Вот почему нельзя создать нефтяную компанию которая будет 100% государственная а не частная. И топливо для жителей дешевле стать должно и хорошо многим от такого станет???!!! Из цены исключить грёбанный акциз и счастье всем??!!
Не кидайте много каках я особо не соображаю в этом вопросе.

ОДНУ вещь недопонимаю я (про бензин)
ruRikr Картинки 17.03.2019 - 19:08 Комментарии (218) Ссылка
34 фото via


The special edition: Marilyn Monroe
 

Читать дальше...
SESHOK Картинки 17.03.2019 - 18:55 Комментарии (148) Ссылка
Не люблю я таких людей, как Константин Аркадьевич Райкин.

Просто на дух не переношу.

Интеллигент, чтоб его.

А причина этой моей неприязни в том, что Костя, как и многие наши деятели от так называемой культуры, очень уж любит в сторону советской власти поплевать.

Смачно так, с удовольствием.

И на цензуру посетует, и на засилье органов пожалуется, и о том, что без одобрения партии нельзя было и шагу на театральных подмостках ступить.

Костя, а кем бы ты был без этой самой советской власти?

Кем бы ты был без своего отца, этой самой властью обласканного и зацелованного по самое не могу?

Деревенским юродивым

Тебе даже театр по наследству достался, а ведь его специально для твоего папы построили и ты в это ни копейки не вложил.

А папа твой был и Героем социалистического труда, и народным артистом СССР, и лауреатом всевозможных государственных премий, любимцем всего народа.

А ты кто?

Кто ты на его фоне?

Только и можешь, что ныть и жаловаться, что тебе денег на новые постановки не дают.

Так на свои делай, раз ты мнишь себя таким великим творцом.

Или что, денег жалко?

Так ты не творец тогда, а обычный деляга.

А если уж так советскую власть не любишь - вали со сцены и из театра, ведь именно от неё ты их получил.

Точнее, даже не ты, а твой великий отец.
отсюда:https://zen.yandex.ru/media/nadot/kostia-raikin-proch-so-sceny-5c8dfa6df8400900b394d77e

Костя Райкин, прочь со сцены

Читать дальше...
saranta71 Тексты 17.03.2019 - 18:40 Комментарии (110) Ссылка
Жители города Октябрьский, расположенного в Башкирии, столкнулись на улице с заблудшим лосем. Инцидент произошел сегодня, 17 марта 2019 года.

Молодой лось метался между домами, задевая автомобили. Обеспокоенные горожане пытались отогнать сохатого всеми доступными способами. Сначала в ход пошли снежки, но животное на них не реагировало.

Затем жительница дома взяла в руки кота и швырнула его в незваного гостя - мурлыка после пируэта приземлился в сугроб, но лось отбежал в сторону.

Происходящее снимал на камеру очевидец, который тут же задался вопросом - за что так обращаться с котом. Жестокий поступок привлек внимание и других пользователей сети, которые осудили действия женщины.

Lordex Видео 17.03.2019 - 18:31 Комментарии (113) Ссылка
59 фото via

1. Трафик на Невском проспекте, 1984 год, Ленинград

Интересные и редкие ретро-фотографии

Читать дальше...
insaider Картинки 17.03.2019 - 18:27 Комментарии (173) Ссылка


Читать дальше...
ЯПгражданин Видео 17.03.2019 - 18:22 Комментарии (123) Ссылка
Подборка картинок

Всякая всячина #9
TOPNH Картинки 17.03.2019 - 18:22 Комментарии (23) Ссылка
На кадрах бой между курдами и турецкими солдатами ведётся на расстоянии пары метров.

OBrian Видео 17.03.2019 - 18:17 Комментарии (27) Ссылка
Воронеж.
Наверное спросить, чего то хотел.

pchola Видео 17.03.2019 - 18:15 Комментарии (54) Ссылка
Liberté, égalité, absurdité.

Рейкьявик, Исландия - парламент Исландии проголосовал за то, чтобы классифицировать все религии как оружие массового уничтожения. Ислам, христианство, иудаизм, индуизм и буддизм теперь относятся к той же категории, что и ядерное оружие, горчичный газ и боевые отравляющие вещества.

Логика, стоящая за декларацией:
Эндрю Канард - один из законодателей, проголосовавших за новый закон, высказал то, что многие думают в этой по преимуществу атеистической стране:

Оружие массового уничтожения по определению является оружием, способным причинять смерть и разрушения в таких огромных масштабах и настолько без разбора, что само его присутствие в руках враждебной державы можно считать серьезной угрозой. Глядя на крестовые походы, войны джихадистов или на то, как евангелический олигархат в Америке, разрушает планету, можно понять, что вера разрушительна в массовом масштабе.
«Мы недавно приняли подобную меру в отношении христианства », - заявил он. «Мы в парламенте сочли необходимым, чтобы люди знали, что вся религия является психическим расстройством и при этом опасна».

Исландия также рекомендует тем, кто находится в наркотической зависимости от религии, искать местные отделения "Анонимных верующих", по аналогии с анонимными алкоголиками.

via 1
Читать дальше...
СтарыйАлкаш Тексты 17.03.2019 - 18:05 Комментарии (271) Ссылка
Даже не пытайтесь понять фото из этой подборки, в них нет смысла. Однако в номинации «Бесполезная ерунда» они бы точно взяли главный приз. Давайте посмотрим, как некоторые вещи совершенно не справляются со своими основными функциями.

15 фото via

Самая бесполезная фигня на свете

Читать дальше...
insaider Картинки 17.03.2019 - 17:49 Комментарии (209) Ссылка
Любой, кто осознанно владеет видеозаписью, может получить до 10 лет тюрьмы
Распространение или обмен, а так же публикация видео в интернете - до 14 лет тюрьмы.

Юр. лица, обвиненные в этом нарушении могут получить до 200.000$ штраф.

via Telegram
via

Правительство Новой Зеландии угрожает десятью годами тюрьмы за хранение видео теракта. До 14 за репост
OBrian События 17.03.2019 - 17:27 Комментарии (307) Ссылка
Жительница Крыма обнаружила в своей квартире, которую сдала на длительный срок молодой паре с ребёнком, склад оружия. Всё началось с задолженности – квартиранты почти полгода не платили за жильё. Когда терпение хозяйки лопнуло, она просто сменила замки, семья не смогла попасть внутрь и уехала, не прощаясь. На следующий день владелица решила проверить состояние жилища. Тут-то и выяснилось, что в комнатах была организована полноценная «оружейка» киллера – пистолет-пулемёт, глушитель, 2 гранаты РГД-5, 4 гранаты для подствольника, 200 патронов и чёрная шапка.

Теперь арендаторов – Геворга Степханяна, его жену Анаит и дочку Анушик – ищет полиция, но найти пока не может – их следы словно растворились. В помощь операм есть только та самая шапка, на которой остались несколько волос владельца – по ним можно провести экспертизу ДНК.

По словам хозяйки квартиры, жильцы показались ей приличными – молодая пара с ребёнком, папа – торговец на рынке, некурящие, без домашних животных.

via telegram

Анушик Степханян

В Крыму найдены самые опасные квартиросъёмщики России. Семья, съехав с арендной квартиры, оставила после себя целый арсенал
Lordex События 17.03.2019 - 17:15 Комментарии (150) Ссылка
– Что делать, что делать… Слесаря вызывайте!

– Так воскресенье же сегодня.

– Значит, в аварийку звоните. Если ваш слесарь не готов в выходной день на объект приехать.

Председатель правления ТСЖ чертыхнулся, достал мобильный телефон. Гудки тянулись долго, на том конце не желали брать трубку. Наконец щелкнуло, заспанный голос ответил: “Алло?”.

– Иван Федорыч, это Всеславский. Да, с Обводного. У нас тут ЧП, трубу прорвало в подвале. Сможешь подъехать? Или мне в аварийку звонить?

Иван Федорович поворчал, но согласился. Смущал его отнюдь не выходной день, не сверхурочная работа, а сам дом. Припарковав старенькую “Ладу”, он поздоровался с председателем, направился ко входу в подвальные помещения.

– У вас там сам черт ногу сломит. К некоторым узлам и не подберешься. И кто так строит…

– Ну, вы же знаете, – оправдывался Всеславский, – Вояки не достроили, сбросили с баланса. А что у них там было запроектировано – кто теперь скажет?

Они спустились вниз, включили освещение. Где-то из глубины подвала доносился шум воды. Предусмотрительно надевший сапоги слесарь посмотрел на туфли председателя. Вздохнул.

– Стойте здесь. Я сам…

Прорыв в доме случался не впервые. Несмотря на новые, не изношенные еще коммуникации, поломки происходили с завидным постоянством. Иван шел на шум, под ногами уже хлюпало.

– Ну да, конечно.

Он остановился. Водовод прорвало в том же месте, где на прошлой неделе слетел болт на батарее отопления. Вроде узлы разные, но располагались в одном закутке.

– Заколдованное это место, что ли?

Поставил на бетонный выступ сумку с ключами, разложил все, что может понадобиться д

Что там, в подвале?

Читать дальше...
insaider Тексты 17.03.2019 - 17:07 Комментарии (63) Ссылка
В подмосковной деревне два ребёнка пошли гулять, набрели на заброшенный пионерский лагерь, нашли там очень красивую и интересную розовую коробку. Пацаны (10 и 11) сразу решили, что в хозяйстве она точно пригодится и с радостными воплями притащили домой. Батя немного побледнел, окосел, потерял дар речи, но быстро сориентировался: вынес коробку во двор и вызвал кого надо. Никто не пострадал, все хорошо, gift box обезврежена и ждет своих лайков.

via Mash

Интересная находка в Подмосковье
OBrian События 17.03.2019 - 17:07 Комментарии (154) Ссылка


Френки Робинсон, по прозвищу «Сахарок» (Sugar Chile). Он совершенно чудно, шлепает ладошкой левой и кулаком правой, в разных регистрах. Родом из Детройта, 1938 года рождения.

Родители не музыканты, начал музыкальную карьеру в период между вторым и третьим годом жизни. Sugar Chile - прозвище, возникшее в семье, еще до начала его музыкальной деятельности. И часть его, а именно «Chile», это не Чили, это сокращенно - ласкательное от child. Тетушки, за домашние музыкальные выступления, подкармливали Френки сахарком (потому и следенький), а вот один из друзей отца, завел привычку выдавать по 10 центов.

Читать дальше...
ЧеЗаНафиг Видео 17.03.2019 - 16:55 Комментарии (33) Ссылка
Верховный суд РФ заинтересовался делом жителя Саратовской области Сергея Копытина, потерявшего в аварии жену и вынужденного выплачивать компенсацию пассажирке виновника ДТП.

Запутанную историю об аварии, которая произошла еще 31 августа 2014 года, рассказало РИА Новости.

Сергей Копытин и его жена возвращались на "Ладе Калине" из Пензы, где учился их сын. Навстречу им несся "Volkswagen Passat". Когда расстояние между машинами составляло всего около 40-60 метров, иномарка неожиданно выехала на встречную полосу, зацепила обочину и протаранила правую переднюю часть "Калины".

В результате ДТП Елена Копытина скончалась от травм на месте, ее муж был ранен. Пассажирка виновника аварии Юлия Коннова стала инвалидом первой группы.

Сам же водитель иномарки Сергей Пяточкин получил небольшие повреждения. Медосвидетельствование показало, что в его крови содержалось 2,2 промилле алкоголя.

В 2016 году Пензенский районный суд признал Пяточкина виновным и приговорил к пяти годам колонии-поселения с лишением права управлять транспортным средством на два года и 10 месяцев.

В ходе судебных разбирательств старшая дочь погибшей Копытиной подала иск к Пяточкину на 1 млн рублей. Аналогичный требования заявила и оказавшаяся в инвалидной коляске Коннова.

Однако суд удовлетворил иск потерпевших частично, назначив дочери Копытиной 500 тысяч, а пассажирке Volkswagen — 300 тысяч рублей. Пяточкин безуспешно пытался обжаловать приговор в Пензенском областном суде. Тем не менее выплачивать компенсацию он не стал, в колонии работать виновник аварии отказывается.

Тогда пассажирка иномарки решила взыскать деньги с вдовца

Пассажирка пьяного виновника ДТП требует денег с потерявшего жену саратовца

Читать дальше...
SUDI События 17.03.2019 - 16:51 Комментарии (412) Ссылка
Феномен современных СМИ: тем ничтожнее случай - тем громче шумиха вокруг события. Поводом для таких мыслей дал шум вокруг несчастья, а теперь и смерти певицы Юлии Началовой.

Сперва зачем-то всю страну держали в курсе ее проблем со здоровьем, сообщая о положении дел в первых строчках федеральных новостей, будто это фигура равная Черчиллю, Сталину и Рузвельту вместе взятые. Ну, не тот это повод - масштабы не те. Я вообще не в курсе певческих талантов Юлии Началовой - подозреваю, что ниже среднего. Личико, да, было милое, глаза чудесные... Но не более. Так, к чему теперь из ее болезни, и вот теперь кончины, устраивать шоу на всю страну? Это частное дело семьи Началовых (соболезную им, кстати). Причем, памятуя развернувшийся в свое время шабаш вокруг несчастья и смерти другой подобной певички -- Жанны Фриске, полагаю что страну ждет повторение этого омерзительного сериала с дележкой наследства и детей, только с другой главной героиней.

Вот недавно умер такой выдающийся гражданин России и великий физик - Жорес Иванович Алферов. Так про него уже практически забыли, хотя масштабы фигур просто несоизмеримы. И ведь понятно, что это все жу-жу неспроста. Кому-то сильно выгодно из частной небольшой трагедии раздувать трагедию федерального масштаба. То ли это неумолимое действие законов желтых СМИ, то ли еще что по отвлечению внимания народа от реальных проблем и поводов.

via

Маленькая трагедия федерального масштаба
хондовод Тексты 17.03.2019 - 16:35 Комментарии (253) Ссылка
Фабула:

Жители Якутска собрались на несанкционированный митинг для того, чтобы выразить свой протест против преступления. В ночь с 16 марта на 17 марта вчера ночью жительница Якутска была похищена и изнасилована тремя мужчинами. Она смогла спастись лишь под утро.

Следком сообщил о том, что один подозреваемый задержан, двое других проверяются на причастность к преступлению.

Жители Якутска возмущены наглым и циничным преступлением по отношению к молодой женщине. Более сотни человек собрались сегодня вечером на Комсомольской площади. Они выражали озабоченность ситуацией, возникшей в Якутске и призывали наказать виновников преступления.

На место несанкционированного митинга сразу же были стянуты полицейские.

В Якутске организовали стихийный антимигрантский митинг

Читать дальше...
Poligrafist События 17.03.2019 - 15:32 Комментарии (96) Ссылка
Камера наблюдения запечатлела необычные события, разворачивавшиеся утром в минувшую субботу, 16 марта, во дворе на улице Артиллерийской в Калининграде.

 

Читать дальше...
OBrian Видео 17.03.2019 - 15:29 Комментарии (110) Ссылка
Пока человечество думает о колонизации Марса и ищет признаки жизни на других планетах, у нас под боком ходят очень странные творения природы, которые бывают гораздо интереснее холодного космоса. Из статьи вы узнаете про главного злодея в животном мире, а также о том, где хранится секрет вечной жизни и кто съел Кракена.

Мы в очередной раз убедился в том, что наша планета населена удивительными существами, чьи способности могут удивить даже ученых.

8 фото

8. Медоед

Рейтинг удивительных животных открывает пушистый зверек, который запросто мог бы стать главным героем фильма ужасов. И вот 5 причин для этого.

Главная особенность медоеда в том, что ему все равно, на кого нападать: дикобраз, леопард, лев или буйвол — неважно. Его даже не интересует их количество. И если он вступил в схватку, то уйти от него живым вряд ли получится. Одна из причин такой звериной самоуверенности — толстая и прочная кожа, которую не берут зубы хищников и несколько видов оружия (стрелы, копья, мачете).

Вторая особенность кожи медоеда — ее эластичность, которая позволяет зверю свободно изворачиваться. Поэтому не рекомендуется поднимать медоеда за шкуру и пытаться с ним справиться: он все равно вывернется и достанет до жизненно важных органов.

Также от природы медоеду достались очень острые и прочные зубы и когти, а в дополнение еще и мощные челюсти, которые позволяют съесть свою добычу полностью: кости, панцирь и т. д.

Чему можно точно позавидовать, так это невероятной иммунной системе. Ученые не могут понять, как организм медоеда справляется с ядами. Например, если этого зверя укусит кобра, то у

8 удивительных существ нашей планеты, которые приводят в недоумение даже ученых

Читать дальше...
insaider Зверье 17.03.2019 - 15:21 Комментарии (93) Ссылка


Читать дальше...
Reichstag Видео 17.03.2019 - 15:04 Комментарии (56) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 17.03.2019 - 14:49 Комментарии (87) Ссылка
25 фото ©"ФотоМир"

Деревня....

Хочу к бабушке в деревню

Читать дальше...
SESHOK Картинки 17.03.2019 - 14:42 Комментарии (54) Ссылка
Служба поддержки социальной сети Facebook удалила за сутки более 1,5 миллионов видео, сделанных 28-летним террористом Брентоном Таррантом во время расстрела мечетей в новозеландском городе Крайстчерч.

Стрелок из Новой Зеландии утверждает, что встречался с Брейвиком
О политике социальной сети по поводу шокирующих кадров сообщила представитель Facebook в Новой Зеландии Мия Гарлик. По ее словам, кроме полутора миллионов видео, заблокированных после размещения пользователями, еще 1,2 миллиона попыток опубликовать кровавый ролик были предотвращены на стадии загрузки.

via 4 фото


Facebook удалил полтора миллиона видеозаписей с расстрелом в Крайстчерче

Читать дальше...
denkoff События 17.03.2019 - 14:41 Комментарии (232) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Фев 2019Апр 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления