1 пикча
Все члены "Правого Сектора" подняты по боевой тревоге

RT еще тот трололо!
Berdisheff Картинки 11.07.2015 - 18:44 Комментарии (36) Ссылка
1 ГИФка

Хороша, как не крутись!

Читать дальше...
DM777 Картинки 11.07.2015 - 18:38 Комментарии (31) Ссылка
Спорт есть движение, а движение есть жизнь!

Уфимская пара скинула за пять месяцев почти 60 кил

Читать дальше...
KOT99 Картинки 11.07.2015 - 18:36 Комментарии (366) Ссылка
Земфира - ой
В Питере отменили концерт Земфиры

Намахала

Читать дальше...
Обувка Картинки 11.07.2015 - 18:28 Комментарии (114) Ссылка
главе МВД Украины Авакову...
«Правый сектор» объявил ультиматум главе МВД Украины Авакову

Националисты требуют немедленно арестовать тех, кто открывал огонь по их бойцам в Мукачево.
Боевики «Правого сектора» (деятельность организации запрещена в России по решению Верховного суда РФ. — Прим. LifeNews) не только официально признали свое участие в вооруженном конфликте с силовиками и окружением местного депутата в Закарпатской области, но и выдвинули ультиматум главе украинского МВД. На своем сайте радикалы сообщили, что весь состав «Правого сектора» поднят по боевой тревоге.
— Мы не позволим никому отстреливать наших собратьев. Все Военно-политическое движение «Правый сектор» поднято по боевой тревоге. Наши требования: немедленный публичный арест депутата Ланьо, принимавший непосредственное участие в событиях, всех бандитов и силовиков, открывающие огонь, и тех, кто отдавал приказ, — сообщается на официальном сайте радикальной группировки.
— Сегодня в Украине произошло чрезвычайное событие, которое может изменить ход истории. В Мукачево на Закарпатье сотни ошалелых бандитов насильника и наркоторговца регионала Михаила Ланьо - в настоящее время депутата ВР Украины — попытались физически уничтожить бойцов «Правого сектора». В этой силовой акции приняли активное участие и бандиты в милицейских погонах, находящиеся на содержании одиозного кума главного врага украинский - Виктора Медведчука, — отмечают на своем ресурсе боевики.
P.S. По ходу, начинается то, что давно предсказывали. Нацики, просто так, оружие не сложат и не смотря на всю "штукатурку" от Авакова, что всё под контролем, Парашенко подчиняться тоже не спешат.
пруф

Читать дальше...
janibush События 11.07.2015 - 18:18 Комментарии (245) Ссылка
Я в этом практически уверен! Зеркало его спалило ))
via imgur.com

Вам не кажется, что этот кот задумал что-то?
Jus Зверье 11.07.2015 - 18:16 Комментарии (56) Ссылка
Вот они, массовые явления телекинеза на концертах Валерия Кипелова.
Ему, кстати, завтра 57 стукнет
10 фото via images.google.ru

А Кипелов-то - экстрасенс-телекинетик!
 

Читать дальше...
Jus Картинки 11.07.2015 - 17:54 Комментарии (93) Ссылка
— Слава Украине, Борь, это Павлик.
— Героям слава! Как дела?
— Слава Украине, нормально… Работали вчера, три памятника снесли, Ленину, Кутузову и ещё кому-то, учёный, героям слава, что ли… Семь лениных осталось и всё, жизнь, слава Украине, наладится, мэр сказал. Слушай, вам воду дали? У нас нет до сих пор, скоро чесаться начну, героям слава… Вчера на сносе у мэра спросил, он говорит, пока всё не снесём и не переименуем, воды не будет. А у меня руки чёрные уже, слава Украине!
— Нам дали, героям слава, видать, уже всё переименовали. Приезжай, помойся… Со своей водой только, купи где-нибудь по дороге… Такие счета за воду приходят, Павлик, что слава Украине… И мыло своё бери, героям слава! А уж полотенце я тебе выделю, слава Украине!
— Хорошо, я тогда вечером заеду, если ничего не случится, героям слава. Слышал, вчера в Киеве?..

— Да, слава Украине… Опять, наверное, скоро начнётся героям слава…
— Что-то, по-моему, эти ещё больше слава Украине. Всё разворовали уже… Дальше-то что?
— Америка, героям слава, допоможе. И немцы обещали, и евреи... Евреи всегда своим помогают, слава Украине… А ты знаешь, что Серёгу забрали? Бытовой сепаратист оказался, "Чунгу-Чангу" в ресторане на русском пел пьяный, героям слава…
— Да, знаю… А ведь нормальный мужик, на бытового пьяницу тянул, а на сепаратиста… При мне бы спел, я б его, гниду, лично слава Украине заткнул бы…

Слушай, я завтра жену с детьми отправляю, героям слава, в Воронеж, у неё ж сестра там, уже давно зовут, москаляку на гиляку. Сказали, что и прокормят, и с жильём помогут, и работу найдут… А я через месяц, слава Украине, к ним, отсюда героям слава навсегда уже. Так что

Читать дальше...
Хитрожопик Тексты 11.07.2015 - 17:18 Комментарии (33) Ссылка
20 лет назад я забеременела от любимого мужа. Встала на учёт в больницу, проходила все обследования, беременность протекала отлично. Сами роды не помню, все как в тумане: начались схватки, и всё, вместо воспоминаний - пустота. Помню, как проснулась и поняла, что родила, но доктор с каменным лицом мне сообщил, что что-то пошло не так, и ребёнок погиб при родах...
С тех пор все изменилось, я впала в длительную депрессию. Муж сказал: "ты никогда мне не родишь", и ушёл... Еле выкарабкалась из этого ада. Взяла себя в руки, всю энергию направила в работу, но личную жизнь так и не устроила - семья и дети стали запретной темой.
А неделю назад в дверь позвонили. Открыла - и чуть не упала в обморок. Стоит на пороге парень молодой, точная копия бывшего мужа. И говорит: Ну, здравствуй, мама..
Сказал, что пришёл на мать посмотреть, которая его бросила. Рос в семье "новых русских", оказывается, а когда отцу потребовался донор - вызвался помочь, но получил ответ о полной несовместимости тканей. Ну и пошёл искать... По документам, отказник. А на деле, его "купила" у врача богатая бесплодная семейка, разрушив мою жизнь. ПМП.
Via

Читать дальше...
Iakudsa Тексты 11.07.2015 - 17:12 Комментарии (72) Ссылка
20 пикч

Смешные комментарии 11.07.2015

Читать дальше...
Kart Картинки 11.07.2015 - 17:11 Комментарии (109) Ссылка
Скоро новый год ведь
Ну и ладно.... Сдался! Экономить не буду!

Чёт приуныл и психнул......

Читать дальше...
Lordies Картинки 11.07.2015 - 16:51 Комментарии (34) Ссылка
Собственно?

А хватало ли секса, действительно...

Читать дальше...
slava766 Картинки 11.07.2015 - 16:38 Комментарии (52) Ссылка
Украина
Сейчас в городе Мукачево работники МВД перестреливаются с людьми, представившимися участниками организации "Правый сектор".

Об этом сообщает Мukachevo.net.

Как официально сообщили мукачевские медики, результатом перестрелки стали восемь раненых человек, один – в крайне тяжелом состоянии. У него ранение головы. Пять спецназовцев и один водитель получили огнестрельные ранения. По словам медиков в ходе боевых действий применялось тяжелое оружие в виде гранатомета.

По предварительной информации, вооруженные лица, представившиеся как Правый Сектор заняли территорию спортивного комплекса "Антарес" и бывшего клуба "Красный дракон". Им оказали сопротивление люди из окружения народного депутата Михаила Ланьо, который сам находится в эпицентре событий.

После этого около 14:00 произошла перестрелка возле Красной горки на трассе Киев-Чоп. Как сообщают очевидцы, попавшие под обстрел в этом районе, неизвестные в масках использовали автоматы и гранотометы. Были слышны взрывы. С набережной Латорицы местные жители видели густой черный дым. Также очевидцы утверждают, что под обстрел попала карета скорой медицинской помощи.

Движение транспорта по улице Данила Галицкого (бывшая Дзержинского) ограничено. В части от Бульвара Гойды и до выезда из города. Выстрелы слышны в районе АЗС вблизи Красной Горки.

На место событий прибыла уже милиция и СБУ. Информация о жертвах пока уточняется. Как сообщают правоохранители, в городе объявлен план-перехват.

Ранее стало известно, что в Мукачево около 14:00 11 июля группа бойцов, представившихся "Правым сектором", атаковала спортивный комплекс "Антарес" на ул

Банду геть! кричали они

Читать дальше...
Milker События 11.07.2015 - 16:17 Комментарии (641) Ссылка
говорила вся Япония
В последний путь 94-летнюю Клавдию Новикову провожали всего несколько человек: родных почти не осталось, подруги тоже давно отошли в мир иной. А вот в Японии о смерти жительницы поселка Прогресс объявили по центральным телеканалам: «Умерла русская жена Ясабуро-сан».

О жизни Клавдии Новиковой написаны десятки газетных статей, несколько книг, сняты фильмы и даже поставлен спектакль. В Японии эта русская женщина стала символом любви и самопожертвования. Прожив с мужем 37 лет, она сама уговорила его вернуться на Родину, к родным и супруге, которая ждала своего Ясабуро-сан более полувека.

Клавдия и Ясабуро встретились в 1959 году. У обоих за спиной были тяжелые годы сталинских лагерей: она отсидела семь лет за чужую растрату, он - десять лет как японский шпион. И у каждого из них была своя боль. Клавдия перед войной вышла замуж, родила сына, ждала, как все, с фронта мужа. Но когда ее осудили и сослали на Колыму, вернувшийся с войны супруг завел новую семью. Не менее трагична была судьба и у ЯсабуроХачия. Перед войной он вместе с молодой женой покинул Японию и в поисках лучшей жизни перебрался в Корею. Там у него родились сын и дочь. Но когда осенью 1945 года советские войска вошли в Корею, большинство японцев арестовали по подозрению в шпионаже против Советского Союза. Ясабуро дали десять лет, которые он провел там же, где и Клавдия, под Магаданом. С тех пор своей семьи он больше не видел. Когда японского подданного выпустили из лагеря, его фамилию просто забыли внести в списки отбывающих на родину военнопленных. Возвращаться Ясабуро было некуда, он был уверен, что его жена и дети погибли. И еще он боялся после долгих лет, проведенных в Советском Союзе, возвраща

Любить по-русски: о смерти русской бабушки

Читать дальше...
GameSurvival Тексты 11.07.2015 - 15:55 Комментарии (57) Ссылка
Самосвал Урал 5557-6121-74 NEXT с трехсторонней разгрузкой



Читать дальше...
sallem654 Авто/Мото 11.07.2015 - 15:16 Комментарии (56) Ссылка
Рыбалка на выходные.
Не большой фото отчет от рыбачки Сони.
Об окончании сообщу.

Таежная река Кеть.

Читать дальше...
sibirec Фотопутешествия 11.07.2015 - 15:06 Комментарии (81) Ссылка
В моей теме про оборону Севастополя, был задан вопрос по поводу британской награды "Крест Виктории", которую отливали из трофейных русских пушек, захваченных во время Крымской войны 1853—1856г., так вот Татьяна Высоцкая в своей статье объясняет почему так бесятся и исходят на говн* западные страны, после воссоединение Крыма и Севастополя с Россией.

10фото+текст, © Татьяна Высоцкая


Последний залп молчавших пушек

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 11.07.2015 - 15:04 Комментарии (92) Ссылка
Фото моей мамы.

реставрация фотографии
 

Читать дальше...
jivoy Картинки 11.07.2015 - 14:54 Комментарии (35) Ссылка
одна пикча

История про акционера Роснефть
lakuna Картинки 11.07.2015 - 14:51 Комментарии (154) Ссылка
Вот мои две красотки, предлагаю выкладывать фотки своих, только живых! И да, господам флудерам сразу говорю, мы не нищеброды, это стиль жизни такой и любовь к классике.

У кого есть Nokia 3310? Устроим междусобойчик?

Читать дальше...
yujinspb Картинки 11.07.2015 - 14:49 Комментарии (98) Ссылка
Куда "теряются" деньги?
В последнее время алчность московских чинуш, поддерживаемых Пробяниным, увеличилась в несколько раз. Когда-то обещали «Платные парковки не выйдут за пределы Садового кольца», вот теперь уже внутри ТТК все «организовали», а теперь тянут щупальца и до МКАД. Как известно, верить чиновникам, жирующим за счет простых жителей – неблагодарное дело. Давайте разберемся и посмотрим, как один-два миллиарда рублей – это «усушка, утруска и вообще погрешность».
Идем на сайт московского парковочного пространства – parking.mos.ru и видим прекрасную сумму в 3 миллиарда 805 миллионов 868 тысяч 509 рублей, собранных с 1 ноября 2012 года по 11 июля 2015 года.


Платные парковки - Спрут разбушевался

Читать дальше...
hawkie События 11.07.2015 - 14:41 Комментарии (80) Ссылка
Наклейку здоровую придеться клеить

Хамы на воде

Читать дальше...
Trex222 Картинки 11.07.2015 - 14:11 Комментарии (34) Ссылка
Обсудим отношение коллег и начальства?
Предлагаю обсудить этот вопрос.
Сам езжу на работу на велосипеде пару раз в неделю,проблем нет вообще.
Велосипед стоит на охраняемой стоянке, душ принять и переодеться- вообще не проблема.Начальство относится очень положительно.
Размышления к данной теме меня наткнул вот такой пост:



На работу на велосипеде.
amber34 Тексты 11.07.2015 - 13:58 Комментарии (215) Ссылка
от основоположника кубизма.


Про искусство
 

Читать дальше...
Korovin Картинки 11.07.2015 - 13:47 Комментарии (99) Ссылка
Встречайте-Билли Престон и Рэй Чарльз!!!


Читать дальше...
ВаалПетрови4 Видео 11.07.2015 - 13:29 Комментарии (77) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Июн 2015Авг 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления