Зажигательно прокатился

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Цукербергов 25 июн 2026 в 11:53
CEO of Fuckbook  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 4 064
12
Байкера на месте привели в чувство, после чего на вертолете доставили в больницу. Ожогов у него нет, но великое множество переломов. Водители поворачивавшего Toyota Hilux и принявшего удар "Дастера" не пострадали.

Дело было ранним утром 19 июня в бразильском муниципалитете Ботувера.

Зажигательно прокатился
ㅤㅤㅤ

Зажигательно прокатился
Все комментарии:
БидонПомоев 25 июн 2026 в 11:56
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
0
Да хватит уже писать "байкер", хруст он обыкновенный. Не существует никаких байкеров.
БаненныйРаз 25 июн 2026 в 11:58
Юморист  •  На сайте 10 лет
5
виноват в смерти байкера всегда сам байкер по причине того, что он сам сел на мотоцикл. Иногда его вину разделяют некоторые другие участники ДД, но сам байкер от этого невиновным не становится.

Это сообщение отредактировал БаненныйРаз - 25 июн 2026 в 11:59
adventurer77 25 июн 2026 в 12:00
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Везде долбоящеры одинаковые.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ogre55 25 июн 2026 в 12:03
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
1
Это в Бразилии. У них там своя атмосфера. (Сарказм)
Svad 25 июн 2026 в 12:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Повезло мотоциклисту, что перелетел через машину

Размещено через приложение ЯПлакалъ
smiden 25 июн 2026 в 12:07
Приколист  •  На сайте 14 лет
-1
10 баллов за исполнение... Владельцев автомобилей искренне жалко...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Karmin1981 25 июн 2026 в 12:21
Хохмач  •  На сайте 7 лет
3
Мот однозначно превышал а водятел долбился в глаза. Когда выезжаешь на мотоцикле знай - все хотят тебя убить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fartotto 25 июн 2026 в 12:22
Ярила  •  На сайте 3 года
0
А кто там с автомата стрелял ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OSinemasan 25 июн 2026 в 12:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Fartotto @ 25 июн 2026 в 14:22)
А кто там с автомата стрелял ?

Бразилия же, там все всегда стреляют по любому поводу, особенно, если слышат звук мотоцикла

Это сообщение отредактировал OSinemasan - 25 июн 2026 в 12:41
Sonicmine 25 июн 2026 в 12:42
Не был  •  На сайте 8 лет
0
Второй день подряд возгорается уже, ну ничему жизнь не учит. Еще и на одном и том же месте, и участники всё те же
nexerova 25 июн 2026 в 12:53
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Там главное вовремя спрыгнуть с мотика

Размещено через приложение ЯПлакалъ
decad0r 25 июн 2026 в 12:57
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
уебок угол срезал
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 792
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх