Графический дизайн., Забирайте кому понравится ;)

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
satini автор 5 ноя 2013 в 20:17
Верная жена  •  На сайте 12 лет
3
Можно было сразу объяснить что вы тут над сиськами мандражируете. а не разводить демагогию-кто идиот а кто нет.
Я на этом сайте впервые и не вкурсе какую коллекцию сисек вы тут собираете.
ОБХСС 5 ноя 2013 в 20:20
Грабь награбленное...  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (satini @ 5.11.2013 - 19:14)
cool.gif Моих сисек недождетесь! Других надо-покажу-нагуглю.

Сисек не дождемся? Это неожиданный поворот событий, даже не знаю что сходу сказать. я к такому был не готов. Дай подумать.
Ага, вот, давай нам коллаж с сиськами. rulez.gif
З.Ы. А нагуглить мы и сами можем, просто одной рукой печатать неудобно. shum_lol.gif
Deto4ka65 5 ноя 2013 в 20:20
281465-й ребенок ЯПа  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (satini @ 5.11.2013 - 21:14)
cool.gif Моих сисек недождетесь! Других надо-покажу-нагуглю.

Других мы и сами найдем. ЯПовчанка должна набраться смелости и свои показать. Фсе через это проходили.
Deto4ka65 5 ноя 2013 в 20:22
281465-й ребенок ЯПа  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Miysh @ 5.11.2013 - 21:15)
Цитата (Deto4ka65 @ 5.11.2013 - 23:12)
Цитата (Miysh @ 5.11.2013 - 21:08)

Что вы))) Фотограф Королев Евгений признанный гуру фотошопа, если верить Япу) Достаточно  погуглить чтоб увидеть у данного автора тот же высокий стиль и безпречный вкус )))) lol.gif  lol.gif  lol.gif

Ссылку не прошу, по понятным причинам. Там страшно, да?

Нууу, примерно как вверху темы))) cheesy.gif

Теперь совсем не хочу... Спасибо, что предупредил!!
ОБХСС 5 ноя 2013 в 20:22
Грабь награбленное...  •  На сайте 15 лет
3
Цитата
Фсе через это проходили.
Даже мы slava.gif
Только сиськи наши волосатые, нафиг никому не надо.
Deto4ka65 5 ноя 2013 в 20:23
281465-й ребенок ЯПа  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (satini @ 5.11.2013 - 21:17)
Можно было сразу объяснить что вы тут над сиськами мандражируете. а не разводить демагогию-кто идиот а кто нет.
Я на этом сайте впервые и не вкурсе какую коллекцию сисек вы тут собираете.

Мы не собираем коллекции. Твои сиське увидим только мы и больше никто. И дадим тебе путевку в ЯП и всяческие комплименты и поддержку!
RealTor 5 ноя 2013 в 20:24
Un' Estate Al Mare (1984)  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (satini @ 5.11.2013 - 18:49)
...Вы сначала попробуйте поработать на "рынке" со своими умениями, и угодить заказчикам которые ценят по настоящему хорошие и выгодные работы для их производства.

Ну где-то и наскальная живопись в почёте. У пигмеев там, или у аборигеноф Австралиции.

satini автор 5 ноя 2013 в 20:25
Верная жена  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Deto4ka65 @ 5.11.2013 - 21:20)
Цитата (satini @ 5.11.2013 - 21:14)
cool.gif Моих сисек недождетесь! Других надо-покажу-нагуглю.

Других мы и сами найдем. ЯПовчанка должна набраться смелости и свои показать. Фсе через это проходили.

Ну я не знаю как назвать яповчанку еще и замужюю и уважающую своего мужа, которая опустилась бы до уровня показа своих сисек на сайте. Считаю это уже прямым Б-вом.
Я бы посмотрела на женатиков в этом сайте если бы чья-то жена пришла и показала сво сиськи на всю округу.
Так что простите ребята-с теми кому не нравится-я не настаиваю на общение.
Но предавать своего мужа я не собираюсь. Ищите свободных девочек в поисках сисек, а я как нормальная замужняя девушка буду сидеть и писать и читать на очень хорошем сайте.
Захотите просто сисек-поищем и выложим. а мое достоинство не трожьте. cool.gif

Добавлено в 20:26
Цитата (Deto4ka65 @ 5.11.2013 - 21:23)
Цитата (satini @ 5.11.2013 - 21:17)
Можно было сразу объяснить что вы тут над сиськами мандражируете. а не разводить демагогию-кто идиот а кто нет.
Я на этом сайте впервые и не вкурсе какую коллекцию сисек вы тут собираете.

Мы не собираем коллекции. Твои сиське увидим только мы и больше никто. И дадим тебе путевку в ЯП и всяческие комплименты и поддержку!

Не продаюсь.
metamor 5 ноя 2013 в 20:27
Шутник  •  На сайте 18 лет
0
А с собой есть коллажи в таком же духе? опередили)
Работаете в этой области?

Это сообщение отредактировал metamor - 5 ноя 2013 в 20:31
Deto4ka65 5 ноя 2013 в 20:30
281465-й ребенок ЯПа  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (satini @ 5.11.2013 - 21:25)
Цитата (Deto4ka65 @ 5.11.2013 - 21:20)
Цитата (satini @ 5.11.2013 - 21:14)
cool.gif Моих сисек недождетесь! Других надо-покажу-нагуглю.

Других мы и сами найдем. ЯПовчанка должна набраться смелости и свои показать. Фсе через это проходили.

Ну я не знаю как назвать яповчанку еще и замужюю и уважающую своего мужа, которая опустилась бы до уровня показа своих сисек на сайте. Считаю это уже прямым Б-вом.
Я бы посмотрела на женатиков в этом сайте если бы чья-то жена пришла и показала сво сиськи на всю округу.
Так что простите ребята-с теми кому не нравится-я не настаиваю на общение.
Но предавать своего мужа я не собираюсь. Ищите свободных девочек в поисках сисек, а я как нормальная замужняя девушка буду сидеть и писать и читать на очень хорошем сайте.
Захотите просто сисек-поищем и выложим. а мое достоинство не трожьте. cool.gif

Добавлено в 20:26
Цитата (Deto4ka65 @ 5.11.2013 - 21:23)
Цитата (satini @ 5.11.2013 - 21:17)
Можно было сразу объяснить что вы тут над сиськами мандражируете. а не разводить демагогию-кто идиот а кто нет.
Я на этом сайте впервые и не вкурсе какую коллекцию сисек вы тут собираете.

Мы не собираем коллекции. Твои сиське увидим только мы и больше никто. И дадим тебе путевку в ЯП и всяческие комплименты и поддержку!

Не продаюсь.

ЯП - это одна большая семья. Кого-то в нее берут. Кого-то нет. Рискну предположить, что ты не приживешься тут. Измены нету в этом, дочка. А вот респект и уважуха - есть. Кажи сиське?
satini автор 5 ноя 2013 в 20:30
Верная жена  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (metamor @ 5.11.2013 - 21:27)
А с собой есть коллажи в таком же духе?

В каком именно? Можно посидеть-придумать красивую картинку.
SCORPIONGIRL 5 ноя 2013 в 20:33
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
4
взяла бабочек зачем-то shum_lol.gif
спасибо, Алиса
кажи свою фотку rulez.gif

Графический дизайн.
metamor 5 ноя 2013 в 20:33
Шутник  •  На сайте 18 лет
0
Ну в стиле ваших работ, где силы природы и женственность объединяются
satini автор 5 ноя 2013 в 20:34
Верная жена  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Deto4ka65 @ 5.11.2013 - 21:30)
Цитата (satini @ 5.11.2013 - 21:25)
Цитата (Deto4ka65 @ 5.11.2013 - 21:20)
Цитата (satini @ 5.11.2013 - 21:14)
cool.gif Моих сисек недождетесь! Других надо-покажу-нагуглю.

Других мы и сами найдем. ЯПовчанка должна набраться смелости и свои показать. Фсе через это проходили.

Ну я не знаю как назвать яповчанку еще и замужюю и уважающую своего мужа, которая опустилась бы до уровня показа своих сисек на сайте. Считаю это уже прямым Б-вом.
Я бы посмотрела на женатиков в этом сайте если бы чья-то жена пришла и показала сво сиськи на всю округу.
Так что простите ребята-с теми кому не нравится-я не настаиваю на общение.
Но предавать своего мужа я не собираюсь. Ищите свободных девочек в поисках сисек, а я как нормальная замужняя девушка буду сидеть и писать и читать на очень хорошем сайте.
Захотите просто сисек-поищем и выложим. а мое достоинство не трожьте. cool.gif

Добавлено в 20:26
Цитата (Deto4ka65 @ 5.11.2013 - 21:23)
Цитата (satini @ 5.11.2013 - 21:17)
Можно было сразу объяснить что вы тут над сиськами мандражируете. а не разводить демагогию-кто идиот а кто нет.
Я на этом сайте впервые и не вкурсе какую коллекцию сисек вы тут собираете.

Мы не собираем коллекции. Твои сиське увидим только мы и больше никто. И дадим тебе путевку в ЯП и всяческие комплименты и поддержку!

Не продаюсь.

ЯП - это одна большая семья. Кого-то в нее берут. Кого-то нет. Рискну предположить, что ты не приживешься тут. Измены нету в этом, дочка. А вот респект и уважуха - есть. Кажи сиське?

Может быть вы лично меня удалите из пользователей?))) lol.gif И счего вы взяли, что человек приходя сюда ищет себе семью? Я сюда пришла что бы быть зарегистрированным пользователем, писать комментарии, делиться и своими интересными новостями и заметками.
А на счет дочки...сначала своими обзаведитесь. Лично у меня их 2.

Добавлено в 20:35
Цитата (SCORPIONGIRL @ 5.11.2013 - 21:33)
взяла бабочек зачем-то shum_lol.gif
спасибо, Алиса
кажи свою фотку rulez.gif

Привет-там вначале-есть моя фотография-я там с мужем)
Deto4ka65 5 ноя 2013 в 20:36
281465-й ребенок ЯПа  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (satini @ 5.11.2013 - 21:34)

Может быть вы лично меня удалите из пользователей?))) lol.gif И счего вы взяли, что человек приходя сюда ищет себе семью? Я сюда пришла что бы быть зарегистрированным пользователем, писать комментарии, делиться и своими интересными новостями и заметками.
А на счет дочки...сначала своими обзаведитесь. Лично у меня их 2.

А у меня внук ходит в третий класс. А внучка в школу в сентябре пойдет. Сиське покажь?
3верло 5 ноя 2013 в 20:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
ябывдул синей бабе
Deto4ka65 5 ноя 2013 в 20:37
281465-й ребенок ЯПа  •  На сайте 13 лет
-3
Цитата (SCORPIONGIRL @ 5.11.2013 - 21:33)
взяла бабочек зачем-то shum_lol.gif
спасибо, Алиса
кажи свою фотку rulez.gif

Ну хоть ей объясни?
RealTor 5 ноя 2013 в 20:37
Un' Estate Al Mare (1984)  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (SCORPIONGIRL @ 5.11.2013 - 19:33)
взяла бабочек зачем-то shum_lol.gif
спасибо, Алиса
кажи свою фотку  rulez.gif


Про девушек и про бабочек у меня только одни ассоциации. gigi.gif

Это сообщение отредактировал RealTor - 5 ноя 2013 в 20:39
Deto4ka65 5 ноя 2013 в 20:38
281465-й ребенок ЯПа  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (3верло @ 5.11.2013 - 21:37)
ябывдул синей бабе

))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пля, ну ты герой! lol.gif lol.gif lol.gif
ВЕSTиЯ 5 ноя 2013 в 20:41
статус  •  На сайте 13 лет
1
А мне бабочки понравились, поставила заставку на раб.стол wub.gif спс
SCORPIONGIRL 5 ноя 2013 в 20:42
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
2
Цитата
Ну хоть ей объясни?

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

я не могу
люблю людей
RealTor
shum_lol.gif


satini
красивая такая
а без мужа есть фотки?
satini автор 5 ноя 2013 в 20:43
Верная жена  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ВЕSTиЯ @ 5.11.2013 - 21:41)
А мне бабочки понравились, поставила заставку на раб.стол wub.gif спс

Спасибо тебе.
wub.gif
vanko78 5 ноя 2013 в 20:44
ахуеть  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (Deto4ka65 @ 5.11.2013 - 22:13)

Спасибо за совет, гуру фотошопа!
Посоветуйте, что вот в этой сделать?

как что? классику

Графический дизайн.
satini автор 5 ноя 2013 в 20:44
Верная жена  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (SCORPIONGIRL @ 5.11.2013 - 21:42)
Цитата
Ну хоть ей объясни?

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

я не могу
люблю людей
RealTor
shum_lol.gif


satini
красивая такая
а без мужа есть фотки?

Свежих нету своих.
Чет тоже чувствую сиськоватый контекст...
SCORPIONGIRL 5 ноя 2013 в 20:51
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
4
satini
ты ж сказала - сиськи не покажешь
что просить?
хотя это старая яповская традиция
а на ребят бы не обижалась
они плохого не посоветует и на япе действительно много талантливых людей, у которых есть чему поучиться
и не обижаться нужно, а задуматься
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 738
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх