В связи с напряженной обстановкой с топливом и отказом АЗС отпускать его в канисты, резко пропали малолетние долбоебы на питбайках и прочей пердячей хуйне.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Я не заметил. Вчера около трех часов дня ехал по весьма оживленной улице по 4 полосы в каждом направлении. Так мимо пропердел такой экземпляр, что я чуть не оглох.
Несколько лет назад, со стоявшего у дома ПАЗика слили бензин.... ПАЗик оказался дизельный. Две недели была тишина на районе Это сообщение отредактировал ИванПлов - 25 июн 2026 в 11:52
В связи с напряженной обстановкой с топливом и отказом АЗС отпускать его в канисты, резко пропали малолетние долбоебы на питбайках и прочей пердячей хуйне.
У них бак 5 литров на неделю. Думаю, совсем не проблема найти
Они скоро появятся, не переживай! Как только дойдёт, что бак у тебя пластмассовый и хорошо сверлится, если нельзя слить шлангом. Сам таким был. Благо бензина им надо с гулькин хуй! Да и меньше их не стало. А станет больше, так как этот транспорт очень экономичный. Не нужно искать плюсы, в сплошном минусе!
Размещено через приложение ЯПлакалъ
В связи с напряженной обстановкой с топливом и отказом АЗС отпускать его в канисты, резко пропали малолетние долбоебы на питбайках и прочей пердячей хуйне.
Они не пропали, но резко уменьшились в числе, у нас во всяком случае
В связи с напряженной обстановкой с топливом и отказом АЗС отпускать его в канисты, резко пропали малолетние долбоебы на питбайках и прочей пердячей хуйне.
Да хрен там плавал, стоят так же в очереди в наглую на заправки. И вот тут бы ГИБДД подъехали, ну или на заправке возраст спросили, но нет ...
Не пропали никуда, к великому сожалению... Сегодня ночью с половины первого до пяти по проспекту гоняли, оглушая окрестности воем🤬
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Какой дебил придумал запрещать в канистры? А дорожники как заправляться будут, а лодки? генераторы? бензоинструмент?
Вчера заправлял в канистру сам заправщик отказался, говорит им запрещено, а мне кто запретит? 25 в бак и 5 в канистру.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тоже сегодня пришла такая мысль. У нас этих малолетних трубочистов в последние недели 2 реально меньше стало, 1 раз за день какой-нибудь двухколесный петушок пропердится по улице, и тишина... Хотя еще весной, как чуть снег сошел, они носились просто пачками. Уже заготовил было поливальный шланг, напичканный гвоздями и готовился растянуть поперек дороги, так они меня заебли...
Забавно, но каклы своими ударами по НПЗ сделали то, что наша беззубая власть сделать не смогла. Даже банально запретить свободную продажу бензина малолеткам по всей стране были не в состоянии...
Это сообщение отредактировал STproton - 25 июн 2026 в 12:10
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)