Kent595616 Видео 1.04.2018 - 19:40 Комментарии (259) Ссылка
С техникой не очень дружу, особенно с электрикой, не, ну разетку воткнуть обратно могу конечно, там растопырка такая, её винтами надо растягивать, ну и два провода.

Есть у нас вот такой беспроводной пылесос, давно уже есть, года три-четыре. и накрылся у него аккумулятор, накрылся ещё месяца два назад.

Будет 29 пикчей.

Рукодеятель против Электролюкса

Читать дальше...
Хледо Картинки 1.04.2018 - 19:37 Комментарии (176) Ссылка
Уникальный улов удалось совершить заядлому рыбаку из Тамбовской области Андрею Хворостову. Мужчина впервые выловил необычного шерстяного карася, о котором раньше слышал лишь в легендах.

Слухи о том, что в безымянном пруду рядом с Арженским суконным комбинатом водится такая необычная рыбка бродят среди тамбовских рыбаков давно. Теперь они получили свое подтверждение. Заядлый рыбак Андрей Хворостов сумел вытащить мехового карася и запечатлеть свой улов.

4 фото via

Рыбак в Тамбовской области выловил шерстяного карася

Читать дальше...
Lordex Картинки 1.04.2018 - 19:35 Комментарии (97) Ссылка
С кем вы воевать собрались, победители иракских пастухов?

ИЛ-2 летит после боя домой...

Читать дальше...
SUDI Картинки 1.04.2018 - 19:34 Комментарии (608) Ссылка
Неподкупные, праведные СМИ с высокими стандартами журналистики...

Nakami Видео 1.04.2018 - 19:32 Комментарии (93) Ссылка
Знаю, что многие эту тему мониторят, часто спрашивают в комментариях.

С Владом мы периодически созваниваемся, но писать честно говоря было не о чем, а последнее судебное заседание с 14 марта так и вовсе перенесли на 5 апреля.

Но только сейчас отписались журналисты, появилась новость и весьма интересная, я бы даже сказал справедливая, то, о чем говорили многие:

- Старший следователь отдела полиции №3 Екатеринбурга Шакирзянова О.О., расследовавшая громкое уголовное дело «очкарика» Владислава Рябухина, обвиняемого в драке с уроженцами Кавказа, сама вскоре может встать фигурантом судебных разбирательств. Как рассказал корреспонденту veved.ru адвокат обвиняемого Алексей Зорин, его подзащитный написал заявление в органы Следственного комитета – по его мнению, Шакирзянова может быть причастна к фальсификации доказательств по уголовному делу.

– Материал проверки находится в Следственном отделе по Кировскому району города Екатеринбурга областного СУ СК. На прошлой неделе Рябухина уже вызывали по его заявлению, процессуальное решение пока не принято, – заявил Алексей Зорин.

По словам адвоката, о своих догадках относительно фальсификации доказательств Владислав Рябухин намерен рассказать во время допроса на ближайшем заседании, которое состоится в четверг, 5 апреля в Кировском райсуде. Отметим, что ч. 2 ст. 303 УК РФ («Фальсификация доказательств по уголовному делу следователем») предусматривает наказание вплоть до пяти лет лишения свободы.

http://veved.ru/news/104173-na-policejskog...ovnoe-delo.html

Учитывая количество "ляпов" в этом деле, в высшей степени правильно. Кто не в курсе, предыстория здесь, посты выставил по порядку:

http://www.yaplakal.com/forum1/topic1729813.html?hl=

http://www.yaplakal.com/forum1/topic1731714.html?hl=

http://www.yaplakal.com/forum1/topic1741909.html?hl=

Вот такие дела. Если 5 апреля на заседании будет что-то стоящее, обязательно отпишусь.

Новости по делу Влада Рябухина, которому грозит 8 лет (пьяные армяне, девушка, ст 111 УК РФ умышленные тяжкие телесные)

Читать дальше...
Zergulio События 1.04.2018 - 19:32 Комментарии (23) Ссылка
Но вроде справилась


mikasyan Видео 1.04.2018 - 19:29 Комментарии (175) Ссылка
Фотография с мемориала на Ивановском пятачке (г. Отрадное Ленинградской области)

2 фото via Darisss

Логотип

Читать дальше...
InGrib Картинки 1.04.2018 - 19:22 Комментарии (50) Ссылка
dmitry_v_ch_l опубликовал интересный пост
13 фото

04.00 Мск
73 30 N /072 37 E
Ветер 90 -5 м/с. Т= - 24 гр. C.
С начала рейса прошли 7445 миль
Помогли 44-м судам.

Вчера днем заводили в Обскую губу очередной газовоз "Fedor Litke".

195 тыс. л.с. и белый медведь

Читать дальше...
denkoff Картинки 1.04.2018 - 18:47 Комментарии (57) Ссылка
Великие секреты на то и великие, что их знает лишь ограниченное количество людей. Одни из них передаются из поколения в поколение, а другие — от учителя к преемнику. Однако, как правило, чтобы секрет не перестал быть таковым, его знают только 2 человека. Но каких?

Мы расскажет вам 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире.

Императорские салфетки

Вам может показаться это странным, но есть особый секретный способ складывания салфеток, которым владеет лишь пара людей.

Способ был изобретен во времена Австро-Венгерской империи, а сам секрет строго охранялся и передавался посвященным императорским служащим устно из поколения в поколение. Складывать салфетки таким образом можно было, только когда на обеде присутствовал сам император.

Традиция сохранилась по сей день. Есть только 2 государственных служащих, которые владеют оригинальной технологией сворачивания салфеток таким способом. А чести воспользоваться такой салфеткой гости удостаиваются лишь во время приемов в честь визита президентов и коронованных особ других стран.

Несколько  секретов, которыми владеют лишь 2 человека на земле

Читать дальше...
insaider Картинки 1.04.2018 - 18:37 Комментарии (83) Ссылка
Сегодня я покажу вам, работу одного мастера, который сделал дизайнерскую вешалку для вещей которая не занимает много места и на нее можно повесить много одежды. Итак приступим.

30 фот

Удобная самодельная вешалка для всех видов одежды, сумок и прочего

Читать дальше...
АндРей00001 Картинки 1.04.2018 - 18:01 Комментарии (67) Ссылка
Британская летающая лодка Шорт «Сандрленд» (Short Sunderland Mk. 1) выброшенная на камни после вынужденной посадки у побережья Ливии в декабре 1941 года. Самолет из состава 230-й эскадрильи Королевских ВВС (No. 230 Squadron RAF) под командованием флайт-лейтенанта Рочфорда Хьюза (Sidney Weetman Rochford Hughes; 25.10.1914 — 17.09.1996), выполнявший перелет из Мальты в Египет, был атакован и поврежден немецким тяжелым истребителем «Мессершмитт» Bf. 110, при этом погиб хвостовой стрелок летающей лодки.

После чего самолет совершил вынужденную посадку у ливийского побережья. Экипаж покинул машину и был пленен итальянцами. Рочфорд Хьюз, освобожденный из плена только в 1945 году, после войны сделал успешную карьеру в Королевских ВВС в итоге дослужившись до маршала авиации и возглавив Дальневосточное командование Королевских ВВС (Far East Air Force (Royal Air Force)).

Фотографии Второй Мировой войны

Читать дальше...
apofis9999 Картинки 1.04.2018 - 17:57 Комментарии (81) Ссылка
Сейчас мы расскажем про круговорот мерседесов в природе, точнее всего одного мерседеса в пределах всего одной Москвы. Но начнём с конца: в столице задержали стюардессу “Победы” на краденой и очень элитной тачке.

Теперь переходим к началу: в июне 2017 года простой москвич Федор Столяров ехал домой и очень хотел есть. На Дмитровском шоссе бизнесмен решил подкрепиться шаурмой и зря. Около палатки к нему подошли двое бандюков, избили, забрали ключи и документы от машины. Велели молчать.

Фёдор, может, и молчал бы, если бы не был женат. Терпения жены хватило на полгода, в феврале она заявила об угоне и почти сразу мерседес нашли. Новой владелицей оказалась одна из самых красивых стюардесс России - 26-летняя Яна Кузина. Яна купила машину в салоне и уже с удовольствием рассаживала там пассажиров по разным углам, но тачку стопанули на МКАД. Сейчас в ситуации разбирается полиция.

via


В Москве задержали стюардессу “Победы” на краденом и очень элитном Mercedes
Lordex События 1.04.2018 - 17:48 Комментарии (167) Ссылка
Польша любит представить себя как одну из главных жертв Второй Мировой войны. Этой стране на самом деле досталось, но не стоит забывать о том, что польское правительство было совсем не ангелом и спокойно оттяпывало куски от соседей, а с Германией почти до самого последнего момента поддерживало почти романтические отношения, дербаня соседей вроде Чехословакии и не имело ничего против нападения на СССР. Одним из моментов агрессивной польской политики стал ультиматум Литве.

Ультиматум был предъявлен 17 марта 1938 года. Польша потребовала от Литвы заключить конвенцию, по которой гарантировались права поляков в Литве, а также отменить статью литовской конституции, по которой Вильно провозглашалось столицей Литвы (в то время Вильно был захвачен поляками и находился в составе Польши).

Поводом для ультиматума стало обнаружение убитого польского солдата на границе Польши и Литвы. Само собой, в убийстве обвинили литовцев (а кого же еще), после чего в польской прессе началась кампания, требовавшая объявить Литве войну.

Собственно, Польша к войне и готовилась. На границе уже были сосредоточены войска, которые в случае отклонения Литвой ультиматума, должны были начать марш на тогдашнюю литовку столицу Каунас. Одновременно в Литву собирались вторгнуться немецкие войска. 17 марта 1938 года Риббентроп оставил заметку:

«В случае конфликта между Польшей и Литвой, следует в первые же часы оккупировать территорию Клайпеды. Необходимые меры уже приняты».

То есть Польша и Германия готовились спокойным образом распилить Литву. Но не зашло… Независимость Литвы спас… СССР.

18 марта Советское правительство заявило, что не будет наблюдать за распилом Литвы

Предвоенная Польша или про что не любят вспоминать поляки

Читать дальше...
Деструктор Тексты 1.04.2018 - 17:35 Комментарии (139) Ссылка
Замена сахара солью, намазывание мыла прозрачным лаком для ногтей и натягивание пищевой пленки над унитазом слегка устарели. Есть новые способы коварно разыграть коллег и друзей в самый веселый день года, и мы о них расскажем. Но помните: если вы решили подшутить над-кем-то, удовольствие должны получить обе стороны.

17 картинок

Распечатайте и вырежьте силуэты насекомых. Наклейте с обратной стороны плафона. Их станет видно, как только лампу включат

Несколько первоапрельских розыгрышей от людей, которым неведомо сострадание

Читать дальше...
insaider Картинки 1.04.2018 - 17:18 Комментарии (100) Ссылка
56 фото via

Salma Hayek

Интересные и редкие ретро-фотографии

Читать дальше...
SESHOK Картинки 1.04.2018 - 17:11 Комментарии (180) Ссылка
Общался вчера с владельцем небольшой фотолаборатории, и оказалось, девушки с губами-варениками доставляют ему массу веселья. Чтобы хозяйка пухлого ротика погрела свою попку на Мальдивах, ей нужен загранпаспорт. Для паспорта нужна фотография. И тут возникает проблема.

Дело в том, что фото на документы должно отвечать весьма строгим требованиям: выражение лица нейтральное, рот закрыт, губы сомкнуты. И если выражение лица без единой мысли ей даётся с лёгкостью, (другого у неё просто нет), то второе условие становится непреодолимым препятствием, ведь рот у неё просто не закрывается!

Входное отверстие её пищеварительного тракта просто не имеет функции "полного закрытия". Недоступность портала не предусмотрена конструкцией. И начинается пляска, фотограф говорит — "Сомкните губы пожалуйста" — а она пытается их сжать, от чего они ещё сильнее выпячиваются. Порой приходится отправлять её к зеркалу, чтобы потренировалась, потому что среди положения её губ имеются только два: "предкоитально призывное", и "посткоитально благодарное".

P.S. Меня очень расстраивает закон о неприкосновенности частной жизни, если бы не он, можно было бы поставить там скрытую камеру, и снять мегаржачное видео.


© strravaganza

Почему девочкам-уточкам сложно фотографироваться на паспорт
insaider Тексты 1.04.2018 - 17:07 Комментарии (150) Ссылка
Что бы Вы сделали, если бы дети были голодны, а Вам некому просить о помощи? Мама троих детей попала в это ужасное положение. Ей ничего не оставалось, кроме как украсть еду из магазина.

4 фото via

Тереза Уэст готовилась к чему угодно, но не к такой реакции местной полиции.

Мама троих детей была поймана на краже продуктов

Читать дальше...
insaider События 1.04.2018 - 16:38 Комментарии (218) Ссылка
При замене старого окна в дряхлом щитовом домишке решено было уменьшить ширину оконного проема, и довольно прилично. Думал заделать кое-как, всё равно дом на слом скоро, но дерзнул-таки скреативить, раз ниша бесхозная образовалась.
Собственно, после впенивания окна и всех прочих телодвижений, в подготовленную нишу, под стекло 4мм, был воткнут системный блок. От улицы его отделяет 20мм ДСП + 50мм ППС + 8мм фанера, на которую всё железо ПК и приляпано. По теплопроводности этот бутерброд соответствует как минимум 250мм брусу, так что точка росы, учитывая постоянную продувку "системника", живет где-то в толщах пенополистирола. Скажу просто: не холодно и не сыро.
К слову, почти так же я использовал оконный проем в ванной, когда там полностью удалил окно - немеряно полок поместилось, а полок никогда мало не бывает, о чем знает любая хозяйственная женщина... :)

Зачем это мне? А необычно и красиво, между прочим. И... я люблю большие блестящие железяки, есть такая слабость. По крайней мере все, кто видел, обделались остались под впечатлением. Очень тихо, места не занимает (важно!), доступ к железу великолепный. Из минусов только то, что пыль видна, потому и подсветку не стал доделывать. Вот и сейчас опять набралась, за что и прошу прощения, так как на фото видно позорно.

Зачем это вам? А просто на заметку, вдруг кто строиться соберется щитовым способом, или окна менять, как я. Планировку - перепланировку в квартире делать.
В нишу, или дырку в стене, не только ПК запрятать можно, а много чего интересного вообще. Была бы фантазия, да руки из правильного места, а покреативить в свое удовольствие и полезно, и приятно.

Вкр

Системный блок ПК в стене - нечастое явление.

Читать дальше...
нордя Картинки 1.04.2018 - 16:22 Комментарии (100) Ссылка
Вчера прибыл в Москву. Возле Шереметьево, недалеко от автостоянки,на дереве висела сумка(долго висела). Пока шарахался, часа 2-3, никто так и не забрал. В сумке фотик - мыльница, но объектив вроде не самый фанарный.

В сумке помимо фота, лежал некий предмет, о котором владелец точно знает. Кто сообщит, что за предмет - забирайте.

Название - Hasselblad X1D, кому интересно.

Нашел фотик, Москва

Читать дальше...
skyglobe Картинки 1.04.2018 - 15:33 Комментарии (113) Ссылка
В продолжении темы

Мара Багдасарян, отстраненная от вождения пожизненно, показала 1 апреля новые права. Фото удостоверения она опубликовала на странице в Instagram.

Является ли документ подлинным, и на каких основаниях он выдан, она не сообщает.

Подпись под фото гласит: "Наконец-то вернули права, надеюсь этого больше никогда не повторится".

При этом известно, что Мара Багдасарян была задержана накануне ночью за рулем иномарки Mercedes на Ленинградском шоссе. Прав у нее при себе не было.

В пресс-службе ГУ МВД по Москве подтвердили задержание автоледи.

Вполне вероятно, что появление у Мары прав может оказаться первоапрельской шуткой.

первоисточник via

Мара Багдасарян, отстраненная от вождения пожизненно, показала новые права
Lordex События 1.04.2018 - 15:04 Комментарии (133) Ссылка
Немного картинок ;)

Немного Александры Серовой

Читать дальше...
basist241 Картинки 1.04.2018 - 14:42 Комментарии (266) Ссылка
Украинские силовики выстрелом из противотанкового ракетного комплекса уничтожили санитарный автомобиль Народной милиции ЛНР, три человека получили тяжелые ранения. Об этом сообщили в пресс-службе оборонного ведомства Республики.

В очередной раз нарушив объявленное 30 апреля "пасхальное перемирие", украинские силовики совершили беспрецедентную провокацию у линии соприкосновения. Сегодня, 1 апреля, в 9.20 в районе населенного пункта Нижнее Лозовое украинские силовики выстрелом из ПТУР уничтожили автомобиль "Урал", который осуществлял эвакуацию заболевшего военнослужащего Народной милиции ЛНР с целью оказания медицинской помощи.

В результате прямого попадания двое военнослужащих, участвовавших в эвакуации, и сам больной получили тяжелые ранения, автомобиль полностью сгорел. На данный момент состояние здоровья всех троих пострадавших оценивается как критическое.

Хотим подчеркнуть, что инцидент произошел на открытом участке местности, и украинские военные не могли не видеть условных обозначений на автомобиле, свидетельствующих о его использовании в гуманитарных целях

- говорится в сообщении.

В ЛНР расстрел автомобиля назвали военным преступлением и выразили надежду, что данный факт будет рассмотрен на очередной встрече в Минске:

Расстрел медицинского автомобиля в период объявленного "пасхального перемирия" мы расцениваем как военное преступление, совершенное украинскими военнослужащими, и очередную провокацию. Мы призываем все международные организации дать оценку таким действиям украинской стороны и надеемся, что данный факт будет рассмотрен на очередной встрече трехсторонней контактной группы в Минске,

Читать дальше...
Reichstag События 1.04.2018 - 14:35 Комментарии (284) Ссылка
Очередная забавная подборка пикантных картинок и гифок с девушками.

45 фото via

Забавные картинки с девушками

Читать дальше...
SESHOK Картинки 1.04.2018 - 14:15 Комментарии (182) Ссылка
Под катом гиф 6,46 Мб

Смерть не её выбрала...

Читать дальше...
АГСчик Картинки 1.04.2018 - 14:12 Комментарии (83) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Мар 2018Май 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления