Графический дизайн., Забирайте кому понравится ;)

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
клавиатура 5 ноя 2013 в 20:55
блять, ща я пайду за вадой  •  На сайте 17 лет
4
ну ничего особенного в работах не вижу, уж извините
чё тут так ноздри раздувать и копытом бить не понимаю rolleyes.gif
ещё и обликоморале в белом пальто..
ох, мамо..

shum_lol.gif
Deto4ka65 5 ноя 2013 в 20:55
281465-й ребенок ЯПа  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (SCORPIONGIRL @ 5.11.2013 - 21:42)

а без мужа есть фотки?

То есть, ты издалека решила зайти? lol.gif
педобелка 5 ноя 2013 в 20:59
Из бурлящего океана толпы  •  На сайте 14 лет
0
satini
Алиса,не слушайте никого..
на каждый товар есть свой купец..
отличные работы..
я бы купила,но ...нет ли чего-нибудь в зеленых или розовых тонах? sm_biggrin.gif
Feofaniy 5 ноя 2013 в 21:01
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
четвертая клёвая, спасибо, что делишься)
SCORPIONGIRL 5 ноя 2013 в 21:01
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
2
Цитата
То есть, ты издалека решила зайти?

Deto4ka65
ну почему нет?
интересно знать реальных яповцев в лицо
педобелка
cool.gif продам зелененькие работы.
подробности в личке
lol.gif
МарфаВасильнаЯ 5 ноя 2013 в 21:05
МегоГруть  •  На сайте 15 лет
3
А я хотя бы так не умею, так что придется позеленить... назло всем врагам совецкой власте
педобелка 5 ноя 2013 в 21:05
Из бурлящего океана толпы  •  На сайте 14 лет
0
Deto4ka65
а рисовать фэнтези в ФШ тоже как бы большого умения не надо..честно говоря..
на Арбате такие картинки краской из баллончиков рисуют за десять минут..
а в Гаване один мучачос вобще членом лунно-венерианско-земные пейзажи рисовал,чесна-чесна..и гораздо реалистичнее что ли..душа в его картинах была..
wub.gif
пофигмороз 5 ноя 2013 в 21:07
фекалоид--звучит гордо!  •  На сайте 17 лет
5
Цитата
отличные работы..
я бы купила,но ...нет ли чего-нибудь в зеленых или розовых тонах? 

а мне фота с мужем понравилась и сиськи мне не нада, там такая челочка wub.gif мне бы мужа на фоне большой луны, все в стразах и челочка еще так блестит lalala.gif
satini автор 5 ноя 2013 в 21:08
Верная жена  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (SCORPIONGIRL @ 5.11.2013 - 21:51)
satini
ты ж сказала - сиськи не покажешь
что просить?
хотя это старая яповская традиция
а на ребят бы не обижалась
они плохого не посоветует и на япе действительно много талантливых людей, у которых есть чему поучиться
и не обижаться нужно, а задуматься

В том-то и дело, что если вот даже ты-почитай посты. Я не обижаюсь ни в одном сообщении. Я вообще не понимаю зачем было разводить весь сыр бор. Я вот к этому всему что сейчас тут перепалка какая-то отношусь знаешь как: Ну ребятам под вечер надо выпустить пар-ну нашли новичка-думали постебаться. Да пусть)) жалко что ли. Думаю тут поровну на сайте людей-провокаторов и спокойных адекватов. Хотя даже в провокаторах не ищу минусы.
Старые традиции старыми традициями-но когда ясно девушка дала понять что для нее сиськи это только касаемое её самой и её мужа, то зачем налетать? cool.gif не думала что нынешние парни и мужчины ценят распутность. Надеюсь есть люди которые ценят в общении девушек и женщин ценящих свои семьи, а другие пусть чо угодно думают)) Я знаю просто за себя что мне 24, у меня своя голова на месте, и я ценю своего мужчину. а поржать и поприкалываться со всеми остальными я могу и без сисек. cheer.gif
ВнукФимы 5 ноя 2013 в 21:08
Сказочный долбойоб  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (satini @ 5.11.2013 - 20:43)
Цитата (ВЕSTиЯ @ 5.11.2013 - 21:41)
А мне бабочки понравились, поставила заставку на раб.стол  wub.gif спс

Спасибо тебе.
wub.gif

Ебааааать. Чмоки-чмоки... няшки-няшки....
Ты сисьге давай rulez.gif
Новички все сисге паказываютЪ .

Это сообщение отредактировал ВнукФимы - 5 ноя 2013 в 21:09
Deto4ka65 5 ноя 2013 в 21:09
281465-й ребенок ЯПа  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (педобелка @ 5.11.2013 - 22:05)
Deto4ka65
а рисовать фэнтези в ФШ тоже как бы большого умения не надо..честно говоря..
на Арбате такие картинки краской из баллончиков рисуют за десять минут..
а в Гаване один мучачос вобще членом лунно-венерианско-земные пейзажи рисовал,чесна-чесна..и гораздо реалистичнее что ли..душа в его картинах была..
wub.gif

Мои работы смоделены на 90%. Не надо большого умения? Ну-ну. Поучи меня.
satini автор 5 ноя 2013 в 21:11
Верная жена  •  На сайте 12 лет
2
АУУУУ НАРООД вы вообще забыли где вы находитесь? В разделе мастерской ЯП. sm_biggrin.gif
Зачем ж тогда создавал админ такую тему как вы думаете? Для того, что бы человек делился своими умениями. Так Чо вы тут трещите? Я вас умоляю-закройте эту темку скорее у себя в браузере sm_biggrin.gif -я не достойна что бы вы ее читали. cool.gif
SCORPIONGIRL 5 ноя 2013 в 21:11
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
4
satini
wub.gif просто у меня стойкое мнение, что ты клон, который издевается над честными скучающими юзерами
заранее приношу извинения, если все написанное правда.

ВнукФимы
gigi.gif
satini автор 5 ноя 2013 в 21:13
Верная жена  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (пофигмороз @ 5.11.2013 - 22:07)
Цитата
отличные работы..
я бы купила,но ...нет ли чего-нибудь в зеленых или розовых тонах? 

а мне фота с мужем понравилась и сиськи мне не нада, там такая челочка wub.gif мне бы мужа на фоне большой луны, все в стразах и челочка еще так блестит lalala.gif

отпишись мне в личку по поводу этого.
Deto4ka65 5 ноя 2013 в 21:15
281465-й ребенок ЯПа  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (satini @ 5.11.2013 - 22:13)
Цитата (пофигмороз @ 5.11.2013 - 22:07)
Цитата
отличные работы..
я бы купила,но ...нет ли чего-нибудь в зеленых или розовых тонах? 

а мне фота с мужем понравилась и сиськи мне не нада, там такая челочка wub.gif мне бы мужа на фоне большой луны, все в стразах и челочка еще так блестит lalala.gif

отпишись мне в личку по поводу этого.

Ты еще и подзаработать решила? ))))))))
satini автор 5 ноя 2013 в 21:15
Верная жена  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (SCORPIONGIRL @ 5.11.2013 - 22:11)
satini
wub.gif просто у меня стойкое мнение, что ты клон, который издевается над честными скучающими юзерами
заранее приношу извинения, если все написанное правда.

ВнукФимы
gigi.gif

В каком смысле клон? Тебе надо больше фотографий подтверждающих что я Это я а не какой нибудь издеватель? Хорошо. Я тебе пришлю свои фото, но только потому что в тебе вижу норм человека.
satini автор 5 ноя 2013 в 21:16
Верная жена  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Deto4ka65 @ 5.11.2013 - 22:15)
Цитата (satini @ 5.11.2013 - 22:13)
Цитата (пофигмороз @ 5.11.2013 - 22:07)
Цитата
отличные работы..
я бы купила,но ...нет ли чего-нибудь в зеленых или розовых тонах? 

а мне фота с мужем понравилась и сиськи мне не нада, там такая челочка wub.gif мне бы мужа на фоне большой луны, все в стразах и челочка еще так блестит lalala.gif

отпишись мне в личку по поводу этого.

Ты еще и подзаработать решила? ))))))))

Нет. Я люблю свою работу и если написала что сделаю просто так-значит просто так.
ВнукФимы 5 ноя 2013 в 21:17
Сказочный долбойоб  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (satini @ 5.11.2013 - 21:11)
АУУУУ НАРООД  вы вообще забыли где вы находитесь? В разделе мастерской ЯП. sm_biggrin.gif
Зачем ж тогда создавал админ такую тему как вы думаете? Для того, что бы человек делился своими умениями. Так Чо вы тут  трещите? Я вас умоляю-закройте эту темку скорее у себя  в браузере  sm_biggrin.gif -я не достойна что бы вы ее читали. cool.gif

Покуй, сисьге давай rulez.gif

Скопиончег а ты за кого? shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал ВнукФимы - 5 ноя 2013 в 21:18
Deto4ka65 5 ноя 2013 в 21:18
281465-й ребенок ЯПа  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (педобелка @ 5.11.2013 - 22:14)
Цитата (Deto4ka65 @ 5.11.2013 - 22:09)

Мои работы смоделены на 90%. Не надо большого умения? Ну-ну. Поучи меня.

и что?
это придает им какую то особую ценность?
повторюсь,таких работ в каждом пешеходном переулке вам красками на холсте нарисуют..
смоделены у него работы..с чего смоделены?
вы видели космос?
вы были на другой планете?
сказали б что ваши работы плод фантазии и набитой руки..
вот это было бы правильно..
ни одного человека..ни одной живой души на ваших работах я не увидела..
такой же китч как и у топикстартера,только цветов и текстур побольше..
cool.gif

Разумеется, работы ТС куда как более ценны.
SCORPIONGIRL 5 ноя 2013 в 21:18
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
2
satini
не надо фото
я и так очень доверчивый человек
cool.gif
ну если реально твоя работа, все нравится, желаю успехов

Добавлено в 21:19
ВнукФимы
я как бы за сиськи
но и девочке хочу верить
и хоть разорвись
а картинку реально на рабстол поставила lol.gif
Селезнева 5 ноя 2013 в 21:20
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
Помогите мне развидеть эти кАллажи!!!
пофигмороз 5 ноя 2013 в 21:20
фекалоид--звучит гордо!  •  На сайте 17 лет
4
Цитата
вы вообще забыли где вы находитесь? В разделе мастерской ЯП. 
Зачем ж тогда создавал админ такую тему как вы думаете? Для того, что бы человек делился своими умениями.

pray.gif pray.gif наконец-то Яп осчастливил своим появлением единственный на этой Земле гуру фотошопа rulez.gif В личку писать не стану, вдруг что подумают, типа мужа увести хочу и все такое lalala.gif
Deto4ka65 5 ноя 2013 в 21:25
281465-й ребенок ЯПа  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Селезнева @ 5.11.2013 - 22:20)
Помогите мне развидеть эти кАллажи!!!

Это навсегда. Сам болею весь вечер.
heee 5 ноя 2013 в 21:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Есть неплохие работы, набьете руку будет лучше

А критиковать всегда будут, привыкайте даже супер крутых дизайнеров критикуют, к этому просто надо привыкнуть и научится прислушиваться не опуская руки

Это сообщение отредактировал heee - 5 ноя 2013 в 21:27
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 738
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх