Питбуль атакует лошадь

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
solomko 6 окт 2015 в 12:32
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
питбули - похожи на крыс. Правильно лошадка сделала
Sovjetunion 6 окт 2015 в 12:33
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
два. dont.gif Жесткое видео(конь убивает жеребенка), ХЗ почему, может чужой. Смотреть с 1:20
Fimka81 6 окт 2015 в 12:34
Озеленитель  •  На сайте 12 лет
0
ИМХО: Собачка уже не кусалась примерно с 1:05 (после серии ударов лопатой по голове).
Выводы: Питбуля прибил мужик с лопатой, а не лошадка. Последняя только лишь оборонялась.

Это сообщение отредактировал Fimka81 - 6 окт 2015 в 12:56
maxmud 6 окт 2015 в 12:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Хера се лошадь, загрызла питбуля нахуй!!! blink.gif
hololopik 6 окт 2015 в 12:37
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Если бы питбулей было с десяток, то конец лошадке.
Повисли бы на ней разом. Слышал так на медведя охотятся, такими вот псами.
А так да, лошадь все врено сделала.

Это сообщение отредактировал hololopik - 6 окт 2015 в 12:38
Geographer 6 окт 2015 в 12:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Очередная псина без намордника и мозгов ,вот и результат..
Primus525 6 окт 2015 в 12:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Bosphorus @ 6.10.2015 - 12:24)
блин, и лошадь жалко, и собаку психованную жалко. из-за какого-то зоошиза дебильной выросла и по-дебильному сдохла.

дебильной собака выросла, потому что порода у неё такая. там отморозь на генном уровне.
petr00vi4 6 окт 2015 в 12:40
Весельчак  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (mark1280 @ 6.10.2015 - 11:09)
даже помощь человеков почти не понадобилась. странно, чего это он на такого большого полез

просто собаки ебанутые животные, молодец лошадка
Mazzzkus 6 окт 2015 в 12:40
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
а теперь представьте, его лошадь сколько по времени уматывала? и сможет ли так человек защитить свою жизнь в случае нападения питбуля?
он жеж какой то не адекват, до последнего..
fr1ker 6 окт 2015 в 12:40
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
нахер Вепрь 12, решено, покупаю Лошадь 1000 :)
edaa 6 окт 2015 в 12:41
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0

а вот и любительница побегать сзади лошади
zipper69 6 окт 2015 в 12:42
Шутник  •  На сайте 17 лет
2
Решено! Завожу себе сторожевую лошадь.
PHINO 6 окт 2015 в 12:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Охрененно ...
Я под впечатлением .... Не ожидал такого ,Надо такую лошадку на собачьи бои выставлять ...
Supremum 6 окт 2015 в 12:44
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Politex @ 6.10.2015 - 12:29)
О круто!!! Лошадка молодец, ее надо теперь успокоить и полечить! Надо завести себе сторожевую лошадь, отбиваться от бешеных собак.

PS И лошади не доебываются до людей просто так!

Галимый пиздёж! gigi.gif Ты лошадь то видел в живую?
edaa 6 окт 2015 в 12:45
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0

здесь, родители прекрасно зная, что может произойти, предпочитают снимать мелкого на видео. хули лайки в ютуб дороже.
olegklm 6 окт 2015 в 12:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (zdraste4 @ 6.10.2015 - 10:09)
Еще вопрос кто кого атакует.
Собаку лошадь убила, вероятнее всего...
Жестокое видео.

Ну и правильно лошадка сделала- питбулеподобных надо уничтожать нещадно!
AleksMik 6 окт 2015 в 12:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
хм, скорее как то так "Лошадь жрет тупого питбуля, попытавшегося напасть на лошадь" :)) Не ну сразу вспомнилось про слона и моську, ток тут лаем не ограничилось
al1811 6 окт 2015 в 12:51
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Походу, теперь я видел все
Аутопсист 6 окт 2015 в 12:51
Приколист  •  На сайте 11 лет
-1
переживал за лошадь....так как не люблю этих собак....ну или не понимаю.....



а лошадка в порядке....))))
IDeNT 6 окт 2015 в 12:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Чёт пес дохуя на себя взял, получил люлей.
Falcon2k15 6 окт 2015 в 12:59
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
А мне жалко хозяина лошади. Стрёмно теперь голос повысить, не то что плёткой ударить fingal.gif
sams 6 окт 2015 в 13:00
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Кто на кого нападает???..........
bysj 6 окт 2015 в 13:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (FENDA @ 6.10.2015 - 10:13)
Голодная лошадь страшна в гневе. Сжевала тузика на раз два

А я ранее думал что лошадки травоядные .... а они во какие оказывается, Петрович.
PITBULL74 6 окт 2015 в 13:02
Диванный эксперт  •  На сайте 11 лет
0
Чё то я теперь очкую к лошадям подходить... как бы комплексы после этого ролика не развились
фыва 6 окт 2015 в 13:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Лишний раз подтверждает, что лошадки все же поумней всех питбулей и большинства людей.
Там еще хозяина этой псины шалудивой рядом бы упокоить, и мир станет чуть лучше.

Это сообщение отредактировал фыва - 6 окт 2015 в 13:06
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 455
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх