Японию тряхнуло вслед за Венесуэлой.

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
psevdonims 25 июн 2026 в 11:14
Весельчак  •  На сайте 1 год
Сообщений: 119
24
Схожие по мощности подземные толчки (магнитудой около 7,2) произошли с разницей в полчаса.

Эпицентр землетрясения находился в Тихом океане к востоку от префектуры Иватэ. Сообщается, что пострадали как минимум шесть человек.

https://max.ru/baza/AZ790u3iM9E




Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
slider1983 25 июн 2026 в 11:15
449 ОСД  •  На сайте 13 лет
1
Южно-Сахалинск вы как там на готове?!
Не дай бог конечно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bend 25 июн 2026 в 11:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
В такой момент лучше находиться в поле.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dfg12 25 июн 2026 в 11:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Что то много землятресений
Неужели ось земли наклоняют? cool.gif

Это сообщение отредактировал dfg12 - 25 июн 2026 в 11:18
GolemPro 25 июн 2026 в 11:18
Весельчак  •  На сайте 3 года
-1
Мало нам всего и так. Сука, так ещё и это
е27 25 июн 2026 в 11:19
Приколист  •  На сайте 4 года
3
запишем-японские штукатуры гавно
Novchik2013 25 июн 2026 в 11:21
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Бедолаги. Я в детстве попадал под землетрясение 5 баллов, кирпичей наложил, я вам скажу!
TVA 25 июн 2026 в 11:21
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Так - градобитие было, нашествие саранчи было, землетрясение было, чего там до апокалипсиса 2026 не хватает?

Это сообщение отредактировал TVA - 25 июн 2026 в 11:22
Балфур 25 июн 2026 в 11:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Если что, это не я. Я спал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pimuk 25 июн 2026 в 11:25
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Do you speek English?
Yes? yes!
Ну, так съебывайте, съебывайте!
Макаров1961 25 июн 2026 в 11:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Вот что значит технологии и инженерный подход. Ни один дом не разрушился, тогда как кадры из Венесуэлы вызывают ужас от от тотальных разрушений или уцелевших зданий которые получили критические повреждения и пойдут под снос.
Alacran 25 июн 2026 в 11:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Хорошо я на контентальном шельфе живу)(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДеловаяРусь 25 июн 2026 в 11:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Скоро этот клачек земли, так или иначе затопит и не будет Японии(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AMRPT 25 июн 2026 в 11:58
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (TVA @ 25.06.2026 - 11:21)
Так - градобитие было, нашествие саранчи было, землетрясение было, чего там до апокалипсиса 2026 не хватает?

Очень Большое Земля трясение....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кирилл59 25 июн 2026 в 12:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
примерно так?

Японию тряхнуло вслед за Венесуэлой.
messenger11 25 июн 2026 в 12:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (TVA @ 25.06.2026 - 11:21)
Так - градобитие было, нашествие саранчи было, землетрясение было, чего там до апокалипсиса 2026 не хватает?

Ну цунами вслед за землетрясением, как следствие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bozhdb 25 июн 2026 в 12:11
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
А теперь, вопрос знатокам! На чем закреплена камера на первом видео?

Это сообщение отредактировал bozhdb - 25 июн 2026 в 12:29
adventurer77 25 июн 2026 в 12:15
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Земля устала от нас. "Отряхивается". И совсем не смешно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZArchi 25 июн 2026 в 12:16
Прокуратор  •  На сайте 12 лет
0
Интересно на чём установлена камера на первом видео?
бnova 25 июн 2026 в 12:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Земля очищается

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Markus2000 25 июн 2026 в 12:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (е27 @ 25 июн 2026 в 11:19)
запишем-японские штукатуры гавно

зато каменщики - молодцы.
Пипец конечно... "цари природы".... а сами как блохи на собаке - встряхнулась и полетели во все стороны...
ВзлоХоббит 25 июн 2026 в 12:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Тихоокеанское огненное кольцо веселится.
Подруга у меня на Камчатке живёт, случай рассказывала.
Её знакомая сидела себе в ванне, откисала, и тут толчки.
А им с малых лет прививают правила поведения, если не успеваешь выбежать на улицу, вставай в капитальный проем, там где стена несущая. Шансов больше уцелеть.
Ну знакомая эта с ванны подорвалась, как была, а какой капитальный проем ближе всего?
Правильно, входная дверь в квартиру. Там, говорит, если бы дом сложился, весь подъезд бы погиб. 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
syberroma 25 июн 2026 в 12:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Не, теперь в Японию ни ногой!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 036
3 Пользователей: Forestgamp, Shaiba, vvgnovanet
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх