собачья смерть... а лошадку на прививку...
Primus525 6 окт 2015 в 12:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
del

Это сообщение отредактировал Primus525 - 6 окт 2015 в 12:06
CooLMaaN 6 окт 2015 в 12:06
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
Никто не смеет шутить с маленьким бегемотиком. Никто©
Очень "рад чудесному спасению" лошадки))
Belgorodec 6 окт 2015 в 12:07
UQ collector  •  На сайте 14 лет
1
Конченное животное, лезет в атаку до самой смерти и хуй остановишь.
rok 6 окт 2015 в 12:12
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Лошадка походу тоже струхнула, у меня прямо все сжалось внутри. пипец жесть.scary.gif
Интересно что не поделили?
Зайбацу 6 окт 2015 в 12:12
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
У меня смешанные чувства, я не знаю кого мне больше жалко! Лошадку или собакена! Буду переживать за мексиканца с палкой он так убивался в конце)))
Rin779 6 окт 2015 в 12:15
Шутник  •  На сайте 13 лет
2

Нихрена себе этот конь апокалипсиса питбуля порвал... blink.gif
Шайтанбаба 6 окт 2015 в 12:17
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Ну вот,что должно произойти такого,что-бы люди стали понимать всю опасность этой породы...я всегда с ужасом смотрю вновь и вновь появляющиеся ролики с этой породой(((Ведь все дело случая...бедная лошадка,ей надо было еще хозяину этого питбуля ,что-нибудь откусить...
Chamelleon 6 окт 2015 в 12:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
-4
Страшнее зверя как лошадь нет! Собачку жалко....
firs83 6 окт 2015 в 12:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (HamNV @ 6.10.2015 - 10:16)
Питбулей не люблю. Лошадка красаучег :) Надо себе сторожевую лошадь завести idea.gif

Лошадь бойцовских пород!
smyslov 6 окт 2015 в 12:21
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Молодец коняха! Отбилась от бешеной псины.
AkDi 6 окт 2015 в 12:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Лошадь зубами спокойно кости при укусе дробит, так что не удивлен, на что надеялся пес хз
Dobrovey 6 окт 2015 в 12:23
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Оригинальный способ покончить с собой
djanabel 6 окт 2015 в 12:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Тупое животное имхо мое... столько раз лезть, получать с капыта, и начинать заного.
Забил. Horse WIN
WilliamHunt 6 окт 2015 в 12:23
Агент Кремля*  •  На сайте 13 лет
0
Я за лошадку болел. Лошадка конечно палку перегнула, но собака вынудила.
Bosphorus 6 окт 2015 в 12:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
блин, и лошадь жалко, и собаку психованную жалко. из-за какого-то зоошиза дебильной выросла и по-дебильному сдохла.
mobila 6 окт 2015 в 12:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
первый раз вижу чтобы лошадь так грызла ...
PERMALLOY 6 окт 2015 в 12:24
Ворчун  •  На сайте 14 лет
-1
Осмелюсь спросить - Лошадка первая напала?
razh 6 окт 2015 в 12:27
морячок  •  На сайте 15 лет
1
Я думал,лошадь его сожрет

Какой то еблантий-собачнег минусит всем bravo.gif

Это сообщение отредактировал razh - 6 окт 2015 в 12:51
ЯСергей 6 окт 2015 в 12:27
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (BMWyxin @ 6.10.2015 - 10:10)
Я теперь даже не знаю кого ночью во дворе бояться, питбулей или лошадей  poke.gif  upset.gif  zombie.gif  zombie.gif  zombie.gif

Да, ладно тебе!!!
Кто- нибудь видел, чтобы лошадь до кого- нибудь дое...сь? А вот собачки запросто!
Я переживал за лошадь, как- бы ноги у них это не столбы бетонные!
guzal 6 окт 2015 в 12:29
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Это пиздец, товарищи!! Лошадь загрызла питбуля! Знал что лошадки могут укусить больно, но не такое .....
Sovjetunion 6 окт 2015 в 12:29
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (061Dobermann @ 6.10.2015 - 10:10)
а лошади оказываются могут и загрызть

раз
Politex 6 окт 2015 в 12:29
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
О круто!!! Лошадка молодец, ее надо теперь успокоить и полечить! Надо завести себе сторожевую лошадь, отбиваться от бешеных собак.

PS И лошади не доебываются до людей просто так!
ZeroBlack 6 окт 2015 в 12:31
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
так и надо тупой псине, ненавижу питбулей.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 456
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх