не перестаю удивляться тому , какие таланты бывают в среде уличных музыкантов



Читать дальше...
poqx Видео 18.09.2019 - 23:58 Комментарии (53) Ссылка
Трещины на пятках — проблема, с которой сталкивается каждый второй житель России. Итак, как сделать ваши пяточки снова сексуальными и розовыми. Нужно начать с поиска причины.

Кожа пяток от природы имеет намного более плотную структуру, чем кожа на теле и лице, ведь именно на пятки приходится основная нагрузка во время ходьбы. Проблемы с кожей начинаются, когда нарушается баланс обновления клеток кожи. Такое явление называется гиперкератоз. Он и приводит к появлению трещин.

Это может происходить из-за неправильно подобранной обуви, плохого питания, возрастных изменений и заболеваний. В некоторых случаях на появление трещин влияет неправильная постановка стопы, когда нагрузка на стопу распределяется неравномерно. Чтобы исключить эту причину, нужно сменить походку.

Другая группа причин — кожные заболевания. Это могут быть псориазы, экземы, ихтиозы, микозы, кератодермии и другие. Избавьтесь от болезней с помощью подорожника и других народных средств.

Трещины появляются на ороговевшей коже стопы. Именно поэтому важная часть лечения — удалить этот слой ороговевшей кожи. Второй этап — регулярно увлажнять и смягчать кожу.
На начальном этапе справиться с трещинами помогут пилки, пемзы и тёрки для пяток. Так же хороша угловая шлифмашина с лепестковым диском. Главное — понимать, что это работает только в случае поверхностных трещин, которые не кровоточат и не сильно болят.

Болгаркой нужно пользоваться регулярно, но осторожно и без фанатизма. Часто в попытке решить проблему за один раз пациенты стирают себе пяточки до нежной кожи, оставляя её беззащитной. Это неправильно, потому что в попытке защититься организм начинает усиленно вырабатывать

Трещины на пятках - беда 21 столетия

Читать дальше...
УГОчавеС Тексты 18.09.2019 - 23:43 Комментарии (92) Ссылка
В продолжении темы

Сотрудник ППСП Алексей Смирнов, который открыл стрельбу в метро, заявил на допросе, что взятку не брал.

По его словам, мигрант в самом деле предлагал ему 2000 рублей, но Смирнов отказался брать деньги. В этот самый момент в комнату УВД на Московском метрополитене зашли полицейские из ОСБ, начался конфликт, мужчина открыл огонь.

Стрельба в метро..

Читать дальше...
ПРИБОР Тексты 18.09.2019 - 23:27 Комментарии (230) Ссылка
TonyGun Видео 18.09.2019 - 22:27 Комментарии (79) Ссылка
Вот настигла меня такая напасть. Задумал я завести себе любовницу. Но вот где ее найти? И опыта скажем так в этом деле у меня маловато, вернее совсем нет.
Друзья, подскажите кто как решал такую насущность в своей жизни?

Да, про сайты специальные слышал. Был там. Но что-то кроме двух-трех сообщений не заходит. И женщины все какие-то меркантильные или скажем прямо - дуры есть.

Бабе под 40 лет, а она пишет какие-то статусы для малолеток из одноклассников.
Среди знакомых рядом не наблюдаю подходящую женщину, на сайтах они сплошь про "серьезные отношения" пишут.

К падшим не пойду, я так хочу. Я для общения, а товар деньги товар, это не то. Да и заразно.

Ну скажем и так, познакомиться может и не проблема. А дальше? Как подвести к тому, что женат и разводится не буду?

p.s. Ну, блин. я серьезно.Ай, прям все такие святые. А посмотришь сколько одиноких баб, рожают хрен знает от кого (типа для себя) а по факту с женатыми. А женатые их как узнают про живот сразу нахер посылают.

Где найти любовницу?

Читать дальше...
T134rus Тексты 18.09.2019 - 21:56 Комментарии (630) Ссылка
В продолжении темы

За увольнение гомельской учительницы Людмилы Четвертковой Александр Лукашенко наказал ряд чиновников — от директора школы до министра образования. Об этом "Комсомольской правде в Беларуси" рассказала пресс-секретарь главы государства Наталья Эйсмонт.

По её словам, ситуация в гомельской школе — это "яркий пример вседозволенности со стороны учеников, хамского отношения к учителю и школе".

Как рассказывалось ранее, в интернет попала запись с урока, на котором учительница заявляет четверокласснику: "Я пойду в тюрьму, а тебе п ... ц!" При этом она держит над головой ученика парту.

Происшествие широко обсуждалось. Учительницу уволили с работы, как только инцидент попал в СМИ, — 13 сентября. Мнения в обществе раздедились. Часть поддерживала ученика, с которым грубо обходится педагог. Другая часть защищала учительницу, которую, по некоторым данным, целенаправленно травили ученики.

18 сентября по устному поручению главы государства Четвертковой восстановили на работе. По словам Эйсмонт, Лукашенко возмутил "чёрствый, равнодушный подход местных руководителей к судьбе человека, когда, разобравшись совершенно поверхностно, а может, и вообще не разобравшись, увольняют специалиста с 35-летним стажем".

Он приказал также наказать ряд чиновников: "За непринятие мер по наведению порядка в школах и неисполнение поручений президента строго предупреждены премьер-министр, глава Администрации президента и курирующий отрасль вице-премьер. Министр образования предупреждён о неполном служебном соответ

За увольнение гомельской учительницы Лукашенко уволил директора школы

Читать дальше...
sbrest События 18.09.2019 - 21:45 Комментарии (292) Ссылка
48 фото via

Прикольные картинки абавсём

Читать дальше...
SESHOK Картинки 18.09.2019 - 21:36 Комментарии (173) Ссылка
Чтобы вычислить похитителя, он установил в огороде камеру. И им оказался сурок, который не только крадёт овощи, но и показательно их съедает на видео.

Теперь у грызуна есть инстаграм и поклонники.



via
OBrian Видео 18.09.2019 - 21:30 Комментарии (154) Ссылка
OBrian Видео 18.09.2019 - 21:15 Комментарии (37) Ссылка
via

Кстати, а правда, почему?
Lomamaisty Картинки 18.09.2019 - 21:00 Комментарии (66) Ссылка
Место действия Беларусь, г.Светлогорск.

Действующие лица - два не очень трезвых тела.
В чём причина такого внешнего вида, я х.з. Кто-то из горожан заснял сие действо на перекрестке на 6 микрорайоне.Мне видео прислал напарник по работе, по вайберу.
Осторожно, вертикалка и мат.

yurby81 Видео 18.09.2019 - 20:55 Комментарии (109) Ссылка
Банки и операторы мобильной связи с настырностью граничащей с мошенничеством заставляют граждан сдавать юридически подтвержденные персональные биометрические данные, причем в авральном порядке. Зачем же это делается?

Мое ИМХО такое, власть готовится к массовым протестам на выборах в 2021 году, выйдет 10 тыс граждан на несанкционированный митинг, их с легкостью разгонит росгвардия, а если выйдет миллион? А 10 миллионов? А больше, да по всей стране? Так никакой росгвардии не напасешься. Как же охватить всех протестующих и сделать так чтобы испугались больше не выходили? Нельзя ли автоматизировать процесс? Как с фиксацией нарушений автотранспортом? Но граждане номера по типу автомобильных носить вряд ли согласятся, да еще и на несанкционированный митинг.

Можно воспользоваться системой распознавания лиц, но по каждому факту придется проводить экспертизу с целью установления личности, чтобы установить личность юридически, возвращаемся к тому что опять на это никаких ресурсов не хватит. А нельзя ли установить личность юридически заранее? Чтобы полностью автоматизировать процесс наказания недовольных граждан? Но как же заставить граждан сдавать юридически подтвержденную биометрию? Вот именно это сейчас и делается. А потом выйдет миллион недовольных граждан на несанкционированный митинг, а на следующий день каждый из этого миллиона получит внушительный штраф, в госуслуги или на почту, и большая часть протестующих в следующий раз не пойдет митинговать. Вот зачем это делается, если кто еще не понял.

Зачем с такой настырностью собирают биометрию?
tcp1 Тексты 18.09.2019 - 20:50 Комментарии (191) Ссылка
Дичайшее преступление против половой неприкосновенности произошло в Липецке накануне. В следственные органы обратился молодой парень и заявил о том, что его изнасиловали.

Таксист рассказал, что приехал на заказ, что приехал на заказ забрал пассажира, взрослого мужчину, и повез на нужный адрес. Во время поездки пассажир начал проявлять к таксисту нездоровый интерес. Затем незнакомец внезапно достал нож и приставил к горлу водителю. Попытки сопротивляться ни к чему не привели, и гомосексуальный маньяк с ножом изнасиловал парня.

После того, как парень написал заявление насильника поймали. Как сообщили «КП-Липецк» в пресс-службе управления СКР области, подозреваемым оказался 39-летний рецидивист, судимый за кражи, мошенничества и хищения. Как выяснилось, маньяк совсем недавно вышел на свободу, его жертвой стал молодой парень.

Уголовное дело возбудили по части 2 статьи 132 УК – насильственные действия с угрозой убийством. Насильник пока ни в чем не признался, вскоре его должны взять под стражу. Маньяку грозит от 4 до 10 лет тюрьмы.

Источник https://www.lipetsk.kp.ru/online/news/3609406/

Пассажир изнасиловал таксиста в Липецкой области

Читать дальше...
masterhud События 18.09.2019 - 20:49 Комментарии (96) Ссылка
Вот это партийные сиськи

Настоящая членка ЕдРа

Читать дальше...
kantek Картинки 18.09.2019 - 20:44 Комментарии (170) Ссылка
В конце XIX века в Москве вышла книга "Шутки, забава и приятное развлечение". Читая некоторые из этих шуток и забав, удивляешься - неужели нашим предкам было смешно издеваться над животными? И всегда ли оставались живы те, кто показывал химические фокусы по этой книге? Ниже - 5 самых опасных и жестоких забав из нее.

Не пытайтесь их повторить!

via

Фрагмент открытки XIX века

5 жестоких и опасных забав наших предков

Читать дальше...
SESHOK Тексты 18.09.2019 - 20:35 Комментарии (108) Ссылка
открытое письмо Д.А. Медведеву


Андрей Битюков 18 сентября 2019, 19:26

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Мы, работники и студенты ФГБОУ ВО “Ухтинский государственный технический университет” (далее - УГТУ), руководствуясь Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ “О противодействии коррупции”, законодательством в сфере образования, обращаемся к Вам в связи с необходимостью принятия соответствующих мер в целях анализа причин и следствий ситуаций, сложившихся в УГТУ, а также предупреждения и борьбы с коррупцией в нашем учебном заведении, в системе высшего образования Российской Федерации, а также в органах исполнительной власти Республики Коми.
Под угрозу поставлена безопасность, обеспечение нормальной деятельности федерального учреждения, одного из двух высших учебных заведений Республики Коми, в котором работает свыше 1000 сотрудников и обучается почти 8000 студентов, в том числе иностранных студентов из Дальнего и Ближнего зарубежья – около 500, которые тоже озабочены негативными и вопиющими фактами, которые имеют место быть в Ухтинском государственном техническом университете.
Происходящие в последние годы события в УГТУ, Республике Коми, а теперь и в Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации можно описать одним словом - БЕСПРЕДЕЛ. В центре этих событий стоит фигура действующего, не законно избранного президента УГТУ (ранее ректора УГТУ) - Николая Денисовича Цхадая.
По всей видимости, целью действий Н. Д. Цхадая является уход от ответственности по целому ряду эпизодов, совершенных им самим, а также администрацией вуза, действующей во время его руководства в составе: первого проректора Ярослава Петровича Цун

Читать дальше...
Alexuhta Тексты 18.09.2019 - 20:20 Комментарии (40) Ссылка
Отец его любил! Память!

"Минуты тишины" А.Петров. М. Матусовский исп. Н.Караченцев



Читать дальше...
DasKochet Видео 18.09.2019 - 19:59 Комментарии (31) Ссылка
OBrian Видео 18.09.2019 - 19:42 Комментарии (27) Ссылка
Комрады подскажите, можно ли пить данный продукт. Отдала сегодня одна знакомая старушка, лежал в старом шкафу и чем зелёная бутылка отличается от прозрачной? В 90 мне было лет 11-12, поэтому не застал его питьевые свойства! Надеюсь тут есть спецы. Спасибо заранее.

Спирт Роял!
ARSAKOV Картинки 18.09.2019 - 19:33 Комментарии (299) Ссылка
У меня то самого нет ни дачи, ни огорода. А вот мой сосед как-то поинтересовался у меня, как будет квалифицироваться то, что если он сорвет яблоки с соседского дерева, которое чуть ли не наполовину перекинулось через забор на территорию моего соседа.

3 фото via

С ходу я ему не ответит и на всякий случай решил уточнить этот вопрос...

Можно ли сорвать яблоко с ветки, которая перевесилась на мой участок?

Читать дальше...
SESHOK Картинки 18.09.2019 - 19:30 Комментарии (360) Ссылка
Вы наверняка обращали внимание на то, что в Китае, Японии, да и во многих странах Юго-Восточной Азии, крыши исторических зданий имеют необычайно сложную форму.

7 фото via

И это вовсе не для красоты, как может показаться на первый взгляд, хотя, безусловно, подобные крыши обладают неповторимой восточной изысканностью.

Почему крыши китайских традиционных зданий загнуты вверх?

Читать дальше...
SESHOK Картинки 18.09.2019 - 19:22 Комментарии (77) Ссылка
По предварительным данным, огонь из пистолета возле станции метро Рязанский проспект открыл сотрудник полиции – из ОВД на метрополитене. Среди тех, кого он ранил, есть полицейские.

В общей сложности пострадали два человека, один из которых – сотрудник МВД из отдела собственной безопасности. Он скончался на месте, а второй – был тяжело ранен. Его уже доставили в больницу.

UPD 19.12
В перестрелке возле станции метро Рязанский проспект были ранены двое полицейских из отдела собственной безопасности, один из них скончался на месте. Их расстрелял сотрудник полиции, которого они собирались задержать

Убитый сотрудник ОСБ – 39-летний Максим Веялко. Его коллега – 41-летний Алексей Лимонов – тяжело ранен и находится сейчас в больнице.

Убийца – 35-летний сотрудник полиции Алексей Смирнов. Его пытались задержать при получении взятки в 2000 рублей, он начал отстреливаться, поняв, что попался.

UPD 19.25
Полицейский, который расстрелял двоих сотрудников МВД, когда его попытались задержать, перед этим вымогал взятку у нелегального мигранта.

Он требовал 2000 рублей за отсутствие прописки.

via 112

Один человек пострадал, ещё один убит в ходе перестрелки возле станции метро Рязанский проспект в Москве
OBrian События 18.09.2019 - 19:08 Комментарии (508) Ссылка
Япония — удивительная страна! Многое, происходящее там, не поддается нашему пониманию. Вот таких ярких и модных персонажей можно встретить на улицах Токио.

Несколько фот Via

Модные персонажи на улицах Токио
 

Читать дальше...
HairyRocket Картинки 18.09.2019 - 19:04 Комментарии (170) Ссылка
Вот это я понимаю, нормальная такая капсула времени. А то или какой нибудь авто, нож или еще лобуду какую. А вот тут чел реальную такую капсулу времени нашел!



И да, чел на видео братана ищет.
Может ты и есть его братан, отзовись!
Kent595616 Видео 18.09.2019 - 19:03 Комментарии (195) Ссылка
Накануне вечером в следственный отдел по Сургуту поступила информация о гибели 9-летней девочки в результате поражения электрическим током. 


Предположительно, во время купания в ванной девочка использовала телефон, который подключила к сети электропитания. По одной из версий, девочка получила удар током, когда попыталась выдернуть зарядное устройство из розетки. Она умерла на месте происшествия. 

По факту смерти ребенка следователи проводят проверку, в ходе которой установят все обстоятельства произошедшего. Для установления причины смерти ребенка будет назначена судебно-медицинская экспертиза. После этого будет принято процессуальное решение. 

Известно, что семья, где воспитывалась девочка, благополучная и на учете в органах профилактики не состоит.

От себя, блин да как то, сила тока не большая, не должно быть смертельного случая.
ggs82 События 18.09.2019 - 18:56 Комментарии (193) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Авг 2019Окт 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления