Моё, не из сети.
Когда-нибудь нам всем суждено это пройти, и это суровая школа жизни.
Но лучше, чтобы это «когда-нибудь» было как можно дальше от нас.

6 марта 2018 года...
Моя жизнь теперь четко разделена этим днём.
До: куча мелких, нервных переживаний. Какая-то вечная суета, проблемы, кажущиеся безмерно важными, дела, которые никак не отменить. День сурка, если вы понимаете, о чём я.
В хорошем смысле этого слова, вы на подумайте. Семья, дети. Друзья. Переезд в другой город. Вернее, ровно год с момента переезда в Санкт-Петербург из Красноярска. Суета сует. Но чаще уже приятные хлопоты. Основные трудности, казалось мне тогда, уже позади, или вот-вот окажутся там, а впереди только светлое будущее.
А главное-жива моя мама. Мой родной, мой любимый человек, который несмотря на разделявшие нас километры, так близок мне.

Есть ли смысл, говорить, что «после»?
Проснувшись, и увидя два пропущенных звонка от родной сестры в 4:40, кроме лёгкой насмешки я ничего не почувствовал. Странно, да? Никакого беспокойства, предчувствия. Просто подумал, что Таня очередной раз забыла о разнице во времени. Как же было бы прекрасно, окажись это так.
-«Женя, всё! Мамы больше нет! Мамы нет!» Крик, вперемешку с рыданиями. Как в детстве, помните? Когда от плача задыхаешься, и слова вылетают обрывками.
Как описать те ощущения? Я честно, не знаю. Я не помню, может? Пустота. Какой-то внутренний вопль, не вырывающийся наружу, а разрастающийся в груди, до боли.
Надежда, что это всё какая-то ошибка-ведь столько планов, буквально через две недели запланированная поездка за мамой. С апреля по август р

Читать дальше...
Родриго Тексты 3 апр 2018 в 05:02 Комментарии (18) Ссылка
Волнуюсь
©

Думаю: покупать семена, или нет?
Voffka74 Картинки 3 апр 2018 в 04:46 Комментарии (46) Ссылка
Обзор событий с 26 марта по 1 апреля

15 фото via

Армейские новости за неделю

Читать дальше...
MrSedoy71 Картинки 3 апр 2018 в 01:35 Комментарии (157) Ссылка
Перевода нет, но все понятно

кешьми Видео 3 апр 2018 в 01:24 Комментарии (53) Ссылка
Майор полиции Дмитрий Паулов номинирован на получение общественной премии «Честь и доблесть». Церемония вручения премии пройдет в городе Якутске.

Дмитрий Паулов служит в органах внутренних дел 15 лет. В ноябре прошлого года с целью задержания вооруженного преступника, подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления против личности, в город Артем прибыла оперативная группа сотрудников уголовного розыска УМВД России по Приморскому краю в составе четырех человек. Во дворе дома полицейские обнаружили злоумышленника, который попытался скрыться.

Руководство операцией по задержанию вооруженного правонарушителя Дмитрий Паулов взял на себя. Приблизившись к подозреваемому, он предложил ему остановиться, сообщив при этом, что является сотрудником полиции. В ответ фигурант открыл по полицейским стрельбу.

Дмитрий Паулов, не теряя самообладания и контроля над ситуацией, рискуя собственной жизнью, прикрыл своих коллег. Полицейский был ранен, получив огнестрельное пулевое ранение в лицо, но смог найти в себе силы, чтобы задержать подозреваемого

Майор полиции Дмитрий Паулов, прикрывший своих коллег, награжден орденом Мужества

Читать дальше...
Reichstag События 3 апр 2018 в 01:08 Комментарии (38) Ссылка
- Эй, чудище страшное! А ну, повернись, биться будем!

Змей Горыныч, всхлипывая, послушно повернулся.

- Ой, - Богатырь от удивления выронил палицу, - Это ж кто тебя так попотчевал-то?
- Никто, - Горыныч отвернулся, - Упал я.

Богатырь хмыкнул, обошёл Змея и сел напротив.

- И на чью булаву ты упал?

Горыныч вынул три трубки с табаком, вставил в каждую пасть и раскурил.

- На камушек упал, - выдохнул он, - К реке шёл, да поскользнулся неудачно. Вот и ударился.
- Да ты что, - сочувственно протянул Богатырь, - Это ж как упасть надо было, чтобы под каждым левым глазом по фингалу появилось?

Горыныч хмуро пускал колечки из дыма.

Заступник

Читать дальше...
insaider Тексты 3 апр 2018 в 01:08 Комментарии (29) Ссылка
Надеюсь чиновник его не мочой обмывал

Аккордеонист Видео 3 апр 2018 в 00:27 Комментарии (97) Ссылка
loading..

Активные темы


Апрель 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Мар 2018Май 2018 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх