В четверг во дворе дома в ЖК «Квартал художников» на Щорса в Екатеринбурге, 109, женщина на иномарке сбила 6-летнего мальчика. ДТП попало на запись камеры наблюдения. На ней видно, что двое детей выбегают на дорогу из-за припаркованной машины, в это время там едет Lexus.







Читать дальше...
OBrian Авто/Мото 8.09.2018 - 23:51 Комментарии (152) Ссылка
Лондон гудбай, Чио чио сан, и тут хобана!!!


Причем блин ну отлично же, в духе классического рока.

svsrazor:
Так то неплохо, но движения дерганые, как будто он свои пляски сдерживает.
Кажется еще чуть-чуть и... Уно!Туно!Трес! Квадро! Выскакивает Титомир из-за угла и пошли коленца выкидывать.


Лучший комент в теме
VampirBFW Видео 8.09.2018 - 23:49 Комментарии (321) Ссылка
Я не специально, просто попалось, и да теперь буду обходить мимо...

CptPower Видео 8.09.2018 - 23:44 Комментарии (79) Ссылка
Да простят меня чеченские друзья, те, которые не такие.

Вечером сегодняшней субботы вышел перекурить на балкон. Слышу ругань. Не русскую... или русскую. Ругань была нерусской, но на русском. Говорил чеченец. А может и не чеченец. Но я знаю чеченца, и не одного, и говорит он точно также. Слово в слово. В общем чел по телефону ругался. Парень, лет 28-30. Не очень в возрасте чеченцев разбираюсь.

Почти дословно, то что он говорил своему оппоненту: я тебя выебу... я мать твою выебу... я отца твоего выебу... Дальше уже были подробности...

Узнаёте наших южных соседей? Похуй, кто они там: чехи, даги... по их разговору можно понять что прежде всего они собираются отъебать своего оппонента и его родственников. А уже потом решить какие-то проблемы.

Ребята из Чечни, которые такой хуйней не занимаются — это не к вам. И нехуй мне звонить. Пост не удалю. Даже если вые........

фотография с интернета, не знаю, кто не ней

В Чечне геев нет, но есть пидо**сты

Читать дальше...
mooir Тексты 8.09.2018 - 23:43 Комментарии (35) Ссылка
Подборочка

Аткрытки с просторов интернета

Читать дальше...
Oxanka Картинки 8.09.2018 - 23:06 Комментарии (260) Ссылка
В День памяти жертв блокады по всему Санкт-Петербургу вслух зачитывали имена жителей блокадного Ленинграда

Официально эта памятная дата практически нигде и никак не фигурирует. Единственное упоминание о ней существует в списке общегородских памятных дат. На официальном государственном уровне есть только 27 января — День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
Жертвами блокады, по официальным данным, стало 649 тысяч мирных жителей Ленинграда. 16 747 из них погибло от артиллерийских обстрелов, 632 253 человека — от голода.

Организаторы Дня памяти жертв блокады переняли традицию организаторов Дня памяти жертв политических репрессий — зачитывать вслух имена жертв. Произнесенное вслух имя — оживление памяти о конкретном человеке, а не о цифрах, за которыми не видно конкретной судьбы и конкретного горя.

Организаторы акции опубликовали перечень из шести с лишним десятков площадок, где будут зачитываться имена жертв.

Чтобы помнили
NoSugar События 8.09.2018 - 22:18 Комментарии (28) Ссылка
Размышления мои. Обсуждение приветствуется. Критика рассматривается.
Мысли мои навеяны, собственно, вот ЭТОЙ темой. На первый взгляд покажется, а при чем тут «лица нетрадиционной сексуальной ориентации»?
А вот при чем.
В те относительно недалекие времена, когда «ущемляемые в своих сексуальных правах» пидарасы месили себе глину по тихому в своих кроватках – никто их не трогал, никто о них не говорил, никому они были неинтересны. А потом они почему-то решили, что «о себе надо заявить в полный голос»… И понеслось: то разогнали гей-вечеринку, то какому-нибудь пидару голову проломили, то у кого-то в жопе огнетушитель застрял.
Я при всем при этом всегда задавался вопросом: «Господа пидары! С какого хера Вы на каждом углу вопите о том, что трахаетесь в жопу?». Ну трахайте себе друг друга по тиху. Нет, сука, надо кричать на каждом углу «Я ПИДАР»…
К чему это я? А! Вот: ну отказался ТС от использования машины, ну и на здоровье! Нет, блять, надо запилить пост и три страницы на весь ЯП пространно объяснять, какой он «умный и классный», а все остальные (кто с личным автомобилем) – тупые лохи, выбрасывающие деньги на ветер…
P.S. В последнее время «нишу пидарасов» активно начинают занимать, сука, «явеганы». Казалось бы: ну не нравится тебе колбаса, да и жуй себе траву. НЕТ, этот «защитник животных» обязательно весь вечер на каком-нибудь мероприятии тебе и другим будет «втирать» про свое веганство…

Читать дальше...
muangtang Тексты 8.09.2018 - 22:15 Комментарии (176) Ссылка
Выборы губера странный предмет - вроде бы есть, но вроде бы нет.

День голосования завтра, а результаты известны уже сегодня.

Видео снято в монтажной комнате местного телеканала ОТС.

Упомянутый в сюжете Андрей Травников — кандидат от "Единой России".


Напомню: Выборы Губернатора Новосибирской области должны состоятся в Новосибирской области 9 сентября 2018 года в единый день голосования. Губернатор избирается сроком на 5 лет.

P.S. Я успел скачать материал с сайта ОТС они залили, а когда опомнились начали удалять отовсюду и на YouTube тоже удалили сразу же. Так что , народ не давайте себя обманывать, пожалуйста .

Lordex Видео 8.09.2018 - 20:56 Комментарии (258) Ссылка
Во времена СССР машины ВАЗа успешно продавались в страны Восточной Европы. Но однажды в Тольятти поняли, что пора авто переправлять через океан.

10 фото via


LADA в Канаде

Читать дальше...
SESHOK Авто/Мото 8.09.2018 - 20:26 Комментарии (218) Ссылка
38 фото via

Подборка интересных и веселых картинок
 

Читать дальше...
SESHOK Картинки 8.09.2018 - 20:09 Комментарии (156) Ссылка
Ученые заявили, что уже завтра, 9 сентября, к нашей планете приблизится астероид размером с семнадцатиэтажный дом, притом на критически малое расстояние (220 тыс. км).

Космическое тело 2018 RC заметили астрономы всего лишь пять дней назад. 6 сентября дистанция между Землей и объектом составляла полтора миллиона километров.

@ @


9 сентября на Землю упадет астероид размером с 17-ти этажный дом?

Читать дальше...
бнопня События 8.09.2018 - 19:49 Комментарии (293) Ссылка
45 не совсем здоровых слайдов со всей России и за её пределами. Не для утончённых натур и людей с тонкой душевной организацией. Остальные - заходь! Улыбаемся и машем!

Коротко обо всём

Читать дальше...
Невидимый Картинки 8.09.2018 - 19:32 Комментарии (120) Ссылка
Пруф только такой -
политота

Больше пруфов нет. Но если либерастная общественность сказала, значит это правда.
Наверное...

Выбор патриота
Lomamaisty Картинки 8.09.2018 - 19:12 Комментарии (140) Ссылка
МОСКВА, 8 сен — РИА Новости. Московский патриархат прекратит евхаристическое общение с Константинопольским патриархатом в случае дарования им автокефалии Украинской церкви, заявил в субботу председатель отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион.

В РПЦ предположили, для чего Константинополь назначил экзархов на Украине
"Когда таким наглым и циничным образом вмешиваются в дела поместной православной церкви, это не только заводит ситуацию в тупик, но и грозит расколом всего мирового православия. <…> Каноническая церковь эту автокефалию не примет. Мы в Русской церкви эту автокефалию не признаем. Нам не останется ничего, кроме как разорвать общение с Константинополем", — сказал митрополит Иларион в эфире телеканала "Россия 24".
Глава ОВЦС пояснил, что "если Константинополь доведет до конца свой коварный план по предоставлению автокефалии, то это будет означать, что автокефалию получит какая-то группа раскольников", не признанных в православном мире.

По его словам, своими последними действиями Константинопольский патриархат "по сути, ставит себя вне того, что мы называем "каноническим полем", — вне правового поля вселенского православия".

"А это значит, что Константинопольский патриарх уже не будет иметь никакого права именоваться, как он сейчас себя именует, "главой трехсотмиллионного православного населения планеты". По крайней мере, половина этого населения его не будет вообще признавать. То есть, по сути дела, своими действиями он расколет все мировое православие", — отметил представитель РПЦ.

РПЦ пообещала не оставить

Читать дальше...
f983lda События 8.09.2018 - 19:03 Комментарии (474) Ссылка
Приятного аппетита
Boinov Видео 8.09.2018 - 19:00 Комментарии (112) Ссылка
30 фото via


The special edition: Sophia Loren

Читать дальше...
SESHOK Картинки 8.09.2018 - 18:57 Комментарии (96) Ссылка
31 картинка

Немного странных картинок на вечер

Читать дальше...
kEReW Картинки 8.09.2018 - 18:53 Комментарии (118) Ссылка
15 скринов, погнали)

Чутка веселухи

Читать дальше...
Frost Картинки 8.09.2018 - 18:50 Комментарии (148) Ссылка
В общем, дело такое. На канале Шария один человек подкинул идею в комментариях. Шарий коменты быстренько потер, но я не поленился, сдул пыль с фотошопа, и сделал по его идее.

Помните двух "агентов Путина", которые оказались в одну и туже секунду в одном месте одного коридора. И вроде уже как даже доказано утверждение британской стороны, что это два разных коридора, а Захарову выставили дурочкой.

Так вот, хуй там лежал, дорогие друзья. Это один коридор, пасаны, просто на одной из фоток он чуть повернут и ОТОБРАЖЕН, как в зеркале.
Такие дела.

Далее идет статья про вопросы на которые у британцев нет ответа.

"Штирлиц" шел по коридору. Его связной с канистрой Новичка шел следом

Читать дальше...
АндРей00001 Тексты 8.09.2018 - 18:37 Комментарии (398) Ссылка
Держите наркомана! Вернее, 50 наркослайдов. Я и сам не знаю, что тут происходит, ибо меня накрыло знатно...

Да они же там все наркоманы!

Читать дальше...
Невидимый Картинки 8.09.2018 - 18:17 Комментарии (145) Ссылка
Небольшая нарезка как
им он был и что делал.

Читать дальше...
Krabox Видео 8.09.2018 - 18:12 Комментарии (82) Ссылка
33 фото via

Любера

Ну... что было, то было

Читать дальше...
SESHOK Картинки 8.09.2018 - 18:05 Комментарии (140) Ссылка
Чего только на свете не бывает: военные теряют бомбы, полицейские ловят вымышленных преступников, а Саудовская Аравия импортирует песок и верблюдов из Австралии. Звучит как вымысел, не правда ли? Но, как оказалось, действительность может переплюнуть любую фантастику, причем у всего (ну или почти всего) есть свое объяснение.

10 фактов, которые звучат как феерическая ложь. Но вам придется в них поверить

Читать дальше...
09090909 Тексты 8.09.2018 - 18:01 Комментарии (74) Ссылка
АГСчик Видео 8.09.2018 - 17:40 Комментарии (86) Ссылка
©Ложкин. Он же Вася

В этом произведении Васи есть всё!!!

Афродита от Васи
Lomamaisty Картинки 8.09.2018 - 17:25 Комментарии (61) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
« Авг 2018Окт 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления