Графический дизайн., Забирайте кому понравится ;)

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Deto4ka65 5 ноя 2013 в 21:30
281465-й ребенок ЯПа  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (satini @ 5.11.2013 - 22:16)

Нет. Я люблю свою работу и если написала что сделаю просто так-значит просто так.

Ну а хуле там - тынцнула разок кисточкой и готово ))))))))
ВнукФимы 5 ноя 2013 в 21:32
Сказочный долбойоб  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (satini @ 5.11.2013 - 17:46)
cool.gif Привет всем. Я тут новичек, по этому вливаюсь в вашу душевную юморо-рассудительную компанию

А так всё акуительно начиналось.
Я то думал сисьге на ночь покажут shum_lol.gif
satini автор 5 ноя 2013 в 21:34
Верная жена  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (heee @ 5.11.2013 - 22:26)
Есть неплохие работы, набьете руку будет лучше

А критиковать всегда будут, привыкайте даже супер крутых дизайнеров критикуют, к этому просто надо привыкнуть и научится прислушиваться не опуская руки

поддерживаю. кстати этим работам уже больше 2-х лет. Я углубилась в работу по полиграфии, буклеты, макеты, календари и прочая творческая занятость. Всем не угодишь, я принимаю критику, но и другим пытаюсь внушить что корона на голове не всем подходит ;)
Самая жесткая критика на фрилансах-вот там не расслабишься, причем когда критикуют мастера, изготовленная бумажка которыми стоит минимут 500 Долл. Кстати из таких уст критика более емка и приятна.
yarik 5 ноя 2013 в 21:34
Приколист  •  На сайте 17 лет
-1
Ну чего вы к девушке пристали то? Она поделилась Своими работами. Понравилось - плюcуйте, нет - идите дальше чешите ЯП. А за сиськами-письками - это вот СЮДА
Deto4ka65 5 ноя 2013 в 21:40
281465-й ребенок ЯПа  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (yarik @ 5.11.2013 - 22:34)
Ну чего вы к девушке пристали то? Она поделилась Своими работами. Понравилось - плюcуйте, нет - идите дальше чешите ЯП. А за сиськами-письками - это вот СЮДА

А это работа, да? Чета не заметили, где там труд.
ВнукФимы 5 ноя 2013 в 21:44
Сказочный долбойоб  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (satini @ 5.11.2013 - 21:34)
поддерживаю. кстати этим работам уже больше 2-х лет.  Я углубилась в работу по полиграфии, буклеты, макеты, календари и прочая творческая занятость. Всем не угодишь, я принимаю критику, но и другим пытаюсь внушить что корона на голове не всем подходит ;)
Самая жесткая критика на фрилансах-вот там не расслабишься, причем когда критикуют мастера, изготовленная бумажка которыми стоит минимут 500 Долл. Кстати из таких уст критика более емка  и приятна.

Я так понимаю эти картинки был пиар? Типа на Япе будут заказывать по 500 Долл.? shum_lol.gif хз.. Чёта ржу. shum_lol.gif

За сисьге может быть. а за размазню... увольте-с. shum_lol.gif
пы.сы. ни на что не намекаю, но каг бэ...

Это сообщение отредактировал ВнукФимы - 5 ноя 2013 в 21:45
Среднебобр 5 ноя 2013 в 21:48
Хохмач  •  На сайте 13 лет
-3
Цитата (Deto4ka65 @ 5.11.2013 - 22:25)
Цитата (Селезнева @ 5.11.2013 - 22:20)
Помогите мне развидеть эти кАллажи!!!

Это навсегда. Сам болею весь вечер.

Ну правда, что накинулись то на девушку с едкой критикой и неприятием... Ваши то работы тоже, прям скажем, ширпотреб... так, показать подборку друзьям, выебнуться, да получить порцию лести. Меня лично не особо зацепила подборка работ.
satini автор 5 ноя 2013 в 21:48
Верная жена  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ВнукФимы @ 5.11.2013 - 22:44)
Цитата (satini @ 5.11.2013 - 21:34)
поддерживаю. кстати этим работам уже больше 2-х лет.  Я углубилась в работу по полиграфии, буклеты, макеты, календари и прочая творческая занятость. Всем не угодишь, я принимаю критику, но и другим пытаюсь внушить что корона на голове не всем подходит ;)
Самая жесткая критика на фрилансах-вот там не расслабишься, причем когда критикуют мастера, изготовленная бумажка которыми стоит минимут 500 Долл. Кстати из таких уст критика более емка  и приятна.

Я так понимаю эти картинки был пиар? Типа на Япе будут заказывать по 500 Долл.? shum_lol.gif хз.. Чёта ржу. shum_lol.gif

За сисьге может быть. а за размазню... увольте-с. shum_lol.gif
пы.сы. ни на что не намекаю, но каг бэ...

cool.gif когда кажется-креститься надо. Какой нафиг пиар...раздала свои картинки людям-кому надо заберут. Я сюда не зарабатывать пришла какбЭ, а отдыхать.
yarik 5 ноя 2013 в 21:49
Приколист  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Deto4ka65 @ 5.11.2013 - 22:40)
Цитата (yarik @ 5.11.2013 - 22:34)
Ну чего вы к девушке пристали то? Она поделилась Своими работами. Понравилось - плюcуйте, нет - идите дальше чешите ЯП. А за  сиськами-письками - это вот  СЮДА

А это работа, да? Чета не заметили, где там труд.

Эмм, а здесь не форум графдизайнеров. Другие выкладывают ЧУЖИЕ картинки и получают мешок зелени. Алиса показала свои. Работы Рисунки я имею в виду. А не tits.gif

Это сообщение отредактировал yarik - 5 ноя 2013 в 21:50
ВнукФимы 5 ноя 2013 в 21:52
Сказочный долбойоб  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (satini @ 5.11.2013 - 21:48)
Я сюда не зарабатывать пришла какбЭ, а отдыхать.

Ну тогда покажи tits.gif и мы отдохнем. shum_lol.gif
Deto4ka65 5 ноя 2013 в 21:59
281465-й ребенок ЯПа  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (satini @ 5.11.2013 - 22:48)

cool.gif когда кажется-креститься надо. Какой нафиг пиар...раздала свои картинки людям-кому надо заберут. Я сюда не зарабатывать пришла какбЭ, а отдыхать.

Устала поди? ))))
satini автор 5 ноя 2013 в 22:01
Верная жена  •  На сайте 12 лет
0
Устала. Я не только тыкаю пальцами в клавиатуру, но еще и ряд дел совершаю.
Deto4ka65 5 ноя 2013 в 22:02
281465-й ребенок ЯПа  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (yarik @ 5.11.2013 - 22:49)

Эмм, а здесь не форум графдизайнеров. Другие выкладывают ЧУЖИЕ картинки и получают мешок зелени. Алиса показала свои. Работы Рисунки я имею в виду. А не  tits.gif

Если бы показала сиське, оценили бы. А хуету, на которую нужно полторы минуты времени, не стоило показывать.

Это сообщение отредактировал Deto4ka65 - 5 ноя 2013 в 22:03
ВнукФимы 5 ноя 2013 в 22:02
Сказочный долбойоб  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (satini @ 5.11.2013 - 22:01)
Устала. Я не только тыкаю пальцами в клавиатуру, но еще и ряд дел совершаю.

Небось борщи варите? shum_lol.gif
Deto4ka65 5 ноя 2013 в 22:03
281465-й ребенок ЯПа  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ВнукФимы @ 5.11.2013 - 23:02)
Цитата (satini @ 5.11.2013 - 22:01)
Устала. Я не только тыкаю пальцами в клавиатуру, но еще и ряд дел совершаю.

Небось борщи варите? shum_lol.gif

Куда-то еще пальцами тыкает.
Среднебобр 5 ноя 2013 в 22:06
Хохмач  •  На сайте 13 лет
-2
Не в первый раз наблюдаю травлю новичков, зачем? Особенно четко это проявлялось в веселой рифме, там старожилы прям камнями закидывают новичков... смотрю зараза эта распространяется на все разделы

Добавлено в 22:08
Цитата (Deto4ka65 @ 5.11.2013 - 23:02)
Цитата (yarik @ 5.11.2013 - 22:49)

Эмм, а здесь не форум графдизайнеров. Другие выкладывают ЧУЖИЕ картинки и получают мешок зелени. Алиса показала свои. Работы Рисунки я имею в виду. А не  tits.gif

Если бы показала сиське, оценили бы. А хуету, на которую нужно полторы минуты времени, не стоило показывать.

Вы, сударь, на свою хуету потратили гораздо больше времени, и что? Хуета хуетой
ВнукФимы 5 ноя 2013 в 22:09
Сказочный долбойоб  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Среднебобр @ 5.11.2013 - 22:06)
Не в первый раз наблюдаю травлю новичков, зачем?

А кто травит? попросили сисьге показать, всего то навсего shum_lol.gif
педобелка 5 ноя 2013 в 22:09
Из бурлящего океана толпы  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (Среднебобр @ 5.11.2013 - 23:06)


Вы, сударь, на свою хуету потратили гораздо больше времени, и что? Хуета хуетой

bravo.gif
именно!!!
Deto4ka65 5 ноя 2013 в 22:10
281465-й ребенок ЯПа  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Среднебобр @ 5.11.2013 - 23:06)

Вы, сударь, на свою хуету потратили гораздо больше времени, и что? Хуета хуетой

Ну и ладно. Зато это хуета, в которую вложен труд. А не хуета, в которую разок кликнули мышом и гордо назвали РАБОТОЙ.
З.Ы. А вы с педораской белкой не клоны, часом?

Это сообщение отредактировал Deto4ka65 - 5 ноя 2013 в 22:12
Среднебобр 5 ноя 2013 в 22:13
Хохмач  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (ВнукФимы @ 5.11.2013 - 23:09)
Цитата (Среднебобр @ 5.11.2013 - 22:06)
Не в первый раз наблюдаю травлю новичков, зачем?

А кто травит? попросили сисьге показать, всего то навсего shum_lol.gif

Сиське показать - дело знатное gigi.gif Да только Деточка65 как-то злобно сиськи просит. Я б ему не показал, и плевать что я мужик и сиськи у меня неинтересные и волосатые gigi.gif
Deto4ka65 5 ноя 2013 в 22:17
281465-й ребенок ЯПа  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Среднебобр @ 5.11.2013 - 23:13)
Цитата (ВнукФимы @ 5.11.2013 - 23:09)
Цитата (Среднебобр @ 5.11.2013 - 22:06)
Не в первый раз наблюдаю травлю новичков, зачем?

А кто травит? попросили сисьге показать, всего то навсего shum_lol.gif

Сиське показать - дело знатное gigi.gif Да только Деточка65 как-то злобно сиськи просит. Я б ему не показал, и плевать что я мужик и сиськи у меня неинтересные и волосатые gigi.gif

Да не только сиськи. Ты весь неинтересный.
Deto4ka65 5 ноя 2013 в 22:27
281465-й ребенок ЯПа  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Среднебобр @ 5.11.2013 - 23:22)
Цитата (Deto4ka65 @ 5.11.2013 - 23:17)
Цитата (Среднебобр @ 5.11.2013 - 23:13)
Цитата (ВнукФимы @ 5.11.2013 - 23:09)
Цитата (Среднебобр @ 5.11.2013 - 22:06)
Не в первый раз наблюдаю травлю новичков, зачем?

А кто травит? попросили сисьге показать, всего то навсего shum_lol.gif

Сиське показать - дело знатное gigi.gif Да только Деточка65 как-то злобно сиськи просит. Я б ему не показал, и плевать что я мужик и сиськи у меня неинтересные и волосатые gigi.gif

Да не только сиськи. Ты весь неинтересный.

Это да. Так получилось. Может хоть чем-то я заинтересую? ну пожалуйста

Ну ежели только споешь чего? Петь-то могешь?
Среднебобр 5 ноя 2013 в 22:31
Хохмач  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Deto4ka65 @ 5.11.2013 - 23:27)
Цитата (Среднебобр @ 5.11.2013 - 23:22)
Цитата (Deto4ka65 @ 5.11.2013 - 23:17)
Цитата (Среднебобр @ 5.11.2013 - 23:13)
Цитата (ВнукФимы @ 5.11.2013 - 23:09)
Цитата (Среднебобр @ 5.11.2013 - 22:06)
Не в первый раз наблюдаю травлю новичков, зачем?

А кто травит? попросили сисьге показать, всего то навсего shum_lol.gif

Сиське показать - дело знатное gigi.gif Да только Деточка65 как-то злобно сиськи просит. Я б ему не показал, и плевать что я мужик и сиськи у меня неинтересные и волосатые gigi.gif

Да не только сиськи. Ты весь неинтересный.

Это да. Так получилось. Может хоть чем-то я заинтересую? ну пожалуйста

Ну ежели только споешь чего? Петь-то могешь?

Не... петь не умею ( Могу работы свои выложить, фотошоповские gigi.gif
Deto4ka65 5 ноя 2013 в 22:41
281465-й ребенок ЯПа  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Среднебобр @ 5.11.2013 - 23:31)

Не... петь не умею ( Могу работы свои выложить, фотошоповские gigi.gif

Я даже не надеялся - конечно же покажи!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 738
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх