Был уже тут этот товарищь, делает из всего (саморезы, цепи, тросы, ручки и т.д..)
клинки с узорами, а-ля Дамаск.



Читать дальше...
Токио Видео 19.09.2018 - 18:29 Комментарии (54) Ссылка
Кто исполнитель? В преддверии моего 40-летия, друзья прислали видео в ватсапп.

Это мантра, которую надо повторять регулярно
К сожалению я так и не узнал авторов этого шедевра. Если кто знает, а ЯП знает всё (ну или почти), просветите кто это????

CitycatKZ Видео 19.09.2018 - 17:38 Комментарии (185) Ссылка
Правда, тихенечко, по частям.
Укринформ
В консульстве Венгрии в Берегово гражданам Украины выдают венгерские паспорта. Процедура сопровождается бокалом шампанского в честь получения второго гражданства и инструкциями - не сообщать о получении документов украинской власти.


Читать дальше...
dmi6602 Видео 19.09.2018 - 17:34 Комментарии (76) Ссылка
Вдогонку теме про матюки от Элизабет Олсен в эфире

Звезда «Мстителей» училась во МХАТе в Москве и была в отношениях с одним из студентов.

18 сентября Элизабет Олсен, известная по роли Алой Ведьмы в «Мстителях» от Marvel, появилась в шоу Конана О'Брайена. Она продемонстрировала знание русского мата и рассказала, как училась в России в 2009 году, когда страна была «намного более привлекательной».

В начале своей карьеры Олсен училась в московской школе-студии МХАТ по программе студенческого обмена. Она приехала в столицу вместе с другими учащимися Нью-Йоркского колледжа. В интервью актриса пояснила, что жила в России только полгода, но успела познакомиться с театрами и «ночной жизнью» в клубах.

Элизабет Олсен во МХАТе. Фото Life

Откуда Элизабет Олсен знает русский язык... ну и русский мат

Читать дальше...
Jus События 19.09.2018 - 17:04 Комментарии (70) Ссылка
Вышло 15 оповещений NOTAM и 7 оповещений Navtex от FL000 до FL190 до 26 сентября!

Воздушное пространство вблизи Израиля заблокировано российской группировкой ВМФ до 26 сентября. Кипр буквально запечатан NOTAM (оперативно распространяемая инф-ция по правилам проведения и обеспечения полётов и аэронавигации) данные доведены до Израильской стороны.

Районы объявлены опасными для полетов гражданской авиации и навигации судов!

НОТАМ (англ. NOtice To AirMen, NOTAM) — оперативно распространяемая информация (извещения) об изменениях в правилах проведения и обеспечения полётов и аэронавигационной информации.

НАВТЕКС (англ. NAVTEX — „NAVigational TEleX“) международная автоматизированная система оповещения. В судоходной навигации служит для приема навигационной и метеорологической информации безопасности

Тут и Тут

Воздушное пространство вокруг Израиля заблокировано Россией

Читать дальше...
Дениска66 События 19.09.2018 - 17:00 Комментарии (345) Ссылка
Как закончу скажу.


Немного юмора от химиков

Читать дальше...
Abaata Картинки 19.09.2018 - 16:59 Комментарии (181) Ссылка
Советский Союз прожил по историческим меркам недолгую, но богатую на события жизнь. Ни одно десятилетие не было похоже на другое. Представьте 20-е, 30-е, 40-е, 50-е, 60-е, 70-е и 80-е годы. Каждая десятилетка - целая эпоха.

Я жил в 70-е и 80-е, и о них я могу судить сам, не полагаясь на чьё-то мнение.

Сегодня речь пойдёт о "застое" 70-х.

Для кого-то это были лучшие годы жизни, как для себя, так и для страны, для кого-то болото и потерянное для страны время.

Но то, что это было самое спокойное время в истории нашей Родины, я имею в виду и дореволюционную Россию, и СССР, и наше время, думаю, никто оспаривать не будет.

Судить могут только те, кто жил в то время, и у каждого своё представление, как и у меня. Но я оставлю его при себе.

Сейчас посыпятся комментарии "очередной совкофил!", я отвечу сразу.

Я ни о чём не жалею, живу замечательно, у меня есть много того, что я не мог позволить себе в Союзе. Но если бы меня спросили, когда бы бы я хотел жить, тогда или сейчас, я бы не нашёл ответа.

Предлагаю вашему вниманию фотографии тех лет, кто жил - тот вспомнит, кто не застал - узнает.

30 фото

Застойные годы СССР

Читать дальше...
Vivan77 Картинки 19.09.2018 - 16:56 Комментарии (1968) Ссылка
Уфимский таксист разместил на машине наклейку с перечеркнутым женским силуэтом больших объемов, намекая на то, что полных девушек он возить не собирается. Корреспондент «360» выяснила, кто поддерживает противника лишнего веса у женщин, и чем может закончиться эта история для любителя точеных форм.

«Я не вожу толстых девушек»: женщины хотят засудить таксиста из Уфы

Читать дальше...
Jus События 19.09.2018 - 16:52 Комментарии (363) Ссылка
Губернатор выложила на своей страничке в соцсети пронзительную речь.

В преддверии второго этапа выборов (который обещает быть жарким) действующий губернатор Владимирской области записала видеообращение к жителям региона, в котором показала себя не как железную леди...



Читать дальше...
Vozich События 19.09.2018 - 16:25 Комментарии (275) Ссылка
Настало время охуительных историй, тащите лампу, кот есть.
Предыстория.

Искал я себе новую кошку, взамен ушедшей по старости. Коллега по работе предложил отдать котёнка, которого они с дачи привезли, правда , уже подросток, не котёнок. А я маленькую хотел, чтоб воспитать нормально. Но меня уговорили - к лотку приучена, жрет всё, ласковая - что ещё нужно? Я пришел посмотреть - и забрал её сразу. На вопрос "Почему отдаётё?" ответили, что зверь гиперактивный, а у них кот старый и она его загоняла. Есть в ней что то от породы Бурма, и наверно поэтому она очень поговорить любит, постоянно о чем то на своем, кошачьем, мякает. Пообвыклась она в квартире - и понеслось, точнее - ПОНЕСЛАСЬ. Гиперактивность кошака невероятная, она воробья в поле загоняет. Постоянно в движении, носится туда - сюда по коридору.

А надо сказать, что коридор у меня - та ещё песня, спасибо советским строителям - вместе с комнатой и балконом по прямой 19 метров выходит, и что бы он тоннелем не казался, строители панельными стенами его на зоны поделили, и зона у входой двери в квартиру самая большая. Я там косметический ремонт затеял - заделал стены каретной стяжкой (кошка оценила) и носится по стенам как по полу, в любом направлении.

Вчера я поклеил потолок пенопластовой плиткой, там раньше обои были, под плиткой провел провода на центр коридора и повесил люстру зеркальную. По скольку ремонт в принципе закончил, то решил на следующий день на рыбалку сходить, а значит с вечера подготовится надо. Собрал я удочки и спиннинг в чехол, да сумку на плечо с рыбацкими принадлежностями.

История.
Поднялся сегодня в 4 утра, заварил термос чаю, нарезал буте

Как я на рыбалку не пошел
 

Читать дальше...
XAN9 Тексты 19.09.2018 - 16:24 Комментарии (48) Ссылка
В Нижегородской области в районе поселка Молочная ферма разбился самолет МиГ-31.

По некоторым данным, самолет взлетел с авиабазы "Саваслейка". Он собирался совершить плановый учебный полет.

Cамолет вылетел с базы «Саваслейка» и упал в 17 км от нее. По предварительной информации, летчики успели катапультироваться.

Устанавливаются обстоятельства аварии.



via
via

Самолет МиГ-31 разбился в Нижегородской области

Читать дальше...
Jus События 19.09.2018 - 16:23 Комментарии (91) Ссылка
В крупных супермаркетах сложно уследить за всем, поэтому часто происходит какая-нибудь жесть. Агенты других сетей не дремлют и успевают наделать компромата. Представляю вам свеженькие новости из Ашана! Вот что там происходит…

17 фото via



Все приколы из Ашана

Читать дальше...
insaider Картинки 19.09.2018 - 16:11 Комментарии (137) Ссылка
В селе Кёнделен Эльбрусского района Кабардино-Балкарии начался межнациональный конфликт: жители села балкарцы отказались пропустить кабардинцев, конным строем решивших совершить восхождение на вершину горы Канжаль в честь 310-летия Канжалькой битвы.

Восхождение вольных кабардинских всадников было запланировано на 17 сентября, пишет NR. Путь должен был пролегать через Кёнделен, но, памятуя о конфликте 2008 года, когда местные жители выдворили черкесских конников из села и им пришлось добираться до горы по опасному объездному пути, они обошли населенный пункт.



Читать дальше...
OBrian События 19.09.2018 - 16:10 Комментарии (170) Ссылка


В Москве произошло ЧП с участием неадекватного водителя. 

Сначала мужчина врезался во впереди идущий автомобиль, после чего стал пытаться "протолкнуть" вставшую у него на пути машину. 

Однако водитель машины, в зад которой въехал нарушитель, держал тормоза, чтобы предотвратить еще более тяжкие последствия езда неадекватного мужчины.

Все это время автомобилист продолжал жать на газ, из-за чего колеса его машины в конце концов лопнули.

В финале этой истории неадекватного мужчину забрали медики "скорой помощи".

отсюда
OBrian События 19.09.2018 - 16:05 Комментарии (117) Ссылка
Единственное, чего я опасаюсь, так это то, что под юбкой у нее может оказаться "краник"...
Европа, все-таки...

OBrian Видео 19.09.2018 - 15:53 Комментарии (135) Ссылка
Представьте: вы заказали скейтборд, у продавца закончилась воздушно-пузырьковая пленка, и он «экипировал» вашу посылку...16 парами наушников. Странное решение, не так ли? Иногда упаковка товара запоминается больше, чем сам товар. Поэтому мы решили собрать примеры абсурдной, возмутительной и просто смешной тары из разных уголков мира.

25 фото упаковки, которая вызывает слишком много вопросов у интернет-пользователей.

1. Веская причина заглянуть внутрь перед покупкой

Примеры упаковки, создателей которой хочется взять и уволить

Читать дальше...
insaider Картинки 19.09.2018 - 15:15 Комментарии (114) Ссылка
Как-то раз у меня не даче в сарайчике, где я держу инструменты, поселились осы. Весной молодая матка соорудила из серой бумаги маленький незаметный шарик и вывела в нем первое поколение рабочих ос. Те быстренько вывели следующее. Короче, когда летом мне что-то понадобилось в сарайчике, на меня накинулась целая эскадрилья желтых ядовитых защитников бумажного гнезда, успевшего разрастись аж до размеров дыньки «колхозница».

Еле ноги унес. Все это мне не понравилось, и вечером я осторожно подкравшись, сбил гнездо в ведро с кипятком. Соты с личинками и большинство ос, включая матку – погибли. Остались в живых лишь десятка полтора насекомых, которые в этот момент летали за добычей. Вернувшись, они не нашли ни дома, ни деток и беспорядочно кружили и ползали вокруг того места, где раньше висело гнездо. Когда я через пару недель заглянул в сарай, то обнаружил на месте гнезда свежеотстроенный бумажный сот неправильной формы и бестолковое подобие оболочки.

Десяток рабочих ос сидели неподвижно либо копошились в этом подобии гнезда. Заметив меня, они предприняли лишь вялую попытку демонстрации обороноспособности. У них не было матки, а значит не было личинок. А значит и биологического смысла строить гнездо и таскать туда корм — не было никакого. Но врожденная программа конструктивисткого инстинкта, прошитая в их маленьком мозгу, заставляла их снова и снова летать за новыми порциями стройматериалов и лепить соты. Вечером я уничтожил оставшихся насекомых с помощью привезенного из города баллончика дихлофоса.

Российские мужчины сильно напоминают мне этих самых ос.

Взять например, трудоспособного молодого гастробайтера, приехавшего из Средней Азии на заработки

Мужчине в России незачем жить и нечего защищать

Читать дальше...
Ыыыыыыыыыыыы Тексты 19.09.2018 - 15:14 Комментарии (728) Ссылка
Наказания

Это армия детка
 

Читать дальше...
desont Картинки 19.09.2018 - 14:54 Комментарии (47) Ссылка
Всем здравствуйте! Предлагаю немного отвлечься от проблем и забот, читая веселые комментарии. Надеюсь, моя подборка никого до истерики не доведет!

34 картинки.

Прикольные комментарии и высказывания из Сети

Читать дальше...
etobalodya Картинки 19.09.2018 - 14:51 Комментарии (130) Ссылка
В Екатеринбург прибыл генеральный прокурор России Юрий Чайка. Он примет участие в праздновании юбилея Уральского государственного юридического университета.

А где танки? Вертолеты? 4 истребителя?



Читать дальше...
Jus Видео 19.09.2018 - 14:29 Комментарии (156) Ссылка
Скончалась у меня китайская картонная дверь в гараж. просто расслоилась на картон с вкраплениями металла. Угораздило же мне ее купить (повелся на цену в 2000 рублей).

Решил я ее заменить и потренироваться в сварко-болгарочных работах.

Было куплено

Уголок металлисеской "40-й" общей динной 8 метров - 1300 р
Труба профильная 20х40х2 длина 12 метров - 900 р
Лист железа 1,2х2,5 толщиной 1,5 мм - 1600 р
Петли граражные - 2 шт - 180 р
Ручки металлические 2 шт - 300 р
Засов 1 штука - 95 р
краска по металлу "3 в 1" по ржавчине + валик + кисточка - 400 р
4 отрезных круга на 125 мм


На фото китайская дверь из металло-картона, которая в первый же год рассыпалась.

Дверь
 

Читать дальше...
Бирянин Строительство 19.09.2018 - 14:14 Комментарии (127) Ссылка
Все бойцы 44-го батальона ПВО сирийской армии арестованы. Зенитчики именно из этого батальона сбили российский самолет Ил-20 17 сентября. Информация об этом появилась в интернете на форуме, где общаются летчики.

Служба контрразведки на всякий случай отправила в камеры весь батальон в полном составе. Следователям предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего. Кроме того, необходимо узнать, что произошло: роковое стечение обстоятельств, или же российский самолет был сбит специально завербованным ИГИЛ (террористическая организация, запрещенная в России) сирийским солдатом.

Ранее «URA.RU» сообщало о том, что Ил-20 радиоэлектронной разведки, разбившийся в Средиземном море у берегов сирийской провинции Латакия, был сбит «дружественным огнем» сирийской батареи ПВО. В министерстве обороны РФ считают, что Ил-20 сбили из-за того, что израильские истребители F-16, атаковавшие цели в Сирии, прикрылись на радаре за крупным объектом — российским самолетом. При этом по неизвестной пока причине не сработала аппаратура опознавания «свой-чужой». В самолете погибли 15 военнослужащих.
https://ura.news/news/1052351609

Читать дальше...
Sertifikat События 19.09.2018 - 14:02 Комментарии (183) Ссылка
Алая Ведьма из «Мстителей»



А вот в этой теме можно узнать, ОТКУДА она знает русский мат ))

Читать дальше...
Jus Видео 19.09.2018 - 14:02 Комментарии (164) Ссылка
OBrian Видео 19.09.2018 - 14:01 Комментарии (328) Ссылка
Мы в Strahovkaru.ru постоянно общаемся с водителями, страховыми компаниями и агентами. Недавно узнали несколько историй о мошенничестве с е-ОСАГО, решили поделиться чужим горьким опытом. Ниже найдете сканы двух полисов – настоящего и поддельного. Проверьте себя: хорошо помните, что должно быть в е-ОСАГО?

Дагестанские тракторы и саратовские водители: как еще подделывают ОСАГО

Читать дальше...
strahovkaru ЯП-Обзор 19.09.2018 - 13:58 Комментарии (60) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
« Авг 2018Окт 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления