У меня подозрение, что вес груза небольшой, иначе вывернуло бы петли и крепление гидроцилиндров. Да и двигатель там не такой уж тяжелый, чтобы быть противовесом.
У меня подозрение, что вес груза небольшой, иначе вывернуло бы петли и крепление гидроцилиндров. Да и двигатель там не такой уж тяжелый, чтобы быть противовесом.
Да там вся грузоподъемность подобных пикапов 800-900 кг
У него кузов даже на сантиметр не просел- мешок ватой набит? Думаю, что места крепления на бортах кузова от более-менее значительного веса вырвет
Размещено через приложение ЯПлакалъ
У меня подозрение, что вес груза небольшой, иначе вывернуло бы петли и крепление гидроцилиндров. Да и двигатель там не такой уж тяжелый, чтобы быть противовесом.
хрен с ними с петлями. А вот от чего гидропривода питаются?
У меня подозрение, что вес груза небольшой, иначе вывернуло бы петли и крепление гидроцилиндров. Да и двигатель там не такой уж тяжелый, чтобы быть противовесом.
хрен с ними с петлями. А вот от чего гидропривода питаются?
Обычно от гидронасоса, в чем проблема его сделать электрическим?
У меня подозрение, что вес груза небольшой, иначе вывернуло бы петли и крепление гидроцилиндров. Да и двигатель там не такой уж тяжелый, чтобы быть противовесом.
хрен с ними с петлями. А вот от чего гидропривода питаются?
Электродвигатель, а дальше мотор-насос или насос мотор, х/з как правильно, я не силен в гидравлике. Пока писал ответили Это сообщение отредактировал shaman4k - 25 июн 2026 в 10:55
У меня подозрение, что вес груза небольшой, иначе вывернуло бы петли и крепление гидроцилиндров. Да и двигатель там не такой уж тяжелый, чтобы быть противовесом.
Петли гидроцилиндров не вывернул бы... А вот жопа просела бы до земли.. Ну 300 кг думаю легко заберёт! 😂
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)