А вы заметили?

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bobruyck 25 июн 2026 в 11:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 3 409
3
В связи с напряженной обстановкой с топливом и отказом АЗС отпускать его в канисты, резко пропали малолетние долбоебы на питбайках и прочей пердячей хуйне.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Bend 25 июн 2026 в 11:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
41
Никуда они не пропали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
No0bkaBob 25 июн 2026 в 11:48
Юморист  •  На сайте 5 лет
1
На самокаты пересели

Размещено через приложение ЯПлакалъ
про100имя 25 июн 2026 в 11:48
льйохая  •  На сайте 10 лет
8
Да ни хрена подобного. Как гоняли, так и гоняют

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Радмир80 25 июн 2026 в 11:49
Русич  •  На сайте 5 лет
5
Да не пропали. У нас конечно село, но как гоняли, так и гоняют. Хорошо, не по моей улице - у нас щебёночная дорога, им лучше по асфальту.
Karel1978 25 июн 2026 в 11:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Нет, каждую ночь гоняют.
Linxform 25 июн 2026 в 11:49
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
1
Малолетние пердуны сейчас начнут массово осваивать слив бензина из баков...
Свояк 25 июн 2026 в 11:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Я не заметил.
Вчера около трех часов дня ехал по весьма оживленной улице по 4 полосы в каждом направлении. Так мимо пропердел такой экземпляр, что я чуть не оглох.
ИванПлов 25 июн 2026 в 11:51
Шутник  •  На сайте 8 дней
2
Несколько лет назад, со стоявшего у дома ПАЗика слили бензин.... ПАЗик оказался дизельный.
Две недели была тишина на районе shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал ИванПлов - 25 июн 2026 в 11:52
Vasilyan 25 июн 2026 в 11:52
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Цитата (bobruyck @ 25 июн 2026 в 11:46)
В связи с напряженной обстановкой с топливом и отказом АЗС отпускать его в канисты, резко пропали малолетние долбоебы на питбайках и прочей пердячей хуйне.

У них бак 5 литров на неделю. Думаю, совсем не проблема найти
Kazbekdriver 25 июн 2026 в 11:52
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
так в канистру нельзя, а не в мопед
Qmwneb 25 июн 2026 в 11:54
Приколист  •  На сайте 4 года
1
Они скоро появятся, не переживай! Как только дойдёт, что бак у тебя пластмассовый и хорошо сверлится, если нельзя слить шлангом. Сам таким был. Благо бензина им надо с гулькин хуй!
Да и меньше их не стало. А станет больше, так как этот транспорт очень экономичный.
Не нужно искать плюсы, в сплошном минусе!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aspirinus 25 июн 2026 в 11:54
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Kazbekdriver @ 25.06.2026 - 11:52)
так в канистру нельзя, а не в мопед

Так вроде на днях запретили продавать несовершеннолетним ГСМ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
komsorg 25 июн 2026 в 11:59
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Тс, ты в коме что-ли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ElektrikSPb 25 июн 2026 в 12:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Не торопитесь выдавать желаемое за действительное.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iw7 25 июн 2026 в 12:00
Шутник  •  На сайте 4 года
1
Какой дебил придумал запрещать в канистры? А дорожники как заправляться будут, а лодки? генераторы? бензоинструмент?
Bulrum 25 июн 2026 в 12:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (bobruyck @ 25 июн 2026 в 11:46)
В связи с напряженной обстановкой с топливом и отказом АЗС отпускать его в канисты, резко пропали малолетние долбоебы на питбайках и прочей пердячей хуйне.

Они не пропали, но резко уменьшились в числе, у нас во всяком случае gigi.gif
зудука 25 июн 2026 в 12:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Меньше. Гараж недалеко от дома, где они кучковались, почти всегда закрыт. А если и открывают, то пришел-ушел.
ivanuшка 25 июн 2026 в 12:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (bobruyck @ 25 июн 2026 в 11:46)
В связи с напряженной обстановкой с топливом и отказом АЗС отпускать его в канисты, резко пропали малолетние долбоебы на питбайках и прочей пердячей хуйне.

Да хрен там плавал, стоят так же в очереди в наглую на заправки. И вот тут бы ГИБДД подъехали, ну или на заправке возраст спросили, но нет ...
озорнаякакаш 25 июн 2026 в 12:05
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Не пропали никуда, к великому сожалению... Сегодня ночью с половины первого до пяти по проспекту гоняли, оглушая окрестности воем🤬

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BigAl 25 июн 2026 в 12:05
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Ни хуя они никуда не пропали.
зудука 25 июн 2026 в 12:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (iw7 @ 25 июн 2026 в 12:00)
Какой дебил придумал запрещать в канистры? А дорожники как заправляться будут, а лодки? генераторы? бензоинструмент?

Я им предъявляю канистру пластиковую(!)купленную у них за баснословные деньги (процентов на 30% дороже рынка) два месяца назад. Молчат и наливают.
canek197628 25 июн 2026 в 12:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Aspirinus @ 25.06.2026 - 11:54)
Так вроде на днях запретили продавать несовершеннолетним ГСМ.

Папа добрый, на заправку закатит....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Енот73 25 июн 2026 в 12:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (iw7 @ 25.06.2026 - 12:00)
Какой дебил придумал запрещать в канистры? А дорожники как заправляться будут, а лодки? генераторы? бензоинструмент?

Вчера заправлял в канистру сам заправщик отказался, говорит им запрещено, а мне кто запретит? 25 в бак и 5 в канистру.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
STproton 25 июн 2026 в 12:09
Шутник  •  На сайте 10 лет
-2
Тоже сегодня пришла такая мысль. У нас этих малолетних трубочистов в последние недели 2 реально меньше стало, 1 раз за день какой-нибудь двухколесный петушок пропердится по улице, и тишина... Хотя еще весной, как чуть снег сошел, они носились просто пачками. Уже заготовил было поливальный шланг, напичканный гвоздями и готовился растянуть поперек дороги, так они меня заебли...

Забавно, но каклы своими ударами по НПЗ сделали то, что наша беззубая власть сделать не смогла. Даже банально запретить свободную продажу бензина малолеткам по всей стране были не в состоянии...

Это сообщение отредактировал STproton - 25 июн 2026 в 12:10
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 559
6 Пользователей: PatrickGall, plooto777, oztima, AND63, Puzo3000, Cati
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх