Графический дизайн., Забирайте кому понравится ;)

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
satini автор 5 ноя 2013 в 18:17
Верная жена  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (skeletron @ 5.11.2013 - 19:13)
А кто модель?

Это обычное растровое коллажирование. Таких моделей можно кучу найти в сети.

Добавлено в 18:18
Оу кстати если хочется интересненького-пишите пожелания-сделаем что нибудь под ваш вкус.
Времени хватает. cheer.gif
Aqxys 5 ноя 2013 в 18:19
гы гы  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (satini @ 5.11.2013 - 19:17)
Оу кстати если хочется интересненького-пишите пожелания-сделаем что нибудь под ваш вкус.
Времени хватает. cheer.gif

можно такой коллаж, глядя на который из головы ушла бы мысль "КАК СТРАШНО ЖИТЬ..."
Hedgehog24 5 ноя 2013 в 18:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Третий скрин - чучмек детектед! dont.gif moderator.gif gigi.gif gigi.gif
satini автор 5 ноя 2013 в 18:20
Верная жена  •  На сайте 12 лет
0
blink.gif Ох ЁёёЁё...Hujack я вас обманула. Это не ветер. Это один из фильтров рисунка в карандаше. Обои создавались около 2 лет тому назад..всего и неупомнишь. pray.gif
СВИНКС 5 ноя 2013 в 18:21
не игипицкий  •  На сайте 16 лет
2
satini
Цитата
Оу кстати если хочется интересненького-пишите пожелания-сделаем что нибудь под ваш вкус.
Времени хватает.

жабы есть? gigi.gif
satini автор 5 ноя 2013 в 18:21
Верная жена  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Aqxys @ 5.11.2013 - 19:19)
Цитата (satini @ 5.11.2013 - 19:17)
Оу кстати если хочется интересненького-пишите пожелания-сделаем что нибудь под ваш вкус.
Времени хватает. cheer.gif

можно такой коллаж, глядя на который из головы ушла бы мысль "КАК СТРАШНО ЖИТЬ..."

smile.gif В каком смысле. Говорите точно...сколько вешать в граммах.
satini автор 5 ноя 2013 в 18:23
Верная жена  •  На сайте 12 лет
1
Для любителей Авто..можно что - то подобно этому.. star.gif

Графический дизайн.
sandata43600 5 ноя 2013 в 18:38
Атеист  •  На сайте 13 лет
0
на пятой, Алиса - ты? koshka.gif
satini автор 5 ноя 2013 в 18:40
Верная жена  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (sandata43600 @ 5.11.2013 - 19:38)
на пятой, Алиса - ты? koshka.gif

smile.gif нет....я не такая синяя.
sandata43600 5 ноя 2013 в 18:41
Атеист  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (satini @ 5.11.2013 - 18:57)
Я как неопытный Плакальщик немного ступила и не написала сколько будет картинок-по этому эту темку я буду регулярно пополнять. Забегайте ко мне на оГоНёК;) smile.gif

я буду твоим частым гостем. Тока с чем заходить?

Добавлено в 18:42
Тогда на первой? (надеюсь не на третьей)

Графический дизайн.
ВнукФимы 5 ноя 2013 в 18:45
Сказочный долбойоб  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (satini @ 5.11.2013 - 18:40)
Цитата (sandata43600 @ 5.11.2013 - 19:38)
на пятой, Алиса - ты?  koshka.gif

smile.gif нет....я не такая синяя.

Ты пугаешь меня. sm_biggrin.gif
Так открой личико. Явись народу так сказать.
sandata43600 5 ноя 2013 в 18:53
Атеист  •  На сайте 13 лет
1
ну покажи нам личико, Алиса! мож это ты, а тебя ищу

Добавлено в 18:53
(шучу, кАнешна)))))

Графический дизайн.
satini автор 5 ноя 2013 в 18:55
Верная жена  •  На сайте 12 лет
2
Держите мое фото, только не обессудьте, я тут не одна, а с любимым мужем. star.gif

Графический дизайн.
satini автор 5 ноя 2013 в 18:57
Верная жена  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (sandata43600 @ 5.11.2013 - 19:41)
Цитата (satini @ 5.11.2013 - 18:57)
Я как неопытный Плакальщик немного ступила и не написала сколько будет картинок-по этому эту темку я буду регулярно пополнять. Забегайте ко мне на оГоНёК;)  smile.gif

я буду твоим частым гостем. Тока с чем заходить?

Добавлено в 18:42
Тогда на первой? (надеюсь не на третьей)

забегайте с зеленым чайком. Я его люблю cool.gif
sandata43600 5 ноя 2013 в 19:00
Атеист  •  На сайте 13 лет
-1
Совет Вам да Любовь! Зеленый чай не люблю - я больше по кофе прикалываюсь))) да и одно другому не мешает))))
Просьба - поколдуйте над фото что я забросил... (не цветы, а прекрасная девушка с прекрасными глазами. как она на мою бывшую похожа....)
ВнукФимы 5 ноя 2013 в 19:02
Сказочный долбойоб  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (satini @ 5.11.2013 - 18:55)
Держите мое фото, только не обессудьте, я тут не одна, а с любимым мужем. star.gif

Расходимся, сисег не будет, нас наибали.
sandata43600 5 ноя 2013 в 19:02
Атеист  •  На сайте 13 лет
-3
А Вы красивая... повезло мужу...
satini автор 5 ноя 2013 в 19:04
Верная жена  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (sandata43600 @ 5.11.2013 - 20:00)
Совет Вам да Любовь! Зеленый чай не люблю - я больше по кофе прикалываюсь))) да и одно другому не мешает))))
Просьба - поколдуйте над фото что я забросил... (не цветы, а прекрасная девушка с прекрасными глазами. как она на мою бывшую похожа....)

Что именно вы хотите что бы я сделала с фото? Точнее с илллюстрацией.
За комплимент спасибо большое. Приятно!
Deto4ka65 5 ноя 2013 в 19:04
281465-й ребенок ЯПа  •  На сайте 13 лет
8
А я тоже немножко пользуюсь фотошопом. Конечно же не на таком профессиональном уровне, как Алиса...


Графический дизайн.
satini автор 5 ноя 2013 в 19:09
Верная жена  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Deto4ka65 @ 5.11.2013 - 20:04)
А я тоже немножко пользуюсь фотошопом. Конечно же не на таком профессиональном уровне, как Алиса...

Попробуйте девушку которую вы наложили изменить-например воспользоваться фильтром зернистость, или поиграть с - света-тени но так очень аккуратно настроить, что бы фото не отличалось от основного фона.
Deto4ka65 5 ноя 2013 в 19:13
281465-й ребенок ЯПа  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (satini @ 5.11.2013 - 20:09)
Цитата (Deto4ka65 @ 5.11.2013 - 20:04)
А я тоже немножко пользуюсь фотошопом. Конечно же не на таком профессиональном уровне, как Алиса...

Попробуйте девушку которую вы наложили изменить-например воспользоваться фильтром зернистость, или поиграть с - света-тени но так очень аккуратно настроить, что бы фото не отличалось от основного фона.

Спасибо за совет, гуру фотошопа!
Посоветуйте, что вот в этой сделать?


Графический дизайн.

Это сообщение отредактировал Deto4ka65 - 5 ноя 2013 в 19:14
satini автор 5 ноя 2013 в 19:14
Верная жена  •  На сайте 12 лет
0
smile.gif Вопрос..а что у вас тут за люди которые минусуют обычные неинформативные сообщения?
Интересует смысл этих действий.
satini автор 5 ноя 2013 в 19:17
Верная жена  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Deto4ka65 @ 5.11.2013 - 20:13)
Цитата (satini @ 5.11.2013 - 20:09)
Цитата (Deto4ka65 @ 5.11.2013 - 20:04)
А я тоже немножко пользуюсь фотошопом. Конечно же не на таком профессиональном уровне, как Алиса...

Попробуйте девушку которую вы наложили изменить-например воспользоваться фильтром зернистость, или поиграть с - света-тени но так очень аккуратно настроить, что бы фото не отличалось от основного фона.

Спасибо за совет, гуру фотошопа!
Посоветуйте, что вот в этой сделать?

Ну лично на мой взгляд, и вкус, я бы не стала с ней ничего делать. она имеет свой оттенок фантастики.
А вы бы что хотели на ней сделать?))))
Deto4ka65 5 ноя 2013 в 19:18
281465-й ребенок ЯПа  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (satini @ 5.11.2013 - 20:14)
smile.gif Вопрос..а что у вас тут за люди которые минусуют обычные неинформативные сообщения?
Интересует смысл этих действий.

Не отвлекайтесь, супермастер. Советуйте.
RealTor 5 ноя 2013 в 19:18
Un' Estate Al Mare (1984)  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (satini @ 5.11.2013 - 18:09)
Попробуйте девушку которую вы наложили изменить-например воспользоваться фильтром зернистость, или поиграть с - света-тени но так очень аккуратно настроить, что бы фото не отличалось от основного фона.

Я так понел, остальное всё не вызвало вопросов? lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 738
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх