Позорно сбежал

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Timseverin 17 мар 2019 в 14:49
Элла рэ  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 3 864
155
Yap 27.06.2026 - 01:14
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
brync 17 мар 2019 в 14:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
23
Какой агрессивный птиц

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zheglov77 17 мар 2019 в 14:51
Хохмач  •  На сайте 10 лет
30
Одолел, петушара
БАФдеБАФ 17 мар 2019 в 14:52
Шутник  •  На сайте 10 лет
35
Я так в детстве от гусей бегал.
Злобные твари. Ублюдки..
Хотя мог убить любого, а то и всех.
По сей момент стыдно faceoff.gif
Amstaff121 17 мар 2019 в 14:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
26
Эт какой то кровожадный птеродактель а не петух..))) biggrin.gif Собакин решил - ну его нах! целее буду! )))
avgxxl 17 мар 2019 в 14:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
47
Месть за курицу.

Это сообщение отредактировал avgxxl - 17 мар 2019 в 14:57
modeller85 17 мар 2019 в 14:53
Шутник  •  На сайте 11 лет
17
Собакен как пользователи в инете: гавкает хорошо, но любой петух его может в бегство обратить
eX1stenZ 17 мар 2019 в 14:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
когда собакен подрастет он его загрызет нахуй
ДепутатРФ 17 мар 2019 в 14:53
Единоросс  •  На сайте 8 лет
3
Петух в авторитете.
DEDуля 17 мар 2019 в 14:54
Весельчак  •  На сайте 9 лет
28
Щен знает, что за дохлую птичку получит хворостиной - вот и не задушил...
Петух тоже об этом знает, вот и борзеет.

ЗЫ: щен скоро подрастет, из птички сварят суп...
Свояк 17 мар 2019 в 14:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
27
Где-то я уже видел подобное.
Ghostello 17 мар 2019 в 14:54
Балагур  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (БАФдеБАФ @ 17.03.2019 - 14:52)
Я так в детстве от гусей бегал.
Злобные твари. Ублюдки..
Хотя мог убить любого, а то и всех.
По сей момент стыдно faceoff.gif

так и собакен понимает, что если ебнет пИтуха, его хозяева отпинают.
а вот пИтух, на то и пИтух, что с куриными мозгами =)
pavel68rus 17 мар 2019 в 14:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
endelь 17 мар 2019 в 14:55
Юморист  •  На сайте 11 лет
8
Собакену еще жить и жить, а петуху не долго бегать осталось, все равно на суп.
Metamatic 17 мар 2019 в 14:55
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Духовитый гребешок.
Jeg 17 мар 2019 в 14:56
Циник  •  На сайте 13 лет
0
Это и называется отпетушил!
зулус1970 17 мар 2019 в 14:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
такого хуй в супе сваришь,пезды еще наваляет
Cheveid 17 мар 2019 в 15:01
рыцарь без страха и укропа  •  На сайте 17 лет
5
Я изначально за пса болел. Но проиграл.
Mogoi 17 мар 2019 в 15:02
Юморист  •  На сайте 9 лет
4
Вот жеж шавка! Сразу напомнил персонажа

FimaSoback 17 мар 2019 в 15:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
15
Дык это же не простой топтатель кур, а настоящий бойцовый петух. Таких специально для боев разводят - сухие, жилистые, длинноногие, длинношеие и безбашенные. Такому похрен на собак. Да и вообще на всех. Зверюга жы! Питбуль в перьях. sm_biggrin.gif
Livorno 17 мар 2019 в 15:11
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Опа! Это его ведь гусь привязанного терроризировал!!

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
Липски 17 мар 2019 в 15:11
Гость  •  На сайте 10 лет
1
Бойцовый петух и щенок))
ВДупло 17 мар 2019 в 15:18
Балагур  •  На сайте 9 лет
12
Потомок динозавра - велоцераптора..

Позорно сбежал

Это сообщение отредактировал ВДупло - 17 мар 2019 в 15:21
Eng20 17 мар 2019 в 15:18
Fuck you, I won't do what you tell me  •  На сайте 7 лет
0
кто петуха без поводка и намордника вывел???у собаки ухо даже дергается от стресса
vinnivinni 17 мар 2019 в 15:38
ГРЫЗЛИВАЯ СОВЕСТЬ  •  На сайте 13 лет
0
На завтра:
Шарик, чо вчера делал?
Да петуха одного воспитывал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 151
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх