Мои новые работы!, Мои акварели

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vit6ka 26 авг 2013 в 21:57
Приколист  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 396
62
Начало: http://www.yaplakal.com/forum45/topic524079.html?hl=
http://www.yaplakal.com/forum2/topic616891.html?hl=
Критика приветствуется (тем и учюсь)!
Будет девять фото.
1. "Дед Саша" бумага, акварель, 20*30 см. Рисунок по старой фотографии. Мой дед по линии отца. Живым его не видел - он, в одно время со своей супругой (моей бабушкой), умер в день моего рождения :(

Мои новые работы!

Это сообщение отредактировал avals86 - 26 авг 2013 в 22:10
Yap 22.06.2026 - 08:25
Продам слона  •  На сайте 21 год
2. "Алиса" бумага, акварель, 20*30 см. Подарок подруге детства (ее младшая дочь). Работу отослано в г. Симферополь.

Мои новые работы!
3. "Кума Лена" бумага, акварель, 30*40 см.

Мои новые работы!
4. "Тетя Тамара, 45 лет назад" бумага, акварель, 20*30 см. Подарок к дню рождения тетки.

Мои новые работы!
5. "Молодожены" бумага, акварель, 30*40 см. Заказ в подарок молодоженам (Уехал куда-то в Россию)

Мои новые работы!
6. "Парусник" бумага, акварель, 20*30 см. Работа для души (нравятся мне парусники и морские пейзажи!)

Мои новые работы!
7. "Инна" бумага, акварель, 20*30 см. Портрет в подарок коллеге. Отослано в г. Черновцы.

Мои новые работы!
8. "Гадалка" бумага, акварель, 20*30 см. Моя меньшенькая дочь Марьяна.

Мои новые работы!
9. "Дружок" бумага, акварель, 30*40 см. Портрет написан с фото, найденное в интернете (мальчик с южной америки).
На сегодня все!
Все мои работы можно посмотреть на моей страничке в "однокласниках", фотоальбом "Мои акварели"http://www.odnoklassniki.ru/profile/113330019765

Мои новые работы!
Все комментарии:
StalinV2 26 авг 2013 в 22:14
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Ну раз новые, лови пертуху! Ты главное не переживай если что! А то щас набегут толерасты и будут тебе пречитать. Автор зачот!

ЗЫ: Ребята, это вам не хуй чесать в офисе! Вон смотрите как рисует!
Пипеткин 26 авг 2013 в 22:15
Поехавший  •  На сайте 15 лет
15
Хрошо, я вообще красками не умею рсовать, только ручкой, вот напрмиер, как-то раз уже выкладвал тут

Мои новые работы!

Это сообщение отредактировал Пипеткин - 26 авг 2013 в 22:16
vit6ka автор 26 авг 2013 в 22:22
Приколист  •  На сайте 13 лет
11
А это я сам, в рабочей обстановке, так сказать. Прошу извинения за фон - как говорит моя супруга - "Когда ты уже двери в порядок приведешь?" А я в ответ только улыбаюсь ей - добрая она у меня!

Мои новые работы!
g00dtlt 26 авг 2013 в 22:27
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
отлично получаются портреты!
п.с.
нужно переходить на масляные краски и хосты :)
Bed7Santa 26 авг 2013 в 22:32
Верховный Лидер диванных войск  •  На сайте 13 лет
1
Молодец, че еще сказать. Глаза отлично выходят у вас. В былые времена тоже пририсовывал, самый мутор был почему-то со ртом на портретах, вернее, на "портретах", ибо это так, школьные поделки беспонтовые)

Лежит где-то наборчик с гуашью, завтра денек свободный, теперь знаю, чем займусь, хе-хе)
Масяня999 26 авг 2013 в 22:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Мило. Больше всего понравилась "Гадалка" - очень живо и выразительно. Единственное "но": рука крупновата и массивна для ребенка.
OldGarry 26 авг 2013 в 22:46
Хуй! Пизда! Социализм!  •  На сайте 14 лет
3
Пипеткин - так тыж портрет vit6ka нарисовал... blink.gif
Скрытый текст
(грех- а завидую... Я ведь учился на художественном...Сам карандашом и акварель побывал...
все сжег. Побывать больше не хочу.нервы дороже.)

Это сообщение отредактировал OldGarry - 26 авг 2013 в 22:52
StAndrew 26 авг 2013 в 22:49
уколотый кис  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (vit6ka @ 26.08.2013 - 22:06)
6. "Парусник"

Скинь цену. Тож море люблю и кораблики
Jujaro 26 авг 2013 в 22:54
Насяльника  •  На сайте 13 лет
1
класс, помогите пожалуйста товарищу
http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic6...l#entry16655827
StAndrew 26 авг 2013 в 22:55
уколотый кис  •  На сайте 17 лет
4
ЗЫ. А вапще - это теперь нифига не искусство! Искусство - оно теперь вот такое!11

Мои новые работы!
zemychka 26 авг 2013 в 23:03
голая женщина в трусах  •  На сайте 19 лет
0
И мне в личку цену напиши, а? Очень портрет хочу wub.gif

Это сообщение отредактировал zemychka - 26 авг 2013 в 23:03
vit6ka автор 26 авг 2013 в 23:10
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (zemychka @ 27.08.2013 - 00:03)
И мне в личку цену напиши, а? Очень портрет хочу wub.gif

Да я и с аватарки срисую!...
Zagarik1976s 26 авг 2013 в 23:16
SergoZ  •  На сайте 13 лет
5
Отличнейшие портреты ,тем более акварель .Я считаю что письмо акварелью , в частности письмо портретов , требует особого мастерства и таланта . И глядя на качество этих портретов ,безусловно зелень плюсы.
aLex66 26 авг 2013 в 23:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Здорово!+
simonrus 26 авг 2013 в 23:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Мне тоже понравилось. Молодец.
sinus53 26 авг 2013 в 23:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Супер!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 070
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх