Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Сразу скажу, что это не реклама. Я не продаю и не делаю на заказ. Это занятие просто для души. Иногда спонсирую ринги кошек, так как у меня есть кошки и мы ходим по выставкам. Я и мои кошки, естественно.

Немного расскажу о том, что такое Ribbons.
Ribbons - это выставочные наградные розетки. Такими розетками награждают собак, кошек, лошадей и прочую живность на выставках.

Несколько лет назад, а точнее - года четыре, наверное, назад я увлеклась изготовлением вот таких выставочных розеток.

Самые первые розеточки. с них, собственно, всё и началось.

оЧумелые руки от скуки. Хобби № 1. Ribbons

Читать дальше...
ЧистоПоржать Картинки 13.09.2019 - 23:48 Комментарии (237) Ссылка
А ему пофиг, котЭ это жидкость!

Степень Видео 13.09.2019 - 23:07 Комментарии (53) Ссылка
Теперь официально доказано, что любителей куколдской порнухи гораздо больше среди пользователей яблока.

3 графика via xhamster

Тут подъехал топ порнозапросов пользователей Android и iOS

Читать дальше...
Jus Картинки 13.09.2019 - 22:39 Комментарии (165) Ссылка
Долгой прилюдии делать не буду. Купил новую машину. Старую, форд 95 года, выкинул на продажу. Машинка не ахти, но и прошу не миллион, и даже не 100 тысяч. Реальное фото авто, если кому любопытно:

Далее примерно-дословные разговоры с потенциальными покупателями.

***

-Здрасьте, машину ещё не продали?
-Здравствуйте. Нет, не продал.
-За какую сумму вы её реально продадите?
-Реальная сумма указана в объявлении. 50 тысяч.
-Нет, это вы без торга указали. А реально за сколько, с торгом?
-Ну вы хоть приехайте, посмотрите её. Что ж сразу торговаться?
-А хули мне приезжать, если у меня всего 15 тысяч?
-Понятно, всего вам доброго.

***

-Добрый день! Скажите сразу, каких вложений требует машина?
-Аккумулятор новый до холодов советую поставить.
-А в остальном?
-А в остальном всё работает. Начали пороги цвести, но тут вложения вам уже не помогут. Машина подъёмная, сквозных дырок нет. Пару лет пробегает легко.
-Понятно. Обмен вас интересует?
-Нет.
-Почему?
-Потому что уже куплен другой автомобиль. Более новый, более современный. Этот продаю за ненадобностью.
-Ну тогда тем более!
-Что тем более?
-Значит у вас есть на чём ездить. У меня есть фольцваген в тех же годах, но он требует ремонта. Мы с вами просто поменяемся, вы его почините и продадите.
-Прошу прощения, а зачем мне это?
-Откуда я знаю? Мне фольца чинить не на что, а вам всё равно есть на чём ездить. Могли бы и на встречу пойти!
-Понятно. Всего доброго!

***

-В Нижний сможете мне его пригнать?
-Нет.
-Почему?
-Потому что Нижний в 450 км от меня. Приезжайте сами, если машина интересна, я придержу пока

Общение с покупателями при продажи машины

Читать дальше...
insaider Тексты 13.09.2019 - 22:21 Комментарии (386) Ссылка
Минкультуры в рамках собственного проекта предлагает ученикам ознакомиться с песнями Queen, Pink Floyd, Nirvana, Макаревича и Цоя. Произведения вошли в «Культурный норматив школьника»

Минкультуры опубликовало проект методических рекомендаций по реализации проекта «Культурный норматив школьника» (*doc), направленного на «духовное, эстетическое и художественное» развитие учеников.

Авторы проекта составили рекомендуемый список произведений по литературе, изобразительному искусству, архитектуре, народной культуре, музыке, театру и кинематографу.

В список рекомендаций для 9–11 классов помимо зарубежной и отечественной классики попали песни Элвиса Пресли (Jailhouse rock), групп The Beatles (All you need is love), Queen (Bohemian rhapsody), Pink Floyd (Money), ABBA (Dancing Queen), Nirvana (Smells like teen spirit), а также Виктора Цоя и «Кино» («Перемен, мы ждем перемен»), «Наутилус Помпилиуса» («Скованные одной цепью»), Владимира Высоцкого («Я не люблю»), Андрея Макаревича и «Машины времени» («Солнечный остров», «Марионетки»).

Целью инициативы заявлено «культурное просвещение учеников». Участие в мероприятиях проекта должно быть добровольным и бесплатным. Испытания на сдачу «культурного норматива» предлагается проводить в конце учебного года, но не позже 30 апреля. За

Минкульт включил Queen и Макаревича в «Культурный норматив школьника»

Читать дальше...
Pharaon События 13.09.2019 - 22:03 Комментарии (204) Ссылка
Радостный такой. – Сейчас,- говорит,- мы их будем варить. Я говорю: – Давай сам, я не притронусь. Раки все бодрые, инициативные, клешнями шевелят тревожно и усы топорщат, я такой грех на себя не возьму, живые души варить. Сын тоже отнесся скептически: – Я, - говорит,- шевелящееся не ем.


Муж пошел за пивом и вернулся с кульком живых раков...

Читать дальше...
bor2759 Тексты 13.09.2019 - 21:53 Комментарии (91) Ссылка
Теперь государственным учреждениям США и их коммерческим подрядчикам навсегда запрещено использовать продукты «Лаборатории Касперского».

Расширение запрета на «Касперского»

В США вступает в силу постоянно действующее правило, запрещающее государственным учреждениям использовать какие бы то ни было разработки «Лаборатории Касперского». Запрет отныне распространяется не только на сами учреждения, но и на и подрядчиков и поставщиков ИТ-услуг для госорганов.

Вечный запрет для «Касперского» оказывать услуги госсектору США начал действовать 10 сентября 2019 г.

Окончательный вариант запрета опубликовал Управляющий совет по федеральным закупкам (Federal Acquisition Regulation Council), в который входят представители Министерства обороны США, Администрация служб общего назначения США и Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA).

Юридическим основанием для этого запрета стали положения Закона о бюджетных ассигнованиях на национальную оборону США (National Defense Authorization Act 2018), принятого Конгрессом в 2018 г. Этот закон прямо запрещает использовать продукты «Лаборатории Касперского» в государственных органах. «Лаборатория» оказалась единственной компанией, прямо названной в законопроекте.

США ввели вечный запрет на программы «Касперского»

Читать дальше...
Jus События 13.09.2019 - 21:47 Комментарии (318) Ссылка
via

3 фото

Печальный диплодок  арматурку жуёт

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 13.09.2019 - 21:41 Комментарии (38) Ссылка
Приветствую камрады.

Не так давно у нас промелькнула тема про оплату отдыха бывшей жены и своего ребенка. Стоит ли оплачивать? Или нет, и почему,и как всегда мнения разделились...

Лично у меня такого опыта нет,но зато есть один хороший друг,который как раз побывал в такой ситуации и решил ее по своему. Пишу с его слов...

"Развелся я 3 года назад,без скандалов и ругани.Остался с бывшей женой в хороших отношениях,а с сыном - как был ему отцом,так и остался...Люблю,оплачиваю алименты,забираю к себе на выходные...

Первый раз по поводу отдыха разговор со стороны жены зашел через год..

" Мальчику нужно отдохнуть,в хороших условиях...."
И как бы невзначай путевка у нее уже "была под рукой" - отличный,дорогой отель "пятерка".,категории Все+.

Ну для сына не жалко,а она...ну мать же и присмотрит. Я оплатил. Они уехали.

По приезду поговорил с сыном - все хорошо,но был он немного скучный. Зашел на страницу жены и что я вижу - десятки фоток,где она сама любимая,во всех видах,платьях,купальниках и позах,а с моим сыном практически нет ни одной. Это сейчас я умом понимаю - что он не особо то был ей и нужен,она показывала себя независимой и обеспеченной.

Через год все повторилось,тот же вопрос об отдыхе,и те же требования хорошего отеля,"для ребенка же".
Но я уже был готов и предложил так - "Давай так,мы же воспитываем совместно,в этом году ты,а в следующем снова я,по очереди...."

Вы бы видели реакцию - я стал "мерзавцем и говном,неблагодарным"
Но деваться некуда,время поджимало и она уехала...

Дрянная то ли "тройка" то ли "четв

Оплатить ребенку и бывшей жене отдых. Да легко! Из личного опыта...

Читать дальше...
SantaLittle Тексты 13.09.2019 - 21:34 Комментарии (608) Ссылка
Передернули на Бритни, теперь давайте на нашу!!!

9 фото

Сексуальная чемпионка Юлия Ефимова

Читать дальше...
nx01 Картинки 13.09.2019 - 21:28 Комментарии (140) Ссылка
14 фото

В железной коробочке у меня хранятся тяжелые, полновесные советские рубли с изображением профиля Ильича и Родины-матери. В свое время эти рубли были полноценной валютой, хотя и поныне глядя на них, проникаешься уважением. Так что же можно было купить на 1 рубль во времена Советского Союза.

В СССР на 1 рубль можно было купить: 4 билета денежно-вещевой лотереи по 25 копеек штука. 100 коробков спичек по копейке за коробок. 50 штук 12-листовых школьных тетрадей. Сделать 50 звонков по телефону-автомату. Один звонок 2 копейки. Время звонков ограничивалось только очередью.

Одно железное, оцинкованное ведро. Оно стоило 90 копеек. На 1 рубль можно было всласть накататься на общественном транспорте. Так один билет в трамвае стоил 3 копейки, а соответственно на рубль можно было сделать 33 поездки. Билет в троллейбусе — 4 копейки, а это 25 поездок. Билет в автобусе — 5 копеек и 20 поездок «у тебя в кармане».

10 стаканов настоящего томатного сока. Стакан — 10 копеек. 2 шоколадных медальки — 50 копеек штука. 2 пачки пельменей «Русских» — 50 копеек пачка. 100 стаканов газировки без сиропа по одной копейке и 33 стакана газировки с сиропом по 3 копейки.

6 чебуреков (16 копеек за штуку). Три баночки морской капусты по 33 копейки за баночку. 10 пирожков с мясом (10 копеек за штуку). Заплатить штраф в троллейбусе или трамвае за безбилетный проезд. Наказание оценивали в 1 рубль.

25 пирожков с капустой, с картошкой, с рисом и яйцом и с повидлом (4 копейки за штуку).

Приехав в Москву можно было совершить 20 поездок на метро. Цена одной — 5 коп.

Купить или выпить 2 литра берёзового сока. Один стакан сока стоил

Что можно было приобрести на 1 рубль в СССР

Читать дальше...
Megatron2017 Картинки 13.09.2019 - 21:22 Комментарии (178) Ссылка
В жизни каждой второй провинциальной девочки наступает тот момент, когда она уезжает учиться в другой город и начинает строить жизнь самостоятельно. То же самое произошло и со мной, когда поступила в универ.

Пока жила с папой, чувствовала себя в безопасности. Он сильный, борьбой занимался, в армии когда-то служил. А тут самой о себе заботиться надо!

Первое, что пришло в голову на новом месте – если кто-то обидит, надо уметь дать сдачи или хотя бы отвлечь злодея и быстренько свалить под шумок. Недолго думая, отправилась заниматься каратэ.

Борцовский зал – страна чудес, зашел с ушами вышел без))

Читать дальше...
Haтали События 13.09.2019 - 21:06 Комментарии (92) Ссылка
...и навеяло вдруг

Увидел тут фото про шамана в интернете...
Lomamaisty Картинки 13.09.2019 - 20:56 Комментарии (84) Ссылка
Добрый день друзья!
Наконец-то наступила такая долгожданная для всех ЯПовчан тяпница, а у меня появилось время сделать очередной научный обзор замечательного произведения Николай Николаевича Носова – Незнайка на Луне.

Данное произведение хоть и было написано для детей, но скорее было рассчитано, в том числе и на взрослых, которые будут читать ее своим чадам, поскольку в трилогии рассказов про Незнайку очень хорошо раскрывается социальный аспект, утопия, страна победившего социализма и антиутопия капиталистической системы, но в данном конкретном повествовании речь конечно пойдет о науке и исключительно о ней.

Итак, запасаемся попкорном и погнали «…натягивать науку на глобус», как метко заметил один из ЯПовчан в моем предыдущем обзоре фильма Кин-дза-дза!

С точки зрения науки. Незнайка на Луне. Часть 1

Читать дальше...
iannovak Картинки 13.09.2019 - 20:43 Комментарии (190) Ссылка
40-летний Уильям Молдт перестал выходить на связь после вечеринки в клубе в далеком 1997 году. В конце августа 2019 года житель городка Лейк-Уорт увидел на Google-картах затонувший в пруду автомобиль. Когда машину подняли, выяснилось, что она принадлежала Молдту. Внутри авто нашли и его останки.

3 фото via Лентач

Карты Google Earth помогли найти машину и останки мужчины, пропавшего без вести 22 года назад

Читать дальше...
OBrian Картинки 13.09.2019 - 20:36 Комментарии (83) Ссылка
И почти не спалиться при этом

OBrian Видео 13.09.2019 - 20:27 Комментарии (61) Ссылка
Если собрать все фильмы и сериалы мира, то вряд ли найдутся два абсолютно одинаковых. Ремейки не в счет. Однако очень часто сюжетные линии картин напоминают друг друга, а некоторые характерные персонажи используются киноделами так часто, что становятся типовыми.

Давайте вспомнин те типы героев, которые встречаются практически в каждом современном фильме.

21 карточка.

1. Горячая мамаша
© American Reunion / Universal Pictures
© John Tucker Must Die / 20th Century Fox
© Spider-Man: Homecoming / Marvel Studios

Как распознать: Шикарная женщина, которая слишком хороша, чтобы называться чьей-то мамой (она бы скорее могла быть старшей сестрой или подругой). Имеет шикарные формы и пронзительный взгляд. Рядом с нею мужчины теряют дар речи.

Где можно встретить: В комедиях и приключенческих фильмах.

20 заезженных персонажей голливудских фильмов, которые уже перестали быть оригинальными

Читать дальше...
cjax Картинки 13.09.2019 - 19:57 Комментарии (123) Ссылка
Курьезный случай произошел на территории Сирии, подконтрольной повстанцам.
(читай - бармалеям)

Они умудрились устроить ДТП между захваченными у сирийской и иракской армии танками Т-72 Советско/российского производства, поставленные в Сирию и танком американского производства Абрамс.
Машины обоих типов часто можно было заметить вместе на территории этой страны. Например:

...ушел только Т-72

Читать дальше...
MECHLAB Авто/Мото 13.09.2019 - 19:27 Комментарии (406) Ссылка
2 фото

Узнаете? Первый кадр сиквела «Кунг Фьюри»

Читать дальше...
3427857 Картинки 13.09.2019 - 18:34 Комментарии (52) Ссылка
Средний размер мужского достоинства у россиян, в возрасте 17 лет, составляет 13,2 см, что на 2,3 см больше, чем у 17-и летних японцев. Японок такое положение дел, безусловно, привлекает, но на практике же, в реальной жизни, при условии неопытности российского партнёра, причиняет им дискомфорт или даже становится причиной травм. К счастью для бедных девчушек, по размеру достоинства, россияне с возрастом умудряются догонять японцев, а о причинах и том, как они это делают, читайте далее.

❶ Отсутствие полноценной половой жизни или хотя бы онанизма

Это, на самом деле, очень комплексный пункт, включающий в себя множество подпунктов, о котором можно писать полноценную отдельную статью, но на пальцах же он объясняется очень и очень просто: то, что не используется, — отмирает, усыхает, слабеет, деградирует, ресурсы и приоритеты организма переводятся на более перспективные направления и т. д. Общеизвестный пример из природы: пчелиная матка, дающая потомство, и рабочая пчела, обречённая всю жизнь работать, но не спариваться, на момент появления из яйца абсолютно идентичны.

Для борьбы с данной причиной у мужчин есть 3 варианта:

  • Ведение полноценной половой жизни. Идеальный случай;
  • Общение с привлекательными женщинами или просто нахождение как можно ближе к ним (особенно во время их овуляции или за несколько дней до её наступления), а затем онанизм в укромном местечке поблизости. Почти полноценная замена первого варианта;
  • Просто онанизм. Это заметно хуже, чем второй вариант, но значительно лучше, чем ничего.


Почему с возрастом размер мужского достоинства уменьшается?

Читать дальше...
yacultura Тексты 13.09.2019 - 18:08 Комментарии (534) Ссылка
Система, позволяющая напрямую транслировать данные с камер миниатюрных разведывательных беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) PD-100 Black Hornet («Черный шершень») в оружейные комплексы, готова к выходу на рынок вооружений, пишет Defense News.

В настоящее время, отмечает издание, полный комплект включает четыре дрона, два из которых могут выполнять разведку, а остальные — находиться на подзарядке.

Подобный комплекс, управляемый дистанционно, предлагается устанавливать на боевую технику, в том числе беспилотную. Радиус действия Black Hornet планируется увеличить до 3000 метров.

Комплект PD-100 Black Hornet был продемонстрирован на мероприятии Defence & Security Equipment International (DSEI) Exhibition 2019 в Лондоне (Великобритания).

В октябре 2014 года была представлена круглосуточная версия PD-100 Black Hornet.

Black Hornet разработан норвежской компанией Prox Dynamics. В длину БПЛА достигает десяти сантиметров. Масса — менее 20 граммов. Скорость перемещения — до 20 километров в час. Радиус действия Black Hornet составляет 2000 метров. ТЫЦ

В НАТО завершили создание «Черного шершня»
mrPitkin События 13.09.2019 - 17:52 Комментарии (207) Ссылка
Добро пожаловать в ад

Подборка арт фантазий, где-то нездоровых
Irina8887 Картинки 13.09.2019 - 17:51 Комментарии (116) Ссылка
2 сентября 2019 года Александру Георгиевичу Филиппенко исполнилось 75 лет и что то не по телевизору да и на ресурсах особенно я не заметил чтобы что то.
Хочу заполнить этот пробел. Артист с Большой буквы, человек-оркестр, талантище!
Ну и оставлю тут для любителей и почитателей.

Halstorm Видео 13.09.2019 - 17:46 Комментарии (16) Ссылка
Максима в таком состоянии вижу впервые

shurka6 Видео 13.09.2019 - 17:42 Комментарии (72) Ссылка
kantek Видео 13.09.2019 - 17:38 Комментарии (624) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Авг 2019Окт 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления