Требуется помошник

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
VeterNiko 28 сен 2018 в 23:15
Шутник  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 84
О великий ЯП если тема попала не туда то прошу прощения, перенесите в беседы. И так к главному, мне требуется мастера на все руки объекты есть и очень много и частники и банки в краснодаре. Один не успеваю. Если у вас есть машина, инструмент и руки пишите на ватцап 7938четыре7четыре57шестьшесть. Проценты не беру нужны помошники. Спасибо.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал VeterNiko - 28 сен 2018 в 23:16
Yap 24.06.2026 - 17:08
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
ovk 28 сен 2018 в 23:17
Чубака  •  На сайте 14 лет
ПомоЩник
Я зануда

Это сообщение отредактировал ovk - 28 сен 2018 в 23:17
telefon 28 сен 2018 в 23:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
Берём сейфы?
Бойцоваямышь 28 сен 2018 в 23:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
«Нужен мне работник: Повар, конюх и плотник. А где найти мне такого Служителя не слишком дорогого?
VeterNiko автор 28 сен 2018 в 23:18
Шутник  •  На сайте 10 лет
Цитата (ovk @ 28.09.2018 - 23:17)
ПомоЩник
Я зануда

С пивом и помоШник друг

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Asteris 28 сен 2018 в 23:19
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
Цитата (ovk @ 28.09.2018 - 23:17)
ПомоЩник
Я зануда

Смотря какая зарплата. тыщ за двести согласен быть и помошником.
за пицот - секретаршей.
dedpixai 28 сен 2018 в 23:21
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
Цитата (telefon @ 28.09.2018 - 23:18)
Берём сейфы?

Выше бери- ячейки..
Njarlatotep 28 сен 2018 в 23:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
Не жадничай, работай один.
gerad 28 сен 2018 в 23:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (ovk @ 28.09.2018 - 23:17)
ПомоЩник

памошнек shum_lol.gif

Требуется помошник

Это сообщение отредактировал gerad - 28 сен 2018 в 23:24
Slaveowner 28 сен 2018 в 23:22
Шутник дохуя?  •  На сайте 12 лет
Цитата (VeterNiko @ 28.09.2018 - 23:15)
И так к главному, мне требуется мастера на все руки объекты есть и очень много и частники и банки в краснодаре. Один не успеваю.

С работой руками у меня проблемы. Но если там с женой успевать не будешь, пиши...
cthutq1982 28 сен 2018 в 23:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Asteris @ 28.09.2018 - 23:19)
Цитата (ovk @ 28.09.2018 - 23:17)
ПомоЩник
Я зануда

Смотря какая зарплата. тыщ за двести согласен быть и помошником.
за пицот - секретаршей.

Кто ты по жизни мы уже знаем.а о цене можно договориться.
Steban 28 сен 2018 в 23:24
Ярила  •  На сайте 18 лет
Цитата (VeterNiko @ 28.09.2018 - 23:15)
И так к главному, мне требуется мастера на все руки объекты есть и очень много и частники и банки в краснодаре.

Вас же там миллион, на днях писали.
Работать некому.

Или нужны медвежатники, люди с тёмным прошлым и таким же будущим.

Это сообщение отредактировал Steban - 28 сен 2018 в 23:25
VeterNiko автор 28 сен 2018 в 23:24
Шутник  •  На сайте 10 лет
Цитата (Slaveowner @ 28.09.2018 - 23:22)
Цитата (VeterNiko @ 28.09.2018 - 23:15)
И так к главному, мне требуется мастера на все руки объекты есть и очень много и частники и банки в краснодаре. Один не успеваю.

С работой руками у меня проблемы. Но если там с женой успевать не будешь, пиши...

Перед смерть тебе завещание сделаю, а так успеваю так что извеняй гоняй лысого.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
VeterNiko автор 28 сен 2018 в 23:35
Шутник  •  На сайте 10 лет
Цитата (Steban @ 28.09.2018 - 23:24)
Цитата (VeterNiko @ 28.09.2018 - 23:15)
И так к главному, мне требуется мастера на все руки объекты есть и очень много и частники и банки в краснодаре.

Вас же там миллион, на днях писали.
Работать некому.

Или нужны медвежатники, люди с тёмным прошлым и таким же будущим.

Да сам не пойму не могу найти человека хотя сам в среднем зарабатываю в день 3500-5000

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Manager77 28 сен 2018 в 23:36
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
Цитата
Требуется помошник

Словарь требуется.

Это сообщение отредактировал Manager77 - 28 сен 2018 в 23:37
Fedosss 28 сен 2018 в 23:37
Весельчак  •  На сайте 13 лет
Цитата (VeterNiko @ 28.09.2018 - 23:15)
О великий ЯП если тема попала не туда то прошу прощения, перенесите в беседы. И так к главному, мне требуется мастера на все руки объекты есть и очень много и частники и банки в краснодаре. Один не успеваю. Если у вас есть машина, инструмент и руки пишите на ватцап 7938четыре7четыре57шестьшесть. Проценты не беру нужны помошники. Спасибо.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А что делать надо?
VeterNiko автор 28 сен 2018 в 23:44
Шутник  •  На сайте 10 лет
Цитата (Fedosss @ 28.09.2018 - 23:37)
Цитата (VeterNiko @ 28.09.2018 - 23:15)
О великий ЯП если тема попала не туда то прошу прощения, перенесите в беседы. И так к главному, мне требуется мастера на все руки объекты есть и очень много и частники и банки в краснодаре. Один не успеваю. Если у вас есть машина, инструмент и руки пишите на ватцап 7938четыре7четыре57шестьшесть. Проценты не беру нужны помошники. Спасибо.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А что делать надо?

От электрики до поклейки обоев , если что не умеешь не беда научим. smile.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Дэгу 28 сен 2018 в 23:53
Юморист  •  На сайте 11 лет
Согласен, есть авто 2111, инструмент весь и стремянка только живу в Петрозаводске.
VeterNiko автор 29 сен 2018 в 00:06
Шутник  •  На сайте 10 лет
Цитата (Дэгу @ 28.09.2018 - 23:53)
Согласен, есть авто 2111, инструмент весь и стремянка только живу  в Петрозаводске.

Ну окей завтра в краснодаре на немецкой деревне встречаемя если согласен?????

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал VeterNiko - 29 сен 2018 в 00:06
vitaly1111 29 сен 2018 в 04:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
Asteris
Цитата
Смотря какая зарплата. тыщ за двести согласен быть и помошником.
за пицот - секретаршей.

Так и живем...
Виртуально, мы миллионеры, а по-факту - три бляди и один пидорас. @ Ничего личного - просто анекдот ))
Funt65 29 сен 2018 в 05:40
Балагур  •  На сайте 10 лет
Цитата (VeterNiko @ 28.09.2018 - 23:35)
Цитата (Steban @ 28.09.2018 - 23:24)
Цитата (VeterNiko @ 28.09.2018 - 23:15)
И так к главному, мне требуется мастера на все руки объекты есть и очень много и частники и банки в краснодаре.

Вас же там миллион, на днях писали.
Работать некому.

Или нужны медвежатники, люди с тёмным прошлым и таким же будущим.

Да сам не пойму не могу найти человека хотя сам в среднем зарабатываю в день 3500-5000

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

а помошнику штуку-полторы? еще и с перегаром нельзя, да? работа собачья, таскать мешки с мусором, цементом, листы гипсокартона, прочей хуерги, бодаться с заказчиком, еще и наебут в конце...да нахуй надо. даже и за 3500

Это сообщение отредактировал Funt65 - 29 сен 2018 в 05:49
SantaSan 29 сен 2018 в 09:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
Кому лениво гуглить процитирую ТС
Цитата
Электрика. Сантехника. Гипсокартон.
Плитка. Декоративный камень. Установка дверей.
Фото очень мало так как флэшка приказала долго жить.
Могу только показать фото своего дома и последних объектов.
выполняю все что в моих силах.

[email protected]
8938-474-57-66
Виктор.

То есть берется за все и 100% цена ниже рынка чтобы набрать заказы.
Я не сомневаюсь что он в день забирает до 5К даже с 300рублевыми заказами.А люди которые на него пашут,хотя бы по штуку получают? Проценты не берет,это значит себе все ,а лоху сколько захочет.
ГойкоМитич 18 ноя 2018 в 09:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
Походу уголовка какая-то.
по_мошник. По МОШНЕ работать будет. А на машине уходить.

МОШНА
мешочек для хранения денег Набить мошну (также перен. : накопить, получить много денег; прост. неодобр.). Большая, тугая м. у кого-н. (перен. : о том, кто богат; прост.). Тряхнуть мошной (перен. : не поскупившись, истратить много; прост.).
Hrenly 18 ноя 2018 в 09:16
ЯПердоле! Курва!  •  На сайте 11 лет
Напомнило:

Сомалиец 18 ноя 2018 в 09:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (VeterNiko @ 28.09.2018 - 23:44)
Цитата (Fedosss @ 28.09.2018 - 23:37)
Цитата (VeterNiko @ 28.09.2018 - 23:15)
О великий ЯП если тема попала не туда то прошу прощения, перенесите в беседы. И так к главному, мне требуется мастера на все руки объекты есть и очень много и частники и банки в краснодаре. Один не успеваю. Если у вас есть машина, инструмент и руки пишите на ватцап 7938четыре7четыре57шестьшесть. Проценты не беру нужны помошники. Спасибо.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А что делать надо?

От электрики до поклейки обоев , если что не умеешь не беда научим. smile.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

у меня друг тоже отделочник , тоже помощников вечно ищет, а никто не хочет за низкую зарплату по колено в побелке быть
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 685
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх