Как думаете, найдут воришку..

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
horses 24 июн 2026 в 21:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 2 585
11
Похитил бензин из авто, знал расположение камер.
Локация-Крым

Все комментарии:
BIIIG 24 июн 2026 в 21:28
Балагур  •  На сайте 12 лет
4
О прям как в 90-е.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пакосяпа 24 июн 2026 в 21:28
распиздяй  •  На сайте 11 лет
7
Насосал.
PisarevAn 24 июн 2026 в 21:29
Юморист  •  На сайте 12 лет
9
пойду дворники сниму. от греха подальше... cheer.gif

Это сообщение отредактировал PisarevAn - 24 июн 2026 в 21:29
KEX84 24 июн 2026 в 21:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
14
А чего искать. Он завтра единственный на машине на улице будет ездить))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ступед 24 июн 2026 в 21:31
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
1
Там соседи по походке узнают. Да и знают людей, обычно, которые на скотство готовы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Свояк 24 июн 2026 в 21:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (KEX84 @ 24 июн 2026 в 21:30)
А чего искать. Он завтра единственный на машине на улице будет ездить))

Даладна!
У нас в городе хоть и очереди на заправки в полкилометра, а на дорогах пустоты не наблюдается.
Ступед 24 июн 2026 в 21:33
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата (BIIIG @ 24.06.2026 - 21:28)
О прям как в 90-е.

В 90 бензин никто не воровал. Ибо машин у людей было раз, два и обчёлся. Это в конце только если или в начале нулевых.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пружинкин 24 июн 2026 в 21:35
Юморист  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (PisarevAn @ 24 июн 2026 в 21:29)
пойду дворники сниму. от греха подальше... cheer.gif

Ага. И магнитолу вынь)
Чота вспомнил. В 98, ещё в павильонах ВДНХ покупал свою первую, нормальную «музыку». Стоили они тогда от 350$ и выше (по тем временам, какие-то бешенные бабки). Я выбрал «Соньку», но ещё на салазках. Но были такие же со съемной мордой, за ту же цену. И через год очень затрахался ее с собой везде таскать. Пиздец! Как вспомнишь. Таскать с собой магнитологу!))

Это сообщение отредактировал Пружинкин - 24 июн 2026 в 21:41
DpeMa 24 июн 2026 в 21:36
Ярила  •  На сайте 1 год
2
Апокалипсис на яву, пустые улицы, аборигены бродят в поисках бензина 😅

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sdeer 24 июн 2026 в 21:37
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (PisarevAn @ 24 июн 2026 в 21:29)
пойду дворники сниму. от греха подальше... cheer.gif

И колёса.
gerad 24 июн 2026 в 21:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
его подруга кинула инфа сотка gigi.gif

Как думаете, найдут воришку..

Это сообщение отредактировал gerad - 24 июн 2026 в 21:41
nameivan 24 июн 2026 в 21:44
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
А дворники чего не снял? На ниве их аж три.
Либо ставил эти камеры, либо живет рядом. А может наблюдательный очень
particle 24 июн 2026 в 21:45
Ярила  •  На сайте 2 года
1
24.06.2026 г. Свежая новость про крымского воришку. Может этот.

ЧС КРЫМ Красноперекопск - Армянск
https://vk.com/wall-154931179_670322?w=wall...5uwxmo983203192

В Саках мужчине грозит штраф и арест за кражу бензина из чужой машины

В полицию обратился 24-летний местный житель, который рассказал, что ночью из его авто слили 20 литров бензина. Ущерб превысил 1500 рублей.

Вора оперативно нашли: им оказался 23-летний ранее не судимый мужчина. Он слил топливо в подготовленную канистру.

Составлен протокол по статье о мелком хищении. Вору грозит штраф в пятикратном размере от стоимости похищенного, арест до 15 суток либо обязательные работы до 120 часов. Материалы переданы в суд, сообщили в МВД Крыма.
alandr 24 июн 2026 в 21:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (,)
Как думаете, найдут воришку..

что за ублюдочная привычка называть ворье воришками? воришка - это котик колбасу со стола спер.
а на видео - ворье конченое, лицо нетрадиционной ориентацииас гнилой и мразь.
и тот, кто таких воришками называет - такой же.
Уасилек 24 июн 2026 в 23:44
цвет нации  •  На сайте 8 лет
2
Вчера поставил топливную пробку с замком на свою Ниву. Хотя бы от пионеров, хоть чуток спокойнее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 085
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх