Гиф под катом 13.93 Мб

Ну что малыш, располагайся...

Читать дальше...
Libenkuk Зверье 11.09.2018 - 23:42 Комментарии (35) Ссылка
AGL3 Видео 11.09.2018 - 23:41 Комментарии (84) Ссылка
— Я те говорю, гама вообще реальная! – продолжал размахивать на ходу руками Петр. – Не заметишь, как просидишь всю ночь!

— Да что за игра такая, которая только в компьютерном клубе есть? – продолжал, в свою очередь, удивляться Стас. – На дворе 2018 год, откуда вообще компьютерный клуб взялся?

— Ну, уж точно не из тех, которые… — Павел туманно показал глазами куда-то в сторону. – Без игровых автоматов, короче. А игра действительно стоящая.

— Стоящая? – Петр округлил глаза. – Да это, блин, мега-игра! Я ничего подобного не видел еще! Тут тебе ни жанров, ни ограничений, понимаешь? Хочешь – картошку выращивай, хочешь – машины проектируй, хочешь – войну начинай, хочешь – на Марс лети! Да хоть бы и вообще ничего не делай, просто сиди на улице и смотри, что люди делают! Ты такого кайфа не видал еще!

— Ну прям заинтриговали. – улыбнулся Стас. – Далеко еще?

— Нет, сейчас, за углом вход. – ответил Петр.

— Э, пацаны, стоять!

Друзья обернулись. На них пялился невесть откуда взявшийся тщедушный очкарик. Он не спеша обошел ребят, и встал между ними и входом в компьютерный клуб.

— Так, вон ты, бородатый. – показал он пальцем на Стаса. – Ты заходи. Остальные – идите домой.

Несколько секунд оторопевшие геймеры смотрели на очкарика. Быстрее всех в себя, как обычно, пришел Петр.

— Экскеземуа, мосье. – он картинно расплылся в реверансе. – Вы берега не попутали?

— Начинается… — пробормотал очкарик. – Так, ребята. Я – администратор клуба. Если я сказал – валите домой, значит, валите. Без разговоров.

— Так уж и без разговоров? – недобро улыбнулся Петр и начал приближаться к Админу

Читать дальше...
Berzerker Тексты 11.09.2018 - 23:36 Комментарии (60) Ссылка
Мой муж - фанат сайта «ЯПлакалъ». Каждый день он отправляет мне ссылки на различные посты в этом сообществе. Вчера, например, я узнала, как отличить настоящий «Доширак» от поддельного...

Недолго думая, я отправилась в магазин и купила две упаковки лапши указанной торговой марки. Придя домой, я запарила себе одну порцию, с аппетитом поела, а потом озарилась идеей! Взяв сторублевую купюру, я вложила её в целлофан от вилки из съеденной мной порции. Прошлась утюжком, запаяв края. Аккуратно вскрыла порцию мужа (не ругайтесь, он у меня иногда любит на ужин запарить себе бичпакет) и вложила туда «денежный приз». Снова припаяла все утюгом и села ждать мужа.

Благоверный вернулся поздно вечером. Съел овощной салат, а лапшу запаривать как-то не спешил. Велел мне укладывать дочку, время дескать позднее. Ну мне же лучше, в темноте не будет видно, как я давлюсь со смеху в предвкушении обнаружения «приза».

И тут из кухни доносится его победное: «О Господи! Ну есть же Бог на земле! В «Дошираке» деньги нашёл»!

И заходит в комнату, довольный, как слон. Я изо всех сил строю кислую мину замученной бытом жены. Говорю: «Да ты прикалываешься»
А он мне: «Нет! Честно! Вот смотри сама» - и протягивает денежку в целлофане. Я захотела вскрыть обертку, но муж не дал. «Не смей! Сохраню на память!» и с победным выражением лица покинул комнату.

Я решила не рассказывать ему о своём розыгрыше. Если судьба, то прочитает завтра утром мой пост здесь. А нет - так нет. Как поется в одной песне: «Ребята, надо верить в чудеса».



Лапша известного бренда раздаёт подарки

Читать дальше...
Жянна Тексты 11.09.2018 - 23:24 Комментарии (211) Ссылка
Развод с покупкой старинных монет на улице уже можно считать классикой уголовного жанра. Это когда на улице мегаполиса к прилично одетому горожанину подходит рабочий из средней и не очень Азии в строительной спецодежде и с самым заговорщицким видом начинает рассказ про то, что они с напарником копали на ближайшей стройплощадке фундамент и наткнулись на несколько старинных монет. "Я нэ знаю сколько стоит, вызыми брат, дешива атдаю". Как правило, за копеечный мусор с Алиэкспресса (там это добро стоит по паре долларов за ведро) просят от 3 до 10 тысяч рублей. Непрофессионал на глаз в темной подворотне, конечно, не отличит настоящий пятак петровских времен от сделанного в прошлом году и профессионально состаренного. И часто покупается на этот маленький спектакль.

Вчера в Москве женщина купила на улице очередной "клад". Отдала за все 20000 рублей. Ну что ж, будет платная наука на будущее. А мы внимательнее рассмотрим монеты и найдем одну, которая откровенно издевается над жертвой махинации.

via

Женщина купила у гастарбайтера "клад" с откровенно издевательской монетой

Читать дальше...
bazilbazil Картинки 11.09.2018 - 23:18 Комментарии (101) Ссылка
Премьер-министр Армении Никол Пашинян поручил обезоружить охранников олигархов и бывших чиновников после публикации аудиозаписи разговора глав спецслужб.

На записи руководители специальной следственной службы и Службы национальной безопасности обсуждают уголовные дела в отношении высокопоставленных чиновников, передает "Говорит Москва".

"Прослушка глав спецслужб является заговором, преступлением по отношению к армянской государственности. Я поручил Службе национальной безопасности и полиции в самые краткие сроки найти заговорщиков", - сказал он.

Кроме того, он в резкой форме потребовал глав спецслужб доложить ему о рейдах против "банд олигархов".

отсюда



Круто начал! Пашинян поручил обезоружить охранников олигархов и бывших чиновников
OBrian События 11.09.2018 - 22:22 Комментарии (107) Ссылка
Идея создать в ближайшем будущем вторую площадку для запуска исключительно легких ракет родилась и обсуждается сейчас в ЦЭНКИ (Центре эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры).

Как мы помним из истории, перед тем, как строить космодром «Восточный» на Амуре, специалисты рассматривали в качестве самого удобного места Советскую гавань в Хабаровском крае. Она привлекала возможностью доставки грузов для коммерческих запусков через морской порт, а также затоплением ступеней стартующих ракет в океане.

- Это, безусловно, делало Советскую гавань выгодной площадкой, - рассказывает сотрудник отрасли. - Мы бы сэкономили массу денежных средств, которые тратятся сейчас на поиски ступеней, обезопасили бы жителей Якутии, испытывающих неудобства из-за падений этих ступеней. Однако всех смутила тогда повышенная сейсмическая активность на побережье (там произошло сильное землетрясение). Это заставило специалистов пересмотреть местоположение будущего космодрома. Как мы знаем, для строительства «Восточного» была использована инфраструктура ранее закрытого космодрома Свободный в Амурской области. На самом деле сильные землетрясения происходят в Приморье не очень часто, и по мнению конструкторов, России стоит подумать и вернуться к прежнему варианту, правда в несколько усеченном масштабе.

В Роскосмосе созрел неожиданный план: нужен новый космодром

Читать дальше...
бнопня События 11.09.2018 - 22:17 Комментарии (175) Ссылка
RDS - Российская дрифт серия

Девушки с чемпионата RDS

Читать дальше...
kami696 Картинки 11.09.2018 - 22:15 Комментарии (96) Ссылка
Нетрадиционное разбойное нападение произошло сегодня на улице Академика Королева. Двое таксистов ограбили, а потом и попытались изнасиловать 22-летнего Шакруха Абдуросулова, который выдавал себя за симпатичную москвичку.

5 фото и текст via

Грабители попытались изнасиловать москвичку, но она оказалась крымчанином Шакрухом

Читать дальше...
Pharaon События 11.09.2018 - 21:31 Комментарии (296) Ссылка

Последствия выборов в 33 регионе 9-го сентября, когда мадам Орлова не прошла первым туром
ichthyandr Видео 11.09.2018 - 21:06 Комментарии (33) Ссылка
Всем привет друзья! сто лет сто зим.
вот и я вам решил написать наконец только по скорбному моменту.
зашел я сегодня в магазин Магнит что по улице медынская дом 5 корпус 7 который находится в бирюлево и вот что со мной случилось......
пухлик в спортивном костюме это я.
поясню для тех кто не разобрал мой почерк (писал дрожащими руками из за адреналина, больная поджелудочная)
Я зашел в данный магазин что бы купить соус карбонара по акции но из за ее отсутсвия решил купить хлебушек а он в свою очередь оказался как из жопы после чего я решил покинуть данную парашу, после выхода из арки на меня накинулись двое сотрудников, я отбился но по звонку того самого в красной футболке прибежали быки кавказкой национальности здоровее меня но только с мышцами) почти все в краске , побелке (видимо типичные гастары) но судя по ситуации представляющие организованную преступную группировку.


Читать дальше...
evilboyRus Видео 11.09.2018 - 21:00 Комментарии (100) Ссылка
OBrian Видео 11.09.2018 - 20:51 Комментарии (74) Ссылка
Бойцы с юмором))



Читать дальше...
Kappal Видео 11.09.2018 - 20:32 Комментарии (35) Ссылка
Есть, наверно, страшные. Пишу на всякий случай, чтобы не сказали, что не предупреждал.

Немного картинок на сон грядущий

Читать дальше...
Арет Картинки 11.09.2018 - 20:21 Комментарии (101) Ссылка
Китайцы, оказывается, самая курящая нация. Не пропагандирую ничего, просто делюсь. Будет 15 фото и текст.

via

Сигареты Китая.

Читать дальше...
tayph Картинки 11.09.2018 - 20:17 Комментарии (161) Ссылка
40 фото via

Подборка интересных и веселых картинок 11.09.18

Читать дальше...
SESHOK Картинки 11.09.2018 - 20:07 Комментарии (188) Ссылка
Прикольно получилось!
OBrian Видео 11.09.2018 - 19:44 Комментарии (36) Ссылка
Из книги Александра Щёлокова "Я — начальник, ты — дурак".

Мне одному из первых в советской журналистике довелось собирать и изучать документальные материалы о первом сыне Сталина — Якове, который погиб в фашистском плену. Для начала главный редактор «Красной Звезды» подписал официальное письмо в Центральный военный архив, и я с этой бумагой подался в Подольск. Там по специальному разрешению Генштаба мне выдали дело 1027558. Серую папку уже тронуло время. Только надпись «Личное дело старшего лейтенанта Джугашвили Якова Иосифовича», сделанная черной тушью, нисколько не выцвела. В деле находилась и пожелтевшая фотография, подлинность которой была заверена по всем правилам штабного делопроизводства. Обязательная для такого рода дел автобиография была написана бисерным почерком Якова Джугашвили.
«Родился в 1908 г. в марте месяце в г. Баку в семье профессионала — революционера»…
Рассказ Якова о себе скуп до чрезвычайности. В нем не заметно ни стремления показать себя человеком значительным, ни желания покрасоваться. Он был прост, этот невысокий старший лейтенант в аккуратной гимнастерке с тремя «кубиками» на черных артиллерийских петлицах. Прост и скромен. Именно эти качества Якова позже в беседах со мной подчеркивали все, кто его знал лично.
За листком автобиографии следовала анкета — обязательный элемент любого личного дела командира Красной Армии.
Мы часто видим в такого рода документах нечто бюрократическое, и сатирики вокруг анкет порезвились немало. Но, листая эту, я испытывал сожаление, что она задала так мало вопросов человеку, которого уже ни о чем спросить нельзя.
«Национальность — грузин».
«Родной язык — грузинский и русский».
В

Александр Щёлоков о Якове Джугашвили

Читать дальше...
list67 Тексты 11.09.2018 - 19:42 Комментарии (22) Ссылка
По мотивам вот этой вот, старенькой уже темы, когда-то зацепившей вашего покорного ТС. Зацепившей непомерным ЧСВ ее оригинального автора (точнее – той ТП, посты которой использовал автор темы на ЯПе). Будет все те же 40 фактов. Только чуть более реальных. Основано на информации, полученной от друзей, которые «в теме», из отчетов с профильных форумов и, что уж там греха таить, из собственного опыта.

1. В проститутки идут зарабатывать. Не от безнадеги, не из-за сложной жизненной ситуации, не потому, что «паспорт отняли – послали работать, иначе – кровь-кишки-распидорасило», а именно из-за денег. Которые не заработать кассиром, продавщицей, таксистом, воспитательницей в детском саду – короче там, куда может податься любая девушка без образования, чтобы свести концы с концами. Тут суть отнюдь не в безысходности. А в элементарной корысти.

2. Деньги, кстати, хорошие. Куда большие, чем получает средний ЯПовец. В Москве обычная фея (так проституток называют на жаргоне) может вполне заколачивать по 60-100 штук в месяц.

3. Ценник на нормальных проституток (не берем «плечевых», всяких наркош из притонов и прочее – этого пласта я, к счастью, не касался) – 2000-5000 рублей в час. Зависит не только от внешности, но и от многих других факторов. В частности – от желания/нежелания феи работать больше (на «оборот») или меньше (на «стоимость»). По факту, итоговый доход плюс-минус у всех одинаковый (ну, у тех, кто нормально работает. Понятно, что как в любой другой профессии из сферы услуг качество твоих стараний прямо влияет на твою зарплату).

4. У любой дев

Ровно 40 фактов о работе проституток

Читать дальше...
NikeMM Тексты 11.09.2018 - 19:15 Комментарии (152) Ссылка
Авария произошла в Казани. Виновник — 49-летний мужчина, он не уступил дорогу на «зебре». Возбуждено уголовное дело.



via Telegram
OBrian Видео 11.09.2018 - 19:02 Комментарии (114) Ссылка
Видео о том, как можно отдыхать семьей в лесу. Ловить вместе рыбу, готовить вкусные блюда на костре и просто наслаждаться красотой леса.

Приятного просмотра! :)

Столетова Видео 11.09.2018 - 18:59 Комментарии (62) Ссылка
Как они умудрились перевернуть и зачем мишку в лесу испугали? Вертикалка.


Продолжительность: 00:44 / размер: 2.47 Мб
Xollms Видео 11.09.2018 - 18:58 Комментарии (111) Ссылка


Читать дальше...
Poncik Видео 11.09.2018 - 18:51 Комментарии (201) Ссылка
Два месяца вес держится на 90 +- 2 кг.
Вроде бы прохожу в день 2,5 - 5++ км. Из продуктов дома только овощи и фрукты, а долбаный вес держится :((.

3 фото.

Фото 8 сентября 2018

Вот ведь проблема. Вес не уходит

Читать дальше...
xeL4 Картинки 11.09.2018 - 18:15 Комментарии (649) Ссылка
Встреча водителя с гопотой. Присутствует ненормативная лексика. Внимание ! Может возникнуть желание совершить самосуд ! Но делать этого не нужно. Пусть этим займутся те, кому за это давно оплачено из бюджета.

trianon1939 Видео 11.09.2018 - 18:08 Комментарии (105) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
« Авг 2018Окт 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления