Биртман

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sevastop 15 апр 2022 в 21:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
12
Подбухну

NickelOdeon 15 апр 2022 в 21:52
Похуист  •  На сайте 11 лет
0
Очень говённое ска.... Почти блатняк.
Алексей228 15 апр 2022 в 21:56
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Да было вжешь лень искать это те что когда закроют ютуб

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kapues 15 апр 2022 в 21:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (NickelOdeon @ 15.04.2022 - 23:52)
Очень говённое ска.... Почти блатняк.

Это скорее пародия на эстраду 80-х.
Мне заходит. Особенно под пивас.
silmarils 15 апр 2022 в 21:56
Балагур  •  На сайте 8 лет
2
Пашкет группу сколотил?
kstanton 15 апр 2022 в 21:59
дозорный  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (NickelOdeon @ 15.04.2022 - 21:52)
Очень говённое ска.... Почти блатняк.

А вы, видимо, не бухаете, да? cool.gif
Нгуен 15 апр 2022 в 22:02
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Kapues @ 15.04.2022 - 20:56)
Цитата (NickelOdeon @ 15.04.2022 - 23:52)
Очень говённое ска.... Почти блатняк.

Это скорее пародия на эстраду 80-х.
Мне заходит. Особенно под пивас.

а зачем чел в комнате в темных очках ???? sm_biggrin.gif
B747 15 апр 2022 в 22:08
Весельчак  •  На сайте 7 лет
3
Годно! Улыбнуло

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaDJiK5 15 апр 2022 в 22:13
Шутник  •  На сайте 5 лет
3
А мне понравилось,жаль не могу плюсануть , привысил лимит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vass7 15 апр 2022 в 22:17
Юморист  •  На сайте 4 года
1
А мне Биртман нраица, и концерты у них огонь.)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KostaFF 15 апр 2022 в 22:17
Асоциальный тип  •  На сайте 12 лет
1
Василий Уткин в клипе Биртман .......



Это сообщение отредактировал KostaFF - 15 апр 2022 в 22:21
kasha23 15 апр 2022 в 22:19
Хрен пойми чего!  •  На сайте 11 лет
2
Прикольно! Бабы понравились. Пару штук точно, эх классная тем в клипе, бабы + водка, сказочная райская ситуация!!!
B747 15 апр 2022 в 22:28
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
А вот откуда знал? )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DepMod 15 апр 2022 в 22:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Заводная песенка. Зашло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Octagon 16 апр 2022 в 00:07
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Прям на ХЗ потянуло (похоже)! Но чета не зашло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯПсвель 16 апр 2022 в 03:43
Весельчак  •  На сайте 4 года
0
Слушаю, когда в мясо! Мне нра

Размещено через приложение ЯПлакалъ
radik86radik 16 апр 2022 в 06:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Классные у них песни, мне нравятся. Кстати, автор, Зиновий Биртман, это выдуманный персонаж

Размещено через приложение ЯПлакалъ
курунгуй 16 апр 2022 в 06:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
А эта тёлка не из клипа Шнура про "В Питере- пить"?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 218
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх