Графический дизайн., Забирайте кому понравится ;)

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Deto4ka65 5 ноя 2013 в 19:20
281465-й ребенок ЯПа  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (satini @ 5.11.2013 - 20:17)

Ну лично на мой взгляд, и вкус, я бы не стала с ней ничего делать. она имеет свой оттенок фантастики.
А вы бы что хотели на ней сделать?))))

Оттенок все-таки вы заметили. Ну, тогда не стану ничего менять.
satini автор 5 ноя 2013 в 19:23
Верная жена  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (RealTor @ 5.11.2013 - 20:18)
Цитата (satini @ 5.11.2013 - 18:09)
Попробуйте девушку которую вы наложили изменить-например воспользоваться фильтром зернистость, или поиграть с - света-тени но так  очень аккуратно настроить, что бы фото не отличалось от основного фона.

Я так понел, остальное всё не вызвало вопросов? lol.gif

вопросов не вызвало, так как у человека свое видение картинок.
Miysh 5 ноя 2013 в 19:26
Шутник  •  На сайте 14 лет
4
Просто великолепно, работы чем-то неуловимо напоминают шедевры великого гуру фотошопа Королева Евгения. Браво! Браво! bravo.gif bravo.gif
Deto4ka65 5 ноя 2013 в 19:26
281465-й ребенок ЯПа  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (satini @ 5.11.2013 - 20:23)
Цитата (RealTor @ 5.11.2013 - 20:18)
Цитата (satini @ 5.11.2013 - 18:09)
Попробуйте девушку которую вы наложили изменить-например воспользоваться фильтром зернистость, или поиграть с - света-тени но так  очень аккуратно настроить, что бы фото не отличалось от основного фона.

Я так понел, остальное всё не вызвало вопросов? lol.gif

вопросов не вызвало, так как у человека свое видение картинок.

"что бы фото не отличалось от основного фона" - это клиника gigi.gif lol.gif lol.gif lol.gif
sandata43600 5 ноя 2013 в 19:29
Атеист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Что именно вы хотите что бы я сделала с фото? Точнее с илллюстрацией.
На ваше усмотрение

За комплимент спасибо большое. Приятно!

Я комплименты не могу говррить, я всегда говорю правду
Deto4ka65 5 ноя 2013 в 19:30
281465-й ребенок ЯПа  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Miysh @ 5.11.2013 - 20:26)
Просто великолепно, работы чем-то неуловимо напоминают шедевры великого гуру фотошопа Королева Евгения. Браво! Браво! bravo.gif bravo.gif

Великий гуру фотошопа, которого никто не знает? Ну-ну.
sandata43600 5 ноя 2013 в 19:31
Атеист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (satini @ 5.11.2013 - 20:14)
smile.gif Вопрос..а что у вас тут за люди которые минусуют обычные неинформативные сообщения?
Интересует смысл этих действий.

у минусеров тупо комплекс неполноценности: трудная работа/начальник-гей/семья голодная/старики-пенсионеры/сосед-перфоратор - короч дрочеры они...
Sorok 5 ноя 2013 в 19:33
Шутник  •  На сайте 12 лет
5
Вован одобряет!

Графический дизайн.
Deto4ka65 5 ноя 2013 в 19:34
281465-й ребенок ЯПа  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (sandata43600 @ 5.11.2013 - 20:31)
Цитата (satini @ 5.11.2013 - 20:14)
smile.gif Вопрос..а что у вас тут за люди которые минусуют обычные неинформативные сообщения?
Интересует смысл этих действий.

у минусеров тупо комплекс неполноценности: трудная работа/начальник-гей/семья голодная/старики-пенсионеры/сосед-перфоратор - короч дрочеры они...

Я думаю, просто минусят люди, которые увидев тупую, косорукую дуру, решили ей об этом намекнуть.

Добавлено в 19:49
Надо написать Рону (Девинею) - пусть знает, на что используют его кисти ))))
satini автор 5 ноя 2013 в 19:49
Верная жена  •  На сайте 12 лет
1
Оскорбления-удел слабых людей, так же как и провокации.

Добавлено в 19:54
smile.gif Тупая косорукая дура зарабатывает очень хорошие денежки на своих работах. Возможно вам этого не понять так как кроме картинок личного пользования-вас больше ничего не интересует.
Вы сначала попробуйте поработать на "рынке" со своими умениями, и угодить заказчикам которые ценят по настоящему хорошие и выгодные работы для их производства.
Deto4ka65 5 ноя 2013 в 19:54
281465-й ребенок ЯПа  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (satini @ 5.11.2013 - 20:49)
Оскорбления-удел слабых людей, так же как и провокации.

Из фконтактега мудрость?

Добавлено в 19:57
Цитата (satini @ 5.11.2013 - 20:49)

  smile.gif Тупая косорукая дура зарабатывает  очень хорошие денежки на своих работах. Возможно вам этого не понять так как кроме картинок личного пользования-вас больше ничего не интересует.
Вы сначала попробуйте поработать на "рынке" со своими умениями, и угодить заказчикам которые ценят по настоящему хорошие и выгодные работы для их производства.

Вот мои работы:

И передай мои соболезнования своим заказчикам. По настоящему хороших работ у тебя нет и быть не может.

Это сообщение отредактировал Deto4ka65 - 5 ноя 2013 в 19:58
satini автор 5 ноя 2013 в 19:59
Верная жена  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Deto4ka65 @ 5.11.2013 - 20:54)
Цитата (satini @ 5.11.2013 - 20:49)
Оскорбления-удел слабых людей, так же как и провокации.

Из фконтактега мудрость?

Мудрость из мозгов человека который уже как 3 года не имеет акков в соцсетях, и не засирает свой мозг.
Это я про себя....ежели чего smile.gif
ОБХСС 5 ноя 2013 в 20:04
Грабь награбленное...  •  На сайте 15 лет
3
Я что-то не понял, а что с ЯПом? Новый человек появился, женщино. и никто не требовал показать сиськи? Нафиг так жить вообще?
Deto4ka65 5 ноя 2013 в 20:04
281465-й ребенок ЯПа  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (satini @ 5.11.2013 - 20:59)
Цитата (Deto4ka65 @ 5.11.2013 - 20:54)
Цитата (satini @ 5.11.2013 - 20:49)
Оскорбления-удел слабых людей, так же как и провокации.

Из фконтактега мудрость?

Мудрость из мозгов человека который уже как 3 года не имеет акков в соцсетях, и не засирает свой мозг.
Это я про себя....ежели чего smile.gif

За 5... Нет, не так - за ПЯТЬ БЛЯТЬ ЛЕТ пользования фотошопом ты могла бы и на что-то большее претендовать, кроме того, как пару раз ткнуть кистями в экран. Я не зря про Рона Девинея сказал - это его кисти. Окружающих может ты и обманешь, но не себя саму.
satini автор 5 ноя 2013 в 20:05
Верная жена  •  На сайте 12 лет
3
Не собираюсь вам уподобляться в высказываниях. Считаю вашу работу красивой но вы не учли того, что мы занимаемся разными вещами. Я работаю по профилю-полиграфия, и все что с ней может быть связано, коллажи, оформление, обои и т.д,
Человек который знает себе цену, не будет меряться письками, сиськами и т.д. Зная что он на высоте. У каждого свое дело, и надевать на себя корону и ставить себя выше других-очень некрасиво. cool.gif
Deto4ka65 5 ноя 2013 в 20:05
281465-й ребенок ЯПа  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ОБХСС @ 5.11.2013 - 21:04)
Я что-то не понял, а что с ЯПом? Новый человек появился, женщино. и никто не требовал показать сиськи? Нафиг так жить вообще?

Да не покажет она. Уже фсио ясно cry.gif
Miysh 5 ноя 2013 в 20:08
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Deto4ka65 @ 5.11.2013 - 22:30)
Цитата (Miysh @ 5.11.2013 - 20:26)
Просто великолепно, работы чем-то неуловимо напоминают шедевры великого гуру фотошопа Королева Евгения. Браво! Браво! bravo.gif  bravo.gif

Великий гуру фотошопа, которого никто не знает? Ну-ну.

Что вы))) Фотограф Королев Евгений признанный гуру фотошопа, если верить Япу) Достаточно погуглить чтоб увидеть у данного автора тот же высокий стиль и безпречный вкус )))) lol.gif lol.gif lol.gif
ОБХСС 5 ноя 2013 в 20:09
Грабь награбленное...  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Deto4ka65 @ 5.11.2013 - 19:05)
Цитата (ОБХСС @ 5.11.2013 - 21:04)
Я что-то не понял, а что с ЯПом? Новый человек появился, женщино. и никто не требовал показать сиськи? Нафиг так жить вообще?

Да не покажет она. Уже фсио ясно cry.gif

И не ясно ничего.
Дети, давайте все дружно позовем Деда Мороза, иииии, начали - СИИИСЬКИИИ!!!! tits.gif

Это сообщение отредактировал ОБХСС - 5 ноя 2013 в 20:09
Deto4ka65 5 ноя 2013 в 20:10
281465-й ребенок ЯПа  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (satini @ 5.11.2013 - 21:05)
Не собираюсь вам уподобляться в высказываниях. Считаю вашу работу красивой но вы не учли того, что мы занимаемся разными вещами. Я работаю по профилю-полиграфия, и все что с ней может быть связано, коллажи, оформление, обои и т.д,
Человек который знает себе цену, не будет меряться письками, сиськами и т.д. Зная что он на высоте. У каждого свое дело, и надевать на себя корону и ставить себя выше других-очень некрасиво. cool.gif

Коллажами, блеать! Это коллаж???
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/3/9/2/2409293.jpg
Покажи мне РАБОТУ! Работу, а не дрянь какую-то, кривыми руками сделанную.
Покажи мне труд свой, а не пару чужих кистей. Вот тогда я тебя уважать буду, как автора!
З.Ы. И да! ОБХСС прав. На ЯПе есть традиция - все вновь прибывшие особи женского полу кажут сиське. Неважно зачем, но это необходимо!

Это сообщение отредактировал Deto4ka65 - 5 ноя 2013 в 20:11
satini автор 5 ноя 2013 в 20:12
Верная жена  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Deto4ka65 @ 5.11.2013 - 21:04)
Цитата (satini @ 5.11.2013 - 20:59)
Цитата (Deto4ka65 @ 5.11.2013 - 20:54)
Цитата (satini @ 5.11.2013 - 20:49)
Оскорбления-удел слабых людей, так же как и провокации.

Из фконтактега мудрость?

Мудрость из мозгов человека который уже как 3 года не имеет акков в соцсетях, и не засирает свой мозг.
Это я про себя....ежели чего smile.gif

За 5... Нет, не так - за ПЯТЬ БЛЯТЬ ЛЕТ пользования фотошопом ты могла бы и на что-то большее претендовать, кроме того, как пару раз ткнуть кистями в экран. Я не зря про Рона Девинея сказал - это его кисти. Окружающих может ты и обманешь, но не себя саму.

А с чего вы взяли, что я обязана здесь и сейчас вам предоставить те вещи, которые я делаю на заказ. Я выложила то, что посчитала нужным. Не считаю верным выложить все свое портфолио и надев на себя корону орать Эгегеей я вон чё умею а вы все мудаки и бездарности. На каждого творческого человека найдутся свои поклонники, и уж вам как бы мастеру своего дела должно быть немного смешно пытаться вступать со мной соперничать..а точнее пытаться меня как человека опустить, раз вы считаете себя достойным человеком и личностью. Перед кем вы себя пытаетесь поставить? И кстати если вы заметили я только пришла на сайт и уже "сделала" вас- показывая другим то, что опускаться до уровня некоторых-просто нечеловечно)
Deto4ka65 5 ноя 2013 в 20:12
281465-й ребенок ЯПа  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Miysh @ 5.11.2013 - 21:08)

Что вы))) Фотограф Королев Евгений признанный гуру фотошопа, если верить Япу) Достаточно погуглить чтоб увидеть у данного автора тот же высокий стиль и безпречный вкус )))) lol.gif lol.gif lol.gif

Ссылку не прошу, по понятным причинам. Там страшно, да?
Deto4ka65 5 ноя 2013 в 20:14
281465-й ребенок ЯПа  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (satini @ 5.11.2013 - 21:12)
Цитата (Deto4ka65 @ 5.11.2013 - 21:04)
Цитата (satini @ 5.11.2013 - 20:59)
Цитата (Deto4ka65 @ 5.11.2013 - 20:54)
Цитата (satini @ 5.11.2013 - 20:49)
Оскорбления-удел слабых людей, так же как и провокации.

Из фконтактега мудрость?

Мудрость из мозгов человека который уже как 3 года не имеет акков в соцсетях, и не засирает свой мозг.
Это я про себя....ежели чего smile.gif

За 5... Нет, не так - за ПЯТЬ БЛЯТЬ ЛЕТ пользования фотошопом ты могла бы и на что-то большее претендовать, кроме того, как пару раз ткнуть кистями в экран. Я не зря про Рона Девинея сказал - это его кисти. Окружающих может ты и обманешь, но не себя саму.

А с чего вы взяли, что я обязана здесь и сейчас вам предоставить те вещи, которые я делаю на заказ. Я выложила то, что посчитала нужным. Не считаю верным выложить все свое портфолио и надев на себя корону орать Эгегеей я вон чё умею а вы все мудаки и бездарности. На каждого творческого человека найдутся свои поклонники, и уж вам как бы мастеру своего дела должно быть немного смешно пытаться вступать со мной соперничать..а точнее пытаться меня как человека опустить, раз вы считаете себя достойным человеком и личностью. Перед кем вы себя пытаетесь поставить? И кстати если вы заметили я только пришла на сайт и уже "сделала" вас- показывая другим то, что опускаться до уровня некоторых-просто нечеловечно)

Ну тогда просто покажи сиське и расстанемся друзьями. А мои учебники по фотошопу можешь сжечь.
satini автор 5 ноя 2013 в 20:14
Верная жена  •  На сайте 12 лет
2
cool.gif Моих сисек недождетесь! Других надо-покажу-нагуглю.
Miysh 5 ноя 2013 в 20:15
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Deto4ka65 @ 5.11.2013 - 23:12)
Цитата (Miysh @ 5.11.2013 - 21:08)

Что вы))) Фотограф Королев Евгений признанный гуру фотошопа, если верить Япу) Достаточно  погуглить чтоб увидеть у данного автора тот же высокий стиль и безпречный вкус )))) lol.gif  lol.gif  lol.gif

Ссылку не прошу, по понятным причинам. Там страшно, да?

Нууу, примерно как вверху темы))) cheesy.gif
ОБХСС 5 ноя 2013 в 20:16
Грабь награбленное...  •  На сайте 15 лет
3
Цитата
А с чего вы взяли, что я обязана здесь и сейчас вам предоставить те вещи, которые я делаю на заказ. Я выложила то, что посчитала нужным. Не считаю верным выложить все свое портфолио и надев на себя корону орать Эгегеей я вон чё умею а вы все мудаки и бездарности.

Значит это буду делать я, раз ты не хочешь Итак.
Эге-гей, вы все мудаки и бездарности!

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 738
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх