Банду геть!!!
Сори за политоту, но по ходу назревает, Правый сектор собрал на майдане кучу народа, требуют:
1. Продолжения войны
2. Блокирование всех "оккупированных территорий" (извините за оккупированных) а это Донбасс и Крым.
3. Самое главное БАНДУ ГЕТЬ!!!
онлайн:
http://rian.com.ua/video/20150721/370929691.html

Читать дальше...
horwat2 События 21.07.2015 - 19:55 Комментарии (133) Ссылка
Про Супермена.

Про Супермена.
apollion Картинки 21.07.2015 - 19:53 Комментарии (43) Ссылка
Очень лёгкий
Здрасте уважаемые ЯПовчане.
Поделюсь своим (сугубо субъективным) опытом отвыкания от постоянного (раз 20-30 в день в течении 16 лет) посасывания раковых палочек.
Началось всё очень давно, лет днадцать назад, когда я задумался о том, что пора бы уже и отвыкнуть. Начал с книжки Карра.. Разок прочитал, пошёл покурил, потом еще раза три прочитал, но результат один и тот же.. Ну не ведусь я на зомбирование. Потом очень долго снова втягивал себя дым, не думал, но кашель с утра достал основательно. Дальше - больше. Наткнулся на какие-то охуенно действующие магнитики (цепляются на ухо), но кроме боли мочки уха и ощущения того, что дырка там скоро будет, никакой пользы не было.
Далее пойдёт НЕ РЕКЛАМА, никаких брендов и наводок называть не буду.
Ну и вот наступил новый этап: друг посоветовал таблы, с помощью которых он и бросил. Ну с виду таблы и таблы с какой-то фигнёй, заменяющий никотин.. А у меня привычка соблюдать то, что указано в аннотациях к таблам, а там было указано, что через 5 дней приёма надо совсем закончить, либо будет не совсем хорошо, да и мама когда-то работала на аптечной базе и приучила соблюдать.
Ну и началось самое сложное. А именно: перманентно хочется курить всегда, но таблы снимают абстинентный синдром, поэтому было легче. Бесили те, кто говорил, что это всё в мозгу и нет никакой зависимости, БУДЬ МУЖИКОМ БЛЕАТЬ! А НЕТ! Руки потеют, виски давит, уши сворачиаются и коленки трясутся от мозга? Ломка натуральная, мысли не лезут никакие.. Такое ощущение, что производители туда что-то добавляют (это более факт, чем предположение).
Далее продолжал пропивать курс таблеток, но накатывало вечером, что просто жуть. Спасался тем, что ..

Читать дальше...
AndrewSan Тексты 21.07.2015 - 19:47 Комментарии (242) Ссылка
Да тут всё и ежу понятно :)
В настоящее время существует несколько концепций рассматривающих происхождение жизни на земле. Остановимся лишь на некоторых главных теориях, помогающих составить довольно полную картину этого сложного процесса.

11 картинок.

Гипотезы происхождения жизни на Земле

Читать дальше...
mrzorg Картинки 21.07.2015 - 19:44 Комментарии (146) Ссылка
когда муж с ребенком уехали на море
В ответ на тему: "Холодильник холостяка".
В прошлом году муж с ребенком уехали в Турцию, а я осталась работать. Открыла как-то холодильник, и так он мне понравился, что я его сфотографировала)))) Делюсь))))

Холодильник замужней женщины
Zheniya Картинки 21.07.2015 - 19:41 Комментарии (142) Ссылка
Концепция - уровень образования женщины никак не влияет на ее интеллект.

Предпосылки: совершение женщинами поступков, никак не связанных с мыслительной деятельностью вне зависимости от уровня их образования.

Пример: Готовлю борщ. Оставляю в кастрюле половник (кто знает - поймет зачем, кто не знает - объясню позже).
Лопаем. Ждем пока остынет кастрюля.
Супружница вынимает половник и начинает мыть, мыть Карл!


Пояснение: Половник оставляют в горячем супе после приготовления после приготовления для того, чтобы обеззаразить половник (пастеризация). Наливая таким половником можно сохранить суп в 2 раза дольше, минимум.

Развитие сюжета: На вопрос, зачем?????? Ответ - ты - редиско.

И (барабанная дробь) - моя жена имеет кандидатскую степень по МИКРОБИОЛОГИИ, Карл!!!!!!
Все. Можете начинать шпалить.
begemoth2 Тексты 21.07.2015 - 19:27 Комментарии (300) Ссылка
не политота, я за МИР!
Российские исполнители Юрий Шевчук и Вячеслав Бутусов приняли участие в записи композиции группы "Сонце-Хмари" и спели на украинском, пишет LB.ua.

Главная вокальная партия в песне "Осінь панує" досталась Вячеславу Бутусову, а Юрий Шевчук вступает в коде композиции. Песня выложена в официальном аккаунте "Ю-Питера" в SoundCloud.
отсюда

Tracktorist Видео 21.07.2015 - 19:23 Комментарии (330) Ссылка
Тут моя знакомая после шести лет брака прозрела и истерит которую неделю о никчемности своего мужа. «Наташа, он не мужик, нам не хватает даже на Геленджик, он даже не пытается что-то придумать, как-то заработать! Ну мудаааааак…» - воет она. И можно подумать, что это не она взяла его из грузчиков, рассказывала, что деньги не главное, честно впахивала и получала раза в три больше чем он.

Теперь, лишившись денежной работы, она вдруг осознала, что муж, оказывается, – мудак. Не способен он по щелчку пальцев стать Рокфеллером, да как он смеет? То звено логической цепочки, где сказано, что вообще-то она сама выбрала себе такого мужика и сама поощряла его несерьезную работу с низкой зарплатой и кучей свободного времени, не работает. Она ни в чем не виновата!

Так вот, знаете, чем «женщина» отличается от мужчины, а также от женщины нормальной? Тем, что она - никогда, ни за что, не отвечает. Ее поступки не имеют последствий, а вся хрень в ее жизни происходит исключительно по воле роковых обстоятельств и гадких других людей. Если отыскать крайнего совсем уж сложно – женщина придумает какую-нибудь мистику и предрешенность свыше – не может же она признать, что сама виновата, право слово!

Недавно, например, в топе жж одна дамочка на разрыв аорты повествовала о том, как пожилая кошка другой дамочки выбросилась из окна, «почувствовав смерть». У хозяйки – ни намека на раскаяние, никакого признания, что да, я тупая дура, не закрываю окна на девятом этаже, я виновата в смерти животного. Нет, кошка не поскользнулась, не потеряла равновесие, она совершила суицид! Мистика! А я что, я ни в чем не виновата.

Бог с ней с кошкой.

К одному из мо

Чем отличается «женщина» от человека

Читать дальше...
ziz Тексты 21.07.2015 - 19:08 Комментарии (262) Ссылка
Факты о России, многие из которых оказались удивительными для самих россиян, подобрал один из иностранных сайтов.
В разделе ресурса "about us" указано, что "Все факты проверяются, и имеют достоверные источники". Но, для людей живущих в России, или знающих нашу страну достаточно хорошо, некоторые факты могут показаться странными, ну или забавными.
Итак, 34 факта о России!
ФАКТ#1
Russia is bigger than Pluto.
Территория России больше, чем вся территория Плутона.
Это совсем не удивительно, учитывая что Плутон был самой маленькой планетой, до того, как в 2008 году его лишили этого статуса, а Россия - самая большая страна в мире:)
Взято с ru_open

Отборные факты о России по версии иностранцев

Читать дальше...
Respek2 Картинки 21.07.2015 - 19:06 Комментарии (224) Ссылка
16+
Слабонервным не смотреть!


Продолжительность: 01:04 / размер: 2.79 Мб
kreative Видео 21.07.2015 - 18:49 Комментарии (129) Ссылка
о сотрудничестве
«Премьер-министр Темир Сариев подписал постановление правительства о денонсации соглашения между правительством Киргизии и правительством США относительно сотрудничества по облегчению оказания содействия от 19 мая 1993 года, подписанного в Вашингтоне», — сообщили во вторник «Интерфаксу» в пресс-службе правительства Киргизии.

В пресс-службе сообщили, что «в соответствии с постановлением правительство Киргизии денонсирует соглашение с 20 августа текущего года».

Соглашение было подписано в мае 1993 года и касается вопросов сотрудничества «с целью облегчить оказание гуманитарной помощи и экономического и технического содействия на благо народа Киргизии».

На основании соглашения Киргизии предоставлялась помощь по ряду программ, основным агентом по реализации которых является Агентство США по международному развитию. Ежегодная помощь по данным программам составляла несколько десятков миллионов долларов.

Заявление правительства Киргизии о намерении в одностороннем порядке денонсировать межправительственное киргизско-американское соглашение относительно сотрудничества по облегчению оказания содействия было сделано 17 июля после того, как госдеп США присудил правозащитнику Азимжану Аскарову, осужденному на пожизненное заключение за участие в межэтническом конфликте в июне 2010 года, премии госдепа США «Защитник прав человека».


https://news.mail.ru/politics/22732164/

что то америкосов уже почти все нахуй посылают, или мне кажется?

Читать дальше...
ftpman События 21.07.2015 - 18:12 Комментарии (63) Ссылка
извините, но достали
Как меня уже достали бесконечные камлания бессвидомых майданутых, годами рассказывающих о развале России.

Вы, хлопци, хоть раз покиньте пределы своего Калуша и Мукачево, посмотрите, как оно, за границей (хотя бы за границей Тернопольской области).

Я же и раньше частенько бывал в России и имел возможность сравнивать, а за последний год поездил и вовсе немало. Причём я не видел мир из окна чиновничьего автомобиля, а ездил поездами, автобусами и маршрутками, так что видел всё изнутри (кстати, один мой знакомый винничанин как раз и делает такой проект – ездит автостопом и снимает репортажи о России без глянца).

И вот что я вам скажу: вам и до евромайдана было до России, как пешком до Шанхая, а теперь и подавно.

Начнём с экономики. В России средний уровень зарплат в пять раз выше, чем на Украине. Цены выше в среднем в полтора раза, так что уровень благосостояния (покупательная способность населения) выше где-то в 3,5-4 раза.

Причём лично у меня коммуналка в Москве (!) составляет порядка 2500-3000 рублей в месяц (1000-1200 гривен), то есть примерно 10% от средней зарплаты. На Украине, даже если взять среднюю зарплату в 3200, как гласит официальная статистика, коммуналка сожрёт где-то около 30%. Про минимальные зарплаты и пенсии я вообще молчу.

В России уже несколько лет рождаемость превышает смертность. Заметьте, прирост населения идёт не за счёт миграции, а за счёт рождаемости! В позапрошлом году было свыше 1,5 миллиона новорожденных, в прошлом вообще рекорд – чуть больше двух миллионов. В этом году пока темпы рождаемости тоже не ниже.

Вся страна в детских садах. Если в девяностые их активно закрывали или устраив

Россия — не Украина!

Читать дальше...
0gv1s Тексты 21.07.2015 - 18:04 Комментарии (213) Ссылка
Офицерские жёны - это, конечно, отдельная песня, которую я ещё обязательно спою. Если вы никогда не были офицерской женой, то вы вряд ли поймёте сколько всего выносили они на своих хрупких плечах. Не все, конечно. Некоторые довольно быстро понимали, что любовь-любовью, а благоустроенная двухкомнатная квартира в Севастополе - это благоустроенная двухкомнатная квартира в Севастополе. Но о них мы песни петь не будем, - пусть сидят несчастными старыми девами в своих квартирах, поглощённые мещанским бытом и страдают о зря прожитой жизни.

Офицерские жёны мотались по гарнизонам вместе с мужем, детьми и остатками вещей, которые к этому времени не успели разбиться, сломаться или потеряться в контейнерах, по двадцать - двадцать пять лет. В среднем, раза три или четыре за всю службу, офицера переводили на новое место. Но офицеру-то что? Надел шинель, шапку и варежки и вот он уже и дома. А жене его? Только свила она гнёздышко, как-то там об устроилась и по доставала ужасно дефицитные чешские сервизы к себе в дом, как здравствуй жопа, Новый год:
- Мы завтра переезжаем из Керчи в Благовещенск. Пакуй вещи, дорогая и детей, а я в наряд ушёл.

Дальше. Приехали в этот Благовещенск, заселились в какую-нибудь общагу и/или казарму и муж что? Правильно! Надел шинель, шапку и варежки и ушёл в наряд. Или в поход. Или в дозор. Родину, в общем, защищать. А жена осталась с двумя детьми, чемоданами и кастрюлей в пустой, как космос, комнате общежития. Города не знает, друзей нет, даже где картошки купить непонятно. А ей же и гнездо ещё вить надо и всё вот это вот. Как они всё это выносили? Может мне кто-нибудь объяснить?

И вот кому из них

Читать дальше...
pabloid Тексты 21.07.2015 - 17:48 Комментарии (154) Ссылка
Пикантное развитие темы Лишняя кожа после сильного похудения
36-летняя англичанка Хайди Фолкнер решила избавиться от лишнего веса, установив себе желудочный бандаж, при помощи которого по плану она должна была похудеть со 100 до 50 кг за три года
6 фото

Что значит: "Остаться без задницы"

Читать дальше...
TimSurgeon Картинки 21.07.2015 - 17:44 Комментарии (161) Ссылка


Читать дальше...
Daimond1984 Видео 21.07.2015 - 17:34 Комментарии (128) Ссылка
В разводе человек. Давно.

Холодильник холостяка.
VinipuxNSK Картинки 21.07.2015 - 17:33 Комментарии (281) Ссылка
на жаре
Ответ на тему Этих людей просто попросили посидеть 10 минут, в закрытой машине на жаре

за термометр спасибо, сам не много ухмыльнулся когда жена принесла его.

Съемка прервалась на 13 минуте т.к. позвонил какой то чел.

Deekens Видео 21.07.2015 - 17:32 Комментарии (104) Ссылка
Нас постоянно призывают затянуть пояса, пока гениальное руководство ищет выход из кризиса, так посмотрим, кто не жалея себя в наше благо принимает тяжелейший труд на себя и терпит лишения
прошу любить и жаловать
Михаил Абызов: сладкая жизнь государственного чиновника на фоне кризиса

Кризис преодолеем, или о министре Правительства

Читать дальше...
федор122 Картинки 21.07.2015 - 17:29 Комментарии (61) Ссылка
кажется политота...
И смех и грех.....))
Не срача ради

Миньоны-это украинцы
Шноркель Картинки 21.07.2015 - 17:21 Комментарии (33) Ссылка
8 фото
Год назад купил телефонную сим-карту.
Сначала в течении пары месяцев звонили люди и спрашивали какого-то постороннего человека, говорили что он не оплачивает кредит.
Каждый раз старался терпеливо им объяснить, что не знаю такого, но это их не остановило.
В последнее время они сменили тактику - шлют СМСки.
Любопытно, что предпримут дальше?


Кредиторы

Читать дальше...
Gostinez Картинки 21.07.2015 - 17:20 Комментарии (150) Ссылка
«Симпсоны»
Иллюстратор Лиз Климо — заслуженный художник сериала «The Simpsons». А в свободное от семейки Гомера время она рисует вот такие очаровательные комиксы с незатейливым, но светлым юмором.


11 милейших комиксов от художницы сериала

Читать дальше...
Supervaldem Картинки 21.07.2015 - 17:19 Комментарии (84) Ссылка
чистая победа
гифка 3 метра, под катом.

1 : 0 в пользу бассейна

Читать дальше...
barney Картинки 21.07.2015 - 17:12 Комментарии (51) Ссылка
Господа иностранцы, позвольте у вас поинтересоваться, что такое русская кухня? Скорее всего вы припомните блины, икру, ну, может быть, еще пельмени. Но ведь нет же, сколько нам открытий готовят гастрономические дебри России! Я, будучи в свое время связанной по работе с ресторанами различных кухонь, знаю в этом толк.

Соблюдение эстетики оформления и гармонии подбора ингредиентов – безусловный залог триумфа блюда. И название! Название должно разыгрывать аппетитные фантазии, особенно у человека в русской кухне неискушенного! Чего, например, стоит "Кроличья ножка, томленная в печи, с овощами и грибной подливою" или "Ростбиф из оленины с розмарином и медовой глазурью". Как вам? По-моему, изумительно. Я и сама из всех в изобилии представленных в нашем городе ресторанов, предпочитаю заведения с русской кухней. И прежде всего из-за безумного разнообразия блюд.

Русская высокая кухня: миф или реальность

Читать дальше...
Respek2 Картинки 21.07.2015 - 17:04 Комментарии (163) Ссылка
не повезло шахтеру
Житель Перта обнаружил, что его жена, с которой он прожил 8 лет, тайно работает элитной проституткой.

Питер Андерсон описывает это стечение обстоятельств как ужасный шок: "Когда я увидел ее, то подумал, что попался и мне конец. Но потом заметил, что моя жена была одета, как проститутка".

Отсюда https://tjournal.ru/c/10070-shahter-zakazal...alas-ego-zhenoi

Вызванная проститутка оказалась женой клиента

Читать дальше...
Фараон777 События 21.07.2015 - 17:03 Комментарии (212) Ссылка
Когда-то давно я читал историю о том, как некий парень под видом англичанина знакомился с девушками, извлекая из этого легкие случайные связи. Прошло много времени, индустрия шагнула вперед, появилась много сервисов для знакомств – и я решил попробовать ради забавы. Мой акцент не подходил для англичанина, поэтому я выбрал себе амплуа мачо из Монако (первое, что пришло в голову). Я зарегистрировался на небезызвестном сервисе, где быстро листаешь фотки, лайкаешь понравившиеся, и, при взаимной симпатии, контакт отображается. К аккаунту я прикрутил пару фотографий с курортов, описание на англ. в виде «Живу в Монако, ближайшие 3 месяца в Спб, рост 189, 28 лет».

Я намеренно отмечал самых эффектных и пафосных, на мой взгляд, дамочек, с прикрепленным инстаграмом и фотографиями на айфон в стиле «Я – королева». Обратная связь появилась этим же вечером. «Hello, pretty boy!» - проявила оригинальность некая Julia. Пока мы общались короткими фразами, еще двое красоток начали со мной диалог. Я, удивившись столь стремительному развитию событий, решил немедленно продумать легенду и назначать встречи.

С Юлей мы договорились встретиться у Гостиного двора, на следующий день, в четверг. Я, как истинный джентельмен, приехал на 10 минут раньше, она уже была на месте и разговаривала по телефону. Далее в тексте буду цитировать наши фразы на русском, чтобы люди без знания английского не лезли в словарь. Привет! - сказал я. Ты прекрасно выглядишь! Юля расцвела в игривом смущении и отвесила мне комплимент в ответ. Мы гуляли около двух часов по центру Питера, я коротко рассказал о себе на среднем английском (это же как-бы не мой родной язык), сказал, что в командировке с

Читать дальше...
Штирлиц Тексты 21.07.2015 - 17:01 Комментарии (172) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Июн 2015Авг 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления