Графический дизайн., Забирайте кому понравится ;)

Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
satini 5 ноя 2013 в 17:46
Верная жена  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 135
41
cool.gif Привет всем. Я тут новичек, по этому вливаюсь в вашу душевную юморо-рассудительную компанию, начиная со своего творчества.
Автор коллажей - Я sm_biggrin.gif
Забирайте кому нада.

Графический дизайн.

Это сообщение отредактировал satini - 5 ноя 2013 в 18:13
Yap 22.06.2026 - 11:36
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
satini автор 5 ноя 2013 в 17:48
Верная жена  •  На сайте 12 лет
5
еще одна

Графический дизайн.

Это сообщение отредактировал satini - 5 ноя 2013 в 18:12
satini автор 5 ноя 2013 в 17:49
Верная жена  •  На сайте 12 лет
0
далее

Графический дизайн.

Это сообщение отредактировал satini - 5 ноя 2013 в 18:14
satini автор 5 ноя 2013 в 17:50
Верная жена  •  На сайте 12 лет
3
star.gif

Графический дизайн.

Это сообщение отредактировал satini - 5 ноя 2013 в 18:14
satini автор 5 ноя 2013 в 17:50
Верная жена  •  На сайте 12 лет
1
cool.gif

Графический дизайн.

Это сообщение отредактировал satini - 5 ноя 2013 в 18:15
Hujack 5 ноя 2013 в 17:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Как на третьей мужику обтравку делал?
satini автор 5 ноя 2013 в 17:53
Верная жена  •  На сайте 12 лет
1
еще.

Графический дизайн.
ВнукФимы 5 ноя 2013 в 17:53
Сказочный долбойоб  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (satini @ 5.11.2013 - 17:46)
Забирайте кому нада.

И почем? shum_lol.gif
satini автор 5 ноя 2013 в 17:54
Верная жена  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Hujack @ 5.11.2013 - 18:52)
Как на третьей мужику обтравку делал?

Привет) Я Алиса. Это Обычный эффект ветра в программе Photoshop ;)
alikant 5 ноя 2013 в 17:54
сновароссиянин  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Hujack @ 5.11.2013 - 17:52)
Как на третьей мужику обтравку делал?

ДелалА )
satini автор 5 ноя 2013 в 17:54
Верная жена  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (ВнукФимы @ 5.11.2013 - 18:53)
Цитата (satini @ 5.11.2013 - 17:46)
Забирайте кому нада.

И почем? shum_lol.gif

smile.gif НипАчем. Просто делюсь.
antikwar 5 ноя 2013 в 17:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (satini @ 5.11.2013 - 16:54)
Цитата (ВнукФимы @ 5.11.2013 - 18:53)
Цитата (satini @ 5.11.2013 - 17:46)
Забирайте кому нада.

И почем? shum_lol.gif

smile.gif НипАчем. Просто делюсь.

Ну тогда попробуй в качестве домашнего задания поделиться таким образом, чтоб на фото не накладывались лого ЯПа и твоя подпись smile.gif Да, и почему у тебя их две - needle и satini? Точно твое? smile.gif

Это сообщение отредактировал antikwar - 5 ноя 2013 в 18:00
satini автор 5 ноя 2013 в 17:57
Верная жена  •  На сайте 12 лет
1
Я как неопытный Плакальщик немного ступила и не написала сколько будет картинок-по этому эту темку я буду регулярно пополнять. Забегайте ко мне на оГоНёК;) smile.gif
ВнукФимы 5 ноя 2013 в 17:59
Сказочный долбойоб  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (satini @ 5.11.2013 - 17:57)
Я как неопытный Плакальщик немного ступила и не написала сколько будет картинок-по этому эту темку я буду регулярно пополнять. Забегайте ко мне на оГоНёК;) smile.gif

Свои фото выставишь? Народ это полюбляет sm_biggrin.gif Некоторые даже фапают на них.
Sipasipa 5 ноя 2013 в 18:01
Просто говнюк ;)  •  На сайте 15 лет
2
А что тут забирать, собственно? rolleyes.gif
Hujack 5 ноя 2013 в 18:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (satini @ 5.11.2013 - 20:54)
Цитата (Hujack @ 5.11.2013 - 18:52)
Как на третьей мужику обтравку делал?

Привет) Я Алиса. Это Обычный эффект ветра в программе Photoshop ;)

Привет, Алиса.
У меня на аглицком фотошоп. Это в фильтрах? Вначале пеном или лассо абрисовываешь, потом применяешь какой-то фильтр?
alikant 5 ноя 2013 в 18:01
сновароссиянин  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (ВнукФимы @ 5.11.2013 - 17:59)

Свои фото выставишь? Народ это полюбляет Некоторые даже фапают на них.

Тоже много раз слышал про "прописку",но никогда ещё не видел)))
Бормовлей 5 ноя 2013 в 18:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Класс. На второй фотке много свободного места, так что вполне можно вставить туда что-то своё. +
satini автор 5 ноя 2013 в 18:05
Верная жена  •  На сайте 12 лет
0
С начала мой псевдоним был needle потом я переименовалась для работы на фрилансе.

_________________________________________

Кому не нравится-не плюйтесь ядом =) Значит вам тут просто нечего делать, так как и ответов таких же от меня не дождетесь.
__________________________________________

Hujack Установить фотошоп русс версии не проблема-там все предельно понятно будет. Фильтры-ветер. Там найти сможешь. Если есть конкретные вопросы по работе в проге-задавай. У меня стаж 5 лет-чему нибудь да научу)
_________________________________________
Woobox 5 ноя 2013 в 18:06
Kid For Today  •  На сайте 14 лет
3
Бабочки, вылетающие из дымящейся коробки-сердечка, озадачили upset.gif
ВнукФимы 5 ноя 2013 в 18:08
Сказочный долбойоб  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (satini @ 5.11.2013 - 18:05)
У меня стаж 5 лет-чему нибудь да научу)

О да, учи меня...учи... не останавливайся. shum_lol.gif
СВИНКС 5 ноя 2013 в 18:10
не игипицкий  •  На сайте 16 лет
0
Hujack
Цитата
У меня на аглицком фотошоп. Это в фильтрах? Вначале пеном или лассо абрисовываешь, потом применяешь какой-то фильтр?

фильтр-стилизация-ветер.
Aqxys 5 ноя 2013 в 18:12
гы гы  •  На сайте 12 лет
0
чегой-то фон везде черный...
страшно alik.gif
для страдающих с похмельного ужаса есть какие-то более веселые картинки?)
pavel1162 5 ноя 2013 в 18:13
Гость  •  На сайте 14 лет
2
забираю...спасибо тебе добрая женщина!!!
skeletron 5 ноя 2013 в 18:13
Балагур  •  На сайте 15 лет
1
А кто модель?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 737
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх