Биртман

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sturmvogel2 29 окт 2021 в 23:11
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Она не про ушедшую лубофф, а про новьприобретённую! )))

Это сообщение отредактировал sturmvogel2 - 29 окт 2021 в 23:19
saranta71 29 окт 2021 в 23:18
приколист  •  На сайте 7 лет
0
gentel.gif

Биртман
Asoustug 29 окт 2021 в 23:19
Аквариумист  •  На сайте 12 лет
0
Хуясе крутой клип, скока бабла вбухано.

Биртман
Дидо 29 окт 2021 в 23:32
Весельчак  •  На сайте 4 года
1
Прикольно, задорненько!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GaDdisigner 29 окт 2021 в 23:34
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Ахуенно авно, и забуду о тебе и перестану верить в чудо......
Хотя если поднаржаться
disco.gif
Но нет(
pplexa 29 окт 2021 в 23:36
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (ПараличЪ @ 29.10.2021 - 23:02)
ТС, ты суть то песняки понял? ))) Она не про бухло, а про ушедшую лубофф
Но за Биртмана зелёнка по-любому

Ну в Анапе или бухать или решать интегральные уравнения прибухивая.
юсень 29 окт 2021 в 23:40
Полетаем? Давай, метла или по коньячку?  •  На сайте 10 лет
1
аааа дискотека на Япе)) не, правда, для пятницы норм! и клип смешной
короче кинзу тебе( она же зеленая??)
revun 29 окт 2021 в 23:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Один припев от Биртмана я уже поставил в качестьве рингтона звонка на смартофон. Увы есть достойный контакт. Чую надо лучше изучить их творчество.

Это сообщение отредактировал revun - 29 окт 2021 в 23:44
ВоваЦЦ 30 окт 2021 в 00:24
в танке  •  На сайте 8 лет
0
да не...как выпьешь- сразу всех вспоминаешь...
Artemka80 30 окт 2021 в 00:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
kameranec 30 окт 2021 в 10:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Болею короной сейчас, но бухаю ( а как иначе , суббота ж) не особо вставляет алкоголь, а вот песня порадовала, спасибо тс

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gazzorian 30 окт 2021 в 21:07
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Это Пашкет вышел на новый уровень)
хондовод 4 дек 2021 в 13:29
А поговорить!  •  На сайте 10 лет
7



alkash.gif
oswold 4 дек 2021 в 13:32
Заслуженный зелибостер  •  На сайте 17 лет
-1
пашкетт 2 gigi.gif
OldEnemy 4 дек 2021 в 13:34
Весельчак  •  На сайте 4 года
-2
цирроз твой лучшй друг
ЭлектррикЪ 4 дек 2021 в 13:37
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
Шуфутинский, начало карьеры?
Плюхин 4 дек 2021 в 14:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
А я плюсану, прикольно alkash.gif beer.gif главное что бы мотивчик на выходные не привязался gigi.gif gigi.gif gigi.gif
Juntan 4 дек 2021 в 14:10
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
А я так и сделал.
С утра.
Пошло фсё нахуй!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Andygoo 4 дек 2021 в 14:12
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
-2
А мне понравилось, позитивненько. Есть у меня самочка одна, которой я пошлю эту песенку какнить с прибуха))
Шпингалет 4 дек 2021 в 14:14
Шеф  •  На сайте 13 лет
1
Я уже 2 дня не пью, и свысока смотрю на ваши одуловатые, с мешками под глазами, красными белками глаз, лица. Ьравитесь дальше, алкаши
Juntan 4 дек 2021 в 14:15
Балагур  •  На сайте 8 лет
-1

Размещено через приложение ЯПлакалъ
svside 4 дек 2021 в 14:15
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Послезавтра будет три дня, как я не пью. Или не будет
Symbiote 4 дек 2021 в 14:16
Юморист  •  На сайте 7 лет
-1
Рафинадная шляпа для для ванильных баб

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZanycH 4 дек 2021 в 14:19
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
За Биртмана завсегда зелень.



Диффчёнки у них позитивные. gigi.gif

Это сообщение отредактировал ZanycH - 4 дек 2021 в 14:26
XemuLtron 4 дек 2021 в 14:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Не зашло, без огонька как-то. Монотонно. Анадо, чтобы прям ЙУХУУУУ!

Это сообщение отредактировал XemuLtron - 4 дек 2021 в 14:24
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 218
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх