Как я на рыбалку не пошел

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
XAN9
19.09.2018 - 16:24
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 913
301
Настало время охуительных историй, тащите лампу, кот есть.
Предыстория.

Искал я себе новую кошку, взамен ушедшей по старости. Коллега по работе предложил отдать котёнка, которого они с дачи привезли, правда , уже подросток, не котёнок. А я маленькую хотел, чтоб воспитать нормально. Но меня уговорили - к лотку приучена, жрет всё, ласковая - что ещё нужно? Я пришел посмотреть - и забрал её сразу. На вопрос "Почему отдаётё?" ответили, что зверь гиперактивный, а у них кот старый и она его загоняла. Есть в ней что то от породы Бурма, и наверно поэтому она очень поговорить любит, постоянно о чем то на своем, кошачьем, мякает. Пообвыклась она в квартире - и понеслось, точнее - ПОНЕСЛАСЬ. Гиперактивность кошака невероятная, она воробья в поле загоняет. Постоянно в движении, носится туда - сюда по коридору.

А надо сказать, что коридор у меня - та ещё песня, спасибо советским строителям - вместе с комнатой и балконом по прямой 19 метров выходит, и что бы он тоннелем не казался, строители панельными стенами его на зоны поделили, и зона у входой двери в квартиру самая большая. Я там косметический ремонт затеял - заделал стены каретной стяжкой (кошка оценила) и носится по стенам как по полу, в любом направлении.

Вчера я поклеил потолок пенопластовой плиткой, там раньше обои были, под плиткой провел провода на центр коридора и повесил люстру зеркальную. По скольку ремонт в принципе закончил, то решил на следующий день на рыбалку сходить, а значит с вечера подготовится надо. Собрал я удочки и спиннинг в чехол, да сумку на плечо с рыбацкими принадлежностями.

История.
Поднялся сегодня в 4 утра, заварил термос чаю, нарезал бутеров, засунул в сумку. Посетил туалет, чтоб на речке по кустам не шариться, Подхватил чехол с удочками в левую руку, вправую сумку и шагнул в зону коридора к выходу. и тут в потёмках замечаю, что на меня ПО ПОТОКУ что то ползет, так, со СКРЕЖЕТОМ! Фокусирую взгляд - посередине потолка движется ко мне неведомая ебаная хуйня - что то чёрное, размером с футбольный мяч, скрежещет, торчат лапы и жвост свисает - блять, точно личинка чужого, не иначе.И глаза!!! зелёные глаза, и МНОГО !!! Я ору что то нечленораздельное, и метаю в чудовище то, что в руках держал - рыбацкую сумку. Под грохот падающей люстры ( БЛЯТЬ, ЛЮСТРА!) сумки и монстра я щемлюсь на кухню, за топором, от чудища отмахиваться. Кошусь в коридор и вижу, как мимо махая КРЫЛЬЯМИ со скрежетом скачками - прыжками проносится неведомая херня. А, так вот как ты на 8 этаж попала - залетела с балкона! И я с топором ломлюсь за нею, добить. И тут жена из спальни выходит, типа чего случилось? Осматриваю потолок - вдруг оно не одно? включаю свет на балконе и выглядываю туда с опаской, вдруг кинется. А там только кошка и пенопласт с потолка.

После осмотра коридора дошло , что кошка себе новую локаци для прогулок открыла (потолок) И вокруг люстры по потолку гуляла. И когда я её увидел, то глаза в зеркальной люстре отражались. То, что сумкой не убил - спасибо люстре, сумка тяжелая. А кошка вместе с плиткой рухнула, а поскольку когтями она плитку пробила, то пенопласт на лапы наделся, и она в таком виде по коридору неслась, я пенопласт за крылья принял.

Квартиру убрали, с соседями, на шум пришедшими, разобрались, кошку осмотрели - в порядке, только слегка с утра прихрамывала, а сейчас опять носится.
Не копипаста. Мое.

Извините, что сразу целиком не вписал, а лишь потом исправил, это мой первый пост cool.gif

Как я на рыбалку не пошел
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Aida
19.09.2018 - 16:27
83
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.10.09
Сообщений: 510
Цитата (XAN9 @ 19.09.2018 - 16:24)
я щемлюсь на кухню, за топором, от чудища отмахиваться.

Заебашил, нет?

Зеркало поставь в коридоре. Реши свои проблемы.


Это сообщение отредактировал Aida - 19.09.2018 - 16:29
 
[^]
Linxform
19.09.2018 - 16:29
56
Статус: Online


...

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 2703
Не ломать никто не просил...

Как я на рыбалку не пошел
 
[^]
ПНХ
19.09.2018 - 16:29
15
Статус: Online


АлкоголеГ и ПридурокЪ

Регистрация: 25.05.18
Сообщений: 165
Кот с люстрой)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
idexan
19.09.2018 - 16:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 3308
Цитата (XAN9 @ 19.09.2018 - 16:24)
сумки и монстра я щемлюсь на кухню, за топором, от чудища отмахиваться.

ТС, так и что дальше то?
отбился какахами? или тебя таки мохнатый хедкраб сожрал?
 
[^]
Linxform
19.09.2018 - 16:35
1
Статус: Online


...

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 2703
Цитата (idexan @ 19.09.2018 - 16:33)
Цитата (XAN9 @ 19.09.2018 - 16:24)
сумки и монстра я щемлюсь на кухню, за топором, от чудища отмахиваться.

ТС, так и что дальше то?
отбился какахами? или тебя таки мохнатый хедкраб сожрал?

Похоже он до сих пор срет и не может остановиться lol.gif
 
[^]
Kit30
19.09.2018 - 16:40
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 507
Так это же кошка-обьебошка!
 
[^]
hatepeople
19.09.2018 - 16:44
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 1006
Оч на мою кошку похожа внешне, моя только темно темно коричневая, практически черная, если приглядеться только понятно какого она цвета) Манишка один в один белая)
Сама худая, лапы длинные. Хотя жрет все время.

Носится так же. Иной раз начинает истошно орать. Орет до тех пор пока не заберется под самый потолок... Энергии в ней как в ядерном реакторе.

Пару раз нам тоже ночью устраивала представления ... акробатические.
Звукой ряд как из фильма ужасов. Ооууууууууу

Это сообщение отредактировал hatepeople - 19.09.2018 - 16:44
 
[^]
XAN9
19.09.2018 - 16:58
11
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 913
Цитата (hatepeople @ 19.09.2018 - 16:44)
Оч на мою кошку похожа внешне, моя только темно темно коричневая, практически черная, если приглядеться только понятно какого она цвета) Манишка один в один белая)
Сама худая, лапы длинные. Хотя жрет все время.

Носится так же. Иной раз начинает истошно орать. Орет до тех пор пока не заберется под самый потолок... Энергии в ней как в ядерном реакторе.

Пару раз нам тоже ночью устраивала представления ... акробатические.
Звукой ряд как из фильма ужасов. Ооууууууууу

присмотрись, моя тоже в коричневый оттенок

Как я на рыбалку не пошел
 
[^]
Verevkin
19.09.2018 - 17:00
40
Статус: Offline


Продавец времени

Регистрация: 23.05.09
Сообщений: 2228
А на рыбалку-то чо не пошёл?

Это сообщение отредактировал Verevkin - 19.09.2018 - 17:07

Как я на рыбалку не пошел
 
[^]
наркоша
19.09.2018 - 17:02
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.17
Сообщений: 1600
Котики, они такие. От них всё что угодно ожидать можно. Зверюги же!

Как я на рыбалку не пошел
 
[^]
Loestrum
19.09.2018 - 17:17
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 27
я думаю продолжения нет потому что вместо ТСа уже пишет его кошка)

Это сообщение отредактировал Loestrum - 19.09.2018 - 17:18
 
[^]
Антиутюг
19.09.2018 - 21:55
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.16
Сообщений: 1658
Цитата (XAN9 @ 19.09.2018 - 16:58)
Цитата (hatepeople @ 19.09.2018 - 16:44)
Оч на мою кошку похожа внешне, моя только темно темно коричневая, практически черная, если приглядеться только понятно какого она цвета) Манишка один в один белая)
Сама худая, лапы длинные. Хотя жрет все время.

Носится так же. Иной раз начинает истошно орать. Орет до тех пор пока не заберется под самый потолок... Энергии в ней как в ядерном реакторе.

Пару раз нам тоже ночью устраивала представления ... акробатические.
Звукой ряд как из фильма ужасов. Ооууууууууу

присмотрись, моя тоже в коричневый оттенок

Точь в точь, как мой котейко. Только у меня кот, правда кастрированный (пришлось - болел). Гиперактивность после десятка лет уменьшилась, но ОЧЕНЬ любит человеческое общество, когда вся семья в сборе: да еще и с гостями. Хлебом не корми, только гладь его: я как-то раз пытался проверить через сколько минут ему надоест гладиться. Я проиграл, меня на 20 минут хватило: руки устали, ему же все мало. Жестяную чесалку обожает как... Стоит только достать и будь готов около часа его вычесывать. Обожаю его все равно.
 
[^]
невеган
19.09.2018 - 21:59
33
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.09.16
Сообщений: 1384
Когда в последний раз был дома, кот был как всегда. За любым мотыльком гонялся как полоумный, ходил пешком по веревкам для сушки белья, и т.д. С характером. Гладить себя давал, но чуть ему что не так кусался. Сижу ночью, втыкаю в ЯП, мама спит. Этот че то по кухне гоняет. Зашел на кухню, согнал с форточки. Чуть ли не за яйца сдернул, дал любя легонького леща, и сказал чтобы ложился спать. Вернулся. Через 10 миин слышу скрежет когтей по стеклу и смачный бум о козырек подъезда. 4 этаж. Спускаюсь вниз, "Мартин-Мартин, ", не отзывается. На козырьке не видно, ни живого ни мертвого, вообще не видно. Ну, думаю раз дохлый не валяется, значит живой, съебал с перепугу. Думаю, двор он знает, утром найду. Вернулся домой, тут мама проснулась, я ей:
-ма, котэ улетел.
-всм улетел?
-в прямом, через форточку.
-хуяссе, пойду искать.
-ну ночь же, я не нашел, подождем до утра.
-пойду.

Пошла. И нашла ведь. Сидел возле подъезда. Коготь вырвал когда падал, кровило немного. Промыл хлоргексидином.
Мама говорит, мол он еще и губу разбил.

Кладу котю на бок, смотрю.
Нихрена не разбил, сломал пополам верхний клык, и обломок впился в нижнюю десну.
-давай пинцет.
А у самого очко играет, думаю щас располосует меня на лоскуты.
Однако когда я ему осколок вытащил (старался как можно быстрее и аккуратнее), не то что не шелохнулся, даже не мявкнул. Понимал, что я ему помогаю.
Котя зажил, все в порядке, думаете поумнел?
Да хрена с два... Точно своей смертью не помрет....
 
[^]
trimmm
19.09.2018 - 21:59
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.05.15
Сообщений: 610
Вот это экстремальная история, поржал shum_lol.gif
 
[^]
ДашинПапа
19.09.2018 - 23:10
11
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (Aida @ 19.09.2018 - 16:27)
Цитата (XAN9 @ 19.09.2018 - 16:24)
я щемлюсь на кухню, за топором, от чудища отмахиваться.

Заебашил, нет?

Зеркало поставь в коридоре. Реши свои проблемы.

Пздц lol.gif Если этот кошак пару раз в день мимо зеркала пройдет, то лоток с наполнителем можно и не покупать gigi.gif
 
[^]
невеган
19.09.2018 - 23:13
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.09.16
Сообщений: 1384
Цитата (ДашинПапа @ 19.09.2018 - 23:10)
Цитата (Aida @ 19.09.2018 - 16:27)
Цитата (XAN9 @ 19.09.2018 - 16:24)
я щемлюсь на кухню, за топором, от чудища отмахиваться.

Заебашил, нет?

Зеркало поставь в коридоре. Реши свои проблемы.

Пздц lol.gif Если этот кошак пару раз в день мимо зеркала пройдет, то лоток с наполнителем можно и не покупать gigi.gif

И стройматериалом обеспечит
 
[^]
АМАЛКЕР
19.09.2018 - 23:24
19
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 772
Скажете тоже, по потолку ходить...
Нормальному коту всегда есть чем заняться.

Как я на рыбалку не пошел
 
[^]
goldenroll
19.09.2018 - 23:28
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.11.08
Сообщений: 591
Да уж, воистину ужосс, летящий на крыльях ночи)
Мой кот, несмотря на почти 11 лет и 8 кг. тоже устраивает подобное. Главное, на его пути не оказаться - сшибет, как нефиг делать. Но с возрастом моменты отдохновения стали чаще и длительнее.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал goldenroll - 19.09.2018 - 23:53

Как я на рыбалку не пошел
 
[^]
Clavet
19.09.2018 - 23:30
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 1036
Зеркало вообще штука опасная cool.gif
Даже для людей...



Это сообщение отредактировал Clavet - 19.09.2018 - 23:30
 
[^]
zankl
19.09.2018 - 23:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 4522
Я чета всегда думал,что только рыжие пиздюки мохнатые дебоширят, считал черных чисто магами и загадочными личностями, а оно вон как бывает)))
Не-еее, у меня рыжая бестия, но по потолку пока не лазает,не показал видать никто)))
Не дай Бог, так и обосраться можно запросто, черная бестия на люстре...
ТС может у тебя и не было ситуации этой? Может это все глюки алкачские? А на пушистого наговариваешь, колись сразу как было)))

Это сообщение отредактировал zankl - 19.09.2018 - 23:43
 
[^]
невеган
19.09.2018 - 23:52
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.09.16
Сообщений: 1384
Цитата (zankl @ 19.09.2018 - 23:41)
Я чета всегда думал,что только рыжие пиздюки мохнатые дебоширят, считал черных чисто магами и загадочными личностями, а оно вон как бывает)))
Не-еее, у меня рыжая бестия, но по потолку пока не лазает,не показал видать никто)))
Не дай Бог, так и обосраться можно запросто, черная бестия на люстре...
ТС может у тебя и не было ситуации этой? Может это все глюки алкачские? А на пушистого наговариваешь, колись сразу как было)))

Ясен пень, что 19-метровый коридор приглючился, а вот в остальное верю...
 
[^]
наркоша
19.09.2018 - 23:58
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.17
Сообщений: 1600
Ситуация значит такая: Сталинский дом, потолки высотой 3.50м. Мы там жили.
Наш кот каким-то макаром забирается на антресоли и пугает всех входящих в квартиру тем, что прыгал им сзади на плечи, жутко рыча, воображая себя тигром. Странный был зверюга. И ласковый, когда спать вместе ложимся или к холодильнику идем, и злой, когда в квартиру кто-то входит без его мяу-пропуска.
Мог и покусать.
 
[^]
ZZZo
20.09.2018 - 00:04
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 287
Кот(кошка) приносит радость, тепло и уют, а это не надо нам.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
hatepeople
20.09.2018 - 00:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 1006
Цитата (XAN9 @ 19.09.2018 - 16:58)
Цитата (hatepeople @ 19.09.2018 - 16:44)
Оч на мою кошку похожа внешне, моя только темно темно коричневая, практически черная, если приглядеться только понятно какого она цвета) Манишка один в один белая)
Сама худая, лапы длинные. Хотя жрет все время.

Носится так же. Иной раз начинает истошно орать. Орет до тех пор пока не заберется под самый потолок... Энергии в ней как в ядерном реакторе.

Пару раз нам тоже ночью устраивала представления ... акробатические.
Звукой ряд как из фильма ужасов. Ооууууууууу

присмотрись, моя тоже в коричневый оттенок

Я сначала почему то подумал что серая ... совсем дальтоник стал.
Во, нашел на телефоне

Это сообщение отредактировал hatepeople - 20.09.2018 - 00:31

Как я на рыбалку не пошел
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32554
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх