Читать дальше...
Ingwo Видео 12.09.2018 - 23:19 Комментарии (29) Ссылка
OBrian Видео 12.09.2018 - 22:33 Комментарии (44) Ссылка
В продолжение темы Грабители напали на дом коммерса - но серьезно просчитались

Действия главы семьи, который защищал своих близких, признали превышением необходимой обороны. Следственный комитет по региону возбудил уголовное дело в отношении него. Скоро ему будут предъявлены обвинения.

По факту самого нападения на семью из Татарстана возбуждено дело по статье – «Разбойное нападение». За которое можно понести наказание – принудительными работами. Следователи СУ СКР по РТ сочли главным подозреваемым в этом происшествии, мужчину, который ценой своей жизни защищал семью.

41-летний Евгений Деданин в скором времени может отправиться за решётку. Такова его цена, за жизнь семьи. Нападение на его семью произошло сегодня в 8:20.

«Деданин, находясь в гараже своего дома на улице Добровольского города Бугульма, обороняясь от разбойного нападения злоумышленников, нанес им множество ударов ножом в жизненно-важные органы, в том числе со стороны спины, отчего мужчины скончались на месте происшествия», - комментирует СУ СКР по РТ.

По мнению татарских следователей мужчина некорректно защищал своих близких от преступников. Правоохранители тут же возбудили уголовное дело. Деданин подозревается в убийстве, совершенном при превышении пределов необходимой обороны, отмечают компетентные органы.

Личности погибших, которые погибли при попытке ограбления установлены. Ими оказались жители города Самарской области: 38-летний Иван Нетроголов и 29-летний Владислав Колоярцев.

Они проникли на территорию дома Деданина утром. Угрожая пистолетами, трое злоумышленников наки

В Татарстане мужчине, спасшему свою семью от вооружённых грабителей, грозит тюрьма

Читать дальше...
Jus События 12.09.2018 - 22:33 Комментарии (466) Ссылка
Представители завода пообещали провести служебное расследование. Недавно завод обанкротился, хотя ещё в прошлом году он был вторым по объёму производителем индейки в России.

В Ростовской области водитель мини-бульдозера раздавил индеек на одной из ферм агропромышленного комплекса «Евродон». Видео с уничтожением птиц в редакцию DonDay прислал местный житель.

В ролике видно, как водитель на высокой скорости наезжает на разбегающихся птиц. Издание утверждает, что «нет сомнений» в том, что ролик снят в Ростовской области, так как номера на бульдозере ростовские.



В пресс-службе «Евродона» заявили, что ролик постановочный.

Читать дальше...
Jus Видео 12.09.2018 - 22:07 Комментарии (92) Ссылка
Известный архитектор Зураб Церетели намерен заняться новой скульптурой - на этот раз скульптор хотел бы поработать над памятником президенту РФ Владимиру Путину. Конечно, если народ попросит.

Церетели хочет поставить в центре Санкт-Петербурга памятник Путину

Читать дальше...
Mank321 Картинки 12.09.2018 - 22:06 Комментарии (299) Ссылка
Так и представляется ситуация:

- Откройте, почтальон!
- Занято!


Совмещенный санузел в арендной квартире
 

Читать дальше...
Jus Картинки 12.09.2018 - 22:04 Комментарии (93) Ссылка
Собственно вот.

Золотова вызвала на дуэль Александра Серова

Читать дальше...
white1415 Картинки 12.09.2018 - 21:51 Комментарии (49) Ссылка
Большинству известны основные здания комплекса - Башни-Близнецы.
Но не все знают, что в состав комплекса входили ещё пять зданий.

11 фото

9/11. Не только "Близнецы"

Читать дальше...
BigCap Картинки 12.09.2018 - 21:48 Комментарии (291) Ссылка
40 фото via


Нестандартный юмор

Читать дальше...
SESHOK Картинки 12.09.2018 - 21:47 Комментарии (386) Ссылка
Тут подумалось - отпуск заканчивается, а я так ничего и не накропал для истории.

Конечно и настрой отсутствовал да и интернет вырубило по вполне понятным причинам.

Но если более серьезно, то время идет, а память имеет тенденцию ухудшаться. Поэтому - бегло, в виде конспекта...

Изначально ничего не предвещало такого поворота событий, который будет описан (просто среди жителей города утвердилось мнение - "Ясиноватую трогать не будут!"). Ведь война где-то там... Ага.

Так вот после дежурства и уже по пути на вокзал получил сообщение от Отца, что в городе "не тихо".

Поэтому запечатлив пару пустынных улиц(никак не мог к этому привыкнуть - ну хоть по диагонали главные улицы переходи), ознакомившись с расклеенными листовками и час протарахтев на двух видах транспорта я добрался домой.

События на первых шести фотографиях произошли на пятые сутки после моего предыдущего поста.

№1 Листовка

Ясиноватское лето 2014г.

Читать дальше...
sedrik90 Фотопутешествия 12.09.2018 - 21:40 Комментарии (41) Ссылка
Вы когда-нибудь задумывались, насколько влияет виртуальное общение на вашу реальную жизнь?
Я - нет. До вчерашнего дня.

Мы познакомились с Сергеем зимой 2005-го, кажется в феврале. Пересеклись на одном интернет-ресурсе в обсуждении то ли книги, то ли фильма, я уже и не помню, да и не суть важно. Потом еще несколько раз сталкивались в других подобных темах. А когда мне понадобился какой-то текст в электронном варианте, он прислал мне его на майл. Как-то само собой завязалось общение через почту - сначала по прежним темам: литература, кино, художественное искусство - нам было интересно разговаривать - мнения были разные, но не кардинально, а как будто дополняющие друг друга, пропущенные через разные призмы. Это захватывало, и общение не затухало, как это часто бывает, а наоборот становилось все более интенсивным и регулярным.

Через некоторое время тематика общения расширилась - мы уже обсуждали все подряд, включая личную жизнь, работу и т.д. Он оказался художником и вообще очень творческим человеком, «мой друг художник и поэт» - это как будто про него написано. Его взгляд на мир всегда был для меня неожиданным, каким-то необычным, нестандартным. Как ни странно, это действовало и в обратную сторону - в любой непонятной ситуации ему было интересно мое мнение, чтобы увидеть проблему шире, раздвинуть, так сказать горизонты. Так прошло несколько лет, общение было практически ежедневным и постепенно стало довольно значимой частью нашей жизни.

В какой-то момент возникла мысль, что мы должны когда-нибудь встретиться, он обещал мне каким-то уникальным, ему одному известным способом заваренный чай, а я ему картошку "с поджарками" и пирожки с капустой. Наверное, если бы расстояние между нами было не 7000 км, а хоть чуточку поменьше, эту идею было бы проще реализовать, но тут все время что-то мешало - то отсутствие свободных денег, то загранпаспорта, то еще какая-нибудь фигня. По большому счету, ни я, ни он не прилагали особенных усилий, чтобы эта встреча состоялась, но осознание того, что она возможна, грело душу и придавало какой-то смысл жизни.

В конце августа он написал, что уезжает на 2-3 дня, будет без доступа у интернету, "не теряй, приеду - напишу". И пропал. Сначала ждала спокойно, читала ЯП, потом зарегилась здесь даже - стало удобнее сохранять закладки, чтобы с ним потом обсудить какие-то темы. Время шло и я уже начала волноваться, пишу ему - нет ответа. Телефон вне зоны доступа. А вчера мне на почту пришло письмо от незнакомого человека: "Здравствуйте. Я Лукаш, друг Сергея. Я нашел ваше письмо у Сергея. У меня очень печальная новость. У Сергея был сердечный приступ две недели назад, он умер". Ощущение, как будто произошло землетрясение - строчки запрыгали, я никак не могла их прочитать, потолок стал падать, диван куда-то уезжать. Последние два слова расплывались, в мозгу пролетало - пусть там будет написано, что он попал в больницу! Но нет.

Зачем я это тут пишу? Мне просто нужно выговориться. Тринадцать с половиной лет у меня была интересная, насыщенная положительными эмоциями жизнь в параллельном мире, и вот она закончилась, ее больше нет. И мира того нет, он исчез, и часть меня исчезла вместе с этим миром. Я не могу это ни с кем обсудить в реале - никто из моих близких и друзей не знает о Сергее. Буду благодарна за поддержку, если сочтете возможным меня поддержать. Мне очень больно, у меня дыра в груди.



Читать дальше...
AkulaLina Тексты 12.09.2018 - 21:32 Комментарии (225) Ссылка
by OctopussSevenTwo

Папа держал так руку около 45 минут, чтобы дочка удобно спала

Читать дальше...
Megatron3000 Картинки 12.09.2018 - 20:56 Комментарии (61) Ссылка
Bинтажные аппараты, за которыми продолжают гоняться коллекционеры.

1. Магнитофон TEAC A-4010

Бобинники: десять культовых катушечных магнитофонов

Читать дальше...
09090909 Картинки 12.09.2018 - 20:49 Комментарии (366) Ссылка
OBrian Видео 12.09.2018 - 20:42 Комментарии (58) Ссылка
И - да! Бедный ребенок...

OBrian Видео 12.09.2018 - 20:39 Комментарии (89) Ссылка
9 фото

Любопытную подборку немецких фотографий, отражающих трагедию первых месяцев войны, сделал за последнюю неделю с лотов e-bay псковский историк Михаил Тух. Практически на всех этих фотографиях запечатлен установленный в чистом поле пулемет "Максим" и рядом убитый советский пулеметчик. Привязок никаких нет.

Символ 1941 года - погибший рядом с "Максимом" боец. На дальнем плане проходящая по шоссе колонная немецких войск. Пулемет смотрит в противоположную сторону

Пулемет и советский пулеметчик глазами немецкого фотографа

Читать дальше...
demonword Картинки 12.09.2018 - 20:33 Комментарии (54) Ссылка
40 фото via

Подборка интересных и веселых картинок 12.09.18

Читать дальше...
SESHOK Картинки 12.09.2018 - 20:08 Комментарии (163) Ссылка
На мой взгляд, интересный случай!



Летом в Саратовской области произошло смертельное ДТП. Виновник в самом ДТП не участвовал.

27 августа 2017 года, на трассе Сызрань-Саратов-Волгоград произошло ДТП. Автомобиль Mercedes (фура), направляясь из Саратова в Волгоград, увидел перед собой LADA Largus, который по словам водителя большегруза, выехал на встречную полосу. Слова мужчина подтверждают свидетельства очевидцев. Чтобы избежать столкновения водитель фуры съехал на обочину, откуда его вынесло на встречную полосу, где грузовой автомобиль подмял под себя ВАЗ-2113. После чего вылетает в кювет. Следом за «тринадцатой» двигался Touareg, также пытаясь уйти от столкновения, водитель иномарки перестроился в левый ряд, где получил удар от автомобиля Man. Два человека погибли, еще четверо пострадали

Водителя Ларгуса догнали, дали по башке и вернули на место ДТП, виноватым он себя не чувствовал. И вот как все обернулось:

Сегодня состоялся суд и вынес решение о назначении наказания ему в виде 4 лет и 6 месяцев лишения свободы с лишением права управления транспортным средством сроком на 3 года.

Может будет уроком для любителей рискованных обгонов.
Mannery Видео 12.09.2018 - 20:04 Комментарии (62) Ссылка
под катом гиф 7,48 мб

Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается

Читать дальше...
Megatron3000 Картинки 12.09.2018 - 19:51 Комментарии (69) Ссылка
54 штуки

Немного веселых картинок из этих наших интернетов

Читать дальше...
Арет Картинки 12.09.2018 - 19:45 Комментарии (118) Ссылка
Via

Слюни текут, пальчики оближешь )

Готовим курицу на природе

Читать дальше...
Heavyman Картинки 12.09.2018 - 19:41 Комментарии (63) Ссылка
Эта засекреченная операция Советского Союза почти привела мир к Третьей Мировой войне. Советские 220-й и 231-й полки ПВО были переброшены в Сирию для атаки израильского ядерного центра в пустыне Негев. Вероятность того наши полки вернуться живыми, была практически равна нулю — солдаты писали завещания.

10 фото via

«Товарищи туристы, кто забыл свой автомат?»

Читать дальше...
SESHOK Картинки 12.09.2018 - 19:25 Комментарии (109) Ссылка
Жена основателя Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального Юлия назвала вызов главнокомандующим войсками Росгвардии Виктором Золотовым своего супруга на поединок «угрозой бандита, упивающегося своей безнаказанностью». Об этом она написала на своей странице в Instagram, соответствующую ссылку в своем Twitter также разместила пресс-секретарь основателя ФБК Кира Ярмыш.

«Конечно, я расцениваю это [заявление Золотова] как угрозу и Алексею, и всей нашей семье. Это угроза от наглого бандита, упивающегося своей безнаказанностью. Я не боюсь», — отреагировала на видеообращение главнокомандующего войсками Росгвардии Юлия Навальная. «Я презираю его как вора и труса», — добавила супруга основателя ФБК, напомнив, что свое обращение российский генерал выпустил именно в тот момент, когда Навальный находится под арестом и «не может не то что ответить [на вызов на поединок], а даже посмотреть» его.

С призывом к Навальному выйти на «поединок, ринг или татами» Золотов обратился 11 сентября. Соответствующее видеообращение было размещено на сайте Росгвардии. В нем генерал российской армии пообещал сделать из оппозиционера «отбивную», заметив, что за свои действия Навальный «никогда не получал ответки». Таким образом Золотов отреагировал на расследование ФБК, которое было опубликовано 23 августа. В нем рассказывалось, что в декабре прошлого года «эксклюзивное право поставлять продукты для Росгвардии без каких-либо конкурсов и конкуренции» получил мясокомбинат «Дружба народов». Золотов подобные данные назвал «клеветническими измышлениями».

Сам Алексей Навальный в настоящее время находится под арестом. К административной ответственности его привлекли 27

Жена Навального назвала «трусом» главу Росгвардии

Читать дальше...
Teuton События 12.09.2018 - 19:25 Комментарии (687) Ссылка
31 картинка

Немного интересных и добрых картинок на вечер

Читать дальше...
kEReW Картинки 12.09.2018 - 18:53 Комментарии (78) Ссылка


Читать дальше...
Poncik Видео 12.09.2018 - 18:28 Комментарии (69) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
« Авг 2018Окт 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления