нет мы просто передали что в случае агресии мы прямой наводкой хуйнём полонезами по ровеньской аэс )поэтому зеленскому передали что мы их выключили то что месяц назад сбу уничтожило
это потому что большинству людей надоело канадскую смену читать и просто перестали туда коменты писать
это у них перемога в интернете..хоть какая-то радость. насчёт того что Лукашенко якобы дал добро и отключил..это может быть вброс..Батька хитрый политик, но пусть кастрюли порадуются .кстати сами укр СМИ пишут что Константиновка уже под контролем РФ, а оттуда до Славянска'Краматорска 10 км. на фронте всу проигрывают остаётся террор дронами и перемоги в интернете
ого а я думаю что когда сказали что мы запад украины превратим в нежилую зону пострадает весь восточный блок нато польша литва латвия ,зеленскому передали что нехъуй выёбыватся поэтому ему передали а россияне публично заявли что в случае агресии стран нато против беларуси рф будет применять ядерное оружие ,поэтому зеленскому передали что мы их выключили Это сообщение отредактировал AstraFenix - 24 июн 2026 в 20:02
Ты ТС наш пруф давай, Российский, твоему не верим.
Ну ты вот сам подумай, если это правда, то какие российские СМИ это подтвердят? Соловьев со Скабеевой скажут, или в вечерних новостях скажут, что Лукашенко выполнил ультиматум? Никогда они этого не скажут, так же как и мное другое не говорят. Верить украинским СМИ или нет это дело ваше, но если это правда, то в России это никогда не признают официально.
это потому что большинству людей надоело канадскую смену читать и просто перестали туда коменты писать
это у них перемога в интернете..хоть какая-то радость. насчёт того что Лугашенко якобы дал добро и отключил..это может быть вброс..Батька хитрый политик, но пусть кастрюли порадуются .кстати сами укр СМИ пишут что Константиновка уже под контролем РФ, а оттуда до Славянска'Краматорска 10 км. на фронте всу проигрывают остаётся террор дронами и перемоги в интернете
какая-то ? братик, ты давно в сводки не смотрел , давай по пальцам перечислим НПЗ которые в полной рабочей мощности ... давай там на Крым посмотрим , что там , не перемога , ты думаешь что Александр Григорьевич дурак и не видит этого всего , я понимаю что сейчас каникулы и главные Эксперты в политике дома изнывают от жары и строчат всякую хуйню по 15 рублей за сообщение , или ты считаешь российский народ тупым , сейчас даже Z-блогеры и военкоры начинают переобуваться и не только они ... и только "приближенные" одной моли об этом орут и те кто на зарплате ...
А ты и поверил, хлопчик ... Правильно! Верь! ... а что тебе ещё остаётся-то? .... Минусищь?т ну-ну ... впрочем - уже вижу сколько вас в тему перемогать пожаловало
это потому что большинству людей надоело канадскую смену читать и просто перестали туда коменты писать
это у них перемога в интернете..хоть какая-то радость. насчёт того что Лукашенко якобы дал добро и отключил..это может быть вброс..Батька хитрый политик, но пусть кастрюли порадуются .кстати сами укр СМИ пишут что Константиновка уже под контролем РФ, а оттуда до Славянска'Краматорска 10 км. на фронте всу проигрывают остаётся террор дронами и перемоги в интернете
это потому что большинству людей надоело канадскую смену читать и просто перестали туда коменты писать
это у них перемога в интернете..хоть какая-то радость. насчёт того что Лугашенко якобы дал добро и отключил..это может быть вброс..Батька хитрый политик, но пусть кастрюли порадуются .кстати сами укр СМИ пишут что Константиновка уже под контролем РФ, а оттуда до Славянска'Краматорска 10 км. на фронте всу проигрывают остаётся террор дронами и перемоги в интернете
какая-то ? братик, ты давно в сводки не смотрел , давай по пальцам перечислим НПЗ которые в полной рабочей мощности ... давай там на Крым посмотрим , что там , не перемога , ты думаешь что Александр Григорьевич дурак и не видит этого всего , я понимаю что сейчас каникулы и главные Эксперты в политике дома изнывают от жары и строчат всякую хуйню по 15 рублей за сообщение , или ты считаешь российский народ тупым , сейчас даже Z-блогеры и военкоры начинают переобуваться и не только они ... и только "приближенные" одной моли об этом орут и те кто на зарплате ...
наезжаешь на Грыгорьича - причем есть там что то или нет - неважно
потом обьявляешь, что все отключили - и снова правда или нет - неважно...
Григорьич обляпан, типа прогнулся, Зеленский на коне - мощный лидер... Бхах все четыре года - КАЗАТЬСЯ, а не БЫТЬ и ведь работает у Зе... Школу КВН не пронюхаешь.
Ну так пусть Рыгорыч заявит, что ничего не отключал, и все работает как и раньше.. Как же вам хочется белорусов в свой блудняк втянуть...
Сегодня выключил (ибо не надо), а завтра включит. Чего зря счётчику мотать?
ды шо вы мелите ,украине передали что в случае агресии против нашей суверенной страны наша артелерия и рсзо разнесёт и ровеньскую аэс ,поэтому зеленскому передали ,а нам передали что ригорьич в поездке решает вопросы куда комбайны продать)
какая-то ? братик, ты давно в сводки не смотрел , давай по пальцам перечислим НПЗ которые в полной рабочей мощности ... давай там на Крым посмотрим , что там , не перемога , ты думаешь что Александр Григорьевич дурак и не видит этого всего , я понимаю что сейчас каникулы и главные Эксперты в политике дома изнывают от жары и строчат всякую хуйню по 15 рублей за сообщение , или ты считаешь российский народ тупым , сейчас даже Z-блогеры и военкоры начинают переобуваться и не только они ... и только "приближенные" одной моли об этом орут и те кто на зарплате ...
так у России еще в 2022 г. ракеты закончились, а Мариуполь мы не сдадим а в Ялте еще с кофе в 2023 всу прогулялись..дальше продолжать мифы укр пропаганды?
вранье украинской пропаганды +1 Тема пропаганды и дезинформации в условиях масштабного геополитического конфликта является предметом острых дискуссий. Каждая из сторон противостояния использует информационные ресурсы для ведения информационной войны, укрепления боевого духа своего населения и оказания давления на противника.Основными механизмами, которые аналитики и исследователи выделяют в дискурсе украинской стороны, являются:Масштабные информационные кампании и мифы: Примером создания подобных нарративов считаются истории о «Призраке Киева» или защитниках острова Змеиный, которые использовались для поднятия морального духа, но позже обрастали уточнениями и опровержениями.Преуменьшение собственных потерь и утаивание военных проблем: Власти Украины часто обвиняются в ограничении доступа к информации о реальной ситуации на линии фронта, а также в блокировке сведений о внутренних потерях и проблемах с мобилизацией.Демонизация противника: Для мобилизации общества и получения международной поддержки активно применяется риторика, направленная на создание исключительно негативного образа России и её вооруженных сил.Привлечение западных специалистов: Эксперты отмечают, что информационная стратегия Украины выстраивалась при поддержке иностранных консультантов и специалистов по связям с общественностью для работы с западной аудиторией
Размещено через приложение ЯПлакалъ
какая-то ? братик, ты давно в сводки не смотрел , давай по пальцам перечислим НПЗ которые в полной рабочей мощности ... давай там на Крым посмотрим , что там , не перемога , ты думаешь что Александр Григорьевич дурак и не видит этого всего , я понимаю что сейчас каникулы и главные Эксперты в политике дома изнывают от жары и строчат всякую хуйню по 15 рублей за сообщение , или ты считаешь российский народ тупым , сейчас даже Z-блогеры и военкоры начинают переобуваться и не только они ... и только "приближенные" одной моли об этом орут и те кто на зарплате ...
так у России еще в 2022 г. ракеты закончились, а Мариуполь мы не сдадим а в Ялте еще с кофе в 2023 всу прогулялись..дальше продолжать мифы укр пропаганды?
да тут канадская смена проснулась тихо не мешай им унижаться
какая-то ? братик, ты давно в сводки не смотрел , давай по пальцам перечислим НПЗ которые в полной рабочей мощности ... давай там на Крым посмотрим , что там , не перемога , ты думаешь что Александр Григорьевич дурак и не видит этого всего , я понимаю что сейчас каникулы и главные Эксперты в политике дома изнывают от жары и строчат всякую хуйню по 15 рублей за сообщение , или ты считаешь российский народ тупым , сейчас даже Z-блогеры и военкоры начинают переобуваться и не только они ... и только "приближенные" одной моли об этом орут и те кто на зарплате ...
так у России еще в 2022 г. ракеты закончились, а Мариуполь мы не сдадим а в Ялте еще с кофе в 2023 всу прогулялись..дальше продолжать мифы укр пропаганды?
Гнать до Урала, и какой то тип про то что проедет на абрамсе в Москве. Абрамсы вроде появились в Москве, но есть нюанс.
это потому что большинству людей надоело канадскую смену читать и просто перестали туда коменты писать
это у них перемога в интернете..хоть какая-то радость. насчёт того что Лукашенко якобы дал добро и отключил..это может быть вброс..Батька хитрый политик, но пусть кастрюли порадуются .кстати сами укр СМИ пишут что Константиновка уже под контролем РФ, а оттуда до Славянска'Краматорска 10 км. на фронте всу проигрывают остаётся террор дронами и перемоги в интернете
А вам от этого какая радость? Я про бытовые, ежедневные вопросы
наезжаешь на Грыгорьича - причем есть там что то или нет - неважно
потом обьявляешь, что все отключили - и снова правда или нет - неважно...
Григорьич обляпан, типа прогнулся, Зеленский на коне - мощный лидер... Бхах все четыре года - КАЗАТЬСЯ, а не БЫТЬ и ведь работает у Зе... Школу КВН не пронюхаешь.
Ну так пусть Рыгорыч заявит, что ничего не отключал, и все работает как и раньше.. Как же вам хочется белорусов в свой блудняк втянуть...
а зчем вообще что то отвечать на придуманную хуйню?
а если завтра Гераньки полетят так же как и позавчера - че Зеленский будет говорить? "Не те ретрансляторы отключили?"
Ретранслятор - такая штука, которую можно выключать и включать по мере надобности. Как полетят - включат, как закончили лететь - можно выключать.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)