Мы знаем Беара Гриллса как бесстрашного и находчивого человека – лучшего в мире выживальщика и обладателя нескольких рекордов. Но знаем ли мы, каков он за кадром, как живет и чем гордится? Сегодня у нас есть возможность пролистать самые важные страницы его жизни и познакомиться с ним поближе.

9 фото виа

Жизнь Беара Гриллса.

Читать дальше...
RecRec Картинки 20.09.2018 - 23:26 Комментарии (189) Ссылка
Немного цитат (без редактирования) с Дизеля – самого известного кыргызстанского интернет-форума.

1. «Ну люди у нас пробивные, уже очень много тех кто обзавелся торговыми точками, фермами, местных аборигенов нанимает на работу»

2. «Поэтому когда мы поставляем мигрантов туда, мы не только увеличиваем свои диаспоры заграницей, но и помогаем самой России если не справиться, то хотя бы сгладить демографическую проблему. Процесс взаимовыгодный. Противиться этому не нужно. Нам тоже будет выгодно если там будет со временем большая кыргызская диаспора»

3. «С экономикой у нас -анус. По этому и едут спасать наши граждане чего то там в другие страны. А что бы никто не заподозрил что они спасатели, они маскируются под строителей, официанток и дворников.
Люди остаются, пускают корни, постепенно ассимилируются.
Второе поколение обязательно выйдет замуж/женится за/на местных.
От смешанных браков всегда рождаются умные и красивые детки – новые граждане России!»
4. «Для КР тоже плюс я считаю, если количество кыргызов заграницей будет большое, наважно как страна будет называться, Россия или еще както по другому.
Чем больше там будет кыргызов, тем легче им будет сохранять свою национальную идентичность»

Печально всё это.

Типо вердикта....
Россия – великая наша держава,
Жаль только русских в России останется через столетие слишком уж мало.
Нас лихолетие не сломило, Гитлер и Наполеон
Жаль не устояли мы перед новым врагом – демографический излом
RealMudrit Тексты 20.09.2018 - 23:17 Комментарии (80) Ссылка
OBrian Зверье 20.09.2018 - 22:49 Комментарии (16) Ссылка
OBrian Видео 20.09.2018 - 22:45 Комментарии (27) Ссылка
yavadim Видео 20.09.2018 - 21:39 Комментарии (104) Ссылка


Читать дальше...
barnaba Видео 20.09.2018 - 21:16 Комментарии (140) Ссылка
31 фото via


The special edition: Liv Tyler

Читать дальше...
SESHOK Картинки 20.09.2018 - 20:58 Комментарии (164) Ссылка
Много лет назад, а именно 70 лет прошло с тех пор, как Эдгар Кейси предсказал, что однажды в Египте будет найдена комната, которая будет иметь название Зал Свидетельств или Зал Летописей, и она будет связана со Сфинксом. Именно эта комната расскажет нам о существовании на Земле миллионы лет назад Высокоразвитой Цивилизации, причем проход в Зал Свидетельств будет идти от комнаты расположенной под правой лапой Сфинкса.

Уже в 1989 году с помощью специальной аппаратуры группа японских учёных из университета Васэда, которую возглавлял профессор Сакуджи Иошимура, обнаружила под левой лапой Сфинкса узкий тоннель, ведущий в сторону пирамиды Хефрена. Он начинался на глубине двух метров и уходил наклонно вниз.

Кроме того, они нашли большую полость за северо-западной стеной Камеры Царицы, а также «туннель» снаружи и южнее пирамиды, уходящей под монумент.

Они использовали современную технику «неразрушающего контроля», основанную на электромагнитных волнах и радиолокационном оборудовании.

Но прежде, чем они успели провести дальнейшие исследования, как вмешались египетские власти и остановили проект. Иошимуре и его экспедиции не удалось больше вернуться к работам в Камере Царицы.

Так же, и всё в том же 1989 году сейсморазведку Сфинкса произвёл и американский геофизик Томас Добецки. И она тоже привела к обнаружению большой прямоугольной камеры под передними лапами Сфинкса.

Исследования Добецки были частью геологического обследования Сфинкса, которое проводил профессор Роберт Шох из Бостонского университета. Но его работа была внезапно остановлена в 1993 году доктором Захи Хавассом из Египетской Организации Древности. И даже более того, египетск

Что скрывают Египетские Власти

Читать дальше...
Glenni Тексты 20.09.2018 - 20:47 Комментарии (157) Ссылка
В продолжение темы Застойные годы СССР

Будет много фото и несколько видео, сам не знаю сколько, по настроению, по окончании сообщу. Хочется ломать, ежели невтерпёж, ломайте.

Страна по инерции катилась по накатанной в предыдущее десятилетие колее. Советские люди были сыты, обуты и беззлобно подшучивали над престарелым шамкающим Брежневым, ещё не зная, какие испытания нам всем предстоят.

80-е с лихвой окупили спокойствие предыдущего времени, завалив нас событиями.

Олимпиада-80, смерть Высоцкого, рок-фестиваль «Тбилиси-80», строительство газопровода «Уренгой-Помары-Ужгород», кубик Рубика, «Таежный тупик», водка «Андроповка», Саманта Смит, южнокорейский «Боинг», новогоднее обращения Рейгана и Горбачева к советскому и американскому народам, изгнание Ельцина из Политбюро, смерть Миронова и Папанова, «Маленькая Вера», «Ласковый май», землетрясение в Армении, «Буран» в космосе, вывод советских войск из Афганистана, первый съезд Народных депутатов СССР, Кашпировский иЧумак, «Макдональдс» в Москве, обмен денег, референдум о сохранении СССР, роспуск Варшавского договора и СЭВ, Ельцин - президент РСФСР и много много много чего ещё.

Эпоха Брежнева казалась вечной, она длилась 18 лет, но 80-е показали, что ничто не вечно под луной. С 1980-й по 1991-й страной руководили четыре генсека, один из которых позднее стал первым и последним президентом СССР.Мало кто знает, но на месте Горбачёва могли быть и другие люди: Виктор Гришин или Григорий Романов.

Возможно, в этом случае вся история, и не только нашей страны, но и всего человечества, могла пойти по сове

80-91 годы СССР: от застоя до заката

Читать дальше...
Vivan77 Картинки 20.09.2018 - 20:38 Комментарии (94) Ссылка



Читать дальше...
МЯУКАТЕЛЬ Видео 20.09.2018 - 20:14 Комментарии (49) Ссылка
РПЦ не может считаться церковью.

Александр Невзоров
Мы сейчас подходим, действительно, к глобальному и удивительному известию. Дело в том, что в процессе развития церковного скандала вдруг выяснилось, что у РПЦ томоса нету. То есть лицензии.

В.Нечай
― Какая незадача.

А.Невзоров
― То есть по церковным правилам торговлю магическими услугами она осуществлять не может и церковью считаться тоже не может. Вот черт знает, как это вышло. Первые попытки автокефализации Русская церковь предприняла в конце XV века, а образовалась она окончательно в конце XVI века на каких-то очень хлипких основаниях. А вот томос она получить забыла. Было, вероятно, некогда. Вот когда Гундяев мотался в Фанар… Кстати, для порядка его там, как полагается, спросили: «Где твой томос?»

О.Журавлева
― Он похлопал по карманам.

А.Невзоров
― Похлопал себя по карманам, сказал: «В другом пиджаке забыл, который в Москве».

О.Журавлева
― «А голову ты не забыл?» — спросил Константинопольский патриарх.

А.Невзоров
― Никому тогда в голову не пришло спросить, углубиться в этот вопрос и выяснить, что этого томоса в принципе нету. Но Константинопольские крохоборы полезли в архивы и выяснили, что у РПЦ томоса, то есть лицензии быть церковью, действительно, по факту нету. Это подтвердил епископ Тельмисский Иов. Он официально сообщил, что дарования томоса РПЦ никогда не происходило. Причем он сам был изумлен таким фактом. Как такое получилось, абсолютно неведомо. Вроде, в общем, и хомячий помет тогда, в XVI веке не употреблялся, еще не родился Рогозин. Но, короче, вышло всё, как всегда в России: как с Солсбери, как с «Арматой», как с дырками в раке

Переведите православные!

Читать дальше...
cerkovsky Тексты 20.09.2018 - 20:10 Комментарии (186) Ссылка
40 фото via


Подборка интересных и веселых картинок 20.09.18

Читать дальше...
SESHOK Картинки 20.09.2018 - 20:07 Комментарии (198) Ссылка
Депутат Госдумы Наталья Поклонская — в интервью “Ъ FM”


В четверг Госдума одобрила решение об объединении комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов с комиссией по депутатской этике. Между тем, в составе новой структуры не оказалось Натальи Поклонской, которая до этого возглавляла комиссию по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов. В интервью «Коммерсантъ FM» она рассказала о проверках в отношении нескольких депутатов, которые были ею инициированы в последнее время.

— Этот опыт, уверена, пригодится мне в последующей работе. Коррупция и конфликт интересов среди лиц с особым статусом — тема очень болезненная и знакома мне еще со времен прокуратуры. Правильно новый председатель Отари Аршба сказал перед своим избранием членам президиума фракции «Единая Россия» о том, что это дело крайне деликатное. В связи с этим, для меня очень странно было смотреть, что в голосовании за кандидатуры нового председателя президиумом фракции «Единая Россия» участвовали те, в отношении которых несколько дней назад до голосования были приняты решения о проверке.

Для меня принципом работы были слова президента: «Прежде чем требовать от других, самим надо соответствовать». Поэтому считаю, что самой тщательной проверки и принципиальной оценки требуют факты, по которым на последнем заседании возглавляемой мной комиссии 11 сентября были приняты решения о направлении материалов в правоохранительные органы. За этот период времени, когда решались процедурные вопросы реорганизации комиссии, я успела как ее председатель соответствующими запросами направить все материалы в указанные органы. Надеюсь, новая комиссия отзывать их не будет

Надеюсь, новая комиссия не будет отзывать направленные в правоохранительные органы материалы

Читать дальше...
Frakret События 20.09.2018 - 19:52 Комментарии (21) Ссылка
Здравствуйте. Возможно уже было но я ранее не слышал и вот сегодня пришли. Под видом проверки от мосгаза пришли два кренделя. Посмотрели плиту вытяжку и вентиль. И все так со смехуечками и прибаутками. Под конец начали втирать что с 2013 года газовое хозяйство отвечает за свое добро но только до дома - все что дальше сами жильцы. В случаи пожара и взрыва материальная и уголовная ответственность на хозяине квартиры.

Показали фотки взорванных домов в буклетеке. И тут-же предложили установить датчики утечки газа. Так-то цена от 23 тысяч но мне как инвалиду поставят за 6.

Выгнал к хуям. Цена бытового датчика от 530р. Я так понял фильтры для воды уже не канают. Поубивал бы пидорасов. Мая матушка чуть не купила. Подозреваю что каждый второй пенсионер купить. Берегите себя и своих близких.

Новый развод - теперь с датчиками утечки газа

Читать дальше...
chumka Тексты 20.09.2018 - 19:31 Комментарии (104) Ссылка
27 фото via

Строительство Манхэттенского моста. Нью-Йорк, 1909 год.

ФотоОвсянка.

Читать дальше...
SESHOK Картинки 20.09.2018 - 19:23 Комментарии (106) Ссылка
Примерно вот такое написано на упаковке ебучей фирмы которая настолько бессовестно наебывает покупателей что просто слов нет. Горите в аду пидорасы.

Кушайте креветки, это вкусно и полезно

Читать дальше...
МихаилСтасов Картинки 20.09.2018 - 19:07 Комментарии (247) Ссылка
Веселого просмотра.

Картинки юморные и тексты

Читать дальше...
Abaata Картинки 20.09.2018 - 19:03 Комментарии (197) Ссылка
В день Мира присоединись к международному ЧЕЛЛЕНДЖУ #iPeaceMan и повтори акцию Джона Леннона и Йоко Оно «В постели за мир»! (ПРЯМОЙ ЭФИР в 12:30 по Мск)!

21 сентября Лаки Ли со своей дважды бывшей невестой Юлией Реутовой проведут эпатажную акцию «В постели за мир»!

ПРЯМОЙ ЭФИР на канале YouTubeLuckyLee69
ПРЯМОЙ ЭФИР в Instagram @LuckyLee69

Прими участие в мировом конкурсе и выиграй ценный приз!



Читать дальше...
LuckyLee69 ЯП-Обзор 20.09.2018 - 18:47 Комментарии (47) Ссылка
Сколько накала, я аж сам начал болеть за Юру!

antracit Видео 20.09.2018 - 18:44 Комментарии (110) Ссылка
Семь лет лучшие самолёты и пилоты США не могли уничтожить один вьетнамский мост. Перепробовали буквально всё — бомбы, ракеты, потеряли больше сотни лётчиков — но без толку. Пасть дракона сдалась лишь после 873 вылетов…

11 фото via

873 вылета над Сонгмой: как американцы попали в Пасть дракона

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 20.09.2018 - 18:28 Комментарии (66) Ссылка
Я прошу Вас ЯПовчане, никому это видео не показывайте, а то меня...



Читать дальше...
trezege Видео 20.09.2018 - 18:23 Комментарии (59) Ссылка
Придумываем свои

Просто замечательный ответ

Читать дальше...
mansurkz Картинки 20.09.2018 - 18:20 Комментарии (136) Ссылка
31 картинка

Немного картинок в этот четверг

Читать дальше...
kEReW Картинки 20.09.2018 - 18:20 Комментарии (96) Ссылка
Казанцы активно обсуждают действия инспектора ДПС, который на глаз определил неисправность рулевой рейки. Владелец авто записал видео всего процесса.

На кадрах записи видно, как инспектор при понятых открывает капот и дергает рукой рейку, а затем заявляет, что у нее обнаружен люфт. На вопрос, как он это определил заявляет, что есть специальный метод- органолептический.

В результате автомобиль забрали на штрафстоянку, а владелец его уже третий день не может забрать.



via

Читать дальше...
Skeaman Видео 20.09.2018 - 18:17 Комментарии (148) Ссылка
Из серии: Их нравы!

Джульет Manson, из Глендейла в Калифорнии, получила очень экстравагантный подарок от своей матери на Рождество: поездка в Китай, для проведения операции по увеличению груди.

7-летняя девочка постоянно просила своих родителей в течение последних двух лет, о том, что ей нужны грудные имплантаты и выпрашивая операцию.

Ее мать, Дана Manson, говорит, что она пыталась убедить Джульетту, что ее грудь будет расти со временем, но ее дочь была "полностью одержима" идеей получения грудных имплантатов.

"Нет ничего в мире , что она хотела бы больше , чем грудь."

Г-жа Мэнсон даже посещала консультации психиатра с дочерью, надеясь избавить Джульетту от этой одержимости.

7-летней девочке подарили грудные импланты на Рождество

Читать дальше...
хондовод Картинки 20.09.2018 - 17:14 Комментарии (108) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
« Авг 2018Окт 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления