Графический дизайн., Забирайте кому понравится ;)

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
satini автор 5 ноя 2013 в 22:42
Верная жена  •  На сайте 12 лет
-1
cool.gif Среднебобр всех причесал..спасибо тебе. Причесал дядю...или тётю..ай и пофиг. Дядятётю) rulez.gif
СВИНКС 5 ноя 2013 в 23:31
не игипицкий  •  На сайте 16 лет
6
чтоб не одиноко было синенькой gigi.gif



Графический дизайн.

Это сообщение отредактировал СВИНКС - 5 ноя 2013 в 23:35
СВИНКС 5 ноя 2013 в 23:36
не игипицкий  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Среднебобр @ 6.11.2013 - 03:06)
Не в первый раз наблюдаю травлю новичков, зачем? Особенно четко это проявлялось в веселой рифме, там старожилы прям камнями закидывают новичков... смотрю зараза эта распространяется на все разделы

Добавлено в 22:08
Цитата (Deto4ka65 @ 5.11.2013 - 23:02)
Цитата (yarik @ 5.11.2013 - 22:49)

Эмм, а здесь не форум графдизайнеров. Другие выкладывают ЧУЖИЕ картинки и получают мешок зелени. Алиса показала свои. Работы Рисунки я имею в виду. А не  tits.gif

Если бы показала сиське, оценили бы. А хуету, на которую нужно полторы минуты времени, не стоило показывать.

Вы, сударь, на свою хуету потратили гораздо больше времени, и что? Хуета хуетой

вот тут тема новичков обсуждалась. http://www.yaplakal.com/forum7/st/0/topic317179.html
плохтанцор 6 ноя 2013 в 09:47
Хохмач  •  На сайте 18 лет
3
satini спасибо )

на вкус и цвет все кубики разные...
мне не очень понравилось, сюжеты не близки...
опять же, мнение сугубо моё...
есть что либо черно-белое, со светотенями ?
посмотрел бы еще...

а по поводу тролей, на то они и троли....

рассмешило несколько фраз...про то что повезло мужу, с красивой женой ))))
надо же так обморозится ))))

с умной, другое дело )

и по высказыванию, что здесь - это семья - убило )))))))

mrbb 8 ноя 2013 в 20:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (satini @ 5.11.2013 - 22:34)
Я углубилась в работу по полиграфии, буклеты, макеты, календари и прочая творческая занятость.

Где посмотреть, чтоб оценить талант с точки зрения дизайна полиграфии? Причем не png/jpg, а именно готовый к печати файл, достаточно 1-2 хоть с цопиком, хоть без.

Это сообщение отредактировал mrbb - 8 ноя 2013 в 20:51
satini автор 15 ноя 2013 в 11:28
Верная жена  •  На сайте 12 лет
1
Я проболеюсь-нафоткаю-вышлю. Здрасте.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 738
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх