Продам Asus RTX 4060 Ti TUF gaming OC 8G

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MaxMeD 24 мар 2024 в 07:02
For the Empire!  •  На сайте 9 лет
Цитата (rusmoscwa @ 17.03.2024 - 16:17)
Цитата (Штуша @ 15.03.2024 - 13:38)
Цитата (Синтетик @ 15.03.2024 - 13:22)
Дорогонах!

Хм. Ну, искал дешевле - не встретил. А не затруднит ссылочку хотя бы на одного российского продавца (не Казахстан)? Чесслово, не нашёл. А то, может, я не прав и надо "урезать осетра".

А какая разница, Казахстан, Китай, Россия. У вашей карты гарантии та нет. 4070 прям сейчас можно купить за 49000 на озоне новую.

при чем 12 гб на скрине против 8 у Тса. что, скажем так, весьма влияет
я вообще, если честно, не понимаю, зачем 40 серию выпускают с 8 гб памяти. это для особых извращенцев, которые гоняются за циферками в названии?
bestnoob 3 апр 2024 в 06:43
залупастикус волнистый  •  На сайте 11 лет
Цитата (Mistelroy @ 22.03.2024 - 15:00)
Цитата (ШикоПервый @ 22.03.2024 - 14:43)
Цитата (Аэробдом @ 15.03.2024 - 15:47)
Взял 3080 после полугода пробега (не с фермы, у знакомого, на гарантии, коробка, полный комплект) за 35 тыр. На Авито примерно также она и стоит.  Ну и разница на фото, так что да, дорогонах

Ты прикольный тип конечно... Ещё бы блеать Феррари с Запорожцем сравнил

ну а хули! обе же машины!

Скорее слегка БУ крузак с новой камри. Все эти "а я вот это включу и камри будет лучше" обламываются о объем памяти и мониторы с разрешением выше FullHD. Прожорливых до видеопамяти игр будет всё больше, и сейчас покупать что-то с 8 гигами стоит только в силу совсем уж бедности. Сейчас 2к мониторы уже в бюджетной лиге, уже появляются недорогие недо4к.
Тут вопрос вкусовщины, не более того.

у меня 1920 на 1080, обазятяльно 2-4-8к надо моник ставить?
boy12670 3 апр 2024 в 10:43
Шутник  •  На сайте 14 лет
Любимый ДНС предлагают 4060ti от Palita например за 45к. Гарантия 3 года. Чек бумажный, магазины на каждом углу. И вряд ли завтра закроются.
Asus в любой момент - сосанкции и нет гарантии, даже если продавец сейчас ее как то предложит.
А у меня собственно возник вопрос - а на хера? Какое бы не было исполнение - чип один, и характеристики по большому счету одни. А вот 3 вентилятора от палита или от асуса - какая разница? А любителся поиграть - все равно ее через три года менять? За что переплатить в случае с Asus ?
Glaz 10 мая 2024 в 01:50
Глаз  •  На сайте 14 лет
Вот вы накинулись на автора конечно, ну не нравится, зачем писать что-то лишь бы написать?!
winik 10 мая 2024 в 07:40
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
Цитата (Glaz @ 10.05.2024 - 01:50)
Вот вы накинулись на автора конечно, ну не нравится, зачем писать что-то лишь бы написать?!

Старпер-инвалид всегда гундосенький жадненькикий персонаж, который считает что тут самый умный. И таких тут много. Такшта не вижу никаких проблем, что ему в панамку тутжешь навтыкали.
Нессаныч 10 мая 2024 в 08:15
Юморист  •  На сайте 15 лет
Цитата (winik @ 10.05.2024 - 11:40)
Цитата (Glaz @ 10.05.2024 - 01:50)
Вот вы накинулись на автора конечно, ну не нравится, зачем писать что-то лишь бы написать?!

Старпер-инвалид всегда гундосенький жадненькикий персонаж, который считает что тут самый умный. И таких тут много. Такшта не вижу никаких проблем, что ему в панамку тутжешь навтыкали.

Так кидают то в панамку такие же старперы-неудачники
winik 10 мая 2024 в 08:26
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
Цитата (Нессаныч @ 10.05.2024 - 08:15)
Цитата (winik @ 10.05.2024 - 11:40)
Цитата (Glaz @ 10.05.2024 - 01:50)
Вот вы накинулись на автора конечно, ну не нравится, зачем писать что-то лишь бы написать?!

Старпер-инвалид всегда гундосенький жадненькикий персонаж, который считает что тут самый умный. И таких тут много. Такшта не вижу никаких проблем, что ему в панамку тутжешь навтыкали.

Так кидают то в панамку такие же старперы-неудачники

Ну значит тут будет естественный отбор среди "старперов-инвалидов". lol.gif

Продам Asus RTX 4060 Ti TUF gaming OC 8G
dutchpassion 10 мая 2024 в 08:35
Приколист  •  На сайте 12 лет
Пятак однозначно скинуть надо, но я бы и со скидкой не взял ибо не нужна...
SidorovM 12 мая 2024 в 21:35
Шутник  •  На сайте 7 лет
Я за 34к на озоне взял с трехлетней гарантией того же озона 3060ti. А она местами даже производительнее этой и шина в два раза шире. Да, пластик и два вентилятора, но гарантия 3 года от магазина. Сейчас гарантия от производителя в России не работает (раньше кстати тоже не особо, майнеры подтвердят как их производители настойчиво слали к продавцам). По факту этот асус без гарантии. Железная задняя пластина теплоотвод не увеличивает, смысла в железке нет. Зато она тяжелая и при кривых руках можно повредить мать. Не хочешь 3060ти и сэкономить 10к, тогда добавь 10к и за 54 возьми 4070. А эту если и брать, то не больше 25к. Да и 8 Гб уже мало.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 257
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх