с просторов vk


Ты уже боишься?
qweb Картинки 24.01.2013 - 22:57 Комментарии (115) Ссылка
Мини-пост без картинок
Друг и товарищ!
Мой бескорыстный долг тебя предупредить. Я считаю, что уже не вернусь в рамки адекватного человека, но у тебя еще есть шанс.

В посте руководствовался независимым анализом моей персоны.

Итак, ты только-только начал деградировать, если:

Считаешь, что Даб-степ уже не так однообразен, он даже где-то заебок.
Слово «Школота» вроде даже нравится.
Ты перестал переключать канал на передаче «Пусть Говорят», но особого интереса к ней еще не испытываешь.
Ты знаешь, что означает «пассионарность», возможно даже фамилию человека, который придумал этот термин, но дать определение вслух никак не удается.
Не оказалось под рукой калькулятора, компьютера и телефона, и ты долго тупил, прежде чем разделить 3453 на 17 «столбиком».
Гаусс ассоциируется с «фотошопом».
С трудом вспомнил, что капитан Немо покончил жизнь самоубийством умер от старости!, причем сделал это не в «20 тысяч лье под водой».
Ты считаешь отдых в Турции в любых отношениях круче, чем в глухих местах Алтая.
Твой автомобиль «самая нормальная тачка» в своем роде и, со слов, «ваще не ломается».
Ты считаешь Андроид лучше, чем iOS.
Ты считаешь iOS лучше, чем Андроид.
Ты доебался, почему я сначала про Андроид написал.
Менеджмент и юриспруденция классные профессии и «зря на айтишника пошел».
«Лучшее» - это значит самое прибыльное или самое дорогое по денежной стоимости.
Ты купил гомеопатическое средство, которое тебе прописал врач.
Количество ответов «не знаю» с каждым днем возрастает в арифметической прогрессии
Ты сейчас вспомнил, что существует не только геометрическая прогрессия.
Бездетный, ты разд

Читать дальше...
Pawn182 Тексты 24.01.2013 - 21:44 Комментарии (179) Ссылка
Вот так вот у нас на заливе рыбачат зимой!!!

Зимняя рыбалка!
rbIbak Картинки 24.01.2013 - 20:59 Комментарии (90) Ссылка
Вот такие изменения всего за один год.
Мой первый пост,фоткал на чайник.

До и после
revolver56 Зверье 24.01.2013 - 20:45 Комментарии (48) Ссылка
Добра пост. Осторожно! Регистратор...
С регистраторов в основном всякие ужасы постят, я попробую позитив запостить...


Продолжительность: 00:49 / размер: 4,24 Мб
Joker450 Видео 24.01.2013 - 20:43 Комментарии (117) Ссылка
обычная татарская деревня, бабушка построила уток
ей бы тигров дрессировать с таким талантом


Размер файла: 1,69 Мб
Продолжительность: 00:27
rastikop45 Авто/Мото 24.01.2013 - 20:37 Комментарии (58) Ссылка
фотоотбой
!."Мой!"
2."А это мой!!"
3."Мой навсегда!!!"

Счастья вам в Новом году!

из инета

Нашли своих хозяев!
Lomamaisty Зверье 24.01.2013 - 20:32 Комментарии (103) Ссылка
5 артефактов из имеющихся у меня
На днях будут посты посвящённые Поэту. Будут тексты и фотографии и много хороших слов («недалёкие» любители гадостей тоже будут, но это не в счёт, в любом, самом чистом водоёме есть хотя бы небольшие клочки пены и мусора. Кстати любители похаять Фильм за то, что про наркомана – узнайте хоть, что за наркотики. Это не та балда, что ныне потребляется, это болеутоляющие/обезболивающие – не для удовольствия и не для подключения к карме).

Мне сайт этот понравился тем, что кроме перепостов всевозможных – есть темы авторские: кто чего сварил, сколотил, у кого дитё талант и руки откуда надо и куда следует – в общем про своё, про жизнь.
О Поэте наверное будет много фото из разных источников и тексты, кои теперь к счастью весьма доступны. А я хочу представить мои, в смысле принадлежащие мне артефакты то, что любителям конечно известно, а широкому кругу не всем. Три монеты – они широко известны в кругу знатоков и любителей, но есть ведь многие кому Нравится просто слушать, смотреть и читать Поэта. И два автографа. Мне не довелось их брать самому. В 1980 мне было 15 лет и жил я тогда, да и сейчас совсем недалеко от Москвы, всего три часа лёту.

Автограф был подписан Владимиром Семеновичем фломастером на носовом платке после концерта в г.Глазове 29 апреля 1979 года. Конечно найдутся знатоки которые напишут – в СССР – фломастер!!!???!!! Люди – это Высоцкий, у него был не самый распространённый в Союзе Мерседес, неужто фломастера у него могло бы не быть при частых поездках не только во Францию.

Великий Поэт - к 75-летию. Спасибо, что Живой.

Читать дальше...
MnenravitsYP События 24.01.2013 - 20:01 Комментарии (174) Ссылка
бегинер левел
....

Жабьйо

Читать дальше...
Зычный Фотожаба 24.01.2013 - 19:35 Комментарии (112) Ссылка

Размер файла: 16,45 Мб
Продолжительность: 03:08
Mondomix Видео 24.01.2013 - 19:16 Комментарии (47) Ссылка
автоспорт
"В футболе мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря."


Читать дальше...
БеSпалева Креативы 24.01.2013 - 19:14 Комментарии (59) Ссылка
комикс

И снова об Эппл
bayanoff Картинки 24.01.2013 - 19:06 Комментарии (87) Ссылка
робот с бензопилой

Размер файла: 2,96 Мб Продолжительность: 00:57
Derax Видео 24.01.2013 - 19:05 Комментарии (60) Ссылка
Это место находится в Сан-Диего и называется Potato Chip Rock .
8 фото отсюда

Самое страшное в мире место

Читать дальше...
mixrud Картинки 24.01.2013 - 18:19 Комментарии (97) Ссылка
Описание: Два кота Ryo-chan и Sho-chan дерутся с рисоваркой.

Размер файла: 5,4 Мб
Продолжительность: 01:45

Два кота против рисоварки

Читать дальше...
DemSer Видео 24.01.2013 - 18:13 Комментарии (19) Ссылка
Поскольку только четверг ещё, а душа и организм "измученный нарзаном" (сиречь офигенно напряжной рабочей неделей) просит отдохновения... Сублимирую, с вашего позволения, желание крепко ударить по этанолу в написание парочки анестеологическо-реанимационных баек... Для желающих высказаться про нашу братию: "Ага! Вот же вы гады-негодяи-и-вообще-убийцы-в-белых-халатах!" замечу: всё я сам придумал, совпадения случайны и т.д.! )))

Эпизод первый (местами трагический)

Long long time ago... В те времена, когда ГАИшники возили на освидетельствование не только в спец. мед. учреждения типа наркологического диспансера, а туда, где могли в лаборатории взять кровь "на алкоголь" случилась эта история...
Изловили как-то рыцари жезла и радара некого водителя прям 1 января...
Грят: "Пьян ты!"
А он в несознанку!
- Не пил, не пью и трубке Мохова-Шинкаренко не верю! (ну чисто Станиславский!)
- Ну поехали тогда, родной, кровь сдавать - там всё покажет - сколько, чего и когда...
Приехали в больничку. "Клиент", направленный в лабораторию, резво скачет до реанимации, ибо там лепший друг-доктор тянет лямку тяжкого праздничного дежурства...
- Кровь на алкоголь? Дорогой, шутить изволишь? У кого из пациентов и сотрудников 1 января в алкоголе крови нет?!
- Доктор ты мой ненаглядный! Ты же умный! Спасай!
- Хотя... Мелкий у нас лежит... 5 лет всего... Тяжёлый... Кровопотеря большая, *****, ******** *******, родители не уследили!.. Возьмём, пожалуй, у него капелюшку крови на анализ... ему не повредит, и «Permis de conduire» оставим при тебе!..
P.S. Справедливос

Читать дальше...
PalVadimych Тексты 24.01.2013 - 18:12 Комментарии (61) Ссылка
новая отмазка от дтп!
Советник секретариата Координационного совета генпрокуроров стран-участниц СНГ Замир Абдулкеримов, которого подозревали в смертельной аварии, совершенной в Москве, наконец дал показания.

Абдулкеримов, долго скрывавшийся от следователей, заявил, что за 5 минут до смертельного наезда продал свою иномарку случайному прохожему возле продуктового ларька.

Несмотря на то, что главного подозреваемого в громком ДТП на улице Хачатуряна, который под различными предлогами долго уклонялся от следствия, удалось-таки допросить, дело становится все более запутанным.



Читать дальше...
санчес4555 Видео 24.01.2013 - 18:05 Комментарии (385) Ссылка
Помните видео "Драматический сюрприз"? Вышло продолжение )


Размер файла: 8,53 Мб
Продолжительность: 01:50
Shum Видео 24.01.2013 - 17:29 Комментарии (41) Ссылка
Окончание сообщу
Астрономы впервые получили правильное изображение монстра Вселенной
Черные дыры обычно изображают либо в виде черных пузырей, либо в виде черных воронок. И тем самым как бы иллюстрируют главное свойство этих загадочных объектов - областей в пространстве-времени Вселенной, гравитация в которых столь велика, что они все в себя засасывают - их не может покинуть даже свет.
На самом деле, черные дыры - а точнее их границы, которые называются горизонтами событий, должны выглядеть иначе. Как же?
Правильное изображение черной дыры обнародовал недавно астроном из Университета Калифорнии в Беркли (University of California, Berkeley) Айман Бин Камруддин (Ayman Bin Kamruddin), представив его на 221-й встрече Американского астрономического общества (221st meeting of the American Astronomical Society).

на фото:Черная дыра - не воронка

Черные дыры выглядят совсем не так, как представля

Читать дальше...
гиксос Картинки 24.01.2013 - 17:22 Комментарии (99) Ссылка
просто заметка
Ну как так можно, ехать к матери, и забыть ключи? И казалось что положил в рюкзак, и всё нормально. А нет. Кратковременный сбой памяти. А мама борщ приготовила. Эх…. Специально не обедал на работе, чтобы насладиться борщем, спешил как лыжник на слаломе. Фуфлыжник, блин. Поднимаясь на родной в течении 26 лет четвертый этаж, начал рыться в рюкзаке. И, бац! Нету. И матери дома нет. На работе еще. А просила приехать заранее, посмотреть что с телефоном домашним. Она им еще пользуется. Я посмотрел на дверь. Да уж, я не Мессинг, и даже не Коперфильд. Придется ждать.

Я позвонил маме. Она сказала, что будет примерно через час, два. И что делать? Пойти в кафе? Не охота аппетит перебивать. Буду ждать здесь.
А ведь такое уже было. В школе. Когда забывал ключи, и сидел возле двери на ступеньках. Или смотрел в окно, надеясь что мама скоро придет. Грел руки и варежки на батарее, после того, как два часа провел катаясь на кульке с горки. А когда мама записала меня на танцы, и на улице шел дождь, я прятался в парадном, а потом шел домой. Какие танцы для пацана в 13 лет? Футбол, и только. Но мать была против. Врачи тоже, но не я.

Я сел на ступеньки и облокотился на стену. Теперь она зеленого цвета. Я посмотрел вверх. Новый слой штукатурки не смог скрыть глубокие царапины в кирпиче. Блин, это ж моё! NIRVANA, METALLICA, HMR, Dynamo. Сколько лет назад я это нацарапал? Мы с пацанами часто собирались в парадных зимой. Карты, пакетное вино, закуска взятая из дома. Но, вели себя тихо. А потом с первом подъезде, в бойлерной сделали "нычку". Там я первый раз и напился.

Помню, как между четвертым и третьим этажами стоял мой первый взрослый велосипед «С

Читать дальше...
Пяточкин Тексты 24.01.2013 - 17:15 Комментарии (60) Ссылка
Зачистка адреса осуществялется для того, чтобы там могли работать опера и следователи, не опасаясь, что откуда-то вылезет нехороший человек и начнет палить почем зря. Хозяевам дома верить никогда нельзя. Помню случай, когда они клялись Аллахом и рвали на груди рубахи, что в доме никого нет, а через несколько минут их сын с чердака завалил двух сотрудников. Короче, досматривается все без исключения, куда может втиснуться человек. Да, всегда неприятно заглядывать туда, куда ты, возможно, заглядываешь в последний раз. Типа, улыбнитесь, сейчас вылетит пуля. )))

Хотя пули пулями, но опасность не только в них. Помню случай, когда боец полез на чердак, а потолок его не выдержал. Причем не выдержал - не то слово. Примерно четверть всего потолка рухнуло вниз. Хорошо, что боец в последний момент успел схватится за балку и достаточно мягко соскользнул на обломки, а мог бы и переломать себе руки-ноги. На видео зачистка адреса в сентябре 2011 года. Это вроде бы в Экажево было. Естественно (а как же иначе!) все были невиновными, а адрес был выбран наугад. Едем такие (пьяные, естественно), скучно. Смотрим - о, дом стоит. И пошли туда скуки ради. ))) Не все же нам эскадронствовать, надо иногда и просто лазить где попало.

Шутки шутками, но есть у меня видео, где в подвале были обнаружены бандиты и результаты короткого боя с ними ((далее в теме).
via hardingush


Размер файла: 28,06 Мб
Продолжительность: 05:18

Читать дальше...
Jus Видео 24.01.2013 - 16:40 Комментарии (88) Ссылка
via Mihail Kukuruza

Финансирование вышло из под контроля
Shum Картинки 24.01.2013 - 16:07 Комментарии (34) Ссылка
то что было сфоткано в городе и рядом.
Будут описания. Ломать можно. Фотки делал сам еще с 2006 года, соотвественно фоткалось и на рюкзак и кросовки.

Смоленские глупости

Читать дальше...
Syitch Картинки 24.01.2013 - 15:46 Комментарии (41) Ссылка
поэтому РПЦ переходит в контратаку
source Slon.ru

Патриарх Кирилл: московские родители находятся под антирелигиозным давлением

Патриарх Кирилл обеспокоен: в школах города Москвы только 23,4% учащихся заинтересовались предметом «Основы православной культуры». Это самый низкий показатель по Центральному федеральному округу. В среднем по России доля выбравших ОПК доходит до 30%. Патриарх объясняет это тем, что родители учеников по каким-то причинам «не имеют возможности в полной мере распорядиться правом выбора» образовательных модулей для собственных детей. Он пояснил:

«Это зачастую происходит вследствие неверной трактовки некоторыми руководителями образовательных учреждений и органов управления образованием понятия светскости государства, а также оказания давления на родителей».

То есть, по мнению предстоятеля, кто-то (или что-то) заставляет родителей выбирать для изучения детьми не основ православия, а других предметов – основ светской этики или мировых религиозных культур. Это тем печальнее, учитывая, что именно церковь пошла навстречу нерелигиозным людям, предложив в качестве альтернативы православию изучать основы светской этики.

«Делая такой правильный шаг навстречу людям нерелигиозным, мы представить не могли, что этот предмет станет использоваться для того, чтобы лишить православных людей возможности изучать свою собственную культуру, – пожаловался патриарх. – ‹…› Эти перекосы будут, несомненно, исправлены».

Отдельным поводом для беспокойства Святейшего стал низкий уровень проникновения

На родителей школьников антирелигиозно давят

Читать дальше...
Supervisor События 24.01.2013 - 15:45 Комментарии (997) Ссылка
Выиграл я в прошлом году на одном радио-шоу 4 билета в ночной клуб. Пригласил друга с супругой, взял свою «половинку» и двинул отдыхать. На входе в ночной клуб охранник заявил, что на обратной стороне билета должен быть штамп (которого, естественно, не было). Позвали администратора, долго объяснял ей, что это не мои проблемы, что нужно созвониться с радиостанцией и решить вопрос. Ноль эмоций! Закончилось все тем, что меня вывели под руки охранники, а администратор заявила, что если мы даже сейчас купим билеты, нас все равно не пропустят.
Перед женами мы с другом в грязь лицом не ударили, сводили в ресторан, а потом в другой клуб поехали. Короче провели классный вечер. Но, блин, заноза-то, осталась!
Звоню утром на радиостанцию, полностью описываю ситуацию секретарю. Она обещает в течение часа разобраться («Девушек еще нет, как придут сразу с вами свяжутся»). Через час звонок. Куча извинений и просьба подъехать к ним в офис. Как выяснилось, молодая девчонка забыла штампик поставить, когда я билеты получал.
Итог таков:
1. Извинились за себя и за ночной клуб.
2. Устроили «разбор полетов» администратору, пригласив ее и управляющего клуба в офис радиостанции (видел их лично во время посещения офиса).
3. Получил компенсацию в виде четырех пакетов с футболками, термосом, настольной лампой, ручками и еще всякой подобной мелочью. Плюс 10 билетов в тот же клуб со свободной датой. От подарков пытался отказаться, мне важнее был моральный аспект, но аргумент «мы вам причинили неудобства, поэтому очень просим принять этот презент» опровергнуть не смог.
А самое классное я услышал, когда уходил: «Пожалуйста, продолжайте слушать наше радио, мы ценим каждого

Читать дальше...
Штирлиц Тексты 24.01.2013 - 15:44 Комментарии (27) Ссылка
loading..


Активные темы



Январь 2013

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Дек 2012Фев 2013 »

Друзья


Популярные темы





Объявления



Наверх