Размер файла: 5,89 Мб
Продолжительность: 01:04
Mondomix Видео 2 июн 2012 в 19:34 Комментарии (65) Ссылка
Соседи сверху срулили на пару дней. Лили так что не успевал менять тазы. Немного поинженерил и вуа-ля никаких тазов.

Если вас топят соседи
PbI6A4OK Картинки 2 июн 2012 в 18:29 Комментарии (53) Ссылка
Источник: http://naechste.livejournal.com/670564.html

Паровоз летит, колёса стёрлися,
Мы не ждали вас, а вы припёрлися.

11 фото

Как встречали Путина в Берлине

Читать дальше...
LevaLM Картинки 2 июн 2012 в 18:08 Комментарии (421) Ссылка

Размер файла: 5,74 Мб
Продолжительность: 01:13
Mondomix Видео 2 июн 2012 в 17:57 Комментарии (56) Ссылка
Когда-то на ЯПе поднялся целый срач по поводу ПДД. Тему я не нашел, но помню, что меня поразило: ПОЛОВИНА комментаторов утверждала, что знак главная дорога действует, если работает светофор.

Вот мне и стало интересно, сколько будет правильных ответов а сколько неправильных. 95% водителей из моего города ответили неправильно.

Итак вопрос: является ли поворот налево красной машины (за разделительную полосу) нарушением ПДД? Обоснуйте ответ.

ЗЫ: Схема - схематичная. Не стоит придираться к крутоте изгиба стрелки. Предположим, на встречку она не вылазит.

ЗЫЗЫ: И, да, рисовал на скорую руку. Стрелка таки белая должна быть на знаке.

Тест на знание ПДД
krutovig Авто/Мото 2 июн 2012 в 17:10 Комментарии (310) Ссылка
Привет всем!

Электронная книжка (или ридер) очень классная и полезная штука. Но, зараза, хрупкая и нежная И всё благодаря её экрану e-ink, замена которого стоит чуть меньше самой книжки.
Для его защиты есть куча всевозможных чехлов и обложек, но, зараза, все что-то не то

Так давайте же сделаем зачётный чехольчик.

Прочитав несколько тем на нескольких профильных форумах я определился с конструкцией и материалами. Будем делать футляр (коробку ) из кожи, замши и текстолита для жёсткости обложки. А ещё запилим дубовую рамку и обтянем её замшей.

36 фото

Чехол для электронной книги

Читать дальше...
Revolver Картинки 2 июн 2012 в 16:56 Комментарии (106) Ссылка
где-то тут

История в истории

Читать дальше...
Khaki Картинки 2 июн 2012 в 16:11 Комментарии (39) Ссылка

Размер файла: 8,95 Мб
Продолжительность: 02:52
S4astliff4ik Видео 2 июн 2012 в 15:48 Комментарии (197) Ссылка
предыдущий рекорд принадлежал Патрику Фолько, в зазор размером всего 22 см (8,66 дюйма), но рекорд был побит, на этот раз китайским мастером Wheelman Хан Юэ. ему удалось установить машину в зазор всего лишь 15 см (5,91 дюйма).

Размер файла: 9,83 Мб Продолжительность: 02:08
Derax Видео 2 июн 2012 в 14:50 Комментарии (58) Ссылка


И опять про МММ...
Novoaltaysk Картинки 2 июн 2012 в 13:56 Комментарии (76) Ссылка
via 9gag

ШОК! В заповеднике  львицы

Читать дальше...
ileksey Зверье 2 июн 2012 в 13:02 Комментарии (55) Ссылка
Котэ знакомой

Котэ,такой котэ

Читать дальше...
Rass Зверье 2 июн 2012 в 12:54 Комментарии (19) Ссылка
В продолжении темы о бешеном автобусе в Перми.

Сегодня утром в самом центре Перми произошла крупная авария. Как рассказали инспекторы ГИБДД, работающие на месте, примерно в 11 часов у трамвая № 8, который шел по улице Борчанинова, отказали тормоза. На перекрестке с улицей Екатерининской он столкнулся с пассажирским автобусом. От удара автобус отбросило с дороги и он едва не врезался в церковь. Трамвай поехал дальше и на перекрестке с улицей Ленина столкнулся с джипом и сошел с рельсов.


Продолжительность: 00:57 / размер: 4,9 Мб

+3 фото и текст

Авария в центре Перми: бешеный трамвай

Читать дальше...
Косинус Авто/Мото 2 июн 2012 в 12:16 Комментарии (146) Ссылка
Я непрофессионально занимаюсь фотографией, и в последнее время совсем редко. На улице сегодня пасмурно, ветрено и прохладно. Захотелось тепла, ярких красок и хорошего настроения. Хочется поделиться этим с вами. Сильно не пинайте, пожалуйста.
Снимала все на камеру OLYMPUS.

Будет 11 фото

Макрофото

Читать дальше...
Galchena Картинки 2 июн 2012 в 11:58 Комментарии (71) Ссылка
Сам всегда не любил такие посты, но сейчас очень нужна ваша помощь!
Сегодня утром ехал в метро и на станции "Академическая" вошла девушка в красной блузке и джинсах. Я посмотрел на нее и что-то защемило моём сердце. Я не мог оторвать взгляда. Ее потрясающие волосы, изящная шея... до сих пор этот образ у меня перед глазами...
И что самое главное - она улыбнулась мне... я готов поспорить, что это мне не показалось и не приснилось. Ее улыбка добралась до самых темных уголков моей души и осветила все вокруг. Я почувствовал себя самым счастливым человеком на земле.
Она проехала со мной в вагоне только одну остановку, и я понял, что она собирается выходить. Я знал, что нельзя медлить ни минуты. Я побежал за ней, но наступил на чертовы шнурки и упал... Так стыдно мне никогда не было, а она даже не обернулась. Но самое страшное - я разбил телефон. Посоветуйте пожалуйста, где можно недорого починить экран, он включается и мигает разными цветами...
из аськи
Jus Тексты 2 июн 2012 в 11:14 Комментарии (30) Ссылка
...стояла возле стоматологии. Клиентов привлекает?
via почта

Машина зубника
Jus Авто/Мото 2 июн 2012 в 11:12 Комментарии (39) Ссылка
виа joyreactor
1 пикча

Мы такие;-)
Stilus Картинки 2 июн 2012 в 10:54 Комментарии (79) Ссылка
Кто найдет всех закамуфлированных бойцов? (фото кликабельно)
фото via plasmastik


Сколько солдат на фотографии?
Jus Картинки 2 июн 2012 в 10:05 Комментарии (103) Ссылка
А потом конечно "Фильм - фигня..."
© jhall

Давай посмотрим кино вместе!
Jus Картинки 2 июн 2012 в 09:47 Комментарии (50) Ссылка
Что-то последнее время на ЯПе стали частыми темы о самоделках. И подумал я, что тоже не пальцем делан, и взалкал славы и зелени в тему. И решил запостить то, как я оформлял стену комнаты в японском стиле.
Это первые потуги. Можете ругать. Музыкант играет, как умеет.
Будет 28 фотографий.

Итак… После ремонта сказала мне жена, что видит одну из стен комнаты такой, как давно мечтала. Чтобы были картинки с восточными сюжетами и между ними полочка с фигурками мужчины и женщины в национальных одеждах. Потом сделала огромные глаза и сказала: Чтобы они в фонариках таких были… И сакура чтобы… Цветущая!
Накопавши в тырнете книг по китайской живописи, проникся я духом востока и сбацал четыре акварельки, символизирующие соответствующие времена года.

1. Зима.

Стена в восточном стиле.

Читать дальше...
Vaditi Картинки 2 июн 2012 в 08:28 Комментарии (83) Ссылка
loading..

Активные темы


Июнь 2012

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Май 2012Июл 2012 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх