Группы "одной песни"

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
LEONARDOVICH 20 дек 2016 в 17:22
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Yarr70 @ 20.12.2016 - 15:55)
вот ещё один певец... ))



Это марш "Люфтваффе!!! МЕдведь близко к провалу! rulez.gif
SoBaka 20 дек 2016 в 17:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Scubas Ты прикалываешься? У Pixies хитов валом. Если эту песню, в последние годы везде напихали, то это не значит, что другие никто не знает. Пока группа существовала, многие песни были очень популярны.
FoxyLove 20 дек 2016 в 17:23
Ярила  •  На сайте 16 лет
9
У Бабы Яги есть и другие песни, но кто кроме этой их знает?
hatcher360 20 дек 2016 в 17:23
Шутник  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (bf1648 @ 20.12.2016 - 17:20)
Cranberries

Да, ладно. Там весь альбом 94-го года шикарен.
ИванСамогон 20 дек 2016 в 17:24
доцент НИИ "БЁТ"  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
следующая - R.E.M. - Losing My Religion

а ты их слышал? я с удовольствием их слушаю. бред.
МоркоФФка 20 дек 2016 в 17:24
Весельчак  •  На сайте 9 лет
7
Виталя всех порвет!
SoBaka 20 дек 2016 в 17:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Sapojnik @ 20.12.2016 - 16:03)
А эту кто помнит? gigi.gif

Постоянно их шикаррррные альбомы в плеере! rulez.gif Отличная группа!
ИванСамогон 20 дек 2016 в 17:26
доцент НИИ "БЁТ"  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Mycroft @ 20.12.2016 - 16:01)
Тс, то, что не знаете другие песни этих групп не делаеть "однохитовыми".

вот именно. судить по чартам и МТВ как-то не кашерно! rulez.gif
LenokTr 20 дек 2016 в 17:28
Приколист  •  На сайте 10 лет
5
Согласна,что ТС в категорию однопесенных записал много великих групп.
Но спасибо ему за то ,что дал нам повод еще раз переслушать любимые песни.
Я пока их слушала - опять ощущала себя девятнадцателетней девочкой ))))
NNikola 20 дек 2016 в 17:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
13
Цитата (bf1648 @ 20.12.2016 - 17:20)
Cranberries

Ты ебанулся?
Джо, Дримс, Лингер, Энимал инстинкт, и еще дохуя и дохуя!!!





oldcrazydad 20 дек 2016 в 17:31
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Бурламанище @ 20.12.2016 - 20:21)
Led Zeppelin - Stairway to heaven
Black Sabbath - Paranoid
Beatles -Yesterday
Metallica - Master of puppets

А больше я ни хера не слышал....

Пора уже купить вторую кассету
alxmcc 20 дек 2016 в 17:32
Приколист  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (Metamatic @ 20.12.2016 - 18:17)
Steve miller Band - Abracadabra

Тогда Opus - Life is Life rulez.gif
kokodjambo 20 дек 2016 в 17:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Паскаль из нашего. Вроде Красная Плесень даже переделывала.
Бурламанище 20 дек 2016 в 17:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Мои кумиры...
Bubuzon 20 дек 2016 в 17:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Omega45 @ 20.12.2016 - 16:59)

Ответка gigi.gif
bio1977 20 дек 2016 в 17:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Вот одна песня которую знают ВСЕ! И больше песен этой группы я не слышал.
syshell 20 дек 2016 в 17:35
Йохан Палыч  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (FoxyLove @ 20.12.2016 - 17:23)
У Бабы Яги есть и другие песни, но кто кроме этой их знает?

Есть конечно. Этот коллектив известен не только в России.
гипсокартонщик 20 дек 2016 в 17:36
татарин  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (XEPOMAHT @ 20.12.2016 - 16:11)
Цитата
Yaki-Da - I Saw You Dancing

ни хрена - у них еще была неплохая песня Pride of Africa

СерыйАнгел agree.gif

с армии ехал на поезде 7 суток, на всех вокзалах страны они только и пели ,июнь 95го rulez.gif
Бурламанище 20 дек 2016 в 17:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (oldcrazydad @ 20.12.2016 - 17:31)
Цитата (Бурламанище @ 20.12.2016 - 20:21)
Led Zeppelin - Stairway to heaven
Black Sabbath - Paranoid
Beatles -Yesterday
Metallica - Master of puppets

А больше я ни хера не слышал....

Пора уже купить вторую кассету

Да там на второй стороне какой то Iron Maiden был.. Там вообще ни одной песни не помню, все какие то скачки на бас гитаре...
666Ghost666 20 дек 2016 в 17:37
ctrl+c ctrl+v  •  На сайте 14 лет
2
Не знаю как вам, но
Jefferson 20 дек 2016 в 17:38
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (KamidzuMSK @ 20.12.2016 - 17:14)
Из творчества Eagles очень в свое время понравилась The Boys Of Summer) Отель, честно говоря, особого восторга не вызвал, но и негатива тоже. Если можно так выразиться, песня, слушая которую ощущаешь некоторый уют, что ли, покой.

У Европы больше всего прет, помимо Final Countdown, с песен Cherokee, Open Your Heart.

А в целом за подборку спасибо, очень хорошо помогает, когда сидишь на работе с ненормированным графиком и разве что не подыхаешь от температуры вместо того, чтобы дома отваляться, т. к. тебе нет замены. Получил заряд позитива)

Мне у Орлов больше Lyin eyes нравится.
Halfback 20 дек 2016 в 17:39
Ярила  •  На сайте 16 лет
-3
Дайр Стрэйтз "Мани фор нафин" уже вспомнили?
666Ghost666 20 дек 2016 в 17:40
ctrl+c ctrl+v  •  На сайте 14 лет
0
С вашего позволения "двух песен" rulez.gif


Admin1C 20 дек 2016 в 17:41
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
-1
Бетховена забыли)))
Lelik72RUS 20 дек 2016 в 17:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (denisalex @ 20.12.2016 - 18:39)
Были и есть крутые исполнители!
В одной передаче (не помню кто и когда) сказал: "писать хиты невыгодно, потому что песни группы ассоциируют с этим хитом и остальные песни просто не хотят слушать"

Предлагаю Вам свою подборку групп "однохитовиц"

Вот здесь:
"Звёздный час" - ЯПлакалъ
http://www.yaplakal.com/forum28/topic946436.html
55 страниц, и почти все они посвящены исполнителям одной песни, которая действительно стала мировым хитом.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 359
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх