Найдено неопровержимое доказательство существования домового

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Patamushta 25 июн 2026 в 12:17
Шутница  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 5 904
14
Шах и мат неверующим!
На моем фото магнит из Грузии с тех стародавних времен, когда я путешествовала по миру (более 10 лет ему). В бутылочке была их знаменитая минеральная вода и много лет она была полной.
Уехав за город я и подумать не могла, что кто-то позарится на нее. Сегодня заметила, что бутылка выпита наполовину, хотя, покрутив ее в руке, я не нашла следов разгерметизации.
Кроме Нафани этого сделать никто не мог. Так что, зря вы не верите, они существуют.

Найдено неопровержимое доказательство существования домового

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
joshik 25 июн 2026 в 12:19
Весельчак  •  На сайте 14 лет
7
Это он всю воду выпил и половину нассал
dimkey 25 июн 2026 в 12:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Сама небось и выдула

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tormund18 25 июн 2026 в 12:19
Юморист  •  На сайте 8 лет
5
Доля ангелоф))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XanderBass 25 июн 2026 в 12:19
Свободяй  •  На сайте 15 лет
0
Мухи выпили.
Сова82 25 июн 2026 в 12:20
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Tormund18 @ 25.06.2026 - 12:19)
Доля ангелоф))

Ангелов не существует. Это доля домовых.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
про100имя 25 июн 2026 в 12:20
льйохая  •  На сайте 10 лет
3
После похорон дедушки наводили порядок в его доме. Нашел бутылку водки с 80-х годов. Пробка заводская, закрыта, а полбутылки нет.
Магия йопт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimkey 25 июн 2026 в 12:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
17
Мама спрашивает у маленького сына:
— А кто съел все конфеты?
Сын:
— Домовой.
Голос из-за печки:
— Не пизди!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GreatKukuruz 25 июн 2026 в 12:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Если в магните нет воды ее выпили..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ХудоБедно 25 июн 2026 в 12:21
KoЯn  •  На сайте 15 лет
0
Тему в платину.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WhiskIn 25 июн 2026 в 12:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Если нет видимых следов разгерметизации, это вовсе не значит, что бутылка запечатана наглухо.
Все бутылки не открывались. Однако...

Найдено неопровержимое доказательство существования домового

Это сообщение отредактировал WhiskIn - 25 июн 2026 в 12:22
CrazyPianist 25 июн 2026 в 12:22
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
пробка - говно dont.gif
evilsun 25 июн 2026 в 12:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Какой домовой! Всем известно, что это жиды на воду зарятся постоянно. Даже поговорка есть gigi.gif
Гашеный 25 июн 2026 в 12:24
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (про100имя @ 25 июн 2026 в 12:20)
После похорон дедушки наводили порядок в его доме. Нашел бутылку водки с 80-х годов. Пробка заводская, закрыта, а полбутылки нет.
Магия йопт

Ну я бы тоже вернулся поллитра допить
k733xy 25 июн 2026 в 12:25
Шутник  •  На сайте 28 дней
1
Цитата (WhiskIn @ 25 июн 2026 в 12:21)
Если нет видимых следов разгерметизации, это вовсе не значит, что бутылка запечатана наглухо.
Все бутылки не открывались. Однако...

ну у тя терпение..
Бальджикан 25 июн 2026 в 12:25
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
У кота спрашивала?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SSS123 25 июн 2026 в 12:26
Приколист  •  На сайте 18 лет
1
Теперь это выдержанная минералка премиум-класса. Всё лишнее ушло. Остался чистый концентрат. Теперь её не пить надо, а душиться. Перелей в пулеверизатор. )))

Это сообщение отредактировал SSS123 - 25 июн 2026 в 12:27
vik655 25 июн 2026 в 12:28
Шутник  •  На сайте 4 года
1
Цитата (WhiskIn @ 25 июн 2026 в 12:21)
Если нет видимых следов разгерметизации, это вовсе не значит, что бутылка запечатана наглухо.
Все бутылки не открывались. Однако...

Это называется доля ангелов, особенно сильно это заметно в деревянных бочках, да и в стекле пробка со временем высыхает и происходит испарение спирта, тем более в этих бутылках, где пробка даже не винтовая.
ra9ofv 25 июн 2026 в 12:28
Юморист  •  На сайте 7 месяцев
0
А чего делает магнит из Грузии, в этой бутылочке, которой много лет? 🤗

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DRC1970 25 июн 2026 в 12:28
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Все что списывается впоследствии
на инопланетян домовых и прочих духов
делается человеческими руками

Но почему то голова тех рук
не помнит или не желает вспоминать
как все было
DurMaGloT 25 июн 2026 в 12:40
ЯПрила  •  На сайте 2 года
1
Разборчивый однако
Hotcot 25 июн 2026 в 12:49
Весельчак  •  На сайте 7 месяцев
0
А-а-а! Случай вспомнил! Хороший перегон стоял в 10 литровом дубовом боченке на даче... Года 4 стоял.... Так иногда для пробы и причащения брал оттуда грамм по 200, но однажды заметил, что шланчик на шприце, которым откачивал продукт стал требовать более глубокого погружения в недра боченка.... Тоже думал, что доля ангела, но потом выяснилось что нет.... Шурин. 🤣🤣🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrKnnv 25 июн 2026 в 12:52
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Сама сушняк сбивала, а на домового валит... Во даёт!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shaman12 25 июн 2026 в 12:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
У меня в 90-х у родителей весь коньяк в серванте выпил и чай налил gigi.gif
Пакосяпа 25 июн 2026 в 12:55
распиздяй  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (dimkey @ 25 июн 2026 в 12:20)
Мама спрашивает у маленького сына:
— А кто съел все конфеты?
Сын:
— Домовой.
Голос из-за печки:
— Не пизди!

Чёрт побери.
Только хотел рассказать этот анекдот но там бабка деда за выпитый самогон ругала. lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 930
2 Пользователей: vasj222222, Витальган
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх