Куртка Marc O’Polo

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
REDDs51 28 июн 2026 в 08:07
Шутник  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 26
Как новая, купил, а потом другую купил которая больше понравилась. Куртка легкая без утепления. Одевал наверно раз пять. 18.000р. Отправлю за ваш счет куда угодно по предоплате. Размер 56 (XXL). Территориально СПб. На аvито висит малость дороже.

Куртка Marc O’Polo

Это сообщение отредактировал REDDs51 - 28 июн 2026 в 08:26
Yap 28.06.2026 - 15:41
Продам слона  •  На сайте 21 год
2.

Куртка Marc O’Polo
3.

Куртка Marc O’Polo
4.

Куртка Marc O’Polo
5.

Куртка Marc O’Polo
6.

Куртка Marc O’Polo
7.

Куртка Marc O’Polo
Все комментарии:
Skoorp 28 июн 2026 в 08:14
Балагур  •  На сайте 10 лет
на Озоне новая 13к стоит, из Снежной королевы)
REDDs51 автор 28 июн 2026 в 08:15
Шутник  •  На сайте 8 лет
8.

Куртка Marc O’Polo
Sхвостом 28 июн 2026 в 08:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
ээ па брацки возьму за 1000
Тургундыс 28 июн 2026 в 08:17
Отец Суяктундыс  •  На сайте 10 лет
2222
DmMihalich 28 июн 2026 в 08:17
Юморист  •  На сайте 10 лет
за 18 тышь 10 фуфаек куплю
Анда 28 июн 2026 в 08:25
Ярила  •  На сайте 3 года
В 1996 покупал? Позже уже их не носили)))
REDDs51 автор 28 июн 2026 в 08:36
Шутник  •  На сайте 8 лет
Не, в 1996 я еще в техникуме учился, таких деньжищ не было 🤷‍♂️
winik 28 июн 2026 в 08:47
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
Хороший бренд, качественный. Тож уважал.

А так - куй ты ее за такие деньги продашь.
MrKnnv 28 июн 2026 в 08:49
Приколист  •  На сайте 7 лет
Это что же? Для армян? Жопа шире плеч

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Veres 28 июн 2026 в 09:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
Марко поло очень добротная контора. В основном там тишками втариваюсь, но только когда распродажи есть. Покупать тишот за 7к такое себе.
alex339 28 июн 2026 в 10:15
Приколист  •  На сайте 11 лет
Купи в следующий раз пилот b3 , размер 58-60 оригинал только, а то что купил не покупай больше , обязательно куплю ...

Куртка Marc O’Polo

Размещено через приложение ЯПлакалъ
REDDs51 автор 28 июн 2026 в 10:58
Шутник  •  На сайте 8 лет
Я пилотов в детстве наносился, пока не тянет 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
REDDs51 автор 28 июн 2026 в 10:59
Шутник  •  На сайте 8 лет
На зиму пальтишко прикупил ☺️

Куртка Marc O’Polo

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Периндоприл 28 июн 2026 в 11:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
МаркоПоло конечно хорошо, но модель, прямо скажем - говённая. Правильно сделал, что не стал носить.
CaptainnTrip 28 июн 2026 в 11:07
Шутник  •  На сайте менее дня
На 20 литров 95 го меняешь?

Это сообщение отредактировал CaptainnTrip - 28 июн 2026 в 11:08
tayph 28 июн 2026 в 12:15
ласковый засранец  •  На сайте 11 лет
Раз про куртки топик, посоветуйте недорогую с начёсом и капиздюшоном зимнюю куртку. В этих, две было, 8 лет проходил.

Куртка Marc O’Polo

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 658
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх