Биртман

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
rasta85 2 июл 2021 в 18:28
Юморист  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 514
64
Yap 25.06.2026 - 15:10
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
kalbacyaaaX 2 июл 2021 в 18:30
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
Пашкет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XemuLtron 2 июл 2021 в 18:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (kalbacyaaaX @ 2.07.2021 - 18:30)
Пашкет?

Чем то похоже.
pplexa 2 июл 2021 в 18:37
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Посмотри, какая прелесть - вермут стоит рубль тридцать две.
Ты возьми скорее денег.
И купи бутылочку мене.
©

starez69 2 июл 2021 в 18:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Частенько эту группу слушаю. Ты ее недавно себе открыл?
qwe41 2 июл 2021 в 18:40
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
Я маленькая лошадка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Chinowsky 2 июл 2021 в 18:41
Хохмач  •  На сайте 14 лет
10
тогда с чака норриса надо было начинать или с "человек-говно"

Это сообщение отредактировал Chinowsky - 2 июл 2021 в 18:44
rasta85 автор 2 июл 2021 в 18:41
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (starez69 @ 02.07.2021 - 18:38)
Частенько эту группу слушаю. Ты ее недавно себе открыл?

Да на той неделе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
3xTeR 2 июл 2021 в 18:44
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (kalbacyaaaX @ 2.07.2021 - 18:30)
Пашкет?

пашкет это андеграунд rulez.gif а сие есть галимая комерция disgust.gif

Это сообщение отредактировал 3xTeR - 2 июл 2021 в 18:44
Кажись 2 июл 2021 в 18:51
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
0
Актеры в клипе сыграли лучше всех наших "звезд"!
hatabko 2 июл 2021 в 18:56
рептилоид  •  На сайте 17 лет
10
занятный проект...

СТИХОТВОРЕНЬ 2 июл 2021 в 18:59
Хохмачь  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (kalbacyaaaX @ 2.07.2021 - 18:30)
Пашкет?

Нагиев lol.gif
Kir911 2 июл 2021 в 19:00
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Все диджеи петушье! Любимый клип.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сергеевич74 2 июл 2021 в 19:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Биртман прикольный))
berak 2 июл 2021 в 19:37
Шутник  •  На сайте 9 лет
3
а я эту люблю

Это сообщение отредактировал berak - 2 июл 2021 в 19:37
rasta85 автор 2 июл 2021 в 20:21
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Непьющие минусят походу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oldtraf1999 2 июл 2021 в 20:49
Шутник  •  На сайте 11 лет
4
Биртман окуенный!
Пятница, отдыхаем!
kosteg37 2 июл 2021 в 21:50
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
кайф песенка bravo.gif
AliceInHell 2 июл 2021 в 22:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
ОХУЕННО hz.gif smoka.gif disco.gif banan.gif bud.gif
Ingvari 2 июл 2021 в 23:42
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
А мне у них очень понравились "Илососка" и "Пригласите негра танцевать".
Вообще, забавный формат кабацкий панк некий. Очень замечательно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
arabuzoff 3 июл 2021 в 08:38
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
самое то с утра в субботу! пойду подбухну alik.gif disco.gif
Zebold 3 июл 2021 в 09:36
Приколист  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (kalbacyaaaX @ 02.07.2021 - 18:30)
Пашкет?

Пашкет 2.0

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ChupS 4 июл 2021 в 20:06
Приколист  •  На сайте 18 лет
0
Самое то в субботу утром песенка "Котоход"
sturmvogel2 29 окт 2021 в 22:59
Шутник  •  На сайте 7 лет
14
Начинаем нерабочие дни
ПараличЪ 29 окт 2021 в 23:02
пилот НЛО  •  На сайте 18 лет
3
ТС, ты суть то песняки понял? ))) Она не про бухло, а про ушедшую лубофф
Но за Биртмана зелёнка по-любому

Это сообщение отредактировал ПараличЪ - 29 окт 2021 в 23:03
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 217
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх